• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti, RTX 2080 и RTX 2070: технические характеристики и цена.

С самого начала 2-х часовой предварительной GameCon 2018 все было немного чутко Nvidia презентация в Кельне, Германия ранее сегодня, когда генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг вышел на сцену со своей запатентованной кожаной курткой и заразительной улыбкой и начал говорить об отражениях, преломлениях, отражениях отражений, многоугольниках, глобальном освещении и еще более абстрактных свойствах света.

Из демонстраций и технических презентаций видно, что Трассировка Лучей и Тьюринг реальная сделка; гигантский скачок в производительности, который пойдет на пользу не только игровым автоматам, но и многим создателям контента, редакторам и режиссерам, стремящимся построить свой следующий компьютерный (или, может быть, даже Hackintosh) монтажный стенд. Не говоря уже о огромной возможности в других областях, таких как медицинское оборудование и исследования, например.

Конечно, большинство деталей в области компьютерных наук были далеко у меня над головой, и мои дни видеоигр, возможно, давно прошли (я был в значительной степени зависимым от Diablo 2 и StarCraft в мои последние годы в средней школе, и по основным причинам я этого не делаю). даже помню мои первые два года в колледже), но презентация, тем не менее, вызвала мой интерес благодаря обилию кинематографических и высокореалистичных рекламных роликов, которые демонстрировали, на что способна трассировка лучей - и это приносит еще больше фотореалистичности образы для цифрового создания движущихся изображений.

Новые высокопроизводительные игровые процессоры GeForce RTX 2080Ti , RTX 2080 и RTX 2070 были представлены в конце впечатляющей презентации вместе с их долгожданной и предполагаемой ценой, техническими характеристиками и доступностью. Согласно Nvidia, их новое семейство графических процессоров RTX и их гибридная графическая возможность представляют собой самый большой скачок в поколении игровых графических процессоров.

Turing обеспечивает в 6 раз большую производительность по сравнению со своим предшественником Pascal, тем самым переосмысливая мощный ПК как «совершенную игровую платформу, с новыми функциями и технологиями, которые обеспечивают 4K HDR-игры со скоростью 60 кадров в секунду даже для самых продвинутых игр».

«Turing открывает новый золотой век игр, реализм которого возможен только при трассировке лучей, о которой многие думали, что до нее еще десять лет», - сказал Дженсен Хуанг, основатель и генеральный директор NVIDIA, выступая перед Gamescom, крупнейшей в мире игровой выставкой. «Прорывом является гибридная модель рендеринга, которая повышает современную компьютерную графику с добавлением молниеносного ускорения трассировки лучей и искусственного интеллекта.

RTX определит новый облик компьютерной графики. Как только вы увидите RTX-игру, вы не сможете вернуться назад ».

GeForce RTX - новое семейство игровых графических процессоров

Новое семейство GeForce RTX включает в себя следующие видеокарты:

  • GeForce RTX 2080 Ti с 11 ГБ оперативной памяти GDDR6
  • GeForce RTX 2080 с 8 ГБ оперативной памяти GDDR6
  • GeForce RTX 2070 с 6 ГБ оперативной памяти GDDR6

Новая архитектура Тьюринга также требует нового способа измерения производительности, например, RTX 2080 Ti способен работать с 10 гига-лучами в секунду и 78T RTX-OPS (результаты FE), что, согласно Nvidia, является эквивалентной совокупной математической операцией, вносимой Шейдеры Тьюринга, ядра CUDA, тензорные ядра и ядра RT необходимы для рендеринга графики RTX.

Основные характеристики графических процессоров Nvidia GeForce RTX:

  • Новые RT Ядра
    • обеспечить трассировку лучей объектов и сред в реальном времени с физически точными тенями, отражениями, преломлениями и глобальным освещением.
  • Тензорные сердечники Тьюринга
    • выполнять молниеносную обработку глубоких нейронных сетей.
  • Новый нейронный графический фреймворк NGX
    • интегрирует ИИ в общий графический конвейер
    • это позволяет алгоритмам ИИ выполнять удивительные улучшения и генерацию изображений.
  • Новая шейдерная архитектура Тьюринга с шейдингом с переменной скоростью
    • позволяет шейдерам сосредоточить вычислительную мощность на областях с высокой детализацией, повышая общую производительность.
  • Новая система памяти со сверхбыстрой скоростью GDDR6 с пропускной способностью памяти более 600 ГБ / с для высокоскоростных игр с высоким разрешением.
  • Аппаратная поддержка USB Type-C и VirtualLink:
    • новый открытый промышленный стандарт для виртуальных гарнитур нового поколения с одним разъемом USB-C.
  • Новые и усовершенствованные технологии для повышения производительности приложений VR, в том числе
    • Затенение с переменной скоростью
    • Multi-View Rendering
    • VRWorks Audio

Технические характеристики Nvidia GeForce RTX 2080 Ti

RTX 2080 Ti FE RTX 2080 Ti GeForce GTX 1080 Ti Архитектура GPU Тьюринга Тьюринга Pascal Boost Clock 1635 МГц (OC) 1545 МГц 1582 МГц Кадровый буфер 11 ГБ GDDR6 11 ГБ GDDR6 11 ГБ GDDR5X Скорость памяти 14 Гбит / с 14 Гбит / с 11 Гбит / с

Цена (в долларах США) на новейшие видеокарты RXT с поддержкой Nvidia Turing стоит 499 долларов за RTX 2070, 699 долларов за RTX 2080 и 999 долларов за GeForce RTX 2080 Ti.

Выпуск Founders Edition NVIDIA RTX 2080 Ti обойдется вам в 1200 долларов, в то время как 2070 FE будет стоить 799 долларов, а RTX 2070 FE - всего 599 долларов. Ожидается, что сторонние партнеры, включая ASUS, EVGA, Gigabyte, MSI, Palit, PNY и Zotac, также выпустят видеокарты GeForce RTX.

Предварительные заказы на nvidia.com и сегодня у более 100 участвующих партнеров стартуют GeForce RTX 2080 Ti и GeForce RTX 2080, а их доступность начнется 20 сентября. GeForce RTX 2070 начнёт поставляться где-то в октябре.

На этот раз я рад, что подождал и не купил GTX 1080 Ti для своей будущей сборки для монтажа на ПК, пытаясь разорвать цепочки «MacOS / Apple ProRes» и полностью перенести все свои потребности в редактировании на ПК, однако Это говорит о том, что GTX 1080Ti или 1080 по-прежнему идеально подходит для 4K-редактора.

На данный момент мой интерес к этим новым графическим процессорам обусловлен исключительно с точки зрения редактирования, так как я не геймер, но я, конечно, хотел бы, и я знаю, что многие из вас есть, и это потрясающе (это, безусловно, прекрасное время быть в обоих лагерях).

На данный момент мой интерес к этим новым графическим процессорам обусловлен исключительно с точки зрения редактирования, так как я не геймер, но я, конечно, хотел бы, и я знаю, что многие из вас есть, и это потрясающе (это, безусловно, прекрасное время быть в обоих лагерях)

И, конечно же, в ближайшие месяцы будет проведено множество тестов, в которых Pascal vs Turing будет представлен с точки зрения времени рендеринга Adobe Premiere Pro, воспроизведения 8K и тонны синтетических тестов производительности, измеряющих преимущества (или их отсутствие) новой графики GeForce RTX. карты старых карт GTX Pascal.

Тем не менее, для тех из вас, кто работает на мощных монтажных машинах с GTX 1080 или Ti, объявление и предстоящий выпуск новых графических процессоров Turing не означают автоматически, что вы должны выставить свой GTX 1080 на ebay и потратить дополнительные деньги на новый RTX GPU, если дополнительная выгода не так уж велика; и нет никакого способа узнать это, пока новые карты RTX не начнут поставляться и не будут испытаны.

Однако, если вы похожи на меня, и вам еще предстоит создать ПК для редактирования 4K или обновить гораздо более старый монтажный компьютер, то новые графические карты GeForce RTX Turing действительно являются весомым аргументом в пользу огромных (потенциальных) улучшений вашего рабочего процесса редактирования. , Я, вероятно, получу RTX 2080, так как не думаю, что смогу оправдать расходы на видеокарту более тысячи фунтов стерлингов (цена RTX 2080Ti в Великобритании составляет 1100 фунтов стерлингов с НДС) в настоящий момент. Я беру немного - подожди и увидишь подход.

Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX? Дайте мне знать в комментариях ниже, мне было бы интересно узнать.

Для более подробной информации отправляйтесь в Nvidia ,

Похожие

[H] ardOCP: Battlefield V Производительность NVIDIA Ray Tracing RTX 2070
... rtx-2070-1.png" alt="Дата: понедельник, 17 декабря 2018 г"> Battlefield V NVIDIA Ray Tracing RTX 2070 Производительность Может ли NVIDIA GeForce RTX 2070 повысить производительность, чтобы играть в Battlefield V с трассировкой лучей с разрешением 1080p и 1440p теперь, когда выпущено новое исправление производительности RTX? Мы узнаем об этом, используя ASUS ROG STRIX RTX 2070 OC, и протестируем Battlefield V с помощью многопользовательской игры для 64 игроков. Все просто работает?
Microsoft Lumia 650
Microsoft Lumia 650 - это новейший смартфон на базе Windows 10, который вы сейчас найдете на нашем рынке. Мой тестовый экземпляр был заимствован у команды Mobis. Мы хорошо провели время, беседуя о том, что мы узнали друг о друге, и о том, рекомендовал ли смартфон Lumia 650 узнать из другого исчерпывающего обзора по-настоящему
Huawei P8 - Обзор
Huawei специализируется на чрезвычайно тонких устройствах в премиальном сегменте смартфонов, как и их ежегодный Huawei P8 без названия Ascend. Что такое Huawei P8, что он предлагает и что не так с этим подробным обзором. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Huawei
Какая видеокарта для Metro: Last Light - тесты AMD и NVIDIA
... технические ошибки и т. Д., Поэтому все сторонники серии значительно подчеркивали новость о том, что Metro: Last Light оказался успешным практически во всех отношениях. Климат плотный, как простокваша, относительно длительная и увлекательная кампания, места, разработанные с идеей и отличным графическим дизайном, вероятно, достаточно причин, чтобы купить билет? Последний из этих пунктов, кроме того, тема, которую мы посвятим этой статье, в конце концов с технической стороны
Какой GSM SATEL модуль выбрать?
... ице поддержки есть много руководств, которые описывают конфигурацию нескольких самых популярных GSM-модулей SATEL"> На нашей странице поддержки есть много руководств, которые описывают конфигурацию нескольких самых популярных GSM-модулей SATEL. До сих пор я сосредоточился на написании «как настроить», но все же многие задают вопрос: какой GSM-модуль выбрать? Поэтому в этой статье основное внимание уделяется различиям в модулях SATEL и рассказывается, какие из доступных
Ротационная КАРТА НЕБЕСА, цена 17,90 зл., Горит ночью, самая дешевая в PWN VEGA
Автор: Павел Матыс, формат: 22,5 х 25,0 см. Цены - без стоимости доставки: 17,90 от - стандарт, 17,00 от - для подписчики "Vademecum ..."
Sony Xperia E3 - самый дешевый телефон Android от Sony
... ценами, поэтому нам придется подождать и посмотреть, сколько это будет стоить, прежде чем сказать, является ли это хорошей ценностью. Он должен поступить в продажу в конце этого года, хотя, опять же, Sony не сообщила подробности о том, где он поступит в продажу. Дизайн и дисплей С его коротким дизайном и широкой рамкой вокруг экрана, сразу легко сказать, что E3 более бюджетный телефон, чем его братья и сестры. Это не отличается от других Xperias, однако. Это примерно такой
VirtualBox против VMware Player: лучшая виртуальная машина для Windows
Реклама Если вы никогда не использовали его ранее, виртуальные машины могут быть перегружены. Не то, чтобы их было сложно использовать, но они не похожи ни на одно другое приложение, и незнакомость - это то, что пугает больше всего. На практике, виртуальные машины просты и чрезвычайно полезно. Самым сложным препятствием для начала является выбор программного обеспечения для виртуальных
Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10 - тестирование и обзор => Tablety.pl
... технические характеристики, комплектация В частном порядке, как владелец первой модели Yogi, во время тестов у меня была возможность сравнить, что изменилось с тех пор. Форма планшета точно не была модернизирована. Характерная конструкция, представляющая собой комбинацию плоского корпуса с расположенным внизу цилиндром, содержащего не только батарею, но и аудиосистему. Давайте посмотрим на спецификацию «тройки»:
Обзор Dell XPS 15: Core i9-8950HK + графика Nvidia + 4K HDR + 32 ГБ ОЗУ = зверь
... иком Dell XPS 15. Честно говоря, не так много портативных ПК, в которых используются процессоры Intel серии H, которые не представлены в качестве игровых ПК или рабочих станций. Это все еще больше похоже на ультрабук, но с большой силой, чтобы поддержать это. Модель, присланная мне Dell, включает в себя процессор Core i9-8950HK, 32 ГБ ОЗУ, графический процессор Nvidia GeForce GTX 1050Ti и 15,6-дюймовый дисплей 4K HDR. Это мечта, которую можно использовать, и в ней, вероятно, есть вся необходимая
Fortnite: Системные требования (ПК и Mac)
Джон является главным редактором Metabomb и отвечает за все новости, функции и руководства Hearthstone на сайте. Если вы только начинаете работать с Fortnite, возможно, вы захотите убедиться, что ваша система действительно способна его запустить. Чтобы помочь вам решить эту проблему, мы составили обзор системных требований для версий Fortnite для ПК и Mac. В этой статье вы узнаете основные

Комментарии

От чего зависит цена доллара?
От чего зависит цена доллара? Доллар является одной из четырех самых важных валют в мире. На его цену влияют практически все значимые экономические и политические события в мире. Листинг этой валюты отрицательно коррелирует с ценами на золото и нефть. Это означает, что если нефть или золото дешевле, доллар дороже, и наоборот. На мировом финансовом рынке цены на товары определяются по отношению к доллару. Конечно, экономика США и политика также оказывают существенное
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта?
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта? Не обязательно. Достаточно того, что в своей повседневной работе он сосредоточится на том, что он мастер, - готовит качественный контент. И он будет использовать 5 простых тактик, которые помогут в построении позиционирования в Google (и других). (Подробнее ...)

Черт, может быть, сейчас даже самое подходящее время для покупки подержанного GTX 1080Ti… что вы думаете о новых графических процессорах Nvidia GeForce RTX?
Все просто работает?
Климат плотный, как простокваша, относительно длительная и увлекательная кампания, места, разработанные с идеей и отличным графическим дизайном, вероятно, достаточно причин, чтобы купить билет?
До сих пор я сосредоточился на написании «как настроить», но все же многие задают вопрос: какой GSM-модуль выбрать?
От чего зависит цена доллара?
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью