• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Доверие своих клиентов с помощью лучших плагинов для голосования в WordPress - DesignWall

  1. YOP Poll
  2. Яср - еще одна звезда рейтинга
  3. дилемма
  4. Отзывчивый опрос
  5. WP Custom Voting
  6. TotalPoll Pro
  7. Расширенные опросы для WordPress
  8. Поллер Мастер
  9. Голосование в галерее NextGEN
  10. Starstruck
  11. WP ULike
  12. Нравится кнопка Голосование и рейтинг
  13. Плагин WordPress для голосования
  14. Последняя мысль

подобно

Любовь Ха-ха Вау

3 2 1 1

Когда я хочу купить что-то онлайн, меня больше всего интересуют отзывы клиентов на их странице. Это дает мне объективные взгляды, чтобы я мог оценить продукты, которые я хочу купить. Вот почему убеждения и мнения ваших клиентов очень важны для вашего онлайн бизнеса. Это особенно актуально для предпринимателей и предприятий, торгующих онлайн. Итак, как вы можете получить доверие ваших клиентов? В этом случае система рейтингов - опросов может считаться действительно полезным инструментом, когда мы даем клиентам обзор, а также за их глубокий опыт знаем комментарии других пользователей.

В этой статье я поделюсь с вами лучшим рейтингом плагинов WordPress, который я когда-либо видел. Если вы не включили ни одного рейтинга в другой плагин на своем сайте, то, надеюсь, вы найдете несколько фантастических плагинов.

YOP Poll

YOP Poll

YOP Poll - это бесплатный продукт, содержащий множество функций, которые легко подобрать и осуществить опрос. Плагин доступен с некоторой поддержкой от самого разработчика, и ему удалось получить более 20 000 активных установок. Итак, если вы делаете этот выбор, то вы выбираете популярный. Он даже позволяет вам легко интегрировать опрос в ваш пост / страницу блога и управлять опросами из вашей панели WordPress, но если предлагает гораздо больше, чем другие подобные продукты. Проще говоря, он не теряет из виду ваши потребности и гарантирует, что ни одна деталь не останется без внимания.

Скачать

Яср - еще одна звезда рейтинга

Яср - еще одна звезда рейтинга

Еще один рейтинг звезд (YASR) - это новый обзор системы, основанный на плагине jQuery RateIT. С YASR вы можете сделать свой собственный обзор или позволить своим посетителям голосовать, и вы можете даже создать несколько наборов (набор звездочек для каждого аспекта, чтобы оценить). Результаты обзора или оценки посетителей будут проиндексированы поисковыми системами через фрагменты.

Скачать

дилемма

дилемма

Плагин Dilemma чрезвычайно прост в использовании и реализации благодаря встроенной поддержке платформы и правильной интеграции. Он также позволяет быстро разделить секцию опроса на категории, и все функции AJAX обеспечивают загрузку в реальном времени. Вам разрешено играть с множеством опций, и с помощью этого полезного плагина можно реализовать множество различных опросов.

Скачать

Отзывчивый опрос

Отзывчивый опрос

Он включает в себя семь различных типов анимированных диаграмм, которые могут отображать результаты в интерактивном режиме, а также обрабатывать часть голосования. Он может отслеживать пользователя по его идентификатору или IP-адресу или даже с помощью файлов cookie, хранящихся в браузере. Шаблон отзывчив, чтобы обеспечить правильную совместимость визуальных и функциональных элементов на смартфонах и планшетах. Помимо обычных, которые все настроены для использования сразу после установки, плагин также предлагает множество настроек.

Скачать

WP Custom Voting

WP Custom Voting

Этот плагин предназначен для администратора, чтобы добавить функцию голосования на свои сообщения или страницы. Администратор может установить метку кнопки до и после голосования как для страниц, так и для сообщений. Все голоса отслеживаются по IP, поэтому один и тот же пользователь не может голосовать дважды за одни и те же кнопки поста или страницы. Администратор может выбрать расположение кнопок для голосования сверху, снизу или на обеих страницах или в сообщении. Посетитель сайта также может просмотреть общее количество голосов вместе с кнопкой, как в Facebook

Скачать

TotalPoll Pro

TotalPoll Pro

TotalPoll - это мощный плагин WordPress, который позволяет легко создавать и интегрировать опросы. Он предоставляет несколько опций и функций, позволяющих вам полностью контролировать опросы, и его использование стало очень простым.

Скачать

Расширенные опросы для WordPress

Расширенные опросы для WordPress

Advanced Poll - это мощный, но полноценный плагин для WordPress, который помогает всем эффективно создавать опросы и управлять ими. Этот плагин создан для показа опросов в постах, страницах и виджетах WordPress. Наряду с различными вариантами настройки в каждом опросе, Advanced Poll имеет удобный дизайн интерфейса, который поможет вам в процессе настройки. Расширенный Опрос сильно настраиваемый и гибкий. Помимо 8 великолепных тем, есть множество вариантов, которые помогут вам в изменении цвета или текста элементов опроса.

Скачать

Поллер Мастер

Поллер Мастер

Poller Master - это совершенная, полностью адаптивная система опросов, построенная на начальной стадии. Это позволяет создавать красивые опросы и иметь четкий взгляд на статистику. Вы можете создавать опросы с несколькими или только одним выбором, создавать вопросы, используя редактор WP, так что только небо является ограничением для вида вопроса и его содержания. Добавьте столько ответов, сколько хотите, установите дату начала и окончания опроса, покажите обратный отсчет, создайте шаблоны опроса, используйте его с изображениями, видео, картами и многим другим.

Скачать

Голосование в галерее NextGEN

Голосование в галерее NextGEN

Этот плагин добавляет пользователям возможность голосовать и оценивать ваши изображения NextGEN. Простые варианты дают вам возможность ограничить, кто может голосовать за что.

Скачать

Starstruck

Starstruck

StarStruck - это быстрая, легкая и элегантная система оценки звезд. Он работает с любым сайтом WordPress и прост в настройке. Ваши посетители могут затем оценить комментарий, пост или страницу одним щелчком мыши. Это отличный способ привлечь ваших посетителей и посмотреть, какие комментарии / посты / страницы наиболее популярны.

Скачать

WP ULike

WP ULike

Плагин WP ULike позволяет интегрировать красивую Ajax Like Button в ваш сайт WordPress, чтобы позволить вашим посетителям нравиться и не нравиться страницам, сообщениям, комментариям, действиям BuddyPress + комментарии и темы bbPress. Он очень прост в использовании и поддерживает множество опций + полные инструменты статистики. И все это бесплатно!

Скачать

Нравится кнопка Голосование и рейтинг

Нравится кнопка Голосование и рейтинг

Как следует из названия, это бесплатный плагин WordPress для добавления лайков, а также система голосования на ваш сайт WordPress. Это бесплатный, но всеобъемлющий плагин для добавления функции рейтинга на ваш сайт. С помощью этого плагина вы можете добавить функцию голосования на посты и страницы WordPress, пользовательские типы постов, продукты WooCommerce, действия BuddyPress, посты bbPress, а также пользователей. Он предлагает вам виджет для демонстрации наиболее понравившегося контента вашего сайта, и он оснащен более чем 50 параметрами, 25 темами, 11 языками, так что это очень мощный плагин.

Скачать

Плагин WordPress для голосования

Плагин WordPress для голосования

Еще один плагин для голосования для WordPress, который поможет вам иметь современную систему голосования на вашем сайте WordPress. Это комплексная система голосования для вашего сайта WordPress, которая включает в себя пятнадцать различных тем на выбор. Вы можете разрешить пользователям пересматривать свой сайт и определять интервал времени, чтобы тот же пользователь мог снова голосовать. Он также предлагает вам шорткод, чтобы добавить систему голосования в любое место. Кроме того, он предлагает вам красивую анимацию при наведении курсора на кнопки голосования.

Скачать

Последняя мысль

Как вы думаете, какие плагины для голосования WordPress в списке выше? Пожалуйста, поделитесь с нами вашими комментариями, используя комментарии под рамкой. Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на наш блог, чтобы регулярно обновлять лучшие статьи. Большое спасибо!

подобно

Любовь Ха-ха Вау

3 2 1 1

Похожие

Как увеличить значки на панели задач Windows 10
Значки панели задач в Windows 10 слишком малы для вас, и вы хотите их немного увеличить? На размер значков панели задач влияет множество различных элементов, таких как параметры реестра, разрешение экрана и уровень масштабирования. Есть много способов увеличить значки на панели задач.
10 лучших расширений Opera, плагинов и дополнений
... wp-content/uploads/2019/11/ru-10-lucsih-rassirenij-opera-plaginov-i-dopolnenij-1.jpe" alt="Opera - один из самых популярных веб-браузеров, которым пользуются более 200 миллионов пользователей по всему миру"> Если вы часто смотрите онлайн-видео, это дополнение для вас. Просто нажмите на кнопку лампы, чтобы автоматически сфокусироваться на видео, которое вы смотрите, и остальная часть страницы погаснет. Нажмите кнопку лампы еще раз, и вы вернетесь в нормальное состояние. Дополнение
4 способа: сохранить и перенести PDF на iPad - iMobie Введение
Сохранение и передача iBooks или PDF-файлов на iPad Pro / Air / mini с большим экраном обеспечат вам лучшее чтение. Существует четыре способа сохранить PDF на iPad / iPad Pro. Сделать перенос iBooks легко. Когда пользователи покупают книги / электронные книги непосредственно в магазине iTunes, они могут открывать и читать их прямо на iPad. Однако вы получите PDF-файлы с веб-сайта или скопируете их от друзей, а затем хотите сохранить и перенести этот PDF-файл на свой iPhone / iPad Pro
Освещение и виды опасностей и аварий
... валим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP © был проведен
Лучший игровой роутер 2019: обзоры лучших игровых роутеров
... для любого, кто знаком с протоколами беспроводных сетей, Wi-Fi Alliance посчитал наш язык слишком сложным. 802.11ax - преемник нашего когда-то любимого 802.11ac - теперь называется Wi-Fi 6. Отныне 802.11ac будет называться Wi-Fi 5. Не то, чтобы все это действительно имело значение, поскольку главное преимущество Wi-Fi 6 заключается в том, что он имеет скорость до 9,6 Гбит / с, или 1200 мегабайт, а не мегабит в секунду. Очевидно, что большинство людей не имеют домашнего интернета для обеспечения
Отношения с WordUp Trójmiasto # 9
... WordPress на карте Польши. 30 сентября состоялась выставка Tri-City этого события. Стоит отметить, что WordUp Trójmiasto # 9 является одним из немногих подобных мероприятий в Северной Польше в то время. Другие WordUpy проводятся этой осенью в
Генеральный директор Binance ожидает Биткойн Булл Ран
... wp-content/uploads/2020/01/ru-generalnyj-direktor-binance-ozidaet-bitkojn-bull-ran-1" alt="Самая низкая цена Биткойна с момента его рекордного максимума в декабре прошлого года была 29 июня, где он достиг минимумов в 5 871 $, согласно Coinmarketcap , С тех пор цена Биткойна была довольно стабильной в течение более 3 месяцев и в настоящее время составляет около 6300 долларов, что примерно на 70% ниже своего декабрьского пика"> Источник: Coinmarketcap Между тем, другие
Решено: компьютер и iTunes не распознают iPhone. Все, что вам нужно знать, чтобы исправить это.
Мы получаем бесчисленные запросы от людей, обеспокоенных тем, что они не могут синхронизировать свой iPhone, потому что он не распознается ПК. За эти годы мы очень хорошо помогли людям обнаруживать устройства iPhone, iPad и iPod touch на компьютерах с Windows, включая Windows 8, 7 и Windows 10. Мы суммировали все решения, которые, как известно, работали в статье ниже. Подготовь свой iPhone и начнем. Основы Иногда не нужно много летать над тем, что кажется непреодолимым
Словарь для блоггеров. Эксклюзив! - Blogoreader - украинская блогосфера и интернет
... в день Рождества, Блогоридер хочет показать вам, уважаемые читатели, свою первую неожиданность в новом году"> Сегодня, в день Рождества, Блогоридер хочет показать вам, уважаемые читатели, свою первую неожиданность в новом году. Зарегистрирован часто бывает так, что то или иное слово мы встречаем впервые. Конечно, сразу же включается логика, и человек начинает думать, что оно могло означать. Но зачем думать-гадать, если есть такие замечательные
Принц умер, но его музыка все еще жива. Скоро выйдет новый альбом
... для The Guardian что большинство песен, записанных принцем, так и не увидели свет. На его усадьбе - Parsley Park studio находится так называемая сокровищница - Убежище. Были записаны песни и даже целые альбомы! Именно так работал художник - он записывал готовый материал, чтобы выбрать из него лучшие песни. Он часто упоминал о своем творчестве как о проклятии: я должен писать музыку, чтобы выжить, - говорил он. При жизни принц был настоящим
Обзор Motorola Moto X4 (обновленный): выдающийся Android-телефон среднего класса стал еще дешевле
Обновление Лето, 2018 Когда в декабре 2017 года был выпущен оригинальный Moto X4, мы были впечатлены его надежными характеристиками, водостойкостью и недорогой ценой. Шесть месяцев спустя, он остается таким же конкурентоспособным по сравнению с другими телефонами среднего класса, если не больше, учитывая, что его цена значительно упала. На Google Project Project вы можете получить его за 249 долларов, а Motorola в настоящее время продает его за 299, 200 и 599 австралийских

Комментарии

Exe все еще не устранена?
exe все еще не устранена? Если вам нужна дополнительная помощь, вы всегда найдете нас на социальных платформах: Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить Об
Стоит ли мне еще о нем писать (ибо есть несколько идей, но не знаю, насколько уместными они будут на этом блоге)?
Стоит ли мне еще о нем писать (ибо есть несколько идей, но не знаю, насколько уместными они будут на этом блоге)? При поддержке: твердотопливные котлы - практичное решение в условиях отсутствия газоснабжения. Это тепло и комфорт в вашем загородном домике! Такого, наверное, никто не мог даже ожидать - Одноклассники.ру торгуют фотографиями
4.0.exe все еще не устранена?
4.0.exe все еще не устранена? Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время в социальных сетях за дополнительной помощью: Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить
Что еще нам нужно знать о показателе отказов или какие выводы мы можем сделать из нашего индикатора, используя целевые страницы?
Что еще нам нужно знать о показателе отказов или какие выводы мы можем сделать из нашего индикатора, используя целевые страницы? пример Допустим, что пользователи приходят к нам из разных источников. Давайте посмотрим на пример:
Что еще можно посмотреть?
Что еще можно посмотреть? BBC iPlayer, All 4 (ранее 4OD), Сейчас тв и Crunchyroll. Ни один из которых не предлагает 4K. Как всегда, вы управляете Chromecast с любого смартфона или планшета. Пока вы находитесь в той же сети, что и Chromecast, совместимые приложения будут отображать небольшой логотип «Cast». Нажмите, выберите Chromecast, и все готово. Связанные
Что еще может катализировать бычий бег?
Что еще может катализировать бычий бег? Другая точка зрения на то, что может вызвать криптовалюту, исходит из Эрик Вурхис , исполнительный директор популярной крипто-биржи ShapeShift. На прошлой неделе в Твиттере он сказал, что следующий «бычий» запуск биткойнов будет вызван долгом США. Еще одно мнение о том, что Биткойн «бычий ход» исходит из анализа данных
Является ли банковский счет для молодых банков Pekao хорошим предложением для клиентов до 26 лет?
Является ли банковский счет для молодых банков Pekao хорошим предложением для клиентов до 26 лет? Как формируются сборы для студентов? Что вы должны смотреть? Где подвох? Давайте проверим, не врут ли реклама, что аккаунт на 100% бесплатный. Банк Пекао принадлежит к гиганту польского сектора. По активам, количеству обслуживаемых лицевых счетов, количеству клиентов, размеру
Как восстановить поврежденный файл EDB сервера Exchange с помощью программы восстановления EDB?
Как восстановить поврежденный файл EDB сервера Exchange с помощью программы восстановления EDB? Выполните следующие шаги последовательно, чтобы конвертировать EDB в PST: Откройте приложение EdbMails для восстановления Exchange EDB. Просмотрите поврежденный файл EDB с помощью опции «Восстановление в автономном режиме». Приложение загружает все восстанавливаемые почтовые ящики в виде дерева со структурой папок на левой боковой панели.
Что тебе нравится в этом?
Что тебе нравится в этом? Дайте нам свой ответ в комментариях.
Как некоторым отправителям электронной почты удается разместить символы или смайлики в своих строках?
Как некоторым отправителям электронной почты удается разместить символы или смайлики в своих строках? Ответ: с символами Unicode. На самом деле символы Unicode - это монохромные символы, но иногда они могут вызывать красочные пиктограммы. В частности, это происходит по-разному на iPad и iPhone, устройствах Android, а также почтовых клиентах Gmail и Outlook.com. Хорошо знать. Теперь остается вопрос: с какими символами вы рисуете какую графику? Вот подборка значков, поддерживаемых
Как уместить всю конфигурацию на экране, не вызывая хаоса в головах наших клиентов?
Как уместить всю конфигурацию на экране, не вызывая хаоса в головах наших клиентов? Мы работаем над этими проблемами каждый день. Якуб Милчарек - О передовых практиках в интерфейсах и о том, как их проектировать Якуб Милчарек работает специалистом

Exe все еще не устранена?
Стоит ли мне еще о нем писать (ибо есть несколько идей, но не знаю, насколько уместными они будут на этом блоге)?
Что еще нам нужно знать о показателе отказов или какие выводы мы можем сделать из нашего индикатора, используя целевые страницы?
Что еще можно посмотреть?
Что еще может катализировать бычий бег?
Является ли банковский счет для молодых банков Pekao хорошим предложением для клиентов до 26 лет?
Как формируются сборы для студентов?
Что вы должны смотреть?
Где подвох?
Как восстановить поврежденный файл EDB сервера Exchange с помощью программы восстановления EDB?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью