• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Яндекс Эксперт - PPC Тренинг для Яндекса

  1. Как это обучение значительно повышает производительность?
  2. Кто получит выгоду от дополнительных знаний?
  3. Уроки, которые улучшат вашу карьеру?
  4. 1 день
  5. Не могу дождаться, чтобы начать?

Этот курс предназначен для того, чтобы дать вам знания и навыки для создания, разработки и реализации эффективных кампаний PPC на Яндексе, крупнейшей в России поисковой системе, и предоставляет углубленное обучение тому, как управлять всеми аспектами ваших кампаний в этой ведущей поисковой системе, в Крупнейший в Европе и самый быстрорастущий интернет-рынок. Поскольку Яндекс в настоящее время также активно работает в Турции, в курсе также будут рассмотрены турецкий язык и рынок, чтобы вы могли воспользоваться имеющимися там возможностями.

Мы углубимся в языковые, культурные и технические проблемы, которые влияют на кампании PPD в Яндексе, и расскажем о том, как успешно ими управлять, и используем их в своих интересах. Тренинг будет включать в себя практические упражнения и объяснения всех ключевых особенностей и функций платформы Яндекс Директ.
Курсы официально одобрен яндексом и в конце курса все делегаты имеют возможность пройти тест Яндекс.Эксперта - всемирно признанный сертификат, демонстрирующий мастерство в платном поиске Яндекса.

Как это обучение значительно повышает производительность?

Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс.

  • Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа.
  • Это официальный одобренный Яндексом учебный курс.
  • Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса.
  • Вы улучшите производительность PPC для своих клиентов или своего работодателя.
  • У вас будет возможность пройти официальный тест Яндекс.Эксперта и получить международно-признанную квалификацию.
  • Вы получите исчерпывающую рабочую тетрадь с пояснениями и изображениями для поддержки обучения.
  • У вас будет много возможностей для общения и общения с коллегами по маркетингу со всего мира.
  • Вы запачкаете руки. Этот интерактивный тренинг «Забудьте о смерти» в PowerPoint гарантирует, что участники будут вовлечены и по-настоящему поймут весь материал.
  • Он проводится в потрясающих конференц-залах отеля, таких как 1898 в Барселоне и ария в Вегасе.

Кто получит выгоду от дополнительных знаний?

Уровень: курс подходит для всех уровней, но рекомендуется иметь базовые практические знания по проведению платных поисковых кампаний. Содержание будет адаптировано к уровню знаний участников.

Тип бизнеса: Обучение получат как внутренние, так и агентские команды.

Вакансии: специалисты PPC и все, кто участвует в создании и развитии глобальных кампаний PPC, извлекут большую пользу из этого курса. Это также поможет менеджерам по работе с клиентами и менеджерам по маркетингу, которые управляют, контролируют и отчитываются о платной поисковой деятельности.

Уроки, которые улучшат вашу карьеру?

Вы узнаете, как получить максимальную отдачу от каждого элемента международной платной поисковой деятельности, от начальных этапов планирования до оптимизации и составления отчетов о кампаниях. Вы получите свежую информацию, советы и идеи, чтобы революционизировать вашу текущую стратегию и оставить конкурентов на своем пути!

В течение трех дней будут рассмотрены следующие вопросы:

1 день

  • ориентация на российских клиентов
  • обзор истории яндекса
  • Яндекс рекламная продукция карта
  • Макеты SERP и обзор форматов рекламы
  • создание поисковых кампаний Яндекса
  • обзор исследования ключевых слов
  • типы соответствия ключевых слов
  • работа с минус-словами

День 2

  • как яндекс измеряет качество
  • правила и стратегии назначения ставок на ключевые слова
  • Яндекс рекламная сеть
  • введение в Яндекс Метрика
  • создание ретаргетинга
  • Обзор продукта аудитории Яндекса

День 3

  • введение в Yandex Commander
  • отчетность по эффективности вашей кампании
  • Обзор кампании DSA
  • умный баннер кампания обзор
  • поиск рекламной кампании
  • Яндекс Эксперт тест

Как сделать так, чтобы учиться было весело?

  • Наши курсы включают развлекательные упражнения, викторины и игры.
  • Есть много перерывов и времени для общения.
  • Мы организуем вечерние сетевые мероприятия в отличных местах.
  • Группы ограничены до 12 человек, что облегчает задавать вопросы и обсуждать вопросы.
  • Мы выслушали отзывы делегатов и внесли важные изменения.
  • Мы даем советы о том, куда пойти и что посмотреть в свое время.
  • Мы призываем делегатов забронировать дополнительную пару дней осмотра достопримечательностей, чтобы создать действительно незабываемые впечатления.
  • Все делегаты приглашаются в группы выпускников Международной школы маркетинга.
  • Наши преподаватели - все активные практики - здесь нет ничего теоретического.

Не могу дождаться, чтобы начать?

Не могу дождаться, чтобы начать


Я думал, что тренировка Яндекса была потрясающей, и я чувствовал себя очень хорошо подготовленным к тесту.

Eli S, Survey Monkey

Теперь я чувствую уверенность в управлении кампаниями в Яндексе и даже в том, как обучить свою команду этому.

Патриция Б., Нео @ Огилви

Мне очень понравились беседы вместе с курсом с экспертами по сети и другими иностранными менеджерами по работе с клиентами по всему миру и смежным темам.

Дэвид Б., WebRepublic

Мы подробно рассказали об Яндексе, и курс определенно укрепил мою уверенность в управлении этими учетными записями в будущем.

Питер В., поисковая лаборатория

Это прекрасная возможность обновить и расширить свои знания Яндекса, что позволяет мне выявить большое количество потенциальных улучшений стратегии Яндекса для клиентов.

Серхио Абад, Нео Огилви

Это прекрасная возможность получить более глубокое представление о рекламной платформе Яндекса, предоставленную очень компетентными специалистами, которые управляют кампаниями Яндекса в течение многих лет.

Агнес Мурниеце, Нео @ Огилви

Это очень хорошо организованный курс. Я никогда не учил так много за 2 дня! Отлично.

Дженнифер Зу, Resolution Media

Похожие

НОК как услуга
Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать
Как использовать Kindle
Изначально Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как сегодня погода?
Снегопад в близлежащих горах, дождь по месту жительства и солнечный свет на острове мечты: с помощью подходящего приложения на смартфоне или планшете вы сможете в любое время прекрасно и даже по всему миру наблюдать за погодой. Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
... которые значительно изменились, Google начнет индексировать содержимое страницы с данного URL) После выбора одного из вариантов, мы будем информированы
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
USB-устройства не работают в Windows 10
USB или флэш-накопители являются выбором многих пользователей, если речь идет о передаче данных между различными компьютерами. Однако иногда может случиться так, что ваши USB-устройства не будут работать должным образом, и это приведет к ухудшению работы пользователей. Например, когда вы подключаете выпущенные USB- устройства, они либо не отображаются, либо, если они появляются, становятся бездействующими после нескольких секунд бездействия.
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)? Есть простой способ сделать это
Как удалить фон с фотографии в Интернете? Есть возможность удалить фон с фотографии одним кликом - это бесплатно. Конечно, многие люди столкнулись с проблемой удаления фона с фотографии . Это необходимо в ситуации, когда, например, мы хотим сделать фотомонтаж, в котором мы вставляем рисунок на совершенно другой фон. Или мы просто хотим, чтобы фон был нейтральным - например, белый. Это полезно, когда вы хотите использовать фотографию, например, в резюме, и у нас нет
Отслеживание отгрузки
Благодаря возможности контролировать отгрузки, вы также можете быстро проверить их текущий статус с помощью специального приложения. Чтобы проверить, где находится ваша посылка, введите ее номер, который вы получите вместе с информацией об отправке посылки. Мониторинг поставок
Венера и Юпитер встретятся в раннем утреннем небе в понедельник: как это увидеть
... которые будут видны в ноябре. Вечером Сатурн будет на западном небе вместе с зодиакальными созвездиями Рыб и Овна. Марс также поднимется задолго до Солнца в этом месяце. Вы можете следить за Space.com в Твиттере @Spacedotcom , Мы также на facebook &
Подкасты - что, как, почему? + список подкастов, которые сейчас слушаются - Простое кодирование
Подкаст - вы наверняка слышали это слово. Вы, наверное, тоже знаете, или, по крайней мере, знаете, что это такое. Многие люди ассоциируются с прослушиванием записей, чьим-то разговором, много времени, которое нужно жертвовать, чтобы его слушать. Часто прослушивание подкаста считается пустой тратой времени. Если вы так думаете, то вы не правы. Многие подкасты дают вам огромную ценность, и их прослушивание может стоить вам больших изменений привычек, а не жертвовать временем!
Netflix - как это работает? Посмотрите наше руководство и посмотрите замечательные сериалы
Хотя может показаться, что Netfliks уже всех знает, не всем понятно, как пользоваться этим сервисом. Вот несколько советов о том, как начать свое приключение с платформой, полной сериалов и фильмов. Ну ... мы начинаем! 1. Как создать аккаунт на сайте Netflix ? Это очень просто После того, как вы пришли прямо к веб-сайт Netflix

Комментарии

Конечно, многим сетевым администраторам интересно, что сервер выбрать, чтобы получить лучшую производительность, производительность и надежность?
Уроки, которые улучшат вашу карьеру? Вы узнаете, как получить максимальную отдачу от каждого элемента международной платной поисковой деятельности, от начальных этапов планирования до оптимизации и составления отчетов о кампаниях. Вы получите свежую информацию, советы и идеи, чтобы революционизировать вашу текущую стратегию и оставить конкурентов на своем пути! В течение трех дней будут рассмотрены следующие вопросы: 1 день
Партнерские программы - кто за это платит?
Партнерские программы - кто за это платит? Партнерские программы - это очень широкая тема для рассмотрения. Однако их основой является комиссия по продажам (кампании за клики происходят там очень редко). Для новичка их использование может быть крайне неприятным, потому что ожидание первой продажи может занять много времени. Кроме того, в программах, ориентированных на продажи, вы также должны быть готовы долго ждать оплаты. Сначала кто-то должен совершить покупку по нашей ссылке, затем
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
6. Я отменил свое членство - как насчет моих данных, которые я дал, создавая учетную запись?
6. Я отменил свое членство - как насчет моих данных, которые я дал, создавая учетную запись? Здесь дело обстоит сложнее. Даже если вы отмените свое членство, ваша учетная запись на сайте все еще существует. Таким образом, для него назначается способ оплаты (за исключением того, что он заблокирован в данный момент), отображаются имя и фамилия и т. Д. Ваши данные, конечно, защищены. Однако, отменив свое членство, вы не удалите свою учетную запись одновременно. Вы можете войти в них и
Почему бы тогда не надеть наушники и не послушать мудрых людей?
Почему бы тогда не надеть наушники и не послушать мудрых людей? Конечно, делай это с головой! Было бы обидно, если бы кабель от наушников задел в ваш блендер. Как слушать? Возможно, я начну с технической стороны ответа на этот вопрос. Зачастую подкасты доступны в виде mp3-файлов, которые можно услышать разными способами. Это вариант. Это наименее удобный вариант. В настоящее время у меня есть смартфон с Android. Приложение, как вы, наверное, знаете,
В конце концов, это история раз в жизни; Кто поверит, что iPhone следующего поколения был найден на полу немецкого бара в Редвуд-Сити?
В конце концов, это история раз в жизни; Кто поверит, что iPhone следующего поколения был найден на полу немецкого бара в Редвуд-Сити? Сама Apple не смогла отследить телефон. Компания удаленно отключила устройство в ту ночь, когда оно было потеряно, а это означало, что они не могли позвонить или набрать телефон, чтобы попросить его вернуть. Хуже того, Apple не смогла отследить телефон с помощью GPS, поскольку функция «Найти мой iPhone» просто не работает в текущей бета-версии iPhone OS
Почему бы тебе не сделать это?
Почему бы тебе не сделать это? Вот 6 убедительных тезисов. Рис. iStock.com Распечатать скриншоты Прежде всего, ничего, что идет в Интернет, не потеряно. Каждый может записать вашу фотографию, сделав экран для печати. Вы не знаете, будет ли он использоваться неправильно. Некоторые работодатели имеют тенденцию просматривать Интернет
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске? Похоже, файлы идут в корень по умолчанию. У меня также есть ряд коммерческих сайтов. Я собирался спросить о скидках, но потом я заметил ваш бесплатный скачиваемый пакет Slider, который действительно привлек мое внимание. Мне показалось бы немного глупо искать скидку, когда стоимость больше, чем там! Дайте мне знать о публикации в Drive Folders, и я буду в порядке.
Если честно, если вы собираетесь запустить виртуальную машину, вы должны делать это на мощном компьютере, потому что виртуализация медленная Как работает эмуляция и почему она такая медленная?
Как они это сделали? Отправляя смс клиентам из списков контактов во вторник (ранним днем) и предлагая им попробовать бутерброд по более низкой цене. Отправка электронной почты не всегда приносит такие эффекты, как текстовые сообщения. Компания Gdynia из приведенного выше примера нашла эффективный способ связаться с занятыми мамами, которые остаются в своих домах, а люди выполняют свои поручения во время обеденных перерывов. Отправка электронной почты не принесет
В то время как рычаг поворотного стола проходил через дорожку записи на диске, не отличается ли рука головок дисков?
В то время как рычаг поворотного стола проходил через дорожку записи на диске, не отличается ли рука головок дисков? он должен быть установлен так, чтобы головки находились выше читаемой дорожки (или, скорее, «читайте« цилиндр »). В первых конструкциях жестких дисков позиционирование головок осуществлялось с помощью механизма с шаговым двигателем (такое решение до сих пор используется в дисководах). Поскольку требования к скорости увеличились, были использованы другие решения, из которых звуковая
Декупаж, Декопатч, Техника для салфеток - разве это не одно и то же?
Декупаж, Декопатч, Техника для салфеток - разве это не одно и то же? Да и нет! Основная техника та же: бумага наклеивается на подложку красками. Тем не менее, материалы и использование бумаги отличаются. В технике салфетки, например, вам не обязательно нужна дополнительная краска. Кроме того, с помощью салфетки мотив можно точно порвать или разрезать, но в отличие от декупажа, необходимо создать легкую основу. Практически можно заметить, что способ обработки и выбор рабочих материалов

Как это обучение значительно повышает производительность?
Кто получит выгоду от дополнительных знаний?
Уроки, которые улучшат вашу карьеру?
Как это обучение значительно повышает производительность?
Кто получит выгоду от дополнительных знаний?
Уроки, которые улучшат вашу карьеру?
Не могу дождаться, чтобы начать?
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью