• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Что такое декупаж и инструкция VBS по хобби

  1. 1.) Что такое декупаж?
  2. 2.) Как вы делаете декупаж?
  3. Инфографика Декупаж учебник
  4. 3.) Какие материалы нужны для декупажа?
  5. 4.) Какая бумага используется в технике декупаж?
  6. 5.) Какой клей нужен для декупажа?
  7. 6.) Нужен ли специальный лак для декупажа?
  8. 7.) На каких материалах я могу работать с декупажными бумагами?
  9. 8.) Декупаж и Декопатч - в чем разница?
  10. 9.) Декупаж, Декопатч, Техника для салфеток - разве это не одно и то же?
  11. 10.) Где бесплатные идеи и инструкции для декупажа

Декупаж - это популярная и простая техника для создания аксессуаров для дома, мебели и многого другого. Тем не менее, это, к сожалению, не говорит само за себя, особенно когда в игру вступают связанные с ними техники крафта : Décopatch, техника для салфеток и декупаж - все одинаково или нет? Здесь вы будете более умны в применении и материалах декупажа, а также в возможностях дизайна с технологией . Ответы на 10 самых важных вопросов о декупаже дают информацию.

1.) Что такое декупаж?

Декупаж - это творческая техника, в которой бумага разрезается, а затем приклеивается к подложке и окрашивается несколько раз. Термин происходит от французского и означает «вырезать» (Découper). Техника похожа на технику салфеток или декопатч.

2.) Как вы делаете декупаж?

Инфографика показывает ей основные шаги для декупажа. Подготавливает поверхность, на которой должна быть оформлена бумага, по своему усмотрению. Однако это также можно оставить без лечения. Важно то, что все чисто и без жира.

Инфографика Декупаж учебник

Декупаж - это популярная и простая техника для создания аксессуаров для дома, мебели и многого другого

На первом этапе мотивы вырезаются точно из бумаги. Губкой и водой смочите узоры на спине (см. Шаг 2). Может случиться так, что бумага немного свернется. Но это не имеет значения, потому что с Decoupage-Glue мотивы сглаживаются на шаге 3 и фиксируются на земле. Увлажнение по-прежнему важно, чтобы субъект лучше связывался с клеем. Дайте всему высохнуть, а затем нанесите несколько слоев лака для декупажа, чтобы свести к минимуму разницу в высоте между бумагой и подложкой. По желанию вы можете отшлифовать между слоями лака. Нанесите первые два слоя краски, а третий нанесите наждачной бумагой. Так что продолжайте, пока результат не станет красиво ровным и, наконец, нанесите слой лака.

3.) Какие материалы нужны для декупажа?

В дополнение к бумаге, клей и краска являются одним контуры ножницы , губки и кисточка базовое оборудование для декупажа. Стоит посмотреть Кисточка для салфетки в технике , Это сделано из синтетических волос и очень сильный, так что он не теряет волосы при работе с клеем и краской и легко моется после.

4.) Какая бумага используется в технике декупаж?

Декупаж - это разговоры об относительно толстой бумаге, из которой часто вырезаны отдельные мотивы. Но возможен и двумерный порядок сильной бумаги. Есть специальные Декупаж бумаги , которые довольно толстые в 63 г / м2 и очень похожи на оберточную бумагу. Последние также хороши для творческой техники. Но также декоративные обертки от конфет и другие более толстые бумаги, такие как лом можно использовать.

5.) Какой клей нужен для декупажа?

В основном, клей можно использовать для декупажа. Однако из-за толщины бумаги особый Клей для декупажа рекомендуется. Она оптимально пропитывает бумагу, чтобы не порваться при намокании или чистке щеткой. Декупаж обрабатывается очень влажно, и время от времени бумага скручивается. Неподходящий клей может быть очень расстраивающим тогда.

6.) Нужен ли специальный лак для декупажа?

Защитные лаковые слои важны в технике декупаж. В то же время лак обеспечивает создание ровной и гладкой поверхности, а разница в высоте между фоном и бумагой становится невидимой. Быстросохнущий лак, который можно хорошо наносить, очень важен. специальные Декупаж лак лучше всего выполняет эти характеристики. Краски доступны в матовой или глянцевой отделке.

7.) На каких материалах я могу работать с декупажными бумагами?

Благодаря толстой бумаге можно работать непосредственно на цветных и даже темных поверхностях. В отличие от техники для салфеток, где необходимо грунтование или маскировка. Дерево, терракота, керамика, папье-маше, металл и многое другое декоративно декорировано декупажной бумагой. Декупаж не просто популярный способ придать новый вид старой мебели и отличный способ переоценить вещи. Как именно вы можете переделать мебель с помощью декупажа, есть в этом бесплатные инструкции показано на рисунке. Небольшой комод украшался романтическими розами из бумаги в технике декупаж.

8.) Декупаж и Декопатч - в чем разница?

Толщина бумаги здесь имеет решающее значение. Décopatch намного тоньше, чем бумага для декупажа, на 20 г / м2. Вот почему Décopatch нужен другой клей. Обработка также отличается: при работе с декупажем с контурными вырезанными мотивами чаще встречается разрыв Décopatch, потому что это дает мягкие переходы. В Décopatch клочки бумаги из разных бумаг складываются, как мозаика, для создания образного рисунка. В Decoupage, конкретный мотив больше на переднем плане.

9.) Декупаж, Декопатч, Техника для салфеток - разве это не одно и то же?

Да и нет! Основная техника та же: бумага наклеивается на подложку красками. Тем не менее, материалы и использование бумаги отличаются. В технике салфетки, например, вам не обязательно нужна дополнительная краска. Кроме того, с помощью салфетки мотив можно точно порвать или разрезать, но в отличие от декупажа, необходимо создать легкую основу. Практически можно заметить, что способ обработки и выбор рабочих материалов зависит от толщины бумаги. По этой причине декупаж требует, чтобы краска была нанесена в несколько слоев в конце. Это не нужно с другими методами, так как бумага тоньше.

10.) Где бесплатные идеи и инструкции для декупажа

Бесплатные инструкции и множество идей с Decoupage можно найти в VBS интернет магазин по идеям и инструкциям ,
Есть ли какие-либо вопросы о Декупаж и Ко? Затем оставьте комментарий.
Много теплых поздравлений
твоя Сара Бесплатные инструкции и множество идей с Decoupage можно найти в   VBS интернет магазин по идеям и инструкциям   ,   Есть ли какие-либо вопросы о Декупаж и Ко

Похожие

Как использовать Kindle
Изначально Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как сегодня погода?
... что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три примера погодных приложений. WetterApp (Поставщик: WetterOnline GmbH) Бесплатный WeatherApp от WeatherOnline дает возможность получить обзор различных мест по всему миру. Таким образом, вы можете сразу увидеть, какая именно погода преобладает. Нажав на соответствующее место, вы получите обзор прогноза погоды на ближайшие часы и дни, а также так называемый метеорологический
НОК как услуга
... изнеса во многом зависит от работы вашей сети"> Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать свои критически важные сети передачи данных, сетевые службы и бизнес-приложения. Многие предприятия пытаются сохранить квалифицированный персонал и возобновить
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
Если вы боретесь с индексацией своего сайта, вы наверняка не можете забыть о простом и удобном инструменте, доступном в Инструментах для веб-мастеров. Эта функция особенно полезна, когда страница была взломана или появились новые страницы или соответствующий контент, который мы хотели бы быстро проиндексировать. Стоит использовать этот инструмент также после запуска нового веб-сайта или после внесения исправлений на веб-сайте, чтобы мы хотели, чтобы они были включены в процесс индексации.
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
... для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый HTML, а также более сложные сайты, использующие каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript. Google Drive также позволяет размещать пользовательские фан-страницы Facebook. Чтобы сайт работал должным образом, создайте
Хотите купить домен? Проверьте, стоит ли это того!
Вы можете купить не только новые домен , но также и те, которые ранее находились во владении других компаний или людей. Вопрос в том, какой домен стоит, а какой не стоит выкупать у другого владельца? Старые домены можно найти в отдельных объявлениях о продажах, в доменных доменах, или вы можете отправить
Что такое прямые ответы или нулевая позиция в Google?
... что такое прямые ответы, что является нулевой позицией в Google , что позволяет вам достичь вершины этого третьего, не слишком известного пути. Что такое прямые ответы? Прямые ответы (также известные как избранные фрагменты ) или прямые ответы - это функциональность Google, которая прямо в результатах поиска показывает краткий ответ на вопрос, заданный пользователем . Поле с определением отображается первым, поверх обычных
Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан
... инцы смогут беспрепятственно посещать парламент. Доступ к открытым пленарных заседаний гарантируется Распоряжением Председателя Верховной Рады Украины № 694 от 27 октября 2014 Текст ... Как попасть на заседание Верховной Рады: инструкция для граждан Наконец украинцы смогут беспрепятственно посещать
Отслеживание отгрузки
Благодаря возможности контролировать отгрузки, вы также можете быстро проверить их текущий статус с помощью специального приложения. Чтобы проверить, где находится ваша посылка, введите ее номер, который вы получите вместе с информацией об отправке посылки. Мониторинг поставок
Подкасты - что, как, почему? + список подкастов, которые сейчас слушаются - Простое кодирование
... для себя? Ну, это очень просто. Хотите слушать подкасты о путешествиях? Wygooglaj "Подкаст-путешествия" , Подкасты о спорте? Wygooglaj "Подкаст спорт" , И многое другое Я мог бы обменяться здесь навсегда. Вероятно, нет темы, о которой люди не записывают. Остальное вы увидите в конце поста. Список подкастов, которые я слушаю, действительно
USB-устройства не работают в Windows 10
USB или флэш-накопители являются выбором многих пользователей, если речь идет о передаче данных между различными компьютерами. Однако иногда может случиться так, что ваши USB-устройства не будут работать должным образом, и это приведет к ухудшению работы пользователей. Например, когда вы подключаете выпущенные USB- устройства, они либо не отображаются, либо, если они появляются, становятся бездействующими после нескольких секунд бездействия.

Комментарии

Ядро, которое управляет VirtualBox, лицензируется по GPLv2 и с открытым исходным кодом в прямом смысле Открытый исходный код и свободное программное обеспечение: в чем разница и почему это важно?
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться? Я приобрел полную версию и установил ее на двух компьютерах под управлением WIN 10. К сожалению, ваша страница недоступна. Мы меняем сайты. Я скопировал существующую страницу и все вложения файлов с существующей страницы и вставил на новую страницу на новом сайте. Сравниваются обе страницы с обоих сайтов и идентичны. Все вспомогательные файлы идентичны.
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски?
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски? К сожалению, в соответствии с наиболее распространенной конфигурацией устройства принимают настройки DNS маршрутизаторов Wi-Fi, к которым они подключены, поэтому все устройства в сети вынуждены использовать один и тот же поддельный DNS-сервер. Таким образом, после доступа к настройкам DNS маршрутизатора вы можете контролировать практически весь трафик в сети, поддерживаемый этим
Больше, чем экономить деньги - Ну что, персонажей Михаила Шафранского не нужно никого трогать?
Как бы вы это сделали? Что бы вы сказали? Сколько времени вы бы посвятили этому потенциальному клиенту? Теперь представьте, что вы превратили этого потенциального клиента в клиента, и теперь вы можете потратить время, чтобы превратить его в преданного поклонника. Какие шаги вы предпримете? Теперь ... умножьте одного потенциального клиента на 5000. Что будет с вашим планом? Невозможно сделать то, что вы бы сделали для одного с 5000, если у вас нет сверхспособностей. По иронии
В то время как рычаг поворотного стола проходил через дорожку записи на диске, не отличается ли рука головок дисков?
В то время как рычаг поворотного стола проходил через дорожку записи на диске, не отличается ли рука головок дисков? он должен быть установлен так, чтобы головки находились выше читаемой дорожки (или, скорее, «читайте« цилиндр »). В первых конструкциях жестких дисков позиционирование головок осуществлялось с помощью механизма с шаговым двигателем (такое решение до сих пор используется в дисководах). Поскольку требования к скорости увеличились, были использованы другие решения, из которых звуковая
8. Прежде чем создать учетную запись, могу ли я проверить, что предлагается?
8. Прежде чем создать учетную запись, могу ли я проверить, что предлагается? Ну ... не совсем. Зайдя на веб-сайт Netflix, вы можете нажать на слово «Оригиналы Netflix», которое находится в нижнем колонтитуле внизу страницы. Затем вы перейдете на подстраницу, где есть список оригинальных произведений веб-сайта, которые были созданы или совместно созданы им. Но заголовков, доступных для просмотра, гораздо больше. Вы увидите их все только после создания учетной записи на платформе ...
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться?
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться? Я приобрел полную версию и установил ее на двух компьютерах под управлением WIN 10. К сожалению, ваша страница недоступна. Мы меняем сайты. Я скопировал существующую страницу и все вложения файлов с существующей страницы и вставил на новую страницу на новом сайте. Сравниваются обе страницы с обоих сайтов и идентичны. Все вспомогательные файлы идентичны.
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете?
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете? Компании заботятся о своем имидже и тщательно отбирают сотрудников. Вы не можете быть уверены, что мальчик, которого вы сейчас любите, не использует фото. Не имеет значения, отправляете ли вы его через Messenger или в личном сообщении. Смотрите также: Если вы слышали эти комплименты,
Хотя сам сервис микроблоггинга предлагает формулировать свою запись, как ответ на вопрос: "Что вы делаете?
Хотя сам сервис микроблоггинга предлагает формулировать свою запись, как ответ на вопрос: "Что вы делаете?» - варианты сообщений вроде "Еду в маршрутке" (это типа, чтобы все узнали, что у вас на мобилке есть нет) или "Им вареных раков "абсолютно не подходят! Думаю, никто и не тешил
Вы предпочитаете избегать сторонних библиотек там, где можете, или же ваши собственные библиотеки просто не стоят когнитивных накладных расходов?
Вы предпочитаете избегать сторонних библиотек там, где можете, или же ваши собственные библиотеки просто не стоят когнитивных накладных расходов? Позвольте мне знать в комментариях ниже. Эта статья была рецензирована Вилдан Софтик а также Джоан Инь , Спасибо всем рецензентам SitePoint за то, что сделали контент SitePoint как можно
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?

Что такое декупаж?
Как вы делаете декупаж?
Какие материалы нужны для декупажа?
Какая бумага используется в технике декупаж?
Какой клей нужен для декупажа?
Нужен ли специальный лак для декупажа?
На каких материалах я могу работать с декупажными бумагами?
Декупаж и Декопатч - в чем разница?
Декупаж, Декопатч, Техника для салфеток - разве это не одно и то же?
Что такое декупаж?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью