• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

ЗЕМЛЯ: захватывающий опыт AR / AI и модель нашей планеты от AstroReality - Kickstarter

Как много мы знаем о впечатляющей планете, на которой мы все живем? Теперь вы можете совершить грандиозное путешествие по миру и пространству во времени с нашей моделью EARTH и соответствующим приложением.

EARTH - это первый в мире глобус с дополненной реальностью, который позволяет вам видеть изменения нашей планеты в истории. Просто откройте приложение и направьте камеру вашего телефона на модель для глубокого погружения в процесс обучения.

Приложение отображает информацию по нескольким категориям:

Вы когда-нибудь задумывались, сколько галлонов воды в океане?

С EARTH вы можете отслеживать геологию, изучать формирование и эволюцию нашей физической планеты.

Вам интересно, какие животные обитали в вашей стране 1000 лет назад?

С EARTH вы можете отслеживать миграцию и среду обитания животных в прошлом и настоящем.

И многое другое!

Пока вы исследуете мир своими руками, используйте нашу интеллектуальную голосовую технологию под названием Gaea от Microsoft LUIS, чтобы управлять приложением и находить множество информации о Земле.

Вот пара вопросов, которые вы можете задать Gaea по различным категориям. Просто скажи "Привет, Гея!" и спросить ...

Или заставьте Gaea ориентироваться в приложении!

  • Эй, Гиа, покажи мне области умеренного луга по всему земному шару.
  • Эй, Гея, давай покинем секцию животных и посмотрим структуру Земли.

Помимо физического шара ЗЕМЛИ, приложение AstroReality содержит множество научных знаний, отобранных для демонстрации нашей планеты как динамичной и взаимосвязанной системы. Эти знания были разработаны исследователями со всего мира и обнародованы, чтобы мы могли поделиться с вами. Разработчики AstroReality работают с нашим научным советником, доктором наук Скоком, доктором планет в Институте SETI, чтобы передать истории ЗЕМЛИ в ваши руки.

Вот доктор Скок, который поделился вкусом только одного из множества наборов данных, которые мы можем исследовать с помощью EARTH.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Мы сделали опыт EARTH невероятно простым в использовании для всех - от школ, которые хотят внедрить новейшие технологии для своих учеников, для повседневных искателей знаний, для коллекционеров и энтузиастов.

В сочетании с Рисование дикой жизни Недавно мы провели одноразовый тур по рисованию в Лондоне с живыми животными из разных мест обитания по всему миру - ящерицами из Южной Америки, скунсами из Африки и черепахами из Америки!

Мы пригласили иллюстраторов, журналистов и друзей встретиться, нарисовать и узнать о некоторых удивительных созданиях, с которыми мы живем на нашей планете.

Для создания ЗЕМЛИ мы используем плотность полимерной смолы, 3D-печать и соотношение пигментов краски. Затем мы уточняем наши модели, чтобы обеспечить четкую видимость деталей поверхности - океана, суши, гор -

ЗЕМЛЯ изготавливается с использованием экологически чистой краски и производственного процесса. 3D-печать чрезвычайно точна и достигает уровня 0,05 миллиметра - погрешность печати составляет 0,025 миллиметра, разрешение печати достигает 4000 DPI и 0,006 миллиметра на пиксель. Затем мы заканчиваем нанесением слоя на каждую единицу.

ЗЕМЛЯ приходит после нашего первого успешного проекта детальной копии луны - ЛУННЫЙ , Провозглашен как «Лучший способ узнать о луне, не посещая ее» Gizmodo - и похвалил как Проводные , Mashable , а также Следующая Сеть —LUNAR позволял пользователям исследовать и изучать скалистую поверхность Луны.

EARTH следует опыту AR LUNAR, но на этот раз со многими новыми функциями и богатой визуализацией из аутентичных наборов данных. Ниже лунный и планетный ученый Джорджиана Крамер, объясняющая ее опыт с ЛУННЫМ.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Мы увлечены нашей планетой - это единственный дом, который у нас есть. К сожалению, Земля претерпевает необратимые изменения, которые навсегда изменяют поверхность всего, что мы знаем - от глобального потепления и ледникового спада до исчезновения ее животных и дикой природы.

Мы надеемся, что информирование всех о том, какое влияние на нашу планету оказывают ископаемое топливо, загрязнение окружающей среды и многое другое, приведет к сознательным изменениям и страсти к улучшению мира, каким мы его знаем.

Команда EARTH - AstroReality - коллектив ученых, энтузиастов астрономии, дизайнеров и технических специалистов, которые глубоко привержены использованию инновационных и креативных технологий для формирования способов взаимодействия людей с наукой.

Проверьте ЗЕМЛЕ AR Notebook в действии ...

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Мы любим Kickstarter, потому что сообщество разделяет нашу страсть к астрономии и науке, что мы видим из обилия творческих космических проектов на платформе.

Мы считаем, что информация о планете - прошлом, настоящем и будущем - должна быть для всех. Чтобы поделиться своими знаниями и страстью о планете с как можно большим количеством людей, мы подумали, что демократическая природа кампании краудфандинга идеально подойдет. Мы рады объединить сообщество, которое празднует изучение нашей планеты, используя искусство и инновационные технологии!

Похожие

Dranske Vacation Rentals Забронировать сейчас!
Полезные советы для отдыха вдали от шума и суеты курортов. Расслабленный небольшой пляж для тех, кто ищет покой Особенность отдыха в Дранске - близость к природе. Благодаря своему идиллическому расположению на севере острова Рюген это отдых в апартаментах для отдыха или дом для отдыха в Дранске, вдали от суеты повседневной
Кое-что для всех. Xiaomi предоставила нам огромный выбор телефонов в 2018 году.
Удивительно, как развивалась эта компания. Что особенно радует, так это то, что он все больше желает представить свои магазины и продукты в нашей стране. Здесь представлены все телефоны Xiaomi, появившиеся до сих пор в 2018 году. Почему-то мы не в пути. Это означает, что я и Xiaomi. У меня уже было несколько телефонов этой марки в моих руках, и они почему-то никогда не возникали между нами, несмотря на их низкие цены. Однако это явление
Смайлики и смайлики для копирования и вставки
«Картинка стоит тысячи слов». В эпоху цифровых коммуникаций это высказывание относится не только к картинам и фотографиям, но также к смайликам и смайликам. Тем не менее, они часто доступны только в управляемом количестве и, следовательно, не предлагают большого выбора. Чтобы это больше не было проблемой, внутри удобно собрать коллекцию для копирования. Будь то Facebook, WhatsApp, браузерный форум или другой портал социальных сетей - помимо официальных электронных писем, сегодня
Как много мы знаем о впечатляющей планете, на которой мы все живем?
Вам интересно, какие животные обитали в вашей стране 1000 лет назад?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью