• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Канал Google: как работает умный поток новостей

  1. Так работает канал Google
  2. Где найти новостной поток
  3. через GIPHY
  4. Исключить темы или источники
  5. Отрегулируйте подачу вручную
  6. Фото: собственное творение: Samsung / Google
  7. Какие данные использует фид Google?
  8. Видео: YouTube / Google
  9. резюме

В ленте Google вы видите только те новости, которые вам действительно интересны. Как именно работает новостной поток для смартфонов и планшетов и что еще нужно знать, вы найдете в этом руководстве.

Канал Google берет свое начало в приложении Google. Около года назад поток всплыл впервые, но в настоящее время он еще не закончен. Теперь он официально запущен для всех пользователей Android и iOS. Если вы предварительно не установили приложение Google, вы можете легко сделать это через Google Play Store или Itunes догнать.

Так работает канал Google

Канал Google довольно умный: на основе собранных данных о вас он знает, какие новости могут вас заинтересовать, и соответственно размещает их в своей ленте. Это также отличает эту функцию от известных новостей Google: канал Google, напротив, является персонализированным потоком, поэтому он соответствует вашим интересам, а не самым большим заголовкам.

Где найти новостной поток

Чтобы увидеть канал Google, все, что вам нужно сделать, это запустить приложение Google. Вы найдете поток на стартовой странице приложения. Каждое сообщение в истории сообщений имеет определенный заголовок, чтобы вам было проще сопоставить содержание статьи. Примеры включают такие термины, как «Анатомия Грея» или «Netflix».

через GIPHY

Таким образом, вы контролируете, какой контент вы отображаете

Канал Google показывает, что вас может заинтересовать, но, конечно, это не всегда работает на 100 процентов. Поэтому, если вас не интересует сообщение, вы можете сделать следующее: В верхней части любого контента вы можете нажать трехточечный значок, чтобы открыть всплывающее меню. Здесь вы можете выбрать опцию «Скрыть эту статью». Сообщение исчезнет из вашего канала Google.

Со временем Google узнает, какие элементы вы, вероятно, не хотите видеть, и не показывает их соответствующим образом. За это отвечают встроенные в программное обеспечение алгоритмы, которые «учат», что вам нравится, а что нет. Это означает, что вы должны использовать фид Google как можно чаще, чтобы он всегда предлагал более качественный контент.

Исключить темы или источники

Если вас больше не интересует конкретная тема, выберите во всплывающем меню параметр «Нет интереса к теме [...]». Если вы больше не хотите видеть определенный источник новостей в потоке, перейдите к «Нет интереса к статьям из [...]». Таким образом, вы можете персонализировать поток все больше и больше.

Отрегулируйте подачу вручную

Но что вы можете сделать, если ваша любимая тема просто не отображается в фиде Google? В этом случае вы нажимаете во всплывающем меню статьи пункт меню «Настройка статьи». Затем вы можете редактировать свой поток новостей. В этом случае перейдите на вкладку «Ваши любимые темы не видны?», А затем нажмите кнопку «Следить за темами» внизу. Затем вы можете искать конкретные интересы, например, используя такие термины, как «Чужие вещи» или «футбол». Если вы нашли понравившуюся тему, просто нажмите на значок плюса рядом с ней - и тема будет назначена вашим интересам.

Если вы нашли понравившуюся тему, просто нажмите на значок плюса рядом с ней - и тема будет назначена вашим интересам

Вы также можете добавлять темы в фид Google и настраивать их вручную.

Фото: собственное творение: Samsung / Google

Что еще может сделать канал Google?

Ваш фид Google показывает не только сообщения, но и информацию о погоде или информацию о местоположении. Функции корма настолько разнообразны. Опять же, если вы хотите редактировать функции вашего потока, вы переходите к трехточечному значку и «настраиваете статью».

Какие данные использует фид Google?

Конечно, поток новостей работает на основе ваших данных, особенно данных из вашей учетной записи Google. К ним относятся настройки GPS и местоположения, а также личная информация: ваш фид может знать ваше место жительства или знать, где вы находитесь. Если вы хотите следить за этим больше, вы переключаетесь на настройки своего смартфона и переходите туда в пункт меню «Google». Здесь вы можете включить или отключить важные функции, связанные со Службами Google, а также добавить или удалить информацию.

Видео: YouTube / Google

Возможные планы на будущее

В фид Google уже интегрировано множество функций, но некоторые СМИ предполагают, что это еще не все: поэтому в какой-то момент может быть соединение из фида Google и Google+, помощник Google может в конечном итоге стать частью потока. Другие слухи предполагают, что эта функция может в конечном итоге попасть на главную страницу Google - переопределить ее.

резюме

  • Канал Google - это интеллектуальный поток новостей, основанный не на заголовках, а на ваших интересах.
  • Это стало возможным благодаря определенным алгоритмам, которые были установлены в программном обеспечении. Значит: чем больше вы используете фид Google, тем больше он узнает, что вам нравится, а что нет.
  • Вы можете найти поток на главной странице приложения Google.
  • Каждая статья в ленте имеет заголовок, который поможет вам лучше понять содержание.
  • Если вы больше не хотите видеть определенный контент, темы или источники новостей, просто нажмите на трехточечный значок рядом с сообщением.
  • Параметр «Настроить элемент» позволяет персонализировать канал Google, например, добавляя дополнительные темы, которые вас интересуют.

Вы уже обнаружили и попробовали канал Google? Что тебе нравится в этом? Дайте нам свой ответ в комментариях.

Похожие

Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
... googlebot"> Googlebot , Вопреки внешнему виду, его точка зрения отличается от точки зрения среднего любителя хлеба. Иногда случается, что злонамеренный хакер добавляет контент на сайт, скрывая его, делая его невидимым для обычных пользователей и доступным для робота Googlebot. В этом случае диагностика проблемы возможна только с помощью функции Fetch as Google . Это наша лупа, которая позволяет увидеть то, что невидимо для глаз обычного пользователя. Инструмент
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
НОК как услуга
Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать
Как сегодня погода?
Снегопад в близлежащих горах, дождь по месту жительства и солнечный свет на острове мечты: с помощью подходящего приложения на смартфоне или планшете вы сможете в любое время прекрасно и даже по всему миру наблюдать за погодой. Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три
Как использовать Kindle
Изначально Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как скачать видео с YouTube бесплатно
Вы искали видео с YouTube или хотите загрузить их на компьютеры или импортировать на устройство iOS? Теперь прочитайте следующую статью, и тогда вы сможете скачать видео с YouTube бесплатно и быстро! Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это? Вы также хотите загрузить несколько видео, которые могут стоить десятки евро. Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Google Drive является одним из самых популярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый
Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
29 июля 2015 года состоялась мировая премьера новой системы Microsoft, Windows 10, с самого начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации
[Бесплатно] WinX YouTube Downloader | Скачать YouTube MP4, 4K видео, MP3
БЕСПЛАТНЫЙ WinX YouTube Downloader Пакетная загрузка 1000+ URL Поддержка YouTube Playlist / Channel Запись живого видео Нет объявлений при установке Поддерживаемые ОС: Windows 10 (32 и 64 бит) и ниже - Получить трейлер, саундтрек или любой медиа материал в одно мгновение. - захват видео до 8K в качестве. YouTube SoundCloud facebook Dailymotion Metacafe
Карты России
LSz Исправлено: 26 ноября 2014 г. Создано: 27 апреля 2005 г. Где найти лучшие карты России? Есть несколько сайтов с онлайн-картами, на которых можно найти точные карты России (и не только). Популярный сервис карт Google теперь содержит (по состоянию на 2014 год) точное покрытие большой части России: как карт, так и спутниковых
Розовый дневник - Интегрируйте T3 до 4
Дата публикации: 19/09/2018 / ISBN: 978-2-413-01050-0 резюме Переиздание первого шодзё французского творчества продано тиражом 150 000 экземпляров и создано Дженни ( «Алая роза - Миссии , как мальчик» , «Мифы» ). Новое и превосходное издание в четырех двойных томах.

Комментарии

Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить эксклюзивные видео с YouTube. Поэтому вы должны получить доступ к навыкам этого видео через инструмент для загрузки этих видео. AnyTrans для iOS может легко сделать это для вас, который полностью собирает видео с YouTube. Пожалуйста, продолжайте читать и узнайте больше о загрузчике видео!
Как работает эмуляция и почему она такая медленная?
Как работает эмуляция и почему она такая медленная? Как работает эмуляция и почему она такая медленная? Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает? Прочитайте больше , И если ваш компьютер достаточно мощный, вы не заметите относительную медлительность VirtualBox. Это не ужасно
Переходя к сути: я имею в виду партнерскую программу Ceneo, на которую вы можете подписаться здесь , Как это работает и что работает?
Как YouTube может скачать видео бесплатно? Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать AnyTrans для загрузки бесплатных видео прямо на свой компьютер или устройство iOS! Шаг 1: Скачать AnyTrans для iOS на компьютер и установить на компьютер> запустить AnyTrans> нажать на кнопку "
Так какой браузер подходит, Firefox или IE?
Так какой браузер подходит, Firefox или IE? Это не важно Важно то, что интервал между вашими абзацами и другими элементами будет отличаться, если вы не зададите стиль для полей и отступов абзаца. Конечно, это довольно упрощенный пример. На практике CSS Reset важен для удаления несогласованных полей, отступов, высоты строки и других атрибутов, которые могут привести к тому, что ваши веб-страницы будут выглядеть по-разному в разных браузерах. Так что это основная
В этот период родители сталкиваются с дилеммой, покупать ли ребенку обычную кровать или раскладной диван или кресло?
В этот период родители сталкиваются с дилеммой, покупать ли ребенку обычную кровать или раскладной диван или кресло? Многие родители выбирают диван. Складные спальные места являются очень хорошим решением, поскольку они занимают относительно мало места. Каков порядок при выборе дивана для малыша? Вот несколько советов, которые помогут вам принять решение. Детская кушетка
Знаете ли вы, какие данные удалить?
Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства. Диск С обычно выделяется только
Как этот сайт сравнивается, например, с polygona или csgofast?
Как этот сайт сравнивается, например, с polygona или csgofast? Скорее так. Оригинальный интерфейс обеспечивает меньшую прозрачность и удобство использования . В конце концов, там довольно большой трафик. Тощая, чтобы заплатить много, хотя это не хватает за несколько долларов. Что такое скины с плавающей запятой? Иногда бывает, что одна и та же кожа в одном и том же состоянии может быть дешевле или дороже. Это делается с помощью значения с плавающей запятой,
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны? Ответ в 2 таблицах. Стандарт HTML соблюдает кодировку символов 7-битный ASCII то есть он не использует акцентированные символы. Таким образом, есть HTML-код для написания каждого письма с ударением. Вот они: Написать буквы с акцентом в HTML Описание буквы с акцентом Буква HTML Code имеет серьезный акцент на
Где и как вы можете оплатить BLIK?
Где и как вы можете оплатить BLIK? БЛИК предоставляет клиентам большие возможности. Используя его, вы можете оплатить услуги и товары, в том числе: • в стационарных магазинах В точке продажи вы можете оплатить через BLIK, если у сервиса есть POS-терминал (классический платежный терминал для карт). Чтобы произвести оплату за покупки, мы должны: 1. войти в приложение BLIK - на сайте или в приложении банка, в котором у нас есть
И, самое главное, где мы можем их найти?
И, самое главное, где мы можем их найти? Попробовав множество неутешительных подражаний, мы сказали себе, что пришло время найти ответы и, конечно же, поделиться ими с вами! Мы уже искали десятка классических горячих конфет в Париже а также те, кто спрятан в глуши ! Так что алкоголики, приготовьтесь
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски?
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски? К сожалению, в соответствии с наиболее распространенной конфигурацией устройства принимают настройки DNS маршрутизаторов Wi-Fi, к которым они подключены, поэтому все устройства в сети вынуждены использовать один и тот же поддельный DNS-сервер. Таким образом, после доступа к настройкам DNS маршрутизатора вы можете контролировать практически весь трафик в сети, поддерживаемый этим

В этом случае перейдите на вкладку «Ваши любимые темы не видны?
Какие данные использует фид Google?
Вы уже обнаружили и попробовали канал Google?
Что тебе нравится в этом?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений?
Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
Где найти лучшие карты России?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью