• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Генеральный директор Binance ожидает Биткойн Булл Ран

  1. Генеральный директор Binance по Биткойн Булл Ран
  2. Двери Binance для институциональных инвесторов
  3. Что еще может катализировать бычий бег?

Bitcoin и весь рынок криптовалюты находился в нисходящем тренде (медвежий рынок) в течение всего 2018 года. Происходило почти 11 месяцев нисходящего движения в сторону бокового движения цены, практически без признаков изменения рынка.

Биткойны и криптовалюты долго ждали, чтобы увидеть, как этот рынок развернется и протестировать рекордный максимум Биткойна - около 20 000 долларов. Тем не менее, нельзя сказать, когда это произойдет, поэтому все, что мы можем сделать, это ждать катализатора, который вызовет бычий ход.

Тем не менее, некоторые известные криптовалютные трейдеры и инвесторы, такие как Брайан Келли а также Майк Новограц Поверьте, мы уже видели дно Биткойна.

Самая низкая цена Биткойна с момента его рекордного максимума в декабре прошлого года была 29 июня, где он достиг минимумов в 5 871 $, согласно Coinmarketcap , С тех пор цена Биткойна была довольно стабильной в течение более 3 месяцев и в настоящее время составляет около 6300 долларов, что примерно на 70% ниже своего декабрьского пика.

Самая низкая цена Биткойна с момента его рекордного максимума в декабре прошлого года была 29 июня, где он достиг минимумов в 5 871 $, согласно   Coinmarketcap   ,  С тех пор цена Биткойна была довольно стабильной в течение более 3 месяцев и в настоящее время составляет около 6300 долларов, что примерно на 70% ниже своего декабрьского пика

Источник: Coinmarketcap

Между тем, другие популярные криптовалюты, такие как Эфириум (ETH) и Ripple (XRP) упали более чем на 80% от их исторического максимума. Понятно, что рынок криптовалют уже давно пережил резкое снижение цен.

Генеральный директор Binance по Биткойн Булл Ран

В то время как криптовалюты ждали целый год очередную биткойн-игру, генеральный директор Binance Чангпенг Чжао часто называемый «CZ», кажется, находится в той же лодке.

В интервью Крипто-трейдер CNBC программа, CZ заявил:

Даже если я не знаю, что станет катализатором биткойнов, я уверен, что это произойдет ... Рано или поздно что-то вызовет это.

Когда CZ упоминает что-то о цене Биткойна - или любой криптовалюте, в этом отношении - люди слушают, поскольку он является генеральным директором крупнейшей в мире биржи криптовалют по объему торгов. Несмотря на то, что рынок криптовалюты увидел, что с рынка ушло около 600 миллиардов долларов, CZ говорит, что он чувствует свою компанию и рынок криптовалюты в целом очень здоровым.

По сравнению с январем [2018 года] мы, вероятно, снизились на 90 процентов. Таким образом, у нас есть только одна десятая часть объема торгов по сравнению с тем, что было в январе. Но, по сравнению с тем, что было год или два назад, мы все еще торгуем в огромных объемах. Бизнес все еще в порядке, мы все еще прибыльны, и мы все еще очень здоровый бизнес.

Кроме того, CZ заявил, что, несмотря на медвежий рынок мы переживали, Binance Биржа наблюдала устойчивый рост активных пользователей и депозитов Биткойн.

Двери Binance для институциональных инвесторов

Замечания Ч.З. по поводу того, что «Биткойн Булкойн» происходит «рано или поздно», возможно, были вызваны тем, что его биржа Binance недавно объявила, что открывает свои двери для институциональных инвесторов.

В недавнем Средняя пост Binance, они заявили:

По мере развития технологии блокчейна и создания устойчивой экосистемы мы ожидаем, что большее число институциональных инвесторов увеличит свое распределение в этот класс активов [криптовалюты].

Binance закладывает основу для притока институционального капитала, подобного которому сектор криптовалюты никогда не видел прежде. Подобные события - это то, на что надеялись криптовалюты и инвесторы, которые потенциально могут стать катализатором следующей биткойн-криптовалюты.

Что еще может катализировать бычий бег?

Другая точка зрения на то, что может вызвать криптовалюту, исходит из Эрик Вурхис , исполнительный директор популярной крипто-биржи ShapeShift.

На прошлой неделе в Твиттере он сказал, что следующий «бычий» запуск биткойнов будет вызван долгом США.

Еще одно мнение о том, что Биткойн «бычий ход» исходит из анализа данных Bloomberg Это говорит о том, что Биткойн, возможно, вступил в бычью фазу, основываясь на Индексе направленного движения Биткойна (DMI).

Согласно индикатору DMI, ценовой тренд Биткойна вырвался из верхней границы полосы VERA, что сигнализирует обнадеживающий признак смены тренда.

Источник: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-11-05/bitcoin-s-long-term-technical-indicators-point-to-possible-gains

Как вы думаете, что станет катализатором следующей биткойн-криптовалюты? Как вы думаете, мы уже видели биткойн-дно? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Похожие

Корпоративная печать может быть дешевле
Печать может стоить небольшой компании до нескольких процентов ее оборота. Благодаря оптимизации и применению современных решений, эти расходы могут быть значительно ниже Несмотря на продолжающуюся оцифровку предприятий, документооборот бумажных документов по-прежнему играет в них важную роль. Средний польский работник печатает в среднем 29 страниц в день, и подавляющее большинство из них (76%) признают, что печать является важным аспектом их работы - согласно исследованию Coleman Parks.
Как узнать, что ищут люди в Интернете - поиск по сайту
У вас есть свой веб-сайт, на который заходят многие люди - каждый ожидает чего-то от вас. И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google
Что такое прямые ответы или нулевая позиция в Google?
11 мая 2018 | Категория: E-маркетинг Google ведет тремя путями к вершине результатов поиска. Первый легко преодолеть, но иногда довольно дорогой - это реклама Adwords. Второе приводит к органическим результатам, то есть долгосрочному позиционированию страницы. В свою очередь, в этом тексте вы узнаете, что такое прямые ответы, что является нулевой позицией в Google , что позволяет вам достичь вершины этого
RANDALL DEGGES
Шутки в сторону. Просто прекрати это уже. Я не знаю, что именно заставляет так много разработчиков хранить информацию о сессиях в локальное хранилище , но независимо от причины: практика должна вымирать. Вещи полностью выходят из-под контроля. Почти каждый день я сталкиваюсь с новым веб-сайтом,
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... рантия безопасности О компании TIM SA является крупнейшим дистрибьютором электротехнических материалов в Польше, компания, зарегистрированная с 1998 года на Варшавской фондовой бирже, лауреат престижных наград и отличий. Компания имеет уникальный, почти 30-летний опыт работы в отрасли, который сочетается с современными технологиями электронной коммерции. Увидеть больше Обнови свой
MAC продвижение | 15% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
ЛОББИ ЛЮКС В ВАШЕЙ КОСМЕТИКЕ Mac - это бренд, известный, ценимый и любимый во всем мире. Ее продукты используются актрисами, знаменитостями, юношами и "обычными смертными". Неудивительно - Mac известен своим превосходным качеством продукции в миллионах оттенков и красивой минималистичной
Работа в бухгалтерии
Профессия бухгалтера была когда-то регламентирована. Его выполнение требуется не только для получения основного образования, но и для подтверждения состояния знаний во время государственного экзамена. В настоящее время это проще, и с бухгалтерами могут также обращаться люди, которые отвечают ограничительным условиям.
Подкасты - что, как, почему? + список подкастов, которые сейчас слушаются - Простое кодирование
Подкаст - вы наверняка слышали это слово. Вы, наверное, тоже знаете, или, по крайней мере, знаете, что это такое. Многие люди ассоциируются с прослушиванием записей, чьим-то разговором, много времени, которое нужно жертвовать, чтобы его слушать. Часто прослушивание подкаста считается пустой тратой времени. Если вы так думаете, то вы не правы. Многие подкасты дают вам огромную ценность, и их прослушивание может стоить вам больших изменений привычек, а не жертвовать временем!
Принц умер, но его музыка все еще жива. Скоро выйдет новый альбом
В пятницу проходит год со дня смерти принца - одного из самых плодовитых музыкантов музыки. Это правда, что у него нет огромного количества опубликованных альбомов, но количество его неизданного материала огромно. В марте 2015 года композитор Брент Фишер, сотрудничая с принцем в течение 30 лет, сказал в интервью для The Guardian что
SEO-аудит сайта
... ранить. В противном случае, работа, предпринятая для повышения видимости сайта, может не привести, что будет означать потерю времени и бюджета на продвижение. Достаточно ли когда-нибудь проведенного аудита сайта? К сожалению, проведение SEO-аудита сайта в начале процесса его позиционирования недостаточно. Изменение внешних факторов, таких как действия конкурентов, приводит к изменению среды веб-сайта, поэтому его следует повторно проанализировать. Сама позиционированная
Отслеживание отгрузки
Благодаря возможности контролировать отгрузки, вы также можете быстро проверить их текущий статус с помощью специального приложения. Чтобы проверить, где находится ваша посылка, введите ее номер, который вы получите вместе с информацией об отправке посылки. Мониторинг поставок

Комментарии

Что такое проверка правильности внедрения изменений?
Что такое проверка правильности внедрения изменений? Аудит правильности внедрения изменений должен проводиться сразу после завершения работ застройщиком или в течение срока их службы. Если изменения, вызванные SEO-аудитом, невелики, они не грозят негативными последствиями и их внедрение не длится долго, вы можете подождать с их проверкой, чтобы завершить их внедрение. Однако, если изменения расширяются с течением времени и их объем обширен, их следует регулярно проверять. Возможная ошибка
Угадай, что?
Угадай, что? Наличие пульта - это здорово. Связанные с: Лучший 4K ТВ Также нет полезного интерфейса для сервисов Chromecast. Подключите Ultra, и вы встретите красивые обои, но было бы полезно иметь какое-то меню. Вместо этого вам придется искать видео в своем мобильном приложении.
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX? Дайте мне знать в комментариях ниже, мне было бы интересно узнать. Для более подробной информации отправляйтесь в Nvidia ,
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным?
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным? Это бесплатное приложение для создания слайдшоу имеет WOW-фактор. Он поставляется с множеством уникальных функций, которые многие другие бесплатные слайдеры jQuery не предлагают вообще. Вот некоторые из них: 1. Перетащите изображения - опыт кодирования не требуется. Просто перетащите изображения в плагин, чтобы баннер для вашего сайта был готов к показу. 2. Совместим с Wordpress
Что еще нам нужно знать о показателе отказов или какие выводы мы можем сделать из нашего индикатора, используя целевые страницы?
Что еще нам нужно знать о показателе отказов или какие выводы мы можем сделать из нашего индикатора, используя целевые страницы? пример Допустим, что пользователи приходят к нам из разных источников. Давайте посмотрим на пример:
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений?
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три примера погодных приложений. WetterApp (Поставщик: WetterOnline GmbH) Бесплатный WeatherApp от WeatherOnline дает возможность получить обзор различных мест по всему миру. Таким образом, вы можете сразу увидеть, какая именно погода преобладает. Нажав на соответствующее
Так что это значит?
Так что это значит? Автор заверяет, что работа над зимой Вихри все еще продолжается. Когда его спрашивают о том, сколько у него осталось, он указывает на это в течение нескольких месяцев, хотя и не может назвать конкретные цифры. Он добавляет, что, как и у каждого писателя, у него бывают лучшие и худшие дни. К сожалению, он не хотел больше говорить о работе, связанной с объемом. Однако появилась еще одна, довольно важная информация о долгожданной книге.
Так, что все это делает?
Так, что все это делает? ATmega168 будет отправлять сигналы 5 В на ИС MAX232. Микросхема MAX232, в свою очередь, преобразует эти сигналы 5 В в сигналы RS232 +/- 12 В, которые компьютер может понять через порт DB9 на задней панели компьютера. По общему признанию это может быть немного уродливым, чтобы настроить сначала. Поверите ли вы мне, что после установки, это будет ваша жизненная линия к здравомыслию? Последовательное соединение это все! Он понадобится вам почти в каждом приложении, которое
Что такое кабель HDMI?
Что такое кабель HDMI? Аббревиатура HDMI скрывает английский термин High Definition Multimedia Interface . Это кабельное соединение между мультимедийными устройствами, которое понимается в соответствии с современным уровнем техники, как наилучшая возможная передача видео и аудио в цифровой форме. Доступны кабели HDMI различной длины, причем распространенные модели имеют длину от 2 до 10 метров. Сам кабель изготовлен из прочного, но гибкого
8. Прежде чем создать учетную запись, могу ли я проверить, что предлагается?
8. Прежде чем создать учетную запись, могу ли я проверить, что предлагается? Ну ... не совсем. Зайдя на веб-сайт Netflix, вы можете нажать на слово «Оригиналы Netflix», которое находится в нижнем колонтитуле внизу страницы. Затем вы перейдете на подстраницу, где есть список оригинальных произведений веб-сайта, которые были созданы или совместно созданы им. Но заголовков, доступных для просмотра, гораздо больше. Вы увидите их все только после создания учетной записи на платформе ...
Что можно решить?
Что можно решить? Пакеты, если конечно кто-то не придет с расчетами, что результирующие ставки будут действительно привлекательными для него.

Что еще может катализировать бычий бег?
Как вы думаете, мы уже видели биткойн-дно?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Подкасты - что, как, почему?
Достаточно ли когда-нибудь проведенного аудита сайта?
Что такое проверка правильности внедрения изменений?
Угадай, что?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Но что такого важного в бесплатном слайдере jQuery и что делает его особенным и уникальным?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью