• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

USB-устройства не работают в Windows 10

USB или флэш-накопители являются выбором многих пользователей, если речь идет о передаче данных между различными компьютерами. Однако иногда может случиться так, что ваши USB-устройства не будут работать должным образом, и это приведет к ухудшению работы пользователей. Например, когда вы подключаете выпущенные USB- устройства, они либо не отображаются, либо, если они появляются, становятся бездействующими после нескольких секунд бездействия. В других случаях мы обнаружили, что при попытке доступа к файлам на этих USB- устройствах Windows File Explorer зависает в течение почти 1 или 2 минут.

Большую часть времени мы храним важные данные на наших USB- устройствах, и если возникает проблема отсутствия зарядки, мы не сможем завершить нашу важную работу, которая идет по пути через USB- накопитель. Поэтому необходимо исправить эти случайные проблемы, чтобы мы могли без проблем использовать USB- устройства. Прежде чем попробовать упомянутое исправление, мы рекомендуем вам проверить USB- устройства для подключения разных компьютеров. Это очистит, если устройство USB не работает со сбоями, и если оно работает нормально в других системах, а не в Windows 10/8/7, выполните следующую процедуру:

1. Нажмите клавишу Windows + R и введите devmgmt.msc в диалоговом окне « Выполнить », чтобы открыть диспетчер устройств .

msc в диалоговом окне « Выполнить », чтобы открыть диспетчер устройств

2. Когда откроется окно диспетчера устройств , вам нужно найти USB- устройство, с которым вы столкнулись с проблемой. Это может быть перечислено под Устройствами интерфейса человека как Устройство ввода USB .

Если его там нет, вы можете расширить контроллеры универсальной последовательной шины . Здесь вы найдете список USB- устройств, которые вы уже подключили к своей системе. Чтобы найти тот из списка, для которого у вас есть проблема, вы должны следовать методу проб и ошибок. То есть подключите и отключите устройство и запишите изменения в списке устройств для контроллеров универсальной последовательной шины . Запись, которая появляется, а затем удаляется, является записью для выпущенного устройства. Держите устройство подключенным и щелкните правой кнопкой мыши на этой записи, выберите Свойства .

3. В окне свойств устройства, показанном ниже, перейдите на вкладку Details . Теперь нажмите раскрывающееся меню для свойства и выберите путь к экземпляру устройства . Запишите соответствующее значение, потому что оно понадобится нам в дальнейших шагах. Кстати, это значение представляет собой комбинацию трех идентификаторов; а именно идентификатор поставщика (VID), идентификатор продукта (PID), идентификатор экземпляра .

4. Нажмите комбинацию клавиш Windows + R , введите put regedit в диалоговом окне « Выполнить » и нажмите Enter, чтобы открыть редактор реестра.

5. Перейдите сюда:

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Enum \ USB \ <Путь экземпляра устройства> \ Параметры устройства

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Enum \ USB \ <Путь экземпляра устройства> \ Параметры устройства

Подставьте часть пути к экземпляру устройства (после USB \), полученную на шаге 3.

6. На правой панели ключа Параметры устройства найдите DWORD с именем EnhancedPowerManagementEnabled, который должен показывать свои данные значения как 1 . Дважды щелкните на том же, чтобы получить это:

7. В показанном выше поле измените значение данных на 0 . Нажмите ОК . Теперь вы можете закрыть редактор реестра, а также диспетчер устройств .

Перезагрузите машину, чтобы починить!

Если это не помогает, возможно, вы хотите попробовать Windows USB Устранение неполадок ,

Также см:

  1. USB устройство не распознается
  2. Внешний жесткий диск не отображается
  3. Внешний жесткий диск USB 3.0 не распознается
  4. ПК с Windows отключается при подключении USB.

Похожие

Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
... Windows 10, с самого начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации мы должны подготовиться к чистой установке системы. Способ
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
Windows 10 запущена, новая операционная система Microsoft
... нений. Новое в Windows 10 будет включать браузер. Он предлагает, например, встроенные опции записи. Также новым является пакет «Офис», созданный практически с нуля. Помимо создания и редактирования документов Word, вы можете добавлять комментарии к специальным слайдам в режиме реального времени. «Windows 10 - это следующее поколение системы, разработанной, чтобы помочь вам создавать великие вещи», - говорится в официальном объявлении Microsoft. Пользователи старых систем смогут воспользоваться
Калитка для пиратов в системе активации Windows 8
Автор Матеуш Пониковски Новейшая система Windows предлагается по крайне низким ценам, если сравнить их со стоимостью покупки предыдущих «оконных» версий. Оказывается, Windows 8 можно получить бесплатно ... почти легально. Все через пробел в системе активации системы и бесплатные ключи, которые Microsoft распространяет в связи с продвижением по Windows
Как освободить место на диске C в Windows
... ватает места на диске C, и вам нужно немного больше свободного места? Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства.
Windows - Как навсегда убить Steam клиент начальной загрузки - Super User
... windows-kak-navsegda-ubit-steam-klient-nacalnoj-zagruzki-super-user-1.png" alt="У меня в диспетчере задач следующая ситуация:"> Я не знаю, какое это приложение, но определенно не загрузчик клиента Steam, потому что я его не установил и тоже не могу удалить. Если я попытаюсь выяснить, что это за приложение, через этот шаг:
Почти полчаса Рада не могла принять ни одного решения из нардепов-прогульщиков
этот материал доступен на русском Парубий угрожает депутатам опубликовать список отсутствующих депутатов в официальном органе парламента - газете "Голос Украины".
Как исправить застрявшее обновление Windows
... неизбежное зло, как налоги и автомобильные скидки: они могут быть настоящей рутиной, но они необходимы для счастливой и мирной жизни. Возможно, вы не заботитесь об обновлениях Windows, но они защищают вас, устраняют неприятные ошибки и, как правило, обеспечивают бесперебойную работу ОС. Говоря о бесперебойной работе, однако, эти обновления не всегда делают это. В последние версии Windows
Это не GTA V и даже не World of Warcraft - самые высокооплачиваемые игры всех времен
Недавно в Интернете было сообщено, что Grand Theft Auto V является самой прибыльной игрой за все время. Это было заработать больше, чем любой другой развлекательный продукт. Достижение Grand Theft Auto V впечатляет, хотя по небольшому опыту я знаю, как это произошло. Rockstar не выпускает свои игры сразу на всех доступных платформах. И когда она делает игру доступной для другого, она добавляет что-то уникальное, чего не было раньше - таким образом, поощряя
Городская навигация jakdojade.pl более Холо, хотя это было не нужно
... ведомление об обновлении одного из самых популярных приложений на Android. Это о jakdojade.pl это городской навигатор, который позволяет планировать поездку на общественном транспорте в большинстве крупных городов Польши. В конце концов,
... windows-7-codec-pack-dla-vosproizvedenia-vseh-tipov-multimedijnyh-fajlov-1.jpg" alt="Кодек - это ...
... windows-7-codec-pack-dla-vosproizvedenia-vseh-tipov-multimedijnyh-fajlov-1.jpg" alt="Кодек - это устройство или программное обеспечение, способное кодировать и / или декодировать цифровой поток данных или сигнал"> Кодек - это устройство или программное обеспечение, способное кодировать и / или декодировать цифровой поток данных или сигнал. Кодеки были проблемой для многих пользователей, так как проигрыватель Windows Media сообщал, что у него нет кодеков для воспроизведения

Комментарии

Больше, чем экономить деньги - Ну что, персонажей Михаила Шафранского не нужно никого трогать?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого? Ну, это не для всех, но Росомаха Ultimate имеет свою долю уникальных, прямо-таки заманчивых функций. Для начала, кнопки лица - те, которые отмечены как A, B, X и Y - щелкают как мышь. Исходя из стандартного контроллера Xbox, эта, казалось бы, мельчайшая деталь вносит большой вклад. Это все равно, что использовать только мембранные клавиатуры всю свою жизнь и резко перейти на механические переключатели.
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться?
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться? Я приобрел полную версию и установил ее на двух компьютерах под управлением WIN 10. К сожалению, ваша страница недоступна. Мы меняем сайты. Я скопировал существующую страницу и все вложения файлов с существующей страницы и вставил на новую страницу на новом сайте. Сравниваются обе страницы с обоих сайтов и идентичны. Все вспомогательные файлы идентичны.
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли?
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли? Они оба были вокруг в течение долгого времени, и есть причина, почему оба все еще существуют: они оба превосходны. Однако, краткое изложение того, что вы могли бы предпочесть: VirtualBox, если цена является вашей главной заботой (потому что вы получаете полный доступ ко всем функциям), если вы намереваетесь перемещать виртуальные машины между хостами (потому что у него лучшая совместимость с
Пока мы говорим о бенчмарке, почему бы не проверить эти 6 инструментов узнать больше о вашем компьютере?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого? Ну, это не для всех, но Росомаха Ultimate имеет свою долю уникальных, прямо-таки заманчивых функций. Для начала, кнопки лица - те, которые отмечены как A, B, X и Y - щелкают как мышь. Исходя из стандартного контроллера Xbox, эта, казалось бы, мельчайшая деталь вносит большой вклад. Это все равно, что использовать только мембранные клавиатуры всю свою жизнь и резко перейти на механические переключатели.
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого? Ну, это не для всех, но Росомаха Ultimate имеет свою долю уникальных, прямо-таки заманчивых функций. Для начала, кнопки лица - те, которые отмечены как A, B, X и Y - щелкают как мышь. Исходя из стандартного контроллера Xbox, эта, казалось бы, мельчайшая деталь вносит большой вклад. Это все равно, что использовать только мембранные клавиатуры всю свою жизнь и резко перейти на механические переключатели.
Так почему бы просто не написать наши собственные сокращенные методы для таких вещей?
Так почему бы просто не написать наши собственные сокращенные методы для таких вещей? const $ = function $ (селектор, контекст = документ) {const elements = Array.from (context.querySelectorAll (selector)) return {elements, html (newHtml) {this.elements.forEach (element => {element.innerHTML = newHtml}) вернуть this}, css (newCss) {this.elements.forEach (element => {Object.assign (element.style, newCss)}) вернуть this} on (событие, обработчик, параметры) {this.elements .forEach
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет?
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет? Он имеет! Я в этом убежден. Вопрос в том, как использовать этот инструмент, чтобы получить от него надлежащую отдачу. Или проще говоря, что писать о том коротком 140-символьном (ну почти как SMS) сообщении, чтобы последователям не захотелось раз и навсегда выбросить вашу ленту из списка контактов. Так о чем же писать в Twitter и? Хотя сам сервис микроблоггинга предлагает формулировать
Только если быстрые машины не хотят быть из-за низкой емкости топливного бака и быстрого горения?
Только если быстрые машины не хотят быть из-за низкой емкости топливного бака и быстрого горения? Точно. Здесь вы должны ответить на вопрос, что ценнее - дикая и быстрая езда или чуть медленнее, спокойнее, но дольше.
Что делать, если меры не надежны?
Что делать, если меры не надежны? Ты знаешь сколько? пользователь Проводит время на вашем сайте? Он нашел нужную ему информацию? Он оставил недовольным? Если так, то почему? Какие отделы в вашем магазине самые прибыльные? Вы найдете ответ ниже на все эти вопросы! Я студент Экономического университета в Катовице, и я буду основывать свою статью на аналитических данных прямо из университета. Я сосредоточился на одной подкатегории,
Головки размещены на кронштейне поворотного стола, напоминающего поворотный стол, и прижаты к поверхности диска пружинами, но они не касаются его во время вращения диска?
Головки размещены на кронштейне поворотного стола, напоминающего поворотный стол, и прижаты к поверхности диска пружинами, но они не касаются его во время вращения диска? в результате чего происходит быстрое вращение дисков «подушка безопасности» держит головы над поверхностью. Это решение называется «плавающие головы» и до сих пор не имеет себе равных и широко используется, хотя работа над другими способами запуска голов уже ведется. Как я упоминал ранее, головки диска установлены на вращающейся
Вопрос в том, какой домен стоит, а какой не стоит выкупать у другого владельца?
Вопрос в том, какой домен стоит, а какой не стоит выкупать у другого владельца? Старые домены можно найти в отдельных объявлениях о продажах, в доменных доменах, или вы можете отправить запрос регистратору с предложением купить интересующий вас домен. В этой области необходимо знать не только о его органическом движении, но и о возрасте, рейтингах или истории. 1 Что такое домен? Интернет-домен - это место в сети, а также имя, под которым

Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
Ватает места на диске C, и вам нужно немного больше свободного места?
Знаете ли вы, какие данные удалить?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться?
Не могли бы вы взглянуть на мою страницу и сообщить мне, если увидите причину, по которой она не будет отображаться?
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли?
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью