• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Вы создатель? У нас есть приглашения для вдохновляющих семинаров Apple для вас

  1. Первые польские мастер-классы из серии «Начни творить» состоятся в эту субботу, 9 мая
  2. У нас есть конкурс для вас!
  3. Обновление, часы 20:10

Если вы творческая душа, которая не только потребляет контент, но и хочет его создавать - у нас есть хорошие новости для вас. Вдохновение вдохновения вместе с солидной дозой знаний послужит iSpot в новой серии семинаров с создателями. У нас есть приглашения для первого выпуска этого мероприятия.

Творческий досуг всегда в цене. Однако каждый создатель знает, что самым вдохновляющим стимулом для творчества являются встречи с более опытными создателями. Вот почему Apple проводит в мире кампанию «Начни что-то новое», в которой приняли участие Соединенные Штаты и многие европейские страны.

Теперь эта кампания, наконец, появляется в Польше под лозунгом «Начать создавать», и она будет управляться iSpot Apple Premium Reseller. Это будет серия семинаров для молодых художников, которые не боятся использовать преимущества цифрового мира в своих проектах.

Это будет серия семинаров для молодых художников, которые не боятся использовать преимущества цифрового мира в своих проектах

Семинары предназначены для стимулирования творчества. Участники также узнают, как сфокусировать свою деятельность на достижении успеха в отрасли. Серия семинаров будет серией встреч с вдохновляющими фигурами из мира искусства и дизайна, которые могут похвастаться богатым портфолио и работать на лучшее.

Первые польские мастер-классы из серии «Начни творить» состоятся в эту субботу, 9 мая

Встреча приведет Войцех Фус - карикатурист и концептуальный художник, работающий над играми и анимацией. Войтек учился в Уоттс-Ателье и работал с крупными студиями, такими как Platgie Image, One Pixel Brush и Applibot. В настоящее время он работает над производством игр в компании, которая является символом инноваций и оригинальным подходом к конкуренту (ссоре) - Quantic Dream.

Семинары станут формой творческой встречи, на которой вы сможете не только послушать мою историю или увидеть проекты, которые я сейчас создаю. Я также хотел бы побудить начинающих дизайнеров создавать и следовать своей страсти, а также показать, что маленькие шаги могут привести к великим вещам, - говорит Войтек Фус

Художник раскроет секрет своей мастерской. Он также покажет, как он может использовать устройства Apple в своей работе - как компьютеры Mac, так и мобильные устройства, а именно iPhone и iPad. Таким образом, семинары - отличная возможность получить немного сжатых знаний о графике и дизайне.

Количество мест в мастерской ограничено. Только 25 человек смогут принять участие в этом мероприятии.

У нас есть конкурс для вас!

Вместе с iSpot мы подготовили для вас конкурс, в котором вы можете выиграть приглашения на уникальные семинары «Начните создавать». В конкурсе можно выиграть четыре билета для одного человека на следующий выпуск семинаров. Чтобы получить приглашение, вы должны показать свои рефлексы.

Правила конкурса очень просты. Чтобы принять участие, вы должны понравиться профиль Сети Паука на Facebook , Сегодня вечером (вторник, 5 мая 2015 г.), пунктуально в 20:00 конкурсная запись появится в нашем профиле. Первые четыре человека, которые оставят комментарий, получат приглашения для участия в субботних семинарах. Внимание, они пройдут в эти выходные!

  • Дата проведения семинара: суббота, 9 мая 2015 г.
  • Место: iSpot Apple Premium Реселлер, ул. Marszałkowska 104/122, 00-017 Варшава, Универмаги Towar
  • Время: 13:00 - 15:00

Если вы хотите принять участие в этом вдохновляющем мероприятии, добро пожаловать в Facebook профиль паутины в 20:00 Мы объявим список победителей после 20:00 в обновлении записи, которую вы сейчас читаете. Вы узнаете больше о семинарах на сайте Apple и на сайте iSpot ,

Удачи и до встречи на семинаре!

Обновление, часы 20:10

У нас уже есть решение для конкурса! Точно в 20:00 на нашей странице в Фейсбуке появилась запись с информацией о конкурсе. Вы были действительно быстрыми! Первые четыре человека пришли через несколько секунд.

Поздравляем победителей! Для того, чтобы раздать билеты, мы свяжемся с вами через Facebook. Мы видимся в iSpot в эту субботу. 🙂

Похожие

Обновление драйверов
... для правильной работы драйверов. Без них никто из них не будет работать. Контроллер является своего рода посредником между операционной системой и физическим устройством. Когда программа запрашивает некоторые данные с жесткого диска из системы, этот компонент устанавливает головки над соответствующим местоположением и считывает следующие биты с поверхности планшета, отправляя их получателю. Большинство библиотек (о которых мы даже не знаем) устанавливаются вместе с операционной системой.
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
... у страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, возникли проблемы или он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица. Например, если у вас возникли проблемы при посещении www.example.com, вы должны
Языковой курс HTML: польские буквы и польская клавиатура
... есть ISO-8859-2, вы должны иметь правильные инструменты. Эта проблема относится к владельцам Windows, в то время как пользователям Linux не нужно ни о чем беспокоиться, когда ISO является стандартом в этой системе. Мы будем решать возможные решения в Windows по очереди. Польские редакторы HTML Лучшие польские HTML-редакторы, такие как Pajczek (Условно) WebSite PRO (Freeware).
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Google Drive является одним из самых популярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый
Пчеловодческий магазин
В нашем магазине вы можете делать покупки без регистрации и авторизации! После покупки вы получите подтверждение по электронной почте! Также выполняем заказы по телефону по номеру - 509 939 144 Если вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Позвоните нам, мы вместе разберемся! Мы принимаем онлайн-платежи Добро пожаловать на сайт пчеловодческого магазина "
... для эффективной блокировки рекламы на мобильных устройствах требуют либо получения корневых привилегий для измен...
... для эффективной блокировки рекламы на мобильных устройствах требуют либо получения корневых привилегий для изменения, например, файла hosts (что может снизить уровень безопасности телефона), либо доверия поставщика услуг, репутация которого не всегда известна (для отправки трафика через его серверы) , У нас есть еще одно предложение, которое позволит вам контролировать конфиденциальность, исключать рекламу и сокращать потребление интернет-трафика, улучшая качество просмотра веб-страниц.
Жесткие диски - конструкция и принцип действия
... удования любого ПК, но они существенно влияют не только на общую производительность компьютера, но и на удобство его использования"> Жесткие диски являются неотъемлемым элементом оборудования любого ПК, но они существенно влияют не только на общую производительность компьютера, но и на удобство его использования. Особенно в контексте все больше и больше толкнул? пакеты программ. Отдельные диски жесткого диска покрыты ферромагнитным слоем (два или триоксид железа) для записи информации.
Logitech M330 - Паутина
... есть что предложить, кроме? Ну да и нет. Это просто ... мышь. Солидная, очень хорошо сделанная, прекрасно расположенная на ладони мышь, которую вы не слышите. Будучи немного более эффектным, Logitech M330 - это дизайн, который, несомненно, будет служить пользователям
Преискрахер в тесте: лучшие планшеты до 250 евро
... настроить для использования в качестве внутренней памяти. увеличить Очень дешевый мини-планшет: Amazon Fire HD 8 Samsung Galaxy Tab Active2 8,0 16 ГБ Wi-Fi + LTE черный Память, в свою очередь, гарантирует, что планшет
Большая разница в возрасте в отношениях. Есть ли у этой любви шанс?
Влияет ли большая разница в возрасте между супругами негативно на отношения? Этот вопрос был задан учеными, которые исследовали тысячи пар в этом отношении в течение последних дюжины лет. Ответ может быть удивительным.
2 монитора для компьютера - мы подбираем идеальный набор для плеера и для офисной работы
... для работы и игр. Как подключить два монитора к компьютеру?

Комментарии

Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью?
Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy под названием «Live Natural» - вот почему нам пришлось добавить «Магазин». Продвижение магазина На данный момент без соцмедиа не двигаться. Благодаря фейсбуку
Вы можете слушать везде, и вы уже теряете время на транспорт, почему бы не использовать его лучше, если вы действительно ничего не стоите?
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?
У вас есть идеи, советы или рекомендации, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть идеи, советы или рекомендации, которыми вы хотите поделиться? Мы с нетерпением ждем их в комментариях ниже!
Как вы меняете масштабирование экрана?
Как вы меняете масштабирование экрана? Это довольно просто в Windows 10. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Настройки экрана» . Появится новое окно с настройками экрана. Вы найдете слайдер, отвечающий за изменение размера текста, приложений и других элементов.
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете?
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете? Компании заботятся о своем имидже и тщательно отбирают сотрудников. Вы не можете быть уверены, что мальчик, которого вы сейчас любите, не использует фото. Не имеет значения, отправляете ли вы его через Messenger или в личном сообщении. Смотрите также: Если вы слышали эти комплименты,
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает?
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает? Прочитайте больше , И если ваш компьютер достаточно мощный, вы не заметите относительную медлительность VirtualBox. Это не ужасно - просто не так быстро, как могло бы быть. VMware Workstation Player с другой стороны, имеет
Вы хотите изменить свою ванную комнату?
Вы хотите изменить свою ванную комнату? Мы предлагаем нашим клиентам стеклянные душевые кабины по размеру. Благодаря использованию закаленного стекла и высококачественной фурнитуры, наши изделия надежны, герметичны и долговечны. У вас есть маленькая ванная? Хотите создать оригинальную ванную комнату в частном доме? Вас интересуют душевые кабины по размеру в Варшаве? Компания Madar Glass предлагает вам комплексное предложение, отвечающее вашим потребностям. Предлагаем
Вы хотите, чтобы вас перенаправили?
Вы хотите, чтобы вас перенаправили? »В этот момент система зарегистрирует вас в PUE ZUS или создаст учетную запись, и сама форма будет сгенерирована автоматически. Вы бы только подписали это. Просто и легко. Я считаю, что с помощью этого руководства вы сможете без проблем пройти процесс ликвидации компании. может быть это будет звучать странно, но я призываю вас (если это абсолютно необходимо) закрыть свои бизнес-операции с помощью портала CEiDG. Портал CEiDG
Есть ли у вас Hubspot CMS?
Есть ли у вас Hubspot CMS? Это решение, которое, без сомнения, имеет свои преимущества. Тем не менее, он также имеет свои ограничения, которые стоит помнить при присоединении к деятельности SEO - начиная с аудита. (Подробнее ...)
Как вы проверяете происхождение входящих ссылок?
Как вы проверяете происхождение входящих ссылок? Вы сделаете это с помощью соответствующих инструментов, в том числе Величественные и Арефы . После ввода доменного имени в Majestic и перехода на вкладку обратных ссылок вы получите таблицу со всеми входящими ссылками, которые ведут на домен, который вы хотите купить.
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно?
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно? Следует признать, что AdSense можно контролировать, но это требует постоянной приверженности, и вы все еще не знаете, не увидите ли вы в какой-то момент какую-либо рекламу, которую вы не хотели бы видеть. Кроме того, AdSense заблокирован AdBlock ... Даже если AdSense не генерирует «подозрительную рекламу» (и это происходит, потому что я видел в ней, например, рекламу таинственных

Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Особенно в контексте все больше и больше толкнул?
Есть что предложить, кроме?
Есть ли у этой любви шанс?
Влияет ли большая разница в возрасте между супругами негативно на отношения?
Как подключить два монитора к компьютеру?
Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью?
Pl с таким названием?
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?
У вас есть идеи, советы или рекомендации, которыми вы хотите поделиться?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью