• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Как конвертировать и читать PDF для Amazon Kindle

  1. Отправить PDF на Kindle по электронной почте
  2. Отправить PDF с приложением «Отправить в Kindle»
  3. Как Caliber конвертирует несколько PDF-файлов для Kindle

Если вы полагаетесь на Kindle (или приложение Kindle) для чтения, вы, вероятно, знаете, что он поддерживает не только электронные книги, но и PDF-файлы.

На самом деле, если вы сделали свою домашнюю работу, вы также знаете, что у вашего Kindle (или приложения Kindle) есть собственный адрес электронной почты, то есть вы можете отправить любой PDF-файл прямо на ваше устройство, просто прикрепив его к электронному письму.

Но чтение PDF-файлов на Kindle требует небольшой помощи. Переносимые файлы документов (PDF) - это статичные изображения, имеющие одинаковые размеры, шрифт, иллюстрации и форматирование на любом устройстве, способном их открывать. Это отличная новость для тех, у кого достаточно большой дисплей, чтобы просматривать PDF в полном размере, но неприятная новость для тех, кто использует небольшую электронную книгу Kindle. Сравнительно небольшой размер дисплея заставляет вас масштабировать и прокручивать, чтобы прочитать документ. Это довольно несчастный опыт.

Решением этой проблемы является преобразование PDF-файлов для чтения на Kindle. Сначала мы покажем вам вышеупомянутый трюк с электронной почтой, а затем пару других решений. (Проверьте наши последние Kindle обзоры и рейтинги в нашем полном обзоре.)

Отправить PDF на Kindle по электронной почте

Если вы полагаетесь на Kindle (или приложение Kindle) для чтения, вы, вероятно, знаете, что он поддерживает не только электронные книги, но и PDF-файлы

Симус Беллами / IDG

Интересный факт: каждый Kindle имеет свой собственный адрес электронной почты, поэтому вы можете отправлять PDF-файлы на свой Kindle.

Каждый Amazon Kindle имеет свой собственный адрес электронной почты. Вы можете найти адрес своего Kindle в разделе « Настройки»> «Моя учетная запись»> «Отправить на Kindle Email» .

Отправьте электронное письмо на этот адрес, набрав Convert для строки темы и приложив PDF-файл, который вы хотите прочитать. Amazon автоматически преобразует содержимое PDF-файла в размер, который будет удобнее обрабатывать вашим читателем. После конвертации PDF будет отправлен на Kindle с помощью Amazon Whispersync технология.

Использование этого метода для преобразования PDF-файлов имеет свои недостатки. Во-первых, отображение PDF в библиотеке вашего Kindle может занять от 10 минут до нескольких часов. Во-вторых, если вы используете свой Kindle за пределами страны, где он был первоначально зарегистрирован, использование Whispersync для загрузки файла в ваше электронное устройство может обойтись в несколько долларов. В-третьих, если ваш PDF-файл содержит изображения или диаграммы, процесс преобразования может неправильно ориентировать их в документе или разбивать их на несколько страниц.

Отправить PDF с приложением «Отправить в Kindle»

Симус Беллами / IDG

Отправка PDF на ваш Kindle просто щелкнуть правой кнопкой мыши.

Если вы читаете много PDF-файлов на регулярной основе, вы, скорее всего, не захотите отправлять электронные письма каждый раз, когда захотите их конвертировать. Приложение Amazon Send to Kindle - лучший вариант на этом этапе. Доступны для Mac OS а также Windows ПК, приложение Send to Kindle можно бесплатно загрузить и использовать. После установки просто войдите в приложение, используя свои учетные данные Amazon, и щелкните правой кнопкой мыши PDF-файл, который вы хотите отправить на Kindle. Бум: Вы сделали. Преобразованный PDF-файл появится в вашем Kindle e-Reader со всеми теми же предостережениями, которые возникают при отправке документа по электронной почте, без необходимости набирать текст и отправлять сообщение.

Amazon также предлагает расширение браузера Send to Kindle для Fire Fox а также Хром пользователи. Один клик отправит PDF из вашего браузера на Kindle через Whispersync.

Как Caliber конвертирует несколько PDF-файлов для Kindle

Симус Беллами / IDG

Caliber - это бесплатное приложение, которое делает каталогизацию контента для электронных книг, в том числе PDF-файлов, простым делом.

Если вам нужно выполнить массовое преобразование большого количества PDF-файлов для чтения на вашем Kindle или вы хотите сохранить на своем компьютере библиотеку оптимизированных для Kindle файлов, вы можете рассмотреть возможность загрузки калибр , Calibre с открытым исходным кодом и бесплатное использование может конвертировать несколько PDF-файлов и отправлять их на ваш Kindle быстро и легко.

Чтобы использовать Caliber для этой цели, подключите Kindle к ПК через USB, откройте Caliber и подождите, пока он распознает подключенное устройство для чтения электронных книг. Добавьте файлы PDF в библиотеку Calibre и нажмите « Отправить на устройство» . Ваш Kindle будет готов показать эти PDF-файлы в течение нескольких минут.

Оригинальная версия этой истории Рика Бройды была опубликована в виде колонки «Без проблем ПК» 15 июля 2013 года.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как использовать Kindle
... Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как сегодня погода?
... для мест в пределах Германии, но и возможность получать информацию о текущих предупреждениях о суровой погоде. Кроме того, информация о погоде, такая как осадки, сила ветра, влажность и давление воздуха, может быть детально получена в созданных местах. Кроме того, можно посмотреть подробные прогнозы погоды на ближайшие четыре дня. Приложение без рекламы и бесплатно.
НОК как услуга
... как часть вашей организации. Общие технологии, поддерживаемые в команде поддержки 1-го уровня, включают: Локальные сети, глобальные сети (точка-точка и MPLS), городские сети (включая среды кампуса), беспроводные сети, телефония, Интернет и другие коммуникационные платформы Поддержка по телефону для устранения неполадок в сети обеспечивается персоналом FirstLight, сертифицированным Cisco. Опыт специалистов службы поддержки FirstLight позволяет им достичь высокого уровня разрешения
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
Если вы боретесь с индексацией своего сайта, вы наверняка не можете забыть о простом и удобном инструменте, доступном в Инструментах для веб-мастеров. Эта функция особенно полезна, когда страница была взломана или появились новые страницы или соответствующий контент, который мы хотели бы быстро проиндексировать. Стоит использовать этот инструмент также после запуска нового веб-сайта или после внесения исправлений на веб-сайте, чтобы мы хотели, чтобы они были включены в процесс индексации.
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
Как освободить место на диске C в Windows
Вам не хватает места на диске C, и вам нужно немного больше свободного места? Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства.
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
... для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый HTML, а также более сложные сайты, использующие каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript. Google Drive также позволяет размещать пользовательские фан-страницы Facebook. Чтобы сайт работал должным образом, создайте
Как получить доступ к файловому менеджеру Android 6.0 Marshmallow
... как указано How-To Geek , Для тех, кому не нужен файловый менеджер на регулярной основе, этого должно быть достаточно, чтобы выполнить работу, когда возникнет такая необходимость. Вот как это сделать: Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Запустите приложение « Настройки» . Нажмите на Хранение и USB . Прокрутите вниз и выберите
Как создать успешный блог - мой доклад на #iCamp
27 ноября я выступал во Львове на конференции iCamp с докладом "Как создать успешный блог". Был рад поделиться тем опытом, который я получил за последние четыре года в блогосфере, работая над различными проектами и блогами.
Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
29 июля 2015 года состоялась мировая премьера новой системы Microsoft, Windows 10, с самого начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации
Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан
Наконец украинцы смогут беспрепятственно посещать парламент. Доступ к открытым пленарных заседаний гарантируется Распоряжением Председателя Верховной Рады Украины № 694 от 27 октября 2014 Текст ... Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан Наконец украинцы смогут беспрепятственно

Комментарии

Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте?
Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте? Эффективный электронный маркетинг НЕ зависит только от тем сообщения. Вы не можете добиться успеха, только избегая слов, связанных со спамом. Указанная длина электронного письма не определяет успех или неудачу. Долгосрочный успех никогда не зависел от конкретного дня недели. Большинство предпринимателей понятия не имеют об этом. Они теряют тысячи злотых. Короче говоря, это все о:
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны? Ответ в 2 таблицах. Стандарт HTML соблюдает кодировку символов 7-битный ASCII то есть он не использует акцентированные символы. Таким образом, есть HTML-код для написания каждого письма с ударением. Вот они: Написать буквы с акцентом в HTML Описание буквы с акцентом Буква HTML Code имеет серьезный акцент на
Как воспринимаются символы Юникода?
Как воспринимаются символы Юникода? Какая сюжетная линия в примере анкеты является более привлекательной - та, в которой есть смайлики или нет? К разочарованию скептиков и удовольствию экспериментаторов, большинство респондентов (60%) выбрали вариант с цветными символами, такими как те, что отображаются на iPhone или в Gmail. 60,7% респондентов предпочитают электронные письма
4. Как насчет испытательного срока?
4. Как насчет испытательного срока? Это доступно для новых людей, создающих учетную запись, и занимает месяц. По истечении пробного периода следующий месяц уже оплачивается в соответствии с выбранным планом. 5. Как и когда я могу отказаться от Netflix? Вы можете отказаться от Netflises в любое время. Все, что вам нужно сделать, это открыть контекстное меню после входа и входа в свой профиль и нажать на пароль «Аккаунт». Там, под ярлыком «Отменить членство и
Png szymonk 2015-12-30 14:00:36 2016-02-09 14:36:16 Ванна в маленькой ванной - как обустроить небольшое пространство?
png szymonk 2015-12-30 14:00:36 2016-02-09 14:36:16 Ванна в маленькой ванной - как обустроить небольшое пространство? https://www.homesquare.pl/files/uploads/2015/12/Obudowana-pralka-w-łazience.jpg 596 900 szymonk https://www.homesquare.pl/files/uploads/2016/10/Logo- HomeSquare-PNG.png
Но как определить, какой контроллер ПК вам больше подходит?
Но как определить, какой контроллер ПК вам больше подходит? Ну, обрати внимание на того, кто их всех проверил, кто-то, кто является аппаратным коллективом PC Gamer. Во всех наших любимых играх мы пробовали свои силы во всем - от DualShock 4, предназначенного для PS4, до его превосходящего стороннего производителя Astro C40 TR. Конечно, если вы хотите лучшее из обоих миров, вы почти наверняка захотите лучшая игровая клавиатура
Как работает Hykker Smart?
Как работает Hykker Smart? В наборе мы находим - в дополнение к клавиатуре - две батарейки ААА, которые питают клавиатуру. Оборудование подключается к другим устройствам через USB-приемник, и я должен признать, что радиус действия этого оборудования действительно хороший - 10 метров, предоставленных производителем, наиболее соответствуют реальности.
Как формируются сборы для студентов?
Как формируются сборы для студентов? Что вы должны смотреть? Где подвох? Давайте проверим, не врут ли реклама, что аккаунт на 100% бесплатный. Банк Пекао принадлежит к гиганту польского сектора. По активам, количеству обслуживаемых лицевых счетов, количеству клиентов, размеру занятости или размеру сети собственных торговых точек - он занимает второе место на рынке (для PKO BP).
Как вы делаете декупаж?
Как вы делаете декупаж? Инфографика показывает ей основные шаги для декупажа. Подготавливает поверхность, на которой должна быть оформлена бумага, по своему усмотрению. Однако это также можно оставить без лечения. Важно то, что все чисто и без жира. Инфографика Декупаж учебник
Как это обучение значительно повышает производительность?
Как это обучение значительно повышает производительность? Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс. Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа. Это официальный одобренный Яндексом учебный курс. Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса. Вы улучшите
У вас уже есть несколько предложений?
У вас уже есть несколько предложений? Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень

Как Bash работает в Windows 10?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
Знаете ли вы, какие данные удалить?
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте?
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как воспринимаются символы Юникода?
Какая сюжетная линия в примере анкеты является более привлекательной - та, в которой есть смайлики или нет?
4. Как насчет испытательного срока?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью