• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

НОК как услуга

Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети

Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать свои критически важные сети передачи данных, сетевые службы и бизнес-приложения.

Многие предприятия пытаются сохранить квалифицированный персонал и возобновить финансирование, необходимое для создания и поддержки собственных служб поддержки WAN / LAN. Сотрудники службы поддержки часто проводят большую часть своего времени, отслеживая проблемы, а не решая проблемы для своей организации. Это приводит к увеличению затрат на одну сообщаемую проблему, снижению удовлетворенности пользователей сетевым персоналом и снижению производительности.

Услуги FirstLight NOC разработаны специально для предприятий, которым необходим немедленный доступ к службам поддержки, а также работа в рамках ограниченного бюджета.

Ключевая особенность

  • FirstLight NOC может выступать в качестве поддержки 1-го уровня, обрабатывая вызовы как часть вашей организации. Общие технологии, поддерживаемые в команде поддержки 1-го уровня, включают: Локальные сети, глобальные сети (точка-точка и MPLS), городские сети (включая среды кампуса), беспроводные сети, телефония, Интернет и другие коммуникационные платформы
  • Поддержка по телефону для устранения неполадок в сети обеспечивается персоналом FirstLight, сертифицированным Cisco. Опыт специалистов службы поддержки FirstLight позволяет им достичь высокого уровня разрешения проблем при первом обращении, что снижает затраты на инцидент и повышает производительность клиентов.
  • Дополнительный безопасный удаленный доступ позволяет специалистам по поддержке сети FirstLight видеть точное состояние вашей сети. Это позволяет быстро найти решение проблем, которые в противном случае потребовали бы дорогостоящего посещения сайта.
  • FirstLight NOC может помочь с исходящими кампаниями, помогающими с привлечением и удержанием клиентов, а также с входящими кампаниями, предназначенными для ремонта или обслуживания клиентов.
  • FirstLight NOC - это рабочая группа 24x7x365. Опция поддержки 24x7x365 доступна для предприятий, которым требуется поддержка в нерабочее время. Ваш бизнес получит выделенный номер телефона, чтобы поговорить с нашими диспетчерами, чтобы обеспечить быстрое устранение инцидента в вашей сети.
  • Наша система регистрации неисправностей позволяет расставлять приоритеты, пересылать и архивировать инциденты в сети, что позволяет FirstLight определить, какие проблемы требуют немедленного устранения, а какие - для запланированного разрешения.

Приверженность обслуживанию клиентов

FirstLight стремится к позитивному поведению, которое создает ориентированную на клиента культуру. Наши клиенты находятся в центре всего, что мы делаем, и мы стремимся превзойти их ожидания в значимых для них отношениях. Мы сотрудничаем с нашими клиентами и обеспечиваем их успех.

Лучшие в отрасли показатели

Наша цель - не быть в порядке или выше среднего, но быть абсолютным лучшим в отрасли, когда речь идет о поддержке и обслуживании наших клиентов. Наши рекрутинговые, обучающие и повседневные операции спроектированы с учетом превосходства. Мы являемся местной организацией, которая заботится о сообществе и клиентах, которые живут и работают вместе с нами.

Приверженность инженерному делу

FirstLight стремится набирать и удерживать лучшие инженерные таланты в отрасли. Мы поддерживаем сильную «скамью» инженеров, поддерживая программу непрерывного обучения как путем обучения, внедрения и ремонта.

Текущая техническая подготовка

FirstLight решает проблемы напрямую с клиентами как в отделе обслуживания клиентов, так и в нашем Центре сетевых операций. Мы укомплектовываем нашу организацию на первом уровне поддержки хорошо образованными и хорошо обученными профессионалами в области телекоммуникаций. Мы проводим классные, практические и практические занятия для всех в организации так часто, как только можем. В NOC есть инженерный компонент, укомплектованный и обученный для устранения сложных проблем с ремонтом Cisco.

Постоянное обучение клиентов

FirstLight понимает, что клиенты не всегда связываются с нашей организацией поддержки в идеальных условиях, и мы постоянно проводим обучение по обслуживанию клиентов, чтобы помочь нашей команде понять, как помочь клиентам в любых ситуациях. Наш высокотехнологичный персонал по проектированию и внедрению обучен обслуживанию клиентов вместе с членами команды, которые отвечают на телефонные звонки и наиболее тесно сотрудничают с нашими клиентами.

Запросите информацию у нашего отдела продаж или загрузите наш NOC как обзор услуг ,

Похожие

Как сегодня погода?
Снегопад в близлежащих горах, дождь по месту жительства и солнечный свет на острове мечты: с помощью подходящего приложения на смартфоне или планшете вы сможете в любое время прекрасно и даже по всему миру наблюдать за погодой. Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три
Как использовать Kindle
Изначально Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
Если вы боретесь с индексацией своего сайта, вы наверняка не можете забыть о простом и удобном инструменте, доступном в Инструментах для веб-мастеров. Эта функция особенно полезна, когда страница была взломана или появились новые страницы или соответствующий контент, который мы хотели бы быстро проиндексировать. Стоит использовать этот инструмент также после запуска нового веб-сайта или после внесения исправлений на веб-сайте, чтобы мы хотели, чтобы они были включены в процесс индексации.
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
... как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый HTML, а также более сложные сайты, использующие каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript. Google Drive также позволяет размещать пользовательские фан-страницы Facebook. Чтобы сайт работал должным образом, создайте для него каталог на диске, затем присвойте папке общедоступный статус,
Как получить доступ к файловому менеджеру Android 6.0 Marshmallow
Джош Миллер / CNET Нет недостатка в приложениях для управления файлами на устройствах Android. Astro Файловый менеджер уже давно мой личный фаворит, хотя магазин Play полон достойных альтернатив. Тем не менее, Google включил файловый менеджер в Android 6.0 Marshmallow, как указано
Как освободить место на диске C в Windows
Вам не хватает места на диске C, и вам нужно немного больше свободного места? Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства.
Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
29 июля 2015 года состоялась мировая премьера новой системы Microsoft, Windows 10, с самого начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации
Как создать успешный блог - мой доклад на #iCamp
27 ноября я выступал во Львове на конференции iCamp с докладом "Как создать успешный блог". Был рад поделиться тем опытом, который я получил за последние четыре года в блогосфере, работая над различными проектами и блогами.
Акценты и специальные символы в HTML: как их написать
... как «<» и «>», имеют разное значение на французском и французском языках. HTML код , На французском языке шевроны, открывающие «<» и закрывающие «>», соответственно означают «ниже» и «выше». В HTML-коде теги «<» и «>» окружают функции, которые будут применять функции, применяемые браузерами, например полужирный или создавать абзац.
Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан
Наконец украинцы смогут беспрепятственно посещать парламент. Доступ к открытым пленарных заседаний гарантируется Распоряжением Председателя Верховной Рады Украины № 694 от 27 октября 2014 Текст ... Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан Наконец украинцы смогут беспрепятственно
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений?
Как Bash работает в Windows 10?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Знаете ли вы, какие данные удалить?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью