• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

2 монитора для компьютера - мы подбираем идеальный набор для плеера и для офисной работы

  1. Все чаще вы работаете на двух мониторах в офисе и в компьютерных играх. Вы можете наблюдать за несколькими...
  2. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...
  3. Какие вы найдете хорошие игровые мониторы?
  4. Какие мониторы рекомендуются для офиса?
  5. СОВЕТ ЭКСПЕРТА

Все чаще вы работаете на двух мониторах в офисе и в компьютерных играх. Вы можете наблюдать за несколькими приложениями и выполнять в них определенные задачи, не переключаясь между окнами, а в играх вы можете настроить вид различных камер, записывающих действие. Мы проверяем, как подключить 2 монитора и покажем, какие идеальные комплекты для работы и игр.

Как подключить два монитора к компьютеру?

Прежде чем принять решение о приобретении дополнительных или дополнительных мониторов, проверьте, какие разъемы вам нужны, то есть какой монитор оснащен компьютером и какие разъемы есть у компьютера. Последние зависят от установленной видеокарты, и важно, чтобы монитор был совместим с этими разъемами.
В настоящее время наиболее часто используемым портом является разъем HDMI . Позволяет отправлять цифровые видео и аудио сигналы. Вы можете использовать, например, встроенные динамики в мониторе. Порт DVI является более старым решением, но он все еще используется. Это позволяет отправлять аналоговый или цифровой сигнал между графической картой и монитором. Порт D-Sub - более старое решение, разработанное для передачи аналогового сигнала между графической картой и монитором.
Важно, чтобы у компьютера было как минимум два выходных порта. Тогда вы будете уверены, что подключите два монитора. Если на компьютере установлена ​​более старая видеокарта с одним выходом на монитор, необходимо оборудовать ее более новой видеокартой, например, используя предложение наш магазин ,
После подключения второго монитора операционная система автоматически настроит нас на копирование экрана. Вы увидите то же самое на обоих мониторах. Однако вы можете изменить эти настройки, введя настройки видеокарты. Например, существует расширенный режим, в котором вы можете установить другой вид на втором мониторе, чем на первом.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ...

Расширенное представление является очень интересным вариантом в сочетании с программой презентаций PowerPoint. Вы можете настроить презентацию таким образом, чтобы презентация отображалась на одном мониторе, а панель презентации для выступающего - на другом с примечаниями для отдельных слайдов и возможностью простой навигации.

Какие вы найдете хорошие игровые мониторы?

Игровой монитор должен соответствовать конкретным требованиям пользователей. Если вы будете строить набор, состоящий из двух мониторов, важно, чтобы они были одинакового качества. Мониторы для геймеров должны иметь адекватное разрешение, короткое время отклика и, прежде всего, правильный размер и соответствующие разъемы.
Мониторы имеют разные матрицы , но чаще всего вы можете найти игровые мониторы, оснащенные матрицей IPS или TN:

  • Матрица IPS (например, игровой монитор Philips 276E9QJAB / 00 ) отлично воспроизводит цвета и имеет широкие углы обзора, но имеет меньшее время отклика,
  • TN-матрица (например, монитор для игроков LG 24GM79G , имеет очень короткое время реакции, но плохие углы обзора.

Важным параметром является разрешение, и оно должно быть как можно большим для мониторов игроков. Минимальный сегодняшний монитор FullHD - это 1920 × 1080 пикселей.
Монитор игрока должен иметь короткое время отклика . Оно должно быть как можно меньше, как можно короче. Время отклика пикселя, указанное в миллисекундах, показывает, насколько быстро устройство обрабатывает изменение значений пикселов. Для этого игровому монитору не требуется более 4 мс, а в случае матриц TN - даже 1 мс.
Из вышеизложенного следует, что хороший игровой монитор должен иметь соответствующие параметры, которые позволят сделать развлечения на должном уровне. Выберите правильный 1 или 2 экрана для игроков в наш магазин ,

Какие мониторы рекомендуются для офиса?

Хороший монитор для офиса не обязательно должен быть большим, тем более, что вы будете использовать два экрана. Относительно небольшой диагонали достаточно, чтобы быть полезным, поэтому важно, чтобы у мониторов были правильные варианты для офиса.
Для большинства офисных работ достаточно 22-24-дюймовых мониторов. Вы можете иметь основные приложения на одном мониторе, а на другом, например, список, который вы используете и хотите иметь предварительный просмотр в любое время. Было бы хорошо, чтобы хотя бы один монитор имел опцию Pivot, например монитор LG 24GM79G , который позволяет установить монитор вертикально и отобразить большой список в системе, в которой вы увидите больше данных.
Офисные мониторы имеют возможность устанавливать уровень яркости. Это обычно должно иметь яркость 120-140 кд / м2, но для более точных действий потребуется яркость 200 кд / м2.
Также важно, чтобы монитор для офиса был размещен на подставке, позволяющей поворачивать и наклонять его. Это чрезвычайно важно для эргономики работы.
Прежде чем решить, какие мониторы купить для работы, проверьте наше предложение Магазин и рекомендуемые мониторы для офиса.

СОВЕТ ЭКСПЕРТА

Если вы работаете, например, над графическими проектами, вы можете подключить два монитора с разными разрешениями. Одним из них может быть более дешевый монитор Full HD, а другим 4K (то есть 3840 x 2160 пикселей). На мониторе Full HD вы можете запускать текстовые документы, веб-браузер и почтовую программу, а также создавать программы на мониторе 4K.

Читать о Настольные компьютеры для офиса - рекомендуемые комплекты и о Настольные компьютеры для плеера - рекомендуемые комплекты ,



Похожие

Пчеловодческий магазин
... вы можете делать покупки без регистрации и авторизации! После покупки вы получите подтверждение по электронной почте! Также выполняем заказы по телефону по номеру - 509 939 144 Если вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Позвоните нам, мы вместе разберемся! Мы принимаем онлайн-платежи Добро пожаловать на сайт пчеловодческого магазина " Просто с Улой".
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
... иренная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, возникли проблемы или он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица.
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Google Drive является одним из самых популярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый
Logitech M330 - Паутина
... для выживания. Но в офисе? С десятками щелкающих грызунов? Он сходит с ума. Logitech, однако, разработал интересное средство для решения этой проблемы, и нет, это не секундомеры или промышленные наушники, подавляющие звук (которые, кстати, я получил в комплекте с протестированным
Все, что мы должны знать об американском долларе
... высокий социальный статус в Польше. В коммунистические времена Польской Народной Республики все было возможно за доллары. Эта валюта обладала огромной покупательной способностью у нас, и, прежде всего, позволяла совершать покупки в незабываемых Peweks, в которых продажа импортных товаров, недоступных среднестатистическому Ковальскому, осуществлялась только за иностранную валюту. Американская Полония также сыграла большую роль, поддержав соотечественников в стране регулярными переводами этой
Как узнать, что ищут люди в Интернете - поиск по сайту
... ие люди - каждый ожидает чего-то от вас. И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google Analytics чтобы легко отслеживать то, что
Доверенный сервис Armeec
Доверенное обслуживание Armeec Каждый день нашей команде доверяют десятки водителей, которые имеют повреждения для ремонта. Специалисты в проверенном сервисе «Амарант» работают хорошо и в срок. Что означает доверенный сервис Armeec?
Топ 5 Материалов Дизайн Рамки и библиотеки
Материальный дизайн - это язык дизайна, созданный Google для платформы Android в 2014 году. Хотя он был создан в первую очередь для платформы Android, в последние годы он вышел на другие платформы. Что такое дизайн материала? Material Design - это мощная спецификация, созданная Google, которая обеспечивает согласованное взаимодействие на нескольких устройствах независимо от форм-фактора или метода ввода. Для достижения этой цели Angular Material внедрил невероятно интуитивно
Hykker Smart - стоит ли покупать беспроводную клавиатуру с тачпадом у Biedronka?
... для Smart TV или miniPC, должен быть заинтересован в последнем предложении сети магазинов Biedronka - в нем появилась клавиатура Hykker Smart. Сегодня, 7 декабря 2017 года, в магазине Biedronka есть беспроводная клавиатура с сенсорной панелью - Hykker Smart TV. Устройство в рождественском предложении Biedronka стоит 79,90 злотых. Стоит ли это оборудование денег? Как работает Hykker Smart? В наборе мы находим - в дополнение к
RANDALL DEGGES
... вымирать. Вещи полностью выходят из-под контроля. Почти каждый день я сталкиваюсь с новым веб-сайтом, хранящим конфиденциальную информацию о пользователях в локальном хранилище, и мне мешает знать, что таким образом многие разработчики открывают себя для катастрофических проблем безопасности. Давайте поговорим по душам и поговорим о локальном хранилище и почему вы должны прекратить использовать его для хранения данных сеанса. Что такое локальное хранилище?

Комментарии

Если честно, если вы собираетесь запустить виртуальную машину, вы должны делать это на мощном компьютере, потому что виртуализация медленная Как работает эмуляция и почему она такая медленная?
Что если мы захотим узнать в веб-браузере телевизора что-то о фильме, который мы смотрим? Или проверить прогноз погоды? Что просто летает на второй телевизионной станции?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете?
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете? Компании заботятся о своем имидже и тщательно отбирают сотрудников. Вы не можете быть уверены, что мальчик, которого вы сейчас любите, не использует фото. Не имеет значения, отправляете ли вы его через Messenger или в личном сообщении. Смотрите также: Если вы слышали эти комплименты,
Вы можете слушать везде, и вы уже теряете время на транспорт, почему бы не использовать его лучше, если вы действительно ничего не стоите?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy
Знаете ли вы, какие данные удалить?
Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства. Диск С обычно выделяется только
Что бы вы сказали?
Что бы вы сказали? Сколько времени вы бы посвятили этому потенциальному клиенту? Теперь представьте, что вы превратили этого потенциального клиента в клиента, и теперь вы можете потратить время, чтобы превратить его в преданного поклонника. Какие шаги вы предпримете? Теперь ... умножьте одного потенциального клиента на 5000. Что будет с вашим планом? Невозможно сделать то, что вы бы сделали для одного с 5000, если у вас нет сверхспособностей. По иронии судьбы, большинство владельцев
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Знаете ли вы?
Знаете ли вы? Мы предоставляем вам бесплатные домены в планах веб-хостинга Premium & Empresarial! 30-дневная гарантия возврата денег Если вы не удовлетворены хостингом на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких рисков, никаких забот. Увидеть больше Мы (и наши партнеры) используем файлы cookie для предоставления
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним?
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним? За получение полного исходного кода взимается небольшая плата, по сравнению с: ✔ Повышение ценности или навыков, которое оно может принести вам, или ДА ✔ Доход, который вы можете получить от своего веб-сайта или бизнеса. ДА ✔ Экономия драгоценного времени. ДА Купи сейчас 5.0 Дальнейшие чтения
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека?
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека? Я думаю, что мне просто нужна одна лицензия, если она прилагается ко мне. Видите ли, я работаю со своим офисным ноутбуком / ноутбуком. Это принадлежит моему офису. Кроме того, ноутбук / ноутбук только для 4 лет. 2. В бесплатной версии, особенно если слайдер не связан с URL-адресом, когда посетитель щелкает слайдер, он перенаправляет ссылку на веб-сайт jQuery Free Slider. Как насчет несвободной
Можете ли вы сказать разницу?
Можете ли вы сказать разницу? Так далеко как функции По словам Кри, прототип выдает более 800 люмен при потреблении менее 10 Вт. Говорит вице-президент компании по технологиям Роб Гласс: «Это первая стандартная светодиодная лампа типа А, которая сочетает в себе высокую мощность с очень высокой эффективностью, в небольшом форм-факторе, без дополнительных затрат и сложности активного охлаждения или

Какие вы найдете хорошие игровые мониторы?
Какие мониторы рекомендуются для офиса?
Как подключить два монитора к компьютеру?
Какие вы найдете хорошие игровые мониторы?
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Но в офисе?
С десятками щелкающих грызунов?
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним?
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью