• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Несколько способов выучить испанский и каталанский в Барселоне!

  1. Изучение языка в баре
  2. Участие в местных собраниях
  3. Ищу Loquo.com
  4. На своем диване или все на линии
  5. испанский

Кто может позволить себе курс на 6 или 12 месяцев языковая школа в Барселоне он может выбрать из исключительно богатого предложения. Однако большинство молодых людей, приезжающих в каталонскую столицу, делают это как часть Erasmus или в поисках работы поэтому я могу только мечтать потратить много денег на языковые курсы. Крупнейшие академии проводят занятия в определенное время , и занятия часто проводятся в течение дня , так что люди, которые работают или учатся, не могут участвовать в них.

Поскольку я сам хотел совместить каталонскую учебу с работой, я начал искать альтернативы, которые позволили бы мне учиться по вечерам или в свободное время и которые были бы как можно более дешевыми, предпочтительно бесплатными . В поисках и поисках я натолкнулся на множество способов выучить такой язык. Смотрите их со мной!

Изучение языка в баре

Кто может позволить себе курс на 6 или 12 месяцев   языковая школа   в Барселоне он может выбрать из исключительно богатого предложения

Изучение языка в баре

Барселона является популярным туристическим направлением , которое ежегодно посещают миллионы иностранцев. И если добавить, что в Испании самое большое количество баров на квадратный метр , решение самоочевидно. Что бы вы сказали, чтобы выучить язык за пивом или кофе? В каталонской столице легко найти человека, который заинтересован в языковом обмене , что не означает скучное чтение книг.

Несколько баров организуют встречи, на которых люди разных национальностей встречаются, чтобы обменяться опытом, одновременно занимаясь языком . Таким образом, вы говорите не только на иностранном языке, но и вы встречаете новых людей Вы получаете знания о других культурах и расширяете кругозор. Такие встречи можно найти в:

  • Филармония Паб (Майорка, 204): языковой обмен каждый понедельник с 20:30 до 23:30 , беседы на английском, каталонском и испанском языках. Каждый может участвовать в них независимо от уровня и страны происхождения . Единственное требование - оплатить входной билет в 2 евро и заказать напиток. Однако каждый четверг в 22:30 такие встречи на испанском и английском языках проходят в паб-викторине , и среди их участников есть много призов (вход по 3 евро на человека).
  • Английский Оазис Кафе (Carrer del Rec, 49, Jaume I - Borneo Bar): По четвергам с 20 до 22 часов проводятся разговоры для иностранцев, живущих в Барселоне. Здесь вы не только улучшите свой испанский, но, прежде всего, сможете почувствовать исключительно дружелюбный климат и обменяться мнениями о повседневной жизни каталонской столицы.

Участие в местных собраниях

Языковой обмен

Вы слышали о портале Meetup.com ? Это веб-платформа, крупнейшая глобальная сеть локальных групп . Что это значит точно? Meetup помогает людям организовывать встречи , делиться своими страстями и проводить различные мероприятия вместе с людьми из одного города. Здесь вы найдете возможность участвовать в спортивных, художественных, культурных, музыкальных и, конечно же, языковых мероприятиях.

На главной странице вы найдете вкладку « Поиск собраний» , где вы можете отметить интересующую вас тему, и вы увидите богатое предложение встреч, связанных с ней. Введите название языка, который вы хотите практиковать, и посмотрите, сколько возможностей у вас есть! Выбор не будет легким искусством!

Это отличный способ познакомиться с новыми людьми и одновременно усовершенствовать язык : подписаться на группу языкового обмена, и через календарь вы получите информацию о мероприятиях, организованных в этой группе. Иногда даты встреч устанавливаются, что определенно облегчает планирование. Есть также организованные вечерние выходы, например, для сальсы и аттракционы выходного дня. Meetups не знают ограничений из-за их происхождения, поэтому вы обязательно найдете идеальные группы для вас!

Ищу Loquo.com

Каждый, кто живет в Барселоне, знает этот сайт. Вы можете найти здесь, среди других квартира, ее оборудование (мебель и бытовая техника) и предложения о работе. этот раздел Вы найдете учителей различных иностранных языков. Предложение частных уроков и бесед здесь чрезвычайно богато. Что касается принципа, один урок длится один час и стоит 15,10 € . Они обычно проходят в доме учителя, хотя иногда для небольших групп занятия проводятся в бары и кафе ,

На своем диване или все на линии

Изучай испанский онлайн

Если у вас действительно мало свободного времени и вы не можете присутствовать на каких-либо встречах, вы не потерялись. Вы можете учиться прямо из дома , удобно устроившись на диване. Я рекомендую вам несколько бесплатных сайтов , которые помогут вам попрактиковаться в грамматике, развить словарный запас и укрепить себя в разговорах.

испанский

  • NoComprendo : Курс допускает самостоятельное изучение языка , и в случае первых уроков грамматика объясняется на выбранном вами языке. Курсы имеют обширную визуальную часть и предлагают множество интерактивных упражнений .
  • Aprenderespanol : Глаголы, грамматика, словарный запас . Вы выбираете, с чего хотите начать и какие интерактивные упражнения выполнять.

каталонский

  • Cursdecatala : фантастическая страница с разделами, разделенными на орфографию, грамматику, лексику и видео уроки .
  • Parla.cat : веб-сайт для преподавания и изучения каталонского языка был создан в рамках совместного проекта Департамента культуры Генералитета Каталонии и Consorci per a Normalització Lingüística .

Последний совет!

В конце еще одна важная страница: cpnl.cat где вы найдете много информации о мероприятиях и событиях каталонского языка . Существует также список адресов офисов , где вы можете записаться на курсы каталонского языка, организованные в сотрудничестве с Ayuntamiento , властями Барселоны. Обычно это бесплатные занятия два раза в неделю в течение двух месяцев. Единственный возможный расход - это купить книгу, чтобы учиться дома .

Любители кино могут быстро улучшить свои языковые навыки, смотря каталонские и испанские фильмы. Большинство фильмов дублированы, но также поклонники проекции в оригинальной языковой версии они найдут что-то для себя в Барселоне.

,

А теперь учиться!

Похожие

Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
... вая премьера новой системы Microsoft, Windows 10, с самого начала доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев Windows 7 и Windows 8.1. Некоторые из вас, вероятно, решили воспользоваться предложением бесплатного обновления, однако стоит напомнить, что последний день неизбежно приближается к возможному возвращению к более ранней версии системы. Вот небольшая поправка. Возврат к Windows 7 (или Windows 8.1) возможен через 30 дней, но в этой ситуации мы должны подготовиться к чистой
Наземные мухи
Земля представляет собой небольшой черный лук размером около 2-3 миллиметров, который можно найти во влажной почве нашей орхидеи. Он крошечный, его цвет и размер напоминают галстук-бабочку, которую можно найти на спелых фруктах и ​​овощах весной и летом. Ziemórki чаще всего появляются после пересадки в свежую почву. Их полет жестокий и хаотичный.
Как полностью отключить OTA-обновления на iPhone или iPad
Обновления по беспроводной сети (OTA) являются наиболее эффективным способом доставки установочного файла операционной системы смартфона соответствующим пользователям очень эффективно и практически без проблем. Файлы обновления OTA на iOS обычно загружаются в фоновом режиме, и в большинстве случаев пользователю даже не мешает всплывающее окно загрузки.
Лучшие страницы азартных игр CS: GO в 2018 году Roku + бесплатные монеты для всех!
Рулетка, джекпоты, ставки и многое другое - этот тип скинов теперь предлагает лучшие игровые сайты. Мы решили указать наиболее популярные из них, где виртуальные валюты можно получить также бесплатно. Проверьте это. Скины Counter-Strike: Global Offensive стали валютой в прошлом, и для некоторых они имеют большой интерес и доход. Однако бум
Как заработать на блоге или на сайте?
... на ушла. Очевидно, что дело не так просто, и в Польше немногие блоггеры остаются в этой профессии. Мне просто повезло, что я принадлежу к этой группе. Хотя я бы предпочел оставить детали для себя. :) В любом случае, в этом тексте я хотел бы обсудить этот вопрос с точки зрения того, кто ведет небольшой блог и хочет заработать дополнительные деньги на тампонах. Нечего скрывать, что начинания очень сложны, и до того, как начинают появляться значительные рекламные предложения,
Решено: компьютер и iTunes не распознают iPhone. Все, что вам нужно знать, чтобы исправить это.
... вать свой iPhone, потому что он не распознается ПК. За эти годы мы очень хорошо помогли людям обнаруживать устройства iPhone, iPad и iPod touch на компьютерах с Windows, включая Windows 8, 7 и Windows 10. Мы суммировали все решения, которые, как известно, работали в статье ниже. Подготовь свой iPhone и начнем. Основы Иногда не нужно много летать над тем, что кажется непреодолимым препятствием. Опытные пилоты знают, насколько важно соблюдать строгий контрольный
Если у вас есть внешний накопитель, на который вы в значительной степени полагаетесь, вы бы хотели узнать, достигают ...
Если у вас есть внешний накопитель, на который вы в значительной степени полагаетесь, вы бы хотели узнать, достигают ли они запланированной производительности, через порт USB 3 или USB 2. Знание производительности вашего USB-накопителя или порта поможет вам принять решение о том, стоит ли продвигать его как внешний накопитель. USBFlashSpeed Как следует из названия, это инструмент для тестирования USB-накопителей, который не только измеряет производительность
iOS 11 вышла - вот как обновить ваш iPhone или iPad
Вам не нужно прыгать для iPhone 8 ( 660 долларов в Walmart ) или же
Wargames Foundry Miniatures - WargamesFoundry
Мы производим самый большой в мире ассортимент миниатюр из белого металла диаметром 28 мм для геймеров, коллекционеров, модельеров и художников. У нас также есть широкий ассортимент 350 различных красок. Используйте панель навигации выше, чтобы просмотреть наши диапазоны. Не стесняйтесь позвонить нам по телефону +44 1636 526886 или напишите нам по адресу [email protected], если вам нужна помощь или у вас есть какие-либо вопросы. Мы с радостью принимаем заказы по телефону,
Это не GTA V и даже не World of Warcraft - самые высокооплачиваемые игры всех времен
... наю, как это произошло. Rockstar не выпускает свои игры сразу на всех доступных платформах. И когда она делает игру доступной для другого, она добавляет что-то уникальное, чего не было раньше - таким образом, поощряя вас покупать игру снова. Продать то же самое несколько раз Так было с Grand Theft Auto V: через год после премьеры игры на нынешнем поколении консолей Playstation 3 и Xbox 360 компания снова выпустила игру: на этот раз для нового поколения (Xbox One и
Что такое прямые ответы или нулевая позиция в Google?
... ведет тремя путями к вершине результатов поиска. Первый легко преодолеть, но иногда довольно дорогой - это реклама Adwords. Второе приводит к органическим результатам, то есть долгосрочному позиционированию страницы. В свою очередь, в этом тексте вы узнаете, что такое прямые ответы, что является нулевой позицией в Google , что позволяет вам достичь вершины этого третьего, не слишком известного пути. Что такое прямые ответы? Прямые ответы (также известные

Комментарии

Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это?
Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это? Вы также хотите загрузить несколько видео, которые могут стоить десятки евро. Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить эксклюзивные видео с YouTube. Поэтому вы должны получить доступ к навыкам этого видео через инструмент для загрузки этих видео. AnyTrans для
В этот период родители сталкиваются с дилеммой, покупать ли ребенку обычную кровать или раскладной диван или кресло?
В этот период родители сталкиваются с дилеммой, покупать ли ребенку обычную кровать или раскладной диван или кресло? Многие родители выбирают диван. Складные спальные места являются очень хорошим решением, поскольку они занимают относительно мало места. Каков порядок при выборе дивана для малыша? Вот несколько советов, которые помогут вам принять решение. Детская кушетка
Классическая ванная или авангардный банный салон?
Классическая ванная или авангардный банный салон? Номер выдержан в белых или серых тонах? Здесь необходимы профессиональные знания о материалах, а также опыт работы, поэтому лучше полагаться на специалистов, ответственных за реальные договоренности. Модная ванная комната является основой. В последнее время наблюдается "бум" для его размещения в центре гостиной или, более того, в спальне. Так популярны дизайны с использованием стилизованных санитарных приспособлений, классических шезлонгов
Вы предпочитаете избегать сторонних библиотек там, где можете, или же ваши собственные библиотеки просто не стоят когнитивных накладных расходов?
Вы предпочитаете избегать сторонних библиотек там, где можете, или же ваши собственные библиотеки просто не стоят когнитивных накладных расходов? Позвольте мне знать в комментариях ниже. Эта статья была рецензирована Вилдан Софтик а также Джоан Инь , Спасибо всем рецензентам SitePoint за то, что сделали контент SitePoint как можно
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны? Ответ в 2 таблицах. Стандарт HTML соблюдает кодировку символов 7-битный ASCII то есть он не использует акцентированные символы. Таким образом, есть HTML-код для написания каждого письма с ударением. Вот они: Написать буквы с акцентом в HTML Описание буквы с акцентом Буква HTML Code имеет серьезный акцент на
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков?
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков? Разъединительная крышка предназначена для обеспечения быстрого притока энергии, если источник питания падает, что-то вроде системы ИБП для вашей ИС. Чем дальше развязывающий колпачок от ИС, тем меньше у него возможностей обеспечить такой быстрый выброс (длинные провода имеют собственную емкость). Это всегда хорошая инженерная практика - иметь хотя бы одну пробку 0.1 мкФ рядом с любой микросхемой. Размещение их в пределах
Только на сайте или только вне сайта SEO аудит?
Только на сайте или только вне сайта SEO аудит? Разрешается проводить аудит на месте и вне объекта отдельно. Это может быть связано с бюджетными ограничениями и необходимостью распределять деятельность по времени или желанием передать обе детали различным подрядчикам. Аудит на месте и вне объекта также может проводиться отдельно, если лицо, ответственное за позиционирование сайта, уверено, что возможные проблемы с увеличением видимости возникают только из-за одной группы факторов.
Зачем нам нужны наши документы, песни, фильмы, загруженные файлы из сети или другие подобные данные на системном диске?
Зачем нам нужны наши документы, песни, фильмы, загруженные файлы из сети или другие подобные данные на системном диске? Они также могут быть на дополнительном диске. Чтобы сделать это, просто перейдите в папку вашего пользователя («C: \ Users \ UserName») и щелкните правой кнопкой мыши на выбранной библиотеке (Документы, Музыка, Видео, Загрузки). Перейдите на вкладку «Местоположение»,
SSL или нет SSL?
SSL или нет SSL? Неограниченная или 100 ГБ пропускная способность? Короче, действуй осторожно. Тем не менее, это не все плохо. Это единственный провайдер, который поставляется с cPanel и Cloudflare, хотя и в бесплатной форме. Тем не менее, обратите внимание, что мы сталкивались с несколькими случаями, когда на нашем экране появлялось страшное «ваше соединение не является частным» при попытке доступа к cPanel. Это никогда не является хорошим признаком, поскольку Chrome идентифицирует
У вас уже есть несколько предложений?
У вас уже есть несколько предложений? Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень
Или проверить прогноз погоды?
Или проверить прогноз погоды? Что просто летает на второй телевизионной станции? Мы также можем задать менее очевидные вопросы. Например, прогноз погоды.

Что бы вы сказали, чтобы выучить язык за пивом или кофе?
Com ?
Что это значит точно?
Что такое прямые ответы?
Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это?
Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно?
В этот период родители сталкиваются с дилеммой, покупать ли ребенку обычную кровать или раскладной диван или кресло?
Каков порядок при выборе дивана для малыша?
Классическая ванная или авангардный банный салон?
Номер выдержан в белых или серых тонах?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью