• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Обзор Motorola Moto X4 (обновленный): выдающийся Android-телефон среднего класса стал еще дешевле

  1. Обновление Лето, 2018 Когда в декабре 2017 года был выпущен оригинальный Moto X4, мы были впечатлены...
  2. Гладкий дизайн и водонепроницаемый
  3. Много программных лакомств, много помощников

Обновление Лето, 2018

Когда в декабре 2017 года был выпущен оригинальный Moto X4, мы были впечатлены его надежными характеристиками, водостойкостью и недорогой ценой.

Шесть месяцев спустя, он остается таким же конкурентоспособным по сравнению с другими телефонами среднего класса, если не больше, учитывая, что его цена значительно упала. На Google Project Project вы можете получить его за 249 долларов, а Motorola в настоящее время продает его за 299, 200 и 599 австралийских долларов. (К сожалению, его нет в наличии на Amazon, который из этих трех поставщиков продавал его по самым дешевым ценам).

Эти большие скидки работают только на пользу Moto X4, поскольку с момента выхода телефона не было надежной и широко доступной альтернативы. Конечно, есть Мото G6 - дешевый телефон Motorola, который был выпущен в этом году и стоит 249 долларов (или 186 фунтов стерлингов и 320 австралийских долларов в пересчете). Но у него медленный процессор и настройка камеры, которая на полшага ниже X4. Кроме того, учитывая, что новый OnePlus 6 стоит дороже, чем его предшественник, на 529 и 469 долларов (в Австралии, которая конвертируется в 702 австралийских долларов), разница в цене между Moto X4 и OnePlus 6 еще больше, что делает первый кража еще большей, чем была раньше.

Проверять, выписываться Лучшие смартфоны CNET для получения дополнительной информации о конкурентоспособных продуктах.

Первоначальный обзор Moto X4 был опубликован 20 декабря 2017 года. Он в основном не изменился и следует ниже.

Моторола высокого класса телефоны Ударная комплектация, но устройства Android начального и среднего ценовых уровней - это то, чем действительно славится этот производитель телефонов. С Moto X4 у компании есть еще один победитель среднего класса, который дает вам довольно неплохие аппаратные и программные приемы за разумную цену (см. Ниже, это становится немного сложнее).

Цены на Motorola Moto X4


Motorola Google Amazon US $ 399 (сейчас 349 $) $ 399 (сейчас $ 324) $ 330 (сейчас $ 279) Великобритания £ 349 N / A AU AU $ 699 N / A N / A

Мото X4 находится выше уровня Мото G5 Plus ( 165 долларов на Amazon ), наш любимый бюджетный телефон, а ниже Мото Z2 , который имеет магнитные крепления для аксессуаров, таких как расширенный аккумулятор. (Стоит примерно столько же, сколько Z2 Play , который также работает с теми же надстройками.) Что мне нравится в Moto X4, так это его водостойкий дизайн, две задние камеры, расширяемая память и множество программных функций по недорогой цене. В нем отсутствует сверхбыстрый процессор и возможность настраивать цвета телефона, что было одной из моих любимых вещей в Телефоны Moto X с 2014 года ,

Вы можете купить Moto X4, разблокированный с Motorola.com, Google (с Проект Fi услуга), или разблокирована с Amazon с рекламой Prime. В США цены варьируются от $ 300 до $ 400, но вы также должны следить за предложениями и снижением цен в вашем регионе. В Великобритании цена Moto X4 составляет 349 фунтов стерлингов, а в Австралии - 699 австралийских долларов.

Хотя это не так быстро, как телефон Moto Z2 или OnePlus 5T ( 392 доллара в Amazon ) (еще один фаворит Android - отличная цена на верхнем уровне), он превосходит другие телефоны в ценовом диапазоне. Alcatel Idol 5S ( 120 долларов на Amazon ), например, имеет значительно более короткое время автономной работы, а HTC U11 Life , хотя поразительно красивый, а также водостойкий, не имеет разъем для наушников. Устанавливаясь прямо между начальным и высшим уровнями, Moto X4 вполне комфортно обосновывается в своем новом доме среднего класса и имеет правильные характеристики и подходящие характеристики по приемлемой цене.

Гладкий дизайн и водонепроницаемый

Хотя, к сожалению, он больше не настраивается, как Moto Xs прошлого года, Moto X4 - привлекательный, изящно выглядящий телефон. Он выполнен в черном и серебристом цветах и ​​выглядит настолько глянцевым, что напоминает мне жидкометаллическую версию T-1000 в «Терминаторе». Говоря о жидкости, телефон имеет класс защиты IP68 по водонепроницаемости, а это значит, что он может прожить около 3 футов воды (один метр) до 30 минут. Я погрузил его в пятигаллонное ведро на 28 минут - три раза - и оно продолжало работать просто отлично.

Возвращаясь к внешнему виду телефона, этот блеск приводит к появлению большого количества отпечатков пальцев и пятен. И по сравнению с другими телефонами премиум-класса, Moto X4 выглядит более толстым и выглядит более объемным. Выпуклый, похожий на циферблат, дизайн вокруг линз камеры также добавляет толщины задней части. У меня есть еще один недостаток - сканер отпечатков пальцев. Хотя это полезно для разблокировки телефона и авторизации платежей с NFC и Android Pay, к сожалению, находится под рамкой. И хотя другим, возможно, не так сложно отрегулировать время, это заставило меня рефлекторно и несколько раз постучать по сенсору, думая, что это кнопка «Домой». Это была привычка, которую я должен был отучить.

Кроме того, одному из наших Moto X4 удалось получить две длинные царапины на лицевой панели, что было настоящим обломом. Я не уронил телефон, но он, вероятно, поцарапался в моей сумке. Это ничто, с чем не может справиться крышка экрана, но если вы хотите, чтобы все было естественно, предупреждаю, что я бросил много телефонов в свою сумку без каких-либо проблем, но Moto X4 в конечном итоге получил ник.

Это ничто, с чем не может справиться крышка экрана, но если вы хотите, чтобы все было естественно, предупреждаю, что я бросил много телефонов в свою сумку без каких-либо проблем, но Moto X4 в конечном итоге получил ник

Посмотреть полную галерею

Блестящий Moto X4 водостойкий и поставляется в двух цветах.

Джош Миллер / CNET

Много программных лакомств, много помощников

Если вы купите Moto X4 у Motorola и Amazon, вы получите новую замечательную функцию под названием Moto Key (к сожалению, в версии Google Fi ее нет). Это позволяет использовать ваш отпечаток пальца для разблокировки сторонних приложений и устройств, таких как Twitter, Facebook и ноутбук. Если вы все время выходите из своих учетных записей, это вам определенно пригодится. Чтобы разблокировать, требуется немало усилий, но это удобнее, чем вводить имя пользователя и пароль каждый раз. Вы также можете подключить до четырех устройств Bluetooth одновременно, так что вы можете подключить стереосистему или слушать музыку в беспроводных наушниках с другим другом.

Встроенное приложение Alexa (также отсутствует в версии Google Fi) запустит цифровой помощник Amazon. Чтобы спросить о последних новостях, спортивных результатах или погоде, вы можете запустить Alexa с экрана блокировки, произнеся слово «Alexa». Если у вас есть Алекса умный дом Вы можете управлять им с помощью Moto X4. Если вам не нравится Alexa, вы можете использовать собственную функцию голосового управления Moto (которая может запускать приложения и открывать погоду или календарь) или Google Assistant, который также поставляется по телефону. Я предлагаю придерживаться только одного, чтобы дать вашей голове отдохнуть.

Похожие

Обновление драйверов
... XP, необходимо установить новые библиотеки, предназначенные для данного устройства, благодаря чему компьютерный элемент будет полностью функциональным. Драйверы для компонентов обычно поставляются на компакт-дисках для данного оборудования. Иногда вам нужно скачать их из Интернета. У многих из них есть свои установщики, которые ведут нас через процесс загрузки. Однако, если у нас есть только файлы, которые необходимо объединить с нашей операционной системой, мы должны щелкнуть
Обзор Sony Alpha A6000
Новое: с тех пор Sony A6000 была заменена на Alpha A6300 и Alpha A6500, но это означает, что цена значительно снизилась и является отличной покупкой для тех, кто ищет полнофункциональную беззеркальную камеру по достойной цене. Прошло несколько месяцев с тех пор, как Sony приняла решение официально исключить прозвище NEX из своих компактных системных камер E-mount, переименовав все свои камеры со сменными объективами под брендом Alpha, независимо от того, является
Шедевры раскраски Благородной Марты (обзор)
... мых известных и признанных художников. Их работы можно найти в галереях или частных коллекциях по всему миру. Вы не найдете человека, который бы не знал, кто такие художники. Издательство PWN приглашает читателей и любителей искусства путешествовать по различным стилям и направлениям в живописи. В нем представлено то, чего еще не было в категории антистрессовых раскрасок для взрослых. Эта книжка-раскраска
Корпоративная печать может быть дешевле
Печать может стоить небольшой компании до нескольких процентов ее оборота. Благодаря оптимизации и применению современных решений, эти расходы могут быть значительно ниже Несмотря на продолжающуюся оцифровку предприятий, документооборот бумажных документов по-прежнему играет в них важную роль. Средний польский работник печатает в среднем 29 страниц в день, и подавляющее большинство из них (76%) признают, что печать является важным аспектом их работы - согласно исследованию Coleman Parks.
Спойл-спорт среди Moto Gs
... много критики. Сколько Lenovo сэкономил на этот раз, покажет тест. Дизайн и мастерство Lenovo Moto G4 Play поставляется в пластиковом платье для пользователя и может быть раздет на спине. Задняя крышка может иметь достаточную жесткость и шероховатую поверхность. Это придает среднему виду немного блеска. На ящиках и валах Moto G4 Play можно обойтись, на сменном аккумуляторе нет - хорошо. Lenovo делает старую ошибку: SIM-карты и карты памяти не могут быть вставлены во время
Moto Z2 Play обзор
... xy-s8-review"> Samsung Galaxy S8 и обеспечивает аналогичный уровень автономной работы. Мы запустили тест батареи TechRadar на Z2 Play, где мы воспроизводим 90-минутный клип Full HD на полной яркости, чтобы увидеть, насколько это истощает батарею. Z2 Play завершил
Huawei P8 - Обзор
... были бы более полезны в качестве специального центра управления с оперативной памятью для управления пространством данных, батареями, спамом и подобными вещами. Есть еще более удобные инструменты, такие как Mirror, Zoom, Lamps и тому подобное. WPS Office предустановлен для ваших нужд Office. Приложение Magic Tag позволит вам запрограммировать теги NFC, которые при касании легко и быстро касаются настроек устройства. РАБОТА И БАТАРЕЯ
Новый год с Андре Рие
... мым оркестром Иоганном Штраусом , с которым он работает более 30 лет. Кроме того, как обычно, появятся любимые вокалисты - сопрано и теноры, сотрудничающие с Андре, а также множество гостей и другие сюрпризы. Это будет захватывающий рождественский концерт, полный хитов классической и популярной музыки. Как всегда, мы заглянем за кулисы, погрузимся в атмосферу веселья, сопровождающего это мероприятие, и посетим Сидней! продолжительность: около 133 минут Партнером
Топ 5 Материалов Дизайн Рамки и библиотеки
Материальный дизайн - это язык дизайна, созданный Google для платформы Android в 2014 году. Хотя он был создан в первую очередь для платформы Android, в последние годы он вышел на другие платформы. Что такое дизайн материала? Material Design - это мощная спецификация, созданная Google, которая обеспечивает согласованное взаимодействие на нескольких устройствах независимо от форм-фактора или метода ввода. Для достижения этой цели Angular Material внедрил невероятно интуитивно
Принц умер, но его музыка все еще жива. Скоро выйдет новый альбом
... много количества опубликованных альбомов, но количество его неизданного материала огромно. В марте 2015 года композитор Брент Фишер, сотрудничая с принцем в течение 30 лет, сказал в интервью для The Guardian что большинство песен, записанных принцем, так и не увидели свет. На его усадьбе - Parsley Park studio находится так называемая сокровищница
MMS-реклама - знаете, как она работает?
... x?utm_source=banner&utm_place=art-reklama-mms"> Или, может быть, вы хотите больше информации?

Комментарии

Как много мы знаем о впечатляющей планете, на которой мы все живем?
Как много мы знаем о впечатляющей планете, на которой мы все живем? Теперь вы можете совершить грандиозное путешествие по миру и пространству во времени с нашей моделью EARTH и соответствующим приложением. EARTH - это первый в мире глобус с дополненной реальностью, который позволяет вам видеть изменения нашей планеты в истории. Просто откройте приложение и направьте камеру вашего телефона на модель для глубокого погружения в процесс обучения. Приложение отображает информацию
Когда MMS и когда SMS?
Когда MMS и когда SMS? Оба типа кампаний отличаются друг от друга. В других ситуациях проверяются текстовые сообщения, а в других сообщениях MMS. Использование брендов SMS в простом, быстром общении, которое в 160 символов представляет предложение или продвижение. Часто оно ограничивается одним или двумя предложениями и ссылкой на предложение. Компании также
Почему дана страница имеет много посещений, но ничего не получается?
Это слишком много? Вы должны думать об этом сами. Lenovo Yoga Tab 3 Plus Наш рейтинг: 5/6 + очень высокое качество материалов и изготовления, + планшет по-прежнему выделяется для этих конкурентов, + чрезвычайно эффективный аккумулятор, + продвинутая акустическая система, обеспечивающая очень хороший звук (JBL + Dolby Atmos), + в основном полный спектр интерфейсов беспроводной связи,
Что происходит, когда телефон неожиданно выключается, например, когда аккумулятор разряжен?
Что происходит, когда телефон неожиданно выключается, например, когда аккумулятор разряжен? В этом случае мы все еще можем использовать пароль. Им также не нужно бояться тех, кто только что потерял свой телефон или был украден у них. Все, что вам нужно сделать, это заблокировать вход в систему с помощью смартфона в настройках учетной записи на другом устройстве. Таким образом, вы также можете предотвратить кражу или потерю учетной записи. При смене смартфона на другую модель мы также можем назначить
Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке?
Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке? С точки зрения скорости нагрева и экономии воды алюминиевые радиаторы отличаются от других решений. Катаржина Хонявко, эксперт Armatura Krakow: Современные алюминиевые радиаторы обеспечивают хороший воздушный поток между отдельными компонентами, и, несмотря на их небольшой размер, они нагреваются очень быстро - даже в 3,5 раза быстрее, чем в плиточной модели, в 11 раз быстрее,
Что если мы захотим узнать в веб-браузере телевизора что-то о фильме, который мы смотрим?
Что если мы захотим узнать в веб-браузере телевизора что-то о фильме, который мы смотрим? Или проверить прогноз погоды? Что просто летает на второй телевизионной станции?
Exe все еще не устранена?
exe все еще не устранена? Если вам нужна дополнительная помощь, вы всегда найдете нас на социальных платформах: Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить Об
Стоит ли мне еще о нем писать (ибо есть несколько идей, но не знаю, насколько уместными они будут на этом блоге)?
Стоит ли мне еще о нем писать (ибо есть несколько идей, но не знаю, насколько уместными они будут на этом блоге)? При поддержке: твердотопливные котлы - практичное решение в условиях отсутствия газоснабжения. Это тепло и комфорт в вашем загородном домике! Такого, наверное, никто не мог даже ожидать - Одноклассники.ру торгуют фотографиями
Как вы думаете, мы уже видели биткойн-дно?
Как вы думаете, мы уже видели биткойн-дно? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Страшно жаркое лето?
Страшно жаркое лето? Чрезвычайно холодная зима? Попытка взломать? Все трудности, с которыми столкнулись архитекторы Beyond.pl Data Center 2. Это единственное место для всей Центральной и Восточной Европы. С развитием сетевых сервисов и онлайн-бизнеса следующий дата-центр в Польше растет как грибы после дождя. Конкуренция между дата-центрами растет, и на фрагментированном внутреннем рынке постоянно появляются новые
4.0.exe все еще не устранена?
4.0.exe все еще не устранена? Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время в социальных сетях за дополнительной помощью: Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить

Что такое дизайн материала?
X?
Utm_source=banner&utm_place=art-reklama-mms"> Или, может быть, вы хотите больше информации?
Как много мы знаем о впечатляющей планете, на которой мы все живем?
Когда MMS и когда SMS?
Это слишком много?
Что происходит, когда телефон неожиданно выключается, например, когда аккумулятор разряжен?
Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке?
Что если мы захотим узнать в веб-браузере телевизора что-то о фильме, который мы смотрим?
Или проверить прогноз погоды?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью