• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Beyond - самый безопасный дата-центр в Центральной Европе

  1. Вот почему очень хорошим инструментом для оценки центров обработки данных является степень сертификации.
  2. Самая престижная организация, предоставляющая сертификацию центрам обработки данных, - ANSI - Американский...
  3. С точки зрения архитектуры, Beyond.pl Data Center 2 в Познани напоминает секретный военный объект.
  4. Beyond.pl Data Center 2 не только независим, но и имеет две отдельные системы.
  5. Beyond.pl Data Center 2 - одно из мест, которые мне нужно посетить.

В Познани есть объект, который гарантирует непрерывность работы независимо от экстремальных условий. Отключение электроэнергии для всего района? Неурожай? Страшно жаркое лето? Чрезвычайно холодная зима? Попытка взломать? Все трудности, с которыми столкнулись архитекторы Beyond.pl Data Center 2. Это единственное место для всей Центральной и Восточной Европы.

С развитием сетевых сервисов и онлайн-бизнеса следующий дата-центр в Польше растет как грибы после дождя. Конкуренция между дата-центрами растет, и на фрагментированном внутреннем рынке постоянно появляются новые предприятия, оцениваемые почти в 2 миллиарда злотых.

Без явного лидера в области колокейшн и облачных сервисов клиентам, которые хотят выбрать центр обработки данных для своего бизнеса, сложно взломать. Представители каждого дата-центра утверждают, что их объект «самый» - самый надежный, самый стойкий, самый безопасный, самый современный.

Представители каждого дата-центра утверждают, что их объект «самый» - самый надежный, самый стойкий, самый безопасный, самый современный

Выбор затруднен, поскольку в случае деятельности дата-центров цена не всегда играет наиболее важную роль. Непрерывность деятельности гораздо важнее. Потери изображений, вызванные поломкой большого интернет-магазина в течение нескольких часов, гораздо серьезнее, чем плата за услуги центра обработки данных.

Вот почему очень хорошим инструментом для оценки центров обработки данных является степень сертификации.

В области сетевых услуг существует множество организаций, предоставляющих свои собственные уровни сертификации. Некоторые из них пользуются признанием и престижем, а некоторые ... Ну, это хорошо смотрится на рекламных буклетах и ​​сайтах, но не имеет значения для потенциального клиента и его бизнеса. Вот почему стоит знать, чьи оценки принимать за должное качество.

Самая престижная организация, предоставляющая сертификацию центрам обработки данных, - ANSI - Американский национальный институт стандартов.

Это учреждение, которое непрерывно устанавливает технические стандарты в Соединенных Штатах с 1918 года. Хотя ANSI не является правительственной организацией и независимой некоммерческой организацией, ее стандарты очень часто становятся частью законодательства США. ANSI создан по образцу других институтов стандартизации, таких как ISO или DIN.

ANSI предоставляет центрам обработки данных четыре уровня сертификации. Самый высокий в Центральной Европе имеет только Польское Вне. Чтобы получить сертификат Rated-4 ANSI / TIA-942: 2014, компания должна была соответствовать самым высоким условиям в четырех областях: архитектура, механика, энергетика и телекоммуникации. Комиссия ANSI посетила центр обработки данных и проверила установку в различных экстремальных ситуациях. Beyond.pl успешно прошел серию испытаний, как единственный подобный объект в Польше и Центральной и Восточной Европе.

pl успешно прошел серию испытаний, как единственный подобный объект в Польше и Центральной и Восточной Европе

С точки зрения архитектуры, Beyond.pl Data Center 2 в Познани напоминает секретный военный объект.

Этот железобетонный дата-центр окружен двумя заборами, а на пути к входу находятся огромные массивные ворота. Гости и потенциальные клиенты Beyond.pl могут появляться на объекте только с предыдущим пропуском. Для этого униформа из центра обработки данных диагностируется раньше. После входа в объект, каждый гость будет иметь несколько этапов проверки.

Beyond.pl имеет собственную защиту, а также десятки камер (записи хранятся на дисках в течение 6 месяцев) и интеллектуальную систему безопасности. Объект был построен таким образом, что посетители (всегда сопровождающие защиту) никогда не ходили по серверам, используемым клиентами Beyond. В серверной комнате нет окон, колонн или других точек доступа. Войти туда можно только через специальные замки.

Войти туда можно только через специальные замки

Beyond.pl Data Center 2 не только независим, но и имеет две отдельные системы.

Основным источником питания ИБП является инфраструктура ИБП с батареями и традиционными генераторами. Полностью независимый, независимый, способный обеспечить наиболее заряженный объект 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Однако, если что-то пошло не так, в Beyond у них есть вторая, совершенно отдельная система питания.

Он состоит из генераторов тока, оснащенных вращающимися массами, и дизельных двигателей. Система запускается в ту же секунду, что и первая перестает работать. Нулевая задержка. Никаких перерывов в работе. На данный момент Beyond.pl Data Center 2 - единственное место в Польше, оснащенное такой аварийной технологией.

pl Data Center 2 - единственное место в Польше, оснащенное такой аварийной технологией

Идея двойной инфраструктуры сопровождалась разработчиками Beyond.pl Data Center 2 также во время проектирования систем охлаждения. В дополнение к традиционной вентиляции здесь работает энергоэффективная адиабатическая система, смоделированная на дата-центрах самого Facebook. В дата-центре даже лифтов два, на случай, если что-то пойдет не так с одним.

Архитекторы Data Center 2 хотят быть полностью независимыми не только от внешней инфраструктуры, но и от своих собственных систем. Если один из них перестает работать, всегда есть альтернативное решение. Также для самих серверов. Центр обработки данных 2 соединен волоконно-оптической линией связи с центром обработки данных 1, который является отличным средством резервного копирования. На Beyond.pl они готовы к любым обстоятельствам.

Beyond.pl Data Center 2 - одно из мест, которые мне нужно посетить.

Объект был рассчитан на четыре года. Точно соответствовать строгим стандартам ANSI и получить максимально возможную степень сертификации. Эффект потрясающий. Дата-центр напоминает секретный бункер, наполненный современными решениями и массой независимых систем.

Для фаната веб-технологий это как обетованная земля. Как место паломничества. В свою очередь, бизнес-клиентам Beyond.pl предлагается протестировать их бесплатно инфраструктура сертифицирована по высшему разряду ANSI , Владельцы дата-центров уверены в качестве предлагаемых ими услуг и знают, что бесплатные тесты только подтвердят это.

Похожие

Закладка покупок в поиске Google
В польской поисковой системе Google мы снова увидели вкладку «Покупки». Ее предыдущие версии, реализованные в других странах, оказались не совсем удачными, поэтому американский гигант все еще работал над их улучшением. Текущая форма вкладки «Покупки» является менее развитой альтернативой для веб-сайтов сравнения цен и очень похожа на доступные версии, например, в США или Германии. Некоторое время назад была реализована функциональность за рубежом, поэтому у версий закупок на иностранных языках
Городская навигация jakdojade.pl более Холо, хотя это было не нужно
... данных между приложением и браузерной версией сайта. В конце концов, сколько раз я проверял расписание перед тем, как покинуть компьютер, и в телефоне мне приходилось вводить начальную точку и пункт назначения позже? Приложение сохраняет предыдущие местоположения, которые мы использовали, но даже невозможно передать их между вашими мобильными устройствами, которые наверняка будут владельцами смартфонов и планшетов.
USB-устройства не работают в Windows 10
... plorer зависает в течение почти 1 или 2 минут. Большую часть времени мы храним важные данные на наших USB- устройствах, и если возникает проблема отсутствия зарядки, мы не сможем завершить нашу важную работу, которая идет по пути через USB- накопитель. Поэтому необходимо исправить эти случайные проблемы, чтобы мы могли без проблем использовать USB- устройства. Прежде чем попробовать упомянутое исправление, мы рекомендуем вам проверить USB- устройства
Отслеживание отгрузки
Благодаря возможности контролировать отгрузки, вы также можете быстро проверить их текущий статус с помощью специального приложения. Чтобы проверить, где находится ваша посылка, введите ее номер, который вы получите вместе с информацией об отправке посылки. Мониторинг поставок
Huawei P9 - две линзы и две матрицы (включая одну в черном и белом!)
Премьера нового флагмана китайского производителя подтвердила ранее сделанные предположения. Новый Huawei P9 оснащен двумя камерами, разработанными Leica. Что нужно знать: Это первый смартфон на рынке, использующий две матрицы - цветную и монохромную - с разрешением 12MP Обе линзы Summarity 27mm f / 2.2 были разработаны Leica P9 оснащен гибридным механизмом автофокуса Представленный Huawei P9 является первым результатом сотрудничества
CEiDG.gov.pl - Закрытие компании - Мое приключение
Может быть, это не очень приятная тема, но иногда приходится заканчивать что-то старое ... чтобы начать новое дело decided Я решил проверить, как это можно сделать с помощью портала. Ceidg.gov.pl , Кстати, вы сможете указать на несколько ошибок и ловушек, которые мне удалось поймать. Тем не менее, весь процесс не сложен, и вы можете быстро закончить свой бизнес. Нам нужен только доверенный профиль (как его получить? Проверьте наши инструкции
Информация: Идея для бизнеса: ресторан на TwojeCentrum.pl
Категории - работа Ресторан в центре города, который привлекает внимание, кажется интересной идеей для очень прибыльного бизнеса. К сожалению, гастрономия является сектором, в котором существует
Объекты в базах данных
... pl/wp-content/uploads/2013/01/DbObjects_01.png"> Каждая база данных вместе со всеми содержащимися в ней данными хранится независимо как минимум в двух файлах (файл базы данных и файл журнала транзакций). Все объекты базы данных должны иметь уникальное имя в базе данных.
Logitech M330 - Паутина
Если, как и мы, вы работаете за столом, в офисе или в каком-либо другом пространстве, заполненном компьютерами, вам, безусловно, не чужды постоянные «щелчки», «щелчки», «щелчки» окружающей мыши. Тебе этого достаточно? Решение приходит - Logitech M330 Silent Plus. Звук щелчка мыши был со мной так долго и так часто, что стал элементом фона. Нечто столь же продаваемое, как шум ветра или шум шин, движущихся по дороге. И все же бывают дни,
Игра начинается с гибкого микса, который напоминает нам о чем-то ...
Смешанные тарифы стали привлекательным решением для тех, кто не соответствовал характеристикам ни подписных, ни предоплаченных предложений, как только они появились на рынке. Сегодня Play решил обновить свою MIX FORMULA, одновременно добавив новую версию - Flexible. Основной отличительной чертой нового предложения является возможность выбрать срок, за который мы выплатим нашу ответственность после первых двенадцати месяцев. Таким образом, при подписании
Flash в Safari и другие плагины больше не будут загружаться автоматически
Одной из новинок в системе macOS Sierra станет новый механизм запуска плагинов для браузера. С этого момента Flash в Safari и других плагинах будет отключен по умолчанию. Плагины для браузера - это устаревший механизм, который давно должен был исчезнуть. Веб-разработчики постепенно отходят от них, но многие сайты по-прежнему используют такие решения, как Flash, Silverlight и Java, для доставки контента пользователям. Дни Flash-плагина

Комментарии

Почему дана страница имеет много посещений, но ничего не получается?
Доверенное обслуживание Armeec Каждый день нашей команде доверяют десятки водителей, которые имеют повреждения для ремонта. Специалисты в проверенном сервисе «Амарант» работают хорошо и в срок. Что означает доверенный сервис Armeec?
Больше, чем экономить деньги - Ну что, персонажей Михаила Шафранского не нужно никого трогать?
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли? Они оба были вокруг в течение долгого времени, и есть причина, почему оба все еще существуют: они оба превосходны. Однако, краткое изложение того, что вы могли бы предпочесть: VirtualBox, если цена является вашей главной заботой (потому что вы получаете полный доступ ко всем функциям), если вы намереваетесь перемещать виртуальные машины между хостами (потому что у него лучшая совместимость с
Но почему бы просто не использовать его инициалы?
Но почему бы просто не использовать его инициалы? Его имя и фотография действительно добавляют к этой истории? Один известный комментатор Gizmodo написал о посте: «Это было ненужно, неоправданно, и я надеюсь, что это Чувак Грэя Пауэлла находит способ порвать Гиза с новым за такой дешевый, жалкое поведение ». В ответ на гнев директора редакции Gizmodo Брайан Лэм опубликовал короткую заметку Пауэллу, умоляющему его
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека?
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека? Я думаю, что мне просто нужна одна лицензия, если она прилагается ко мне. Видите ли, я работаю со своим офисным ноутбуком / ноутбуком. Это принадлежит моему офису. Кроме того, ноутбук / ноутбук только для 4 лет. 2. В бесплатной версии, особенно если слайдер не связан с URL-адресом, когда посетитель щелкает слайдер, он перенаправляет ссылку на веб-сайт jQuery Free Slider. Как насчет несвободной
6. Я отменил свое членство - как насчет моих данных, которые я дал, создавая учетную запись?
6. Я отменил свое членство - как насчет моих данных, которые я дал, создавая учетную запись? Здесь дело обстоит сложнее. Даже если вы отмените свое членство, ваша учетная запись на сайте все еще существует. Таким образом, для него назначается способ оплаты (за исключением того, что он заблокирован в данный момент), отображаются имя и фамилия и т. Д. Ваши данные, конечно, защищены. Однако, отменив свое членство, вы не удалите свою учетную запись одновременно. Вы можете войти в них и
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет?
И хочется отметить, что проблема даже не в том, имеет перспективы этот сервис или нет? Он имеет! Я в этом убежден. Вопрос в том, как использовать этот инструмент, чтобы получить от него надлежащую отдачу. Или проще говоря, что писать о том коротком 140-символьном (ну почти как SMS) сообщении, чтобы последователям не захотелось раз и навсегда выбросить вашу ленту из списка контактов. Так о чем же писать в Twitter и? Хотя сам сервис микроблоггинга предлагает формулировать
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли?
Вы действительно не думали, что одно будет строго лучше другого, не так ли? Они оба были вокруг в течение долгого времени, и есть причина, почему оба все еще существуют: они оба превосходны. Однако, краткое изложение того, что вы могли бы предпочесть: VirtualBox, если цена является вашей главной заботой (потому что вы получаете полный доступ ко всем функциям), если вы намереваетесь перемещать виртуальные машины между хостами (потому что у него лучшая совместимость с
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков?
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков? Разъединительная крышка предназначена для обеспечения быстрого притока энергии, если источник питания падает, что-то вроде системы ИБП для вашей ИС. Чем дальше развязывающий колпачок от ИС, тем меньше у него возможностей обеспечить такой быстрый выброс (длинные провода имеют собственную емкость). Это всегда хорошая инженерная практика - иметь хотя бы одну пробку 0.1 мкФ рядом с любой микросхемой. Размещение их в пределах
Вот почему метод MZR (Multiple Zone Recording) использовался довольно долгое время, максимально используя доступную площадь пластин?
Вот почему метод MZR (Multiple Zone Recording) использовался довольно долгое время, максимально используя доступную площадь пластин? число секторов в последнем дисковом цилиндре, обусловленное линейной плотностью записи, остается постоянным в последующих цилиндрах, пока количество свободного пространства не позволяет добавить еще один сектор. На диске создаются новые зоны, которые характеризуются растущим числом секторов по мере приближения к краю пластины. В начальный период применения MZR
Пока мы говорим о бенчмарке, почему бы не проверить эти 6 инструментов узнать больше о вашем компьютере?
Так почему же он указан здесь, а не внизу с остальными протестированными нами контроллерами?
Так почему же он указан здесь, а не внизу с остальными протестированными нами контроллерами? Поскольку контроллер Steam в конечном итоге занимает уникальное пространство: это единственный геймпад, специально созданный для того, чтобы вы могли играть в игры, которые не поддерживают контроллеры «из коробки». Для игр, которые поддерживают контроллеры, мы предпочитаем планшеты DualShock и Xbox. Но если вы настаиваете на том, чтобы играть в компьютерные игры подальше от мыши и клавиатуры и хотите максимально

Отключение электроэнергии для всего района?
Неурожай?
Страшно жаркое лето?
Чрезвычайно холодная зима?
Попытка взломать?
В конце концов, сколько раз я проверял расписание перед тем, как покинуть компьютер, и в телефоне мне приходилось вводить начальную точку и пункт назначения позже?
Как его получить?
Тебе этого достаточно?
Что означает доверенный сервис Armeec?
Больше, чем экономить деньги - Ну что, персонажей Михаила Шафранского не нужно никого трогать?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью