• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Как заработать на блоге или на сайте?

  1. Партнерские программы - кто за это платит?
  2. AdSense?
  3. Оптимальное решение для начинающих
  4. Несколько важных замечаний относительно партнерской программы Ceneo
  5. суммирование

Любой, кто ведет блог или любой веб-сайт, хотел бы заработать хотя бы несколько копеек. Известно - не для этого человек вкладывает так много своей работы, чтобы она ушла. Очевидно, что дело не так просто, и в Польше немногие блоггеры остаются в этой профессии. Мне просто повезло, что я принадлежу к этой группе. Хотя я бы предпочел оставить детали для себя. :)

В любом случае, в этом тексте я хотел бы обсудить этот вопрос с точки зрения того, кто ведет небольшой блог и хочет заработать дополнительные деньги на тампонах. Нечего скрывать, что начинания очень сложны, и до того, как начинают появляться значительные рекламные предложения, требуется много времени. И поэтому большинство компаний рассчитывают на бартер и не хотят выплачивать блоггерам вознаграждение за свою работу. Это, к сожалению, реальность в Польше. На Западе дела обстоят намного лучше, но разводиться бессмысленно.

Партнерские программы - кто за это платит?

Партнерские программы - это очень широкая тема для рассмотрения. Однако их основой является комиссия по продажам (кампании за клики происходят там очень редко). Для новичка их использование может быть крайне неприятным, потому что ожидание первой продажи может занять много времени. Кроме того, в программах, ориентированных на продажи, вы также должны быть готовы долго ждать оплаты. Сначала кто-то должен совершить покупку по нашей ссылке, затем рекламодатель должен принять такую ​​продажу (например, он должен подождать или кто-то не вернет деньги), затем рекламодатель рассчитывается с партнерской сетью, а затем партнерской сетью с нами. Другими словами: для первых достижений нам придется ждать довольно долго (по крайней мере, в начале).

Я был заинтересован в партнерских программах в начале ведения блога. Позже (к сожалению) по наущению одного из друзей блоггера я подал в отставку от них. В настоящее время я возвращаюсь к этому решению, и оно приносит все больше и больше прибыли. Генерация продаж через партнерские программы, в дополнение к прибыли, также может быть использована для привлечения рекламодателей . Если мы можем похвастаться тем, что каждый месяц мы генерируем в блоге 10 злотых, это является четким сигналом для рекламодателя, что реклама в нашем блоге эффективна и стоит вкладывать в нас деньги. Кроме того, создание продаж является сложной задачей и позволяет многому научиться у категории электронного маркетинга.

В настоящее время я использую самые интенсивные Партнерская сеть конвертеров - в основном из-за очень прозрачной панели издателей и довольно обширного портфолио рекламодателей.


Зарегистрируйтесь в партнерской программе Convertiser

AdSense?

Ладно, идем дальше - еще один популярный инструмент для заработка - это AdSense от Google. У этого также есть много недостатков - во-первых, он не предлагает фантастической прибыли, и соответствие тому, что мы рекламируем, граничит с чудом. Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно? Следует признать, что AdSense можно контролировать, но это требует постоянной приверженности, и вы все еще не знаете, не увидите ли вы в какой-то момент какую-либо рекламу, которую вы не хотели бы видеть. Кроме того, AdSense заблокирован AdBlock ...

Даже если AdSense не генерирует «подозрительную рекламу» (и это происходит, потому что я видел в ней, например, рекламу таинственных чудо-ресурсов для наращивания мышечной массы), он все равно может генерировать объявления, которые будут связаны с содержанием вашего блога, но ... например, они будут рекламировать то, против чего вам будут рекомендовать. Например, вы пишете, что добавки для похудения не стоят ваших денег, а AdSense тратит на рекламу именно таких добавок (это может вызвать очень плохую реакцию читателей).

Оптимальное решение для начинающих

Оптимальное решение для начинающих

На этот раз пришло время для партнерской сети, в которой прибыль не требует генерации продаж. Вот почему это оптимальная сеть для всех в начале деятельности (но я бы зарегистрироваться и действовать в том же Convertiserze ).

Переходя к сути: я имею в виду партнерскую программу Ceneo, на которую вы можете подписаться здесь , Как это работает и что работает? Что ж, да - возможно, вы никогда не задумывались о том, чтобы побудить Ceneo заработать на этом сайте. Дело выглядит так, что Ceneo получает деньги за каждую запись со своего сайта в данный магазин. Если кто-то делает такую ​​«привязку» по вашей ссылке, вы получаете 65% комиссии, которую собирает Ceneo (обычно она составляет около 20 грамм за привязку).

Другими словами: 1) кто-то нажимает на ссылку на вашей странице; 2) он идет к Ceneo; 3) нажимает на товар в Ceneo и входит в магазин; 4) вы получаете около 20гр. Так много. Неважно, покупает он что-то или нет - хотя, если вы совершите транзакцию «купить сейчас» на Ceneo, вы также получите комиссию за это. В любом случае, преимущество этой программы в том, что вы все равно что-то зарабатываете и чувствуете, что на самом деле реклама приносит вам некоторые ежедневные выгоды. Кроме того, не имеет значения, если кто-то что-то покупает сейчас или на год - у вас есть деньги сразу.

Несколько важных замечаний относительно партнерской программы Ceneo

Другая вещь, которая должна быть перемещена, является правильной конструкцией такой рекламы. Это может быть сделано различными способами - например, ссылки в тексте. Давайте напишем об этом для книги, и вы можете связать ее с Ceneo, чтобы читатель мог найти ее, если сможет. В случае графических объявлений лучше всего делать их самостоятельно, а не с помощью рекламных кодов на панели программ. Дело не в том, чтобы блокировать AdBlock. Другими словами, вы делаете - вы скачиваете ссылку на панели программы, затем вставляете картинку где-то на странице и делаете гиперссылку из этого изображения.

Следующая важная проблема имеет решающее значение для эффективности рекламы - поэтому, если вы сделаете ссылку на Ceneo, то стоит того, чтобы на подстранице, на которую она ссылалась, было много продуктов. Во-первых, тогда больше шансов, что кто-то нажмет на что-то, и больше шансов, что пользователь нажмет на несколько пунктов. Также хорошо, если отображаемые товары не предлагают сравнения цен, а только идут прямо в магазин. Это должно быть достигнуто с различными продуктами, которые не продаются во многих магазинах.

Если у вас есть какие-либо вопросы, следуйте им в комментариях. Я надеюсь, что благодаря этой записи вы сможете заработать дополнительные деньги на своем блоге или веб-сайте - например, для оплаты хостинга. :)

Внимание! В Ceneo вы не можете добавлять фан-страницы Facebook в список веб-сайтов или загружать там партнерские ссылки.


Зарегистрируйтесь в партнерской программе Ceneo

суммирование

Хорошая идея - начать работать с партнерскими сетями, такими как Convertiser научиться генерировать продажи и проверить коммерческие возможности своего блога.

Также стоит использовать Партнерская программа Ceneo это принесет «более быструю» прибыль и добавит мотивацию для работы над блогом. Также стоит упомянуть, что у Ceneo у нас есть выбор из самого большого ассортимента товаров, потому что Ceneo собирает большое количество магазинов (в традиционных программах партнерских магазинов их гораздо меньше).


Зарегистрируйтесь в партнерской программе Ceneo


Зарегистрируйтесь в партнерской программе Convertiser

PS Если на вашем блоге или веб-сайте есть потенциал для продажи финансовых продуктов (депозиты, счета и т. Д.), То это, безусловно, стоит рассмотреть, например: Комперия Лид ,

Рекомендуемые товары


Похожие

НОК как услуга
Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
... для веб-мастеров. Эта функция особенно полезна, когда страница была взломана или появились новые страницы или соответствующий контент, который мы хотели бы быстро проиндексировать. Стоит использовать этот инструмент также после запуска нового веб-сайта или после внесения исправлений на веб-сайте, чтобы мы хотели, чтобы они были включены в процесс индексации. Большинство позиционеров используют бесплатный пинг или отправку новой карты сайта для этой цели, но действия не всегда приносят
Как использовать Kindle
Изначально Kindle представлял собой серию устройств для чтения электронных книг, разработанных и продаваемых интернет-магазином Amazon. С Kindle вы можете делать покупки, просматривать, загружать и читать электронные книги, газеты, журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь
Как сегодня погода?
Снегопад в близлежащих горах, дождь по месту жительства и солнечный свет на острове мечты: с помощью подходящего приложения на смартфоне или планшете вы сможете в любое время прекрасно и даже по всему миру наблюдать за погодой. Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений? Ниже приведены три
Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
... начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации мы должны подготовиться к чистой установке системы. Способ первый - чистая
Магазин Nokia - это возможность заработать больше денег для разработчиков приложений
... программы, а она есть в магазине партнеров, Магазин Nokia перенаправит нас на нее. Кроме того, во время пятничной встречи в Nokia
Как Bash работает в Windows 10?
... для других, вступила в партнерские отношения с Canonical, известной, среди прочего, очень хорошей операционной системой Ubuntu Linux. Результатом работы двух компаний является Bash для Windows, который теперь доступен в тестовой версии Windows, а летом должен выйти на производственную версию. Эта оболочка не только предоставляет свой текстовый интерфейс, но также позволяет устанавливать программы из репозитория Canonical. И, как оказалось, все работает слишком хорошо. Даже приложения с графическим
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)? Есть простой способ сделать это
... несколько страниц, которые позволяют вам делать это онлайн. Большинство из них, однако, накладывают водяной знак на бесплатную опцию и требуют более ранней регистрации учетной записи. Вырезом является то, что элемент должен быть помечен, а затем фон вокруг него удаляется. Однако это не всегда хорошо работает. Однако в сети появилась новая страница - remove.bg что в конечном итоге решает проблему. Интерфейс очень прост, и пользователь
Венера и Юпитер встретятся в раннем утреннем небе в понедельник: как это увидеть
Венера и Юпитер соберутся в ноябрьском небе, и ранние стояки с ясным видом на восточный горизонт могут поймать вид этого небесного свидания. Незадолго до восхода солнца в понедельник (13 ноября) Венера и Юпитер пройдут в небе на расстоянии 17 угловых минут (0,28 градуса) или чуть больше половины видимой ширины полной луны. Две планеты также будут довольно близко друг к другу в дни,
Родительская защита
... на веб-сайтах или проводили время за компьютерными играми. В Windows Vista было добавлено решение, которое, безусловно, поможет в ограничении доступа - Родительский контроль Обсуждение функций родительского контроля Родительский контроль доступен дома (Home Basic и Home Premium) и в самой расширенной (Ultimate) редакции новых окон. Чтобы ознакомиться с функциональностью, необходимо нажать кнопку « Пуск» , затем « Панель управления» и в открывшемся окне в
Если у вас есть внешний накопитель, на который вы в значительной степени полагаетесь, вы бы хотели узнать, достигают ...
Если у вас есть внешний накопитель, на который вы в значительной степени полагаетесь, вы бы хотели узнать, достигают ли они запланированной производительности, через порт USB 3 или USB 2. Знание производительности вашего USB-накопителя или порта поможет вам принять решение о том, стоит ли продвигать его как внешний накопитель. USBFlashSpeed Как следует из названия, это инструмент для тестирования USB-накопителей, который не только измеряет производительность

Комментарии

Как написать é, è или в HTML?
Как написать é, è или в HTML? Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны? Ответ в 2 таблицах. Стандарт HTML соблюдает кодировку символов 7-битный ASCII то есть он не использует акцентированные символы. Таким образом, есть HTML-код для написания каждого письма с ударением. Вот они: Написать буквы с акцентом в HTML Описание буквы с акцентом Буква HTML
Как это обучение значительно повышает производительность?
Как это обучение значительно повышает производительность? Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс. Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа. Это официальный одобренный Яндексом учебный курс. Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса. Вы улучшите
Вы искали видео с YouTube или хотите загрузить их на компьютеры или импортировать на устройство iOS?
Вы искали видео с YouTube или хотите загрузить их на компьютеры или импортировать на устройство iOS? Теперь прочитайте следующую статью, и тогда вы сможете скачать видео с YouTube бесплатно и быстро! Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это? Вы также хотите загрузить несколько видео, которые могут стоить десятки евро. Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить
Это датчик отпечатков пальцев или объектив камеры?
Это датчик отпечатков пальцев или объектив камеры? Как и следовало ожидать от флагманского устройства, сканер отпечатков пальцев быстрый и точный. Но расположение сенсора справа в центре задней панели кажется неудобным, и я иногда удивлялся, почему он не работает. Это не сработало, потому что вместо этого мой палец был помещен на объектив камеры, который выглядит точно так же и расположен там, где другие телефоны обычно помещают свои датчики отпечатков пальцев - примерно на дюйм выше.
Как это сделать?
Как это сделать? Все, что вам нужно сделать, это ввести код VIDEOTESTA на вкладке Redeem Code Стоит также отметить, что Polygon позволяет вам торговать на вашем сайте и не дает запретов на него . Что происходит? Многие люди используют разницу цен на скины на отдельных
Как воспринимаются символы Юникода?
Как воспринимаются символы Юникода? Какая сюжетная линия в примере анкеты является более привлекательной - та, в которой есть смайлики или нет? К разочарованию скептиков и удовольствию экспериментаторов, большинство респондентов (60%) выбрали вариант с цветными символами, такими как те, что отображаются на iPhone или в Gmail. 60,7% респондентов предпочитают электронные письма
Как это повлияло на позиции?
Как это повлияло на позиции? Как и в предыдущих примерах, то есть некоторые фразы остались на месте, индивидуум немного упал или немного увеличился. Здесь задержка была оставлена ​​гораздо дольше, а между тем, среди прочего, обновление, связанное с геолокацией результатов, которое, однако, не повлияло на положение этой страницы. Дополнительный пример: В сентябре этого года.
Как они это сделали?
Как они это сделали? Отправляя смс клиентам из списков контактов во вторник (ранним днем) и предлагая им попробовать бутерброд по более низкой цене. Отправка электронной почты не всегда приносит такие эффекты, как текстовые сообщения. Компания Gdynia из приведенного выше примера нашла эффективный способ связаться с занятыми мамами, которые остаются в своих домах, а люди выполняют свои поручения во время обеденных перерывов. Отправка электронной почты не принесет
Как это возможно?
Как это возможно? Для самых маленьких читателей я должен напомнить вам, как этот продукт от Midway заработал так много. Ну, в те дни ... микроплатежи были обычным делом. Да, они не бич последнего ла! Затем, чтобы просто продолжить игру после почти каждого поражения, нам пришлось бросить еще одну монету (четверть доллара в США и эквивалент в местной валюте - в Польше в годы ПРЛ это было 20 злотых). Таким образом, игра так же затягивает, как Space Invaders , хотя, будучи
Как восстановить поврежденный файл EDB сервера Exchange с помощью программы восстановления EDB?
Как восстановить поврежденный файл EDB сервера Exchange с помощью программы восстановления EDB? Выполните следующие шаги последовательно, чтобы конвертировать EDB в PST: Откройте приложение EdbMails для восстановления Exchange EDB. Просмотрите поврежденный файл EDB с помощью опции «Восстановление в автономном режиме». Приложение загружает все восстанавливаемые почтовые ящики в виде дерева со структурой папок на левой боковой панели.
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает?
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает? Прочитайте больше , И если ваш компьютер достаточно мощный, вы не заметите относительную медлительность VirtualBox. Это не ужасно - просто не так быстро, как могло бы быть. VMware Workstation Player с другой стороны, имеет

Партнерские программы - кто за это платит?
AdSense?
Партнерские программы - кто за это платит?
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно?
Переходя к сути: я имею в виду партнерскую программу Ceneo, на которую вы можете подписаться здесь , Как это работает и что работает?
Но какое из небольших практических приложений на смартфонах и планшетах предлагает какие услуги и на что следует обратить внимание при использовании приложений?
Как написать é, è или в HTML?
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как это обучение значительно повышает производительность?
Вы искали видео с YouTube или хотите загрузить их на компьютеры или импортировать на устройство iOS?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью