• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

4 способа: сохранить и перенести PDF на iPad - iMobie Введение

  1. Способ 1: без iTunes - перенесите и сохраните PDF на iPad / iPad Pro 2018
  2. Способ 2: о вложении электронной почты - сохранить и перенести PDF на iPad / iPad Pro 2018
  3. Способ 3: сохранить и перенести на iPad / iPad Pro 2018 через iTunes
  4. Метод 4: Использование iCloud Service PDF на iPad / iPhone
  5. вывод

Сохранение и передача iBooks или PDF-файлов на iPad Pro / Air / mini с большим экраном обеспечат вам лучшее чтение. Существует четыре способа сохранить PDF на iPad / iPad Pro.

Сделать перенос iBooks легко. Когда пользователи покупают книги / электронные книги непосредственно в магазине iTunes, они могут открывать и читать их прямо на iPad. Однако вы получите PDF-файлы с веб-сайта или скопируете их от друзей, а затем хотите сохранить и перенести этот PDF-файл на свой iPhone / iPad Pro / Air / mini? Это руководство покажет вам четыре решения. Попробуйте их и выберите лучший, чтобы решить вашу проблему!

Не пропустите Сохранить / перенести PDF на ПК>

Способ 1: без iTunes - перенесите и сохраните PDF на iPad / iPad Pro 2018

AnyTrans для iOS является лучшей альтернативой iTunes / iCloud и может передавать и управлять более 30 типами файлов с устройства iOS с помощью интеллектуальных решений. Таким образом, вы также можете перенести PDF с ПК на iPad или сохранить PDF на iPhone.

  • Перед передачей файлов iBooks / PDF пользователь может установить их в AnyTrans в качестве правильного формата. Инструмент может гарантировать совместимость.
  • iTunes занимает более десяти минут, но AnyTrans требуется только половина времени, чтобы закончить книги. Это сэкономит вам больше времени.
  • AnyTrans может передавать файлы iBook или PDF между устройством iOS и компьютером / устройством iOS и другим устройством iOS.
  • Кроме того, Man также может выборочно извлечь удаленные данные с помощью AnyTrans из резервной копии iCloud / iTunes.

Теперь вы можете скачать AnyTrans для iOS бесплатно.

Шаг 1: Подключите iPad к компьютеру> Запустите AnyTrans> Нажмите на кнопку " Шаг 1: Подключите iPad к компьютеру> Запустите AnyTrans> Нажмите на кнопку    > Выберите Книги "> Выберите" Книги ".

Запустите AnyTrans и выберите «Книги» - Шаг 1

Шаг 2: Нажмите «+»> Выберите нужные файлы PDF> Нажмите «Открыть».

Перенос PDF на iPad без iTunes

С AnyTrans вы можете попробовать бесплатно перенести PDF-файлы на iPad / iPad Pro. Если вы хотите перенести несколько файлов PDF, вам следует обновить AnyTrans до платной версии. И есть 60-дневная 100% гарантия возврата денег и 24-часовое обслуживание клиентов. Если AnyTrans не сможет вам помочь, мы немедленно вернем вам деньги.

Купить сейчас * 60-дневная гарантия возврата денег * Бесплатное обновление на всю жизнь

Способ 2: о вложении электронной почты - сохранить и перенести PDF на iPad / iPad Pro 2018

Это общий метод, если ваше устройство iOS является iOS 9 или новее, вы можете подключиться к нему напрямую с iPhone. Если вы получаете PDF-файлы с вложением электронной почты или отправляете PDF-файлы в виде вложения.

Шаги: Откройте сообщение электронной почты с вложением PDF> Коснитесь вложения> Коснитесь значка «Поделиться»> Коснитесь «Копировать в iBooks»> Затем можно открыть файлы PDF в приложении iBook. Затем вы можете сохранить PDF на iPhone / iPad по воздуху.

Затем вы можете сохранить PDF на iPhone / iPad по воздуху

Сохранить PDF-файлы с вложением электронной почты

Узнать больше: Отправить электронное письмо с приложением на iPhone>

Способ 3: сохранить и перенести на iPad / iPad Pro 2018 через iTunes

1. Если вы используете iTunes, существующие файлы и книги будут заменены, и вы должны забрать книги в iTunes заранее.

2. После загрузки PDF на iPad с помощью iTunes вы можете прочитать его прямо в приложении iBook. Когда вы загружаете PDF-файл на компьютер, вы можете перенести его на любой iPad с AnyTrans и переключиться на нужный формат при переносе и резервном копировании в приложение iBook.

Шаг 1: Запустите iTunes> Подключите iPad к компьютеру> Нажмите на своем устройстве.

Шаг 2: Нажмите «Книги» под боковой лестницей.

Шаг 3: Выберите нужные книги> Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Добавить на устройство».

Шаг 4. Выберите свой iPad> Затем iTunes добавит книги в iPad.

Выберите свой iPad> Затем iTunes добавит книги в iPad

Через iTunes вы можете перенести PDF на iPad Pro / Air / mini

Связанная статья: Исправить распространенные ошибки iTunes>

Метод 4: Использование iCloud Service PDF на iPad / iPhone

В браузере или iPhone с приложением Google Диск вы можете создать папку, собрать PDF-файлы или перенаправить их на iBooks с помощью приложения Google Диск. Вы также можете использовать Drop Box, эти приложения Альтернативой iCloud являются ,

Шаги: Запустите приложение Google Drive на iPad или iPhone> войдите в ту же учетную запись> откройте PDF-файл> затем нажмите на перенаправление> выберите «открыть с помощью»> коснитесь »iBooks ».

вывод

Прочитав это руководство, вы можете сохранить свои PDF-файлы на iPad / iPhone или перенести PDF с ПК на iPad. Скачать AnyTrans для iOS бесплатно и попробуй! Если у вас есть вопросы, напишите нам один Электронная почта , Не пропустите: пожалуйста, поделитесь этим руководством на Facebook или Twitter!

Похожие

Тестирование TomTom iPhone / iPad навигационного приложения
... iPad приложение в нашей поездке в Северную Америку. До сих пор у нас была возможность протестировать приложение, интенсивно проезжающее по шоссе Западного побережья (включая красивое Шоссе 1 из Сан-Франциско в Лос-Анджелес!), И в таких крупных городах, как Лос-Анджелес. Короче говоря, мы так рады, что TomTom помогая нам ориентироваться в США, мы, вероятно, откажемся от GPS-устройства Garmin 2007 года, которое мы используем в Europ (когда мы
iOS 11 вышла - вот как обновить ваш iPhone или iPad
... способа обновить ваше устройство iOS, но прежде чем начать, убедитесь, что вы подготовьте ваше устройство к iOS 11 а именно резервное копирование вашего устройства и создание достаточно места для загрузки обновления. Вам понадобится около 2 ГБ пространства. Метод 1: Обновление через эфир
Как полностью отключить OTA-обновления на iPhone или iPad
... ия по беспроводной сети (OTA) являются наиболее эффективным способом доставки установочного файла операционной системы смартфона соответствующим пользователям очень эффективно и практически без проблем. Файлы обновления OTA на iOS обычно загружаются в фоновом режиме, и в большинстве случаев пользователю даже не мешает всплывающее окно загрузки.
IPhone 4 Leak Saga от начала до конца
На выходных Gizmodo приобрел Apple iPhone четвертого поколения. Это монументальный совок для блога о гаджетах - любая новостная служба будет рада представить такое желанное новое устройство, прежде чем Стив Джобс сможет сделать это сам. И хотя вы, скорее всего, будете читать об этом перевороте в основных новостных изданиях по всему миру, не многие новостные издания, пишущие о Gizmodo, не позволили бы себе приобрести
Как конвертировать и читать PDF для Amazon Kindle
... на Kindle (или приложение Kindle) для чтения, вы, вероятно, знаете, что он поддерживает не только электронные книги, но и PDF-файлы. На самом деле, если вы сделали свою домашнюю работу, вы также знаете, что у вашего Kindle (или приложения Kindle) есть собственный адрес электронной почты, то есть вы можете отправить любой PDF-файл прямо на ваше устройство, просто прикрепив его к электронному письму. Но чтение PDF-файлов на Kindle требует небольшой помощи. Переносимые файлы
Решено: компьютер и iTunes не распознают iPhone. Все, что вам нужно знать, чтобы исправить это.
... iPad и iPod touch на компьютерах с Windows, включая Windows 8, 7 и Windows 10. Мы суммировали все решения, которые, как известно, работали в статье ниже. Подготовь свой iPhone и начнем. Основы Иногда не нужно много летать над тем, что кажется непреодолимым препятствием. Опытные пилоты знают, насколько важно соблюдать строгий контрольный список в случае чрезвычайной ситуации. Мы советуем вам сделать то же самое, и прежде чем продолжить, убедитесь, что вы проверили
Фильм на сайте
... способа разместить проигрыватель фильмов на сайте : 1. Использование внешних порталов Порталы как YouTube или Vimeo позволяют публиковать фильмы в интернете. Пользовательский интерфейс позволяет им загружать специальный код, который вам просто нужно разместить на нашем сайте, чтобы иметь возможность воспроизводить выбранное видео. Преимуществами такого решения
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)? Есть простой способ сделать это
... ить фон с фотографии в Интернете? Есть возможность удалить фон с фотографии одним кликом - это бесплатно. Конечно, многие люди столкнулись с проблемой удаления фона с фотографии . Это необходимо в ситуации, когда, например, мы хотим сделать фотомонтаж, в котором мы вставляем рисунок на совершенно другой фон. Или мы просто хотим, чтобы фон был нейтральным - например, белый. Это полезно, когда вы хотите использовать фотографию, например, в резюме, и у нас нет паспортного
Обзор Apollo Cloud: персональная облачная альтернатива iCloud Photo Library
Детище специалистов по хранению Promise Technology, Аполлон Облако (249 долларов на Амазонка ) был разработан с учетом обмена фотографиями. Apollo Cloud сочетает в себе внешний жесткий диск объемом 4 ТБ в белом корпусе с зашифрованным постоянным подключением к облаку и бесплатными приложениями для устройств MacOS, Windows, iOS или Android.
10 лучших расширений Opera, плагинов и дополнений
... на вашем компьютере. Он считается чрезвычайно продуктивным с точки зрения возможностей и хорошего списка расширений, которые улучшают его функциональность. Opera предлагает множество расширений, чтобы сделать ваш просмотр легким и быстрым. Я выбрал некоторые из лучших расширений Opera. Ниже приводится краткое изложение 10 полезных расширений Opera. Выключить свет
Как увеличить значки на панели задач Windows 10
Значки панели задач в Windows 10 слишком малы для вас, и вы хотите их немного увеличить? На размер значков панели задач влияет множество различных элементов, таких как параметры реестра, разрешение экрана и уровень масштабирования. Есть много способов увеличить значки на панели задач.

Комментарии

Как некоторым отправителям электронной почты удается разместить символы или смайлики в своих строках?
Как некоторым отправителям электронной почты удается разместить символы или смайлики в своих строках? Ответ: с символами Unicode. На самом деле символы Unicode - это монохромные символы, но иногда они могут вызывать красочные пиктограммы. В частности, это происходит по-разному на iPad и iPhone, устройствах Android, а также почтовых клиентах Gmail и Outlook.com. Хорошо знать. Теперь остается вопрос: с какими символами вы рисуете какую графику? Вот подборка значков, поддерживаемых
Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте?
Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте? Эффективный электронный маркетинг НЕ зависит только от тем сообщения. Вы не можете добиться успеха, только избегая слов, связанных со спамом. Указанная длина электронного письма не определяет успех или неудачу. Долгосрочный успех никогда не зависел от конкретного дня недели. Большинство предпринимателей понятия не имеют об этом. Они теряют тысячи злотых. Короче говоря, это все о:
Основное внимание было уделено Gizmodo: как они получили этот новый iPhone?
Основное внимание было уделено Gizmodo: как они получили этот новый iPhone? Многие высказывали опасения, что Гизмодо был виновен в получении похищенного имущества. Эта история привлекла внимание диктатора Apple Стива Джобса, который в соответствии с Awl Позвонил редактору Gizmodo Брайану Лэму, чтобы поговорить об утечке. Это был момент сладкой мести Гизмодо. Буквально в прошлом месяце Apple преподнесла
Вот почему метод MZR (Multiple Zone Recording) использовался довольно долгое время, максимально используя доступную площадь пластин?
Вот почему метод MZR (Multiple Zone Recording) использовался довольно долгое время, максимально используя доступную площадь пластин? число секторов в последнем дисковом цилиндре, обусловленное линейной плотностью записи, остается постоянным в последующих цилиндрах, пока количество свободного пространства не позволяет добавить еще один сектор. На диске создаются новые зоны, которые характеризуются растущим числом секторов по мере приближения к краю пластины. В начальный период применения MZR
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить эксклюзивные видео с YouTube. Поэтому вы должны получить доступ к навыкам этого видео через инструмент для загрузки этих видео. AnyTrans для iOS может легко сделать это для вас, который полностью собирает видео с YouTube. Пожалуйста, продолжайте читать и узнайте больше о загрузчике видео!
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google Analytics чтобы легко отслеживать то, что пользователи ищут на вашем сайте. Этот инструмент
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy

Однако вы получите PDF-файлы с веб-сайта или скопируете их от друзей, а затем хотите сохранить и перенести этот PDF-файл на свой iPhone / iPad Pro / Air / mini?
Ить фон с фотографии в Интернете?
Как некоторым отправителям электронной почты удается разместить символы или смайлики в своих строках?
Теперь остается вопрос: с какими символами вы рисуете какую графику?
Знаете ли вы, как эффективно использовать маркетинг по электронной почте?
Основное внимание было уделено Gizmodo: как они получили этот новый iPhone?
Вот почему метод MZR (Multiple Zone Recording) использовался довольно долгое время, максимально используя доступную площадь пластин?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью