• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Корпоративная печать может быть дешевле

Печать может стоить небольшой компании до нескольких процентов ее оборота. Благодаря оптимизации и применению современных решений, эти расходы могут быть значительно ниже

Несмотря на продолжающуюся оцифровку предприятий, документооборот бумажных документов по-прежнему играет в них важную роль. Средний польский работник печатает в среднем 29 страниц в день, и подавляющее большинство из них (76%) признают, что печать является важным аспектом их работы - согласно исследованию Coleman Parks. В то же время 46 процентов Общенациональные предприятия внедрили решения в области информационных технологий (ИТ), направленные на снижение затрат, связанных с печатью. И стоит добавить, что сфера печати потребляет до 5 процентов в год. оборот компании. Вот почему стоит попросить владельцев спросить себя, приспособлены ли используемые в организации принтеры к потребностям организации и используются ли они эффективным образом. Если нет - нужно оптимизировать печать.

Если нет - нужно оптимизировать печать

Увидеть больше

СТОИМОСТЬ РЕЗКИ:

Алан Паек, вице-президент Ediko, подчеркивает, что благодаря соответствующим действиям печать компании может быть более надежной и экономичной, в том числе с точки зрения времени, электроэнергии или расходных материалов. Рис. Шимон Лашевский

- За ней стоят мероприятия, направленные на то, чтобы сделать печать компании более надежной и экономичной с точки зрения, среди прочего, время, электричество или расходные материалы. Начинается аудит, в котором указываются те элементы зоны печати в компании, которые можно улучшить. Затем готовятся рекомендации, которые - в зависимости от компании - могут включать различные виды деятельности, а иногда и весь их спектр, - объясняет Алан Пайек, вице-президент Ediko.

Эти действия включают в себя простые операции, такие как размещение устройств, чтобы их загрузка была равномерной, а сотрудники не ожидали распечатки, а принтеры с меньшей вероятностью выходили из строя. Реализация печатной политики компании, в том числе детальное распределение индивидуальных заказов

- например, автоматическое перенаправление многостраничных распечаток на устройство с самой низкой ценой печати страницы. - Последний элемент оптимизации заключается в предоставлении инструментов для мониторинга его эффектов и контроля над зоной печати. В результате компания не только экономит деньги, но и становится более экологически чистой благодаря меньшему количеству отходов, расходных материалов, потребляемой электроэнергии - и сотрудников - благодаря большему комфорту и меньшему времени простоя, вызванному сбоями, - комментирует Алан Паек.

Спасение малышей

Малые и средние компании очень редко применяют политику печати. Также благодаря этому они могут максимально сэкономить на оптимизации.

- Годовая стоимость печати для них составляет в среднем около 7 процентов. Обороты, а благодаря оптимизации можно «выбить» до 3 процентов. Наиболее популярными элементами сокращения затрат являются неправильная настройка метода печати в соответствии с потребностями - в конце концов, не всегда необходима цветная односторонняя печать. Кроме того, следует упомянуть использование дешевых, но неэффективных заменителей оригинальных деталей или использование фирменных принтеров в личных целях, - упоминает Алан Паек.

Следует отметить, что значительной части затрат можно избежать на этапе так называемого дизайн зоны печати. Здесь наиболее распространенными ошибками являются неадекватный выбор количества и производительности устройств, невыгодный договор лизинга или отсутствие так называемых. SLA, соглашение об обслуживании с агентом, которое обеспечивает непрерывность работы офиса в случае поломки. МСП могут изменить это положение дел, инвестируя в аудит и применяя политику печати, которая соответствует спросу. Важным аспектом является также выбор самого устройства.

- При просмотре предложения данного производителя стоит обратить внимание на количество людей, которые будут использовать принтер, а также на количество ежемесячных распечаток. После определения этих значений компания должна определить, какие параметры для нее наиболее важны. Также стоит подумать о том, будут ли сотрудники более склонны печатать в цвете или в черно-белых тонах, а также нужен ли сканер или факс с принтером, - говорит Камила Новик, менеджер по работе с ключевыми клиентами в HP.

По словам эксперта, именно на этом этапе они часто делают ошибку, недооценивая или переоценивая свои потребности, что приводит к более поздним проблемам в сфере печати.

- В компаниях часто случается, что некоторым отделам, например бухгалтерии, необходимо собственное устройство, хотя бы по соображениям безопасности. Потребности каждой компании разные, поэтому перед выбором парка устройств всегда стоит проконсультироваться с консультантом, - говорит Камила Новик.

Остерегайтесь угроз

В связи с тем, что принтеры, предназначенные для корпоративных приложений, должны отвечать потребностям бизнес-клиентов, зачастую именно в них размещаются новейшие технологические решения.

- Текущие тенденции включают инновационную технологию пигментной печати - PageWide, которая делает процесс более быстрым, долговечным и, как правило, дешевле лазерного. Наиболее заметные инновации включают увеличение скорости печати, до 75 страниц в минуту, снижение энергопотребления и количества изнашивающихся деталей, что, в свою очередь, приводит к снижению общей стоимости владения и использования, - говорит Камила Новик.

Но наряду с технологическим оснащением появились угрозы и в сфере деловой печати.

- Современные принтеры часто являются просто мощными компьютерами, которые подключены ко всем другим устройствам в сети компании. Это означает, что заражение принтера, например, вирусом, размещенным на частном устройстве Pendrive, позволяет хакеру не только читать заказанные распечатки, но и распространять вредоносный код на другие компьютеры, например, в виде специально созданного подтверждения печати, - отмечает Алан Пайек.

По мнению эксперта, для защиты от таких атак каждая компания должна прежде всего обеспечить постоянное обновление программного обеспечения внутреннего устройства, блокировку неиспользуемых портов TCP (Transmission Control Protocol), а также обучать сотрудников, например, что делать, когда они замечают, что устройство подозрительно.

- Более продвинутые средства защиты - это, прежде всего, постоянный мониторинг и аутентификация трафика на линии компьютер-принтер, а также отключение самого принтера от Интернета, что позволяет ему работать только в сети компании, делая его гораздо менее уязвимым для атак, - советует Алан Паек.

Стоит добавить, что новейшие технологии позволяют продвинутым бизнес-принтерам самостоятельно реагировать на угрозы.

Обеспечить защиту данных

Отдельным вопросом, связанным с угрозами, является ВВП и способы обеспечения безопасности персональных данных, которые печатаются в компании в виде резюме, договоров и других документов.

- Согласно новому закону, компания должна обеспечить безопасность таких данных и не может позволить кому-либо, кто не имеет права обрабатывать их, иметь доступ к ним. Технология, которая позволяет это, называется "последующей и конфиденциальной печатью" и используется, среди прочего, со стороны государственных органов, - говорит Алан Пайек.

Для пояснения: последующая распечатка - это система авторизации, которая позволяет, среди прочего, выпускать распечатку с аппарата только в том случае, если сотрудник, стоящий за заказом, стоит рядом с ней, блокируя возможность печати некоторых документов сотрудникам без соответствующих разрешений или необходимости санкционировать такие распечатки другим сотрудником, например руководителем.

- Это также система, которая собирает информацию о том, кто и на каком устройстве заказал распечатки, поэтому в случае утечки гораздо проще найти человека, ответственного за надзор, - резюмирует Алан Пайек.

Проверьте программу конференции "Административный директор 2018", 10.10.2008, Варшава >>

© ℗

Похожие

Работа в бухгалтерии
Профессия бухгалтера была когда-то регламентирована. Его выполнение требуется не только для получения основного образования, но и для подтверждения состояния знаний во время государственного экзамена. В настоящее время это проще, и с бухгалтерами могут также обращаться люди, которые отвечают ограничительным условиям.
Счет для молодых до 26 лет - Pekao - Мнения, сборы • KontoStudenckie.pl
Является ли банковский счет для молодых банков Pekao хорошим предложением для клиентов до 26 лет? Как формируются сборы для студентов? Что вы должны смотреть? Где подвох? Давайте проверим,
Как скачать видео с YouTube бесплатно
Вы искали видео с YouTube или хотите загрузить их на компьютеры или импортировать на устройство iOS? Теперь прочитайте следующую статью, и тогда вы сможете скачать видео с YouTube бесплатно и быстро! Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это? Вы также хотите загрузить несколько видео, которые могут стоить десятки евро. Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить
Генеральный директор Binance ожидает Биткойн Булл Ран
... может катализировать бычий бег? Другая точка зрения на то, что может вызвать криптовалюту, исходит из Эрик Вурхис , исполнительный директор популярной крипто-биржи ShapeShift. На прошлой неделе в Твиттере он сказал, что следующий «бычий» запуск биткойнов будет вызван долгом США. Еще одно мнение о том, что Биткойн «бычий ход» исходит из анализа данных
MMS-реклама - знаете, как она работает?
Обзор Motorola Moto X4 (обновленный): выдающийся Android-телефон среднего класса стал еще дешевле
Обновление Лето, 2018 Когда в декабре 2017 года был выпущен оригинальный Moto X4, мы были впечатлены его надежными характеристиками, водостойкостью и недорогой ценой. Шесть месяцев спустя, он остается таким же конкурентоспособным по сравнению с другими телефонами среднего класса, если не больше, учитывая, что его цена значительно упала. На Google Project Project вы можете получить его за 249 долларов, а Motorola в настоящее время продает его за 299, 200 и 599 австралийских
SEO-аудит сайта
Позиционирование сайта - это не одно действие, а процесс, который происходит на постоянной основе. Так же, как каждая дорога начинается с первого шага, процесс позиционирования сайта должен начинаться с его аудита с точки зрения SEO. Что такое SEO аудит? Аудит сайта - это не что иное, как тщательный анализ его в поисках возможных препятствий для повышения его видимости. Он должен быть максимально полным и включать как локальные, так и внешние факторы. В ходе аудита SEo должны
Как сбросить стили вашего сайта с помощью CSS Reset
Это первая часть серии статей, в которых обсуждается конкретная лучшая практика CSS или совет. Я расскажу о различных темах, которые касаются лучших практик CSS, оптимизации производительности, а также советов и рекомендаций по улучшению рабочего процесса. CSS является основой веб-страниц, поэтому важно убедиться, что он оптимизирован для SEO. Вы можете проверить SEO вашего сайта Вот , Сегодня мы рассмотрим тему сброса ваших стилей.

Комментарии

Или, может быть, вы хотите больше информации?
Или, может быть, вы хотите больше информации? Камила Крекора специалист по маркетингу в REDLINK
Может быть, кто-то поможет вам развеять ваши сомнения?
Может быть, кто-то поможет вам развеять ваши сомнения? Хорошие, в основном польские магазины (слева по часам): 1. DomArtystyczny
Может ли аккаунт для молодежи быть бесплатным?
Может ли аккаунт для молодежи быть бесплатным? Не совсем . Из всех основных услуг (обслуживание счета, дебетовая карта, банкоматы в стране и за рубежом, собственные депозиты, постоянные поручения, прямые дебеты) клиент безоговорочно пользуется бесплатно. Подвох заключается в интернет-переводах , фактически в упомянутых ранее расходах на текстовые сообщения, разрешающие переводы . То, что большинство банков являются бесплатными, в Pekao
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков?
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков? Разъединительная крышка предназначена для обеспечения быстрого притока энергии, если источник питания падает, что-то вроде системы ИБП для вашей ИС. Чем дальше развязывающий колпачок от ИС, тем меньше у него возможностей обеспечить такой быстрый выброс (длинные провода имеют собственную емкость). Это всегда хорошая инженерная практика - иметь хотя бы одну пробку 0.1 мкФ рядом с любой микросхемой. Размещение их в пределах
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX? Дайте мне знать в комментариях ниже, мне было бы интересно узнать. Для более подробной информации отправляйтесь в Nvidia ,
Может ли миниатюра быть изображением, отличным от большого изображения?
Может ли миниатюра быть изображением, отличным от большого изображения? К сожалению, в настоящее время это не поддерживается в бесплатном ПО для слайдеров. Если вы хотите, вы можете изменить эти изображения вручную после публикации. Пожалуйста, вы можете положить конец моему разочарованию.
Что еще может катализировать бычий бег?
Что еще может катализировать бычий бег? Другая точка зрения на то, что может вызвать криптовалюту, исходит из Эрик Вурхис , исполнительный директор популярной крипто-биржи ShapeShift. На прошлой неделе в Твиттере он сказал, что следующий «бычий» запуск биткойнов будет вызван долгом США. Еще одно мнение о том, что Биткойн «бычий ход» исходит из анализа данных
Может ли магазин работать под несколькими доменами?
Может ли магазин работать под несколькими доменами? Как добавить (изменить) домен (адрес) магазина? Однако, если у вас уже есть собственный домен и вы хотите подключить его к магазину, в этом случае регистратор домена должен предоставить параметры конфигурации для домена на своей панели, позволяя изменять адреса его DNS-сервера, что приведет к отображению магазина по нашему адресу. Подробную информацию по этому вопросу
Что может измениться?
Что может измениться? Примером ситуации, которая заставила большинство сайтов в Интернете измениться, была мобильная революция. То, как страница отображалась на мобильных устройствах, было маргинальной проблемой, мобильный трафик составлял очень небольшую долю в общем трафике. С изменением этого (в настоящее время более 50% поисковых запросов для Google поступают с мобильных устройств), изменения на страницах были необходимы для корректного отображения на смартфонах. Этот процесс ускорился
Теперь, когда Google Reader пропал, как человек может отслеживать свои каналы?
Теперь, когда Google Reader пропал, как человек может отслеживать свои каналы? Хорошо, чтобы ответить, что это действительно зависит от того, для чего корма использовались в первую очередь. Например, журналист или владелец веб-сайта может собирать кучу контента в определенной нише, скажем… «Интернет-новости», чтобы они могли сообщать о новостях и писать на их основе статьи. Ну, в таком случае, следя за конкретными компаниями в отрасли в Twitter и Google Plus,
Как долго должно быть описание товара?
Как долго должно быть описание товара? Часто вы можете найти готовые рецепты для карты идеального продукта, которая говорит вам строго придерживаться правила, например, 1300 символов с пробелами (zzs). Тем не менее, правильный ответ на вопрос о том, сколько символов должно иметь описание продукта, является результатом анализа клиента, количества продуктов, вариантов и возможностей обработки. Может оказаться, что будет эффективнее писать отдельные описания только для ключевых

Как формируются сборы для студентов?
Что вы должны смотреть?
Где подвох?
Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
Может катализировать бычий бег?
Что такое SEO аудит?
Или, может быть, вы хотите больше информации?
Может быть, кто-то поможет вам развеять ваши сомнения?
Может ли аккаунт для молодежи быть бесплатным?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью