• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Что такое блог и как его создать?

  1. Блог (англ. Blog, от «web log», «дневник событий или сетевой журнал») - это сайт, на котором записи,...

Блог (англ. Blog, от «web log», «дневник событий или сетевой журнал») - это сайт, на котором записи, мультимедиа или изображения, которые добавляются регулярно, является основным содержанием.

Отличается блог от сайта достаточно просто. Во-первых, блог как правило посвящается определенной тематике (от манимейкинга к астрологии). Во-вторых, блоги в свободном доступе и к каждой записи читатели имеют возможность оставить комментарий. Ну и, в-третьих, на главных страницах блога есть записи (посты), которые публикуются в обратном направлении, то есть последний пост всегда вверху.
Владелец блога добавляет новости и делится своим опытом в записях, которые имеют строгую тематику, в отличие от других прибыльных бесплатных блог-платформ ( жж , narod.ru , li.ru и еще штук 100)
Открыть свой блог несложно - в интернете есть большое количество бесплатных платформ (рекомендую blogspot ), А также много бесплатных движков (drupal или wordpress) для создания блога. На бесплатном, Вы не тратите ни копейки на создание блога, но будете иметь длинный домен третьего уровня ( "не то пальто"). Потратив 9 $ на хороший com.ua домен и 3-5 $ в месяц на хостинг, получаете в свое распоряжение собственный блог, отношение к которому будет более серьезным, по сравнению с бесплатного.
Контент для блога пишите желательно регулярно и сами. Создавать профессиональный блог стоит только в том случае, если Вам есть что хорошо рассказать и объяснить.
Если сможете раскрутить блог и легко заинтересовать читателей своей информации, на таком блоге реально зарабатывать большие суммы (до 1000 $ в месяц и более).
Если Вам нечего сказать - это еще не значит, что Вы не можете зарабатывать на блогах. Можно стать на путь сплогера - наполнять блоги уникальным контентом, для того чтобы продавать ссылки в постах.
Что такое блог и как его создать?
Чтобы зарабатывать на блоге, нужно раскрутить блог и выполнить два условия - хорошие пузомерки (тИЦ и PR) и (или) активные читачи.Якщо в блога (сплога) будут хорошие пузомерки, например, его примут в каталог Dmoz , То покупать рекламные ссылки будут оптимизаторы - они заинтересованы в покупке ссылок "навсегда" за умеренную плату. Раскрутить блог можно с помощью всем известных способов - прогон по каталогам сайтов, каталогах статей и RSS каталогах, покупка ссылок, обмен посиланнями.Якщо же в блога (для сплог этот вариант не подходит никак) есть активные читатели, то рекламу можно продавать полноценным рекламодателям, требующих трафик или "прокачки" своего имиджа (баннерная реклама).

вывод:

Поэтому, блог - это своеобразный диалог между его автором и людьми со схожими интересами или проблемами. По мере развития блога у него, как правило, формируется своя собственная аудитория читателей, которая информируются о появлении новых материалов на блоге.
Блог - это Ваш сайт, страница в интернете, где Вы можете писать все о себе, свои мысли, интересные новости, интересы, пожелания, а также находить для себя друзей и общаться с ними. Блог является Вашей персональной страницей, и только Вы пароль и доступ к нему.
Зачем нужен блог для Вас? Блог нужен для того, чтобы можно было легко, просто и быстро обновлять свою информацию, писать обо всем, что для Вас интересным и приятным в жизни, чем увлекаетесь, что любите, то есть можете вести свой личный дневник или просто общаться с другими людьми .

Похожие

Как создать успешный блог - мой доклад на #iCamp
... блог"> 27 ноября я выступал во Львове на конференции iCamp с докладом "Как создать успешный блог". Был рад поделиться тем опытом, который я получил за последние четыре года в блогосфере, работая над различными проектами и блогами. В презентацию я попытался максимально кратко втиснуть все то, о чем рассказываю на страницах этого блога, а также в многочисленных комментариях и дискуссиях на других сайтах. Доклад состоит из нескольких частей - первая это статистика мировой, кириллической
Как сегодня погода?
... этого приложения есть радар от дождя. Дополнительные функции включают в себя живые камеры погоды и видео с текущим прогнозом погоды. Приложение поддерживается рекламой. Stiftung Warentest протестировал погодные приложения в июне 2013 года в отношении защиты данных. Результат: шесть из восьми приложений были критически оценены. Тестеры отмечают:
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
... или появились новые страницы или соответствующий контент, который мы хотели бы быстро проиндексировать. Стоит использовать этот инструмент также после запуска нового веб-сайта или после внесения исправлений на веб-сайте, чтобы мы хотели, чтобы они были включены в процесс индексации. Большинство позиционеров используют бесплатный пинг или отправку новой карты сайта для этой цели, но действия не всегда приносят ожидаемые результаты, поэтому вам следует использовать один из инструментов, найденных
НОК как услуга
Успех вашего бизнеса во многом зависит от работы вашей сети. Для обеспечения стабильности и функциональности очень важно постоянно контролировать вашу сеть. Службы сетевого мониторинга FirstLight позволяют организациям любого размера отслеживать, измерять и анализировать
Как использовать Kindle
... журналы, блоги и другие цифровые носители, используя беспроводные сети. Amazon также разветвляется на планшеты в форме линейки Kindle Fire. В этом руководстве мы сосредоточимся на eReader. Тебе понадобиться: разжечь компьютер с широкополосным подключением к интернету учетная запись Amazon кредитная или дебетовая карта для оплаты нового контента (необязательно). Это руководство основано на
Что такое прямые ответы или нулевая позиция в Google?
11 мая 2018 | Категория: E-маркетинг Google ведет тремя путями к вершине результатов поиска. Первый легко преодолеть, но иногда довольно дорогой - это реклама Adwords. Второе приводит к органическим результатам, то есть долгосрочному позиционированию страницы. В свою очередь, в этом тексте вы узнаете, что такое прямые ответы, что является нулевой позицией в Google , что позволяет вам достичь вершины этого
Как вернуться из Windows 10 в Windows 7 или Windows 8.1?
... этой ситуации мы должны подготовиться к чистой установке системы. Способ первый - чистая установка Этот метод не нужно никому описывать. Рекомендуется сделать резервную копию важных для нас файлов, а затем поместить установочный носитель с Windows 7 / Windows 8.1 на наш компьютер и выполнить чистую установку системы. Этот метод занимает гораздо больше времени, чем следующий, потому что после установки системы необходимо будет установить все необходимые
Как Bash работает в Windows 10?
Когда Microsoft объявлено на конференции Build Интеграция Bash с Windows несколько удивленно подняла брови. Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки.
Как узнать, что ищут люди в Интернете - поиск по сайту
У вас есть свой веб-сайт, на который заходят многие люди - каждый ожидает чего-то от вас. И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google
Подкасты - что, как, почему? + список подкастов, которые сейчас слушаются - Простое кодирование
Подкаст - вы наверняка слышали это слово. Вы, наверное, тоже знаете, или, по крайней мере, знаете, что это такое. Многие люди ассоциируются с прослушиванием записей, чьим-то разговором, много времени, которое нужно жертвовать, чтобы его слушать. Часто прослушивание подкаста считается пустой тратой времени. Если вы так думаете, то вы не правы. Многие подкасты дают вам огромную ценность, и их прослушивание может стоить вам больших изменений привычек, а не жертвовать временем!
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)? Есть простой способ сделать это
Как удалить фон с фотографии в Интернете? Есть возможность удалить фон с фотографии одним кликом - это бесплатно. Конечно, многие люди столкнулись с проблемой удаления фона с фотографии . Это необходимо в ситуации, когда, например, мы хотим сделать фотомонтаж, в котором мы вставляем рисунок на совершенно другой фон. Или мы просто хотим, чтобы фон был нейтральным - например, белый. Это полезно, когда вы хотите использовать фотографию, например, в резюме, и у нас нет

Комментарии

Переходя к сути: я имею в виду партнерскую программу Ceneo, на которую вы можете подписаться здесь , Как это работает и что работает?
Что такое блог и как его создать? Чтобы зарабатывать на блоге, нужно раскрутить блог и выполнить два условия - хорошие пузомерки (тИЦ и PR) и (или) активные читачи.Якщо в блога (сплога) будут хорошие пузомерки, например, его примут в каталог Dmoz , То покупать рекламные ссылки будут оптимизаторы - они заинтересованы в покупке ссылок "навсегда" за умеренную плату. Раскрутить блог можно с помощью всем известных способов - прогон по каталогам сайтов,
Если честно, если вы собираетесь запустить виртуальную машину, вы должны делать это на мощном компьютере, потому что виртуализация медленная Как работает эмуляция и почему она такая медленная?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Что такое скины с плавающей запятой?
Что такое скины с плавающей запятой? Иногда бывает, что одна и та же кожа в одном и том же состоянии может быть дешевле или дороже. Это делается с помощью значения с плавающей запятой, которое имеет каждый скин. Для незнающих, у нас есть всеобъемлющее и подробное руководство, что такое значение с плавающей запятой как лучше это проверить и почему стоит обратить на это
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки. Эквивалентом Windows является командная строка и гораздо более мощный PowerShell. Проблема в том, что они оба встречаются в природе в Windows и только в Windows. Администраторы и программисты часто лучше знакомы с решениями Unix, такими как Bash.
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека?
1. Означает ли это, что лицензия распространяется только на два компьютера, а не на человека? Я думаю, что мне просто нужна одна лицензия, если она прилагается ко мне. Видите ли, я работаю со своим офисным ноутбуком / ноутбуком. Это принадлежит моему офису. Кроме того, ноутбук / ноутбук только для 4 лет. 2. В бесплатной версии, особенно если слайдер не связан с URL-адресом, когда посетитель щелкает слайдер, он перенаправляет ссылку на веб-сайт jQuery Free Slider. Как насчет несвободной
Как они это сделали?
Как они это сделали? Отправляя смс клиентам из списков контактов во вторник (ранним днем) и предлагая им попробовать бутерброд по более низкой цене. Отправка электронной почты не всегда приносит такие эффекты, как текстовые сообщения. Компания Gdynia из приведенного выше примера нашла эффективный способ связаться с занятыми мамами, которые остаются в своих домах, а люди выполняют свои поручения во время обеденных перерывов. Отправка электронной почты не принесет
Что такое SEO аудит?
Что такое SEO аудит? Аудит сайта - это не что иное, как тщательный анализ его в поисках возможных препятствий для повышения его видимости. Он должен быть максимально полным и включать как локальные, так и внешние факторы. В ходе аудита SEo должны быть проанализированы все факторы, влияющие на позиционирование сайта, даже самые маленькие и кажущиеся незначительными. Результатом аудита сайта должен стать документ, содержащий список всех возникших проблем, их возможных последствий и способов
1. Что такое утилита управления компьютером Windows Vista?
1. Что такое утилита управления компьютером Windows Vista? Управление компьютером - это утилита Microsoft Windows, которая позволяет вам получить доступ к Системным средствам и позволяет более непосредственно управлять вашим компьютером. В Windows 8 консоль управления Microsoft ( MMC ) принимает и отображает инструменты управления для вашего ПК. Эти инструменты называются оснастками и используются для управления аппаратными, программными
Так что это значит?
Так что это значит? Автор заверяет, что работа над зимой Вихри все еще продолжается. Когда его спрашивают о том, сколько у него осталось, он указывает на это в течение нескольких месяцев, хотя и не может назвать конкретные цифры. Он добавляет, что, как и у каждого писателя, у него бывают лучшие и худшие дни. К сожалению, он не хотел больше говорить о работе, связанной с объемом. Однако появилась еще одна, довольно важная информация о долгожданной книге.
Как это обучение значительно повышает производительность?
Как это обучение значительно повышает производительность? Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс. Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа. Это официальный одобренный Яндексом учебный курс. Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса. Вы улучшите

Что такое блог и как его создать?
Зачем нужен блог для Вас?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Что именно Bash?
И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)?
Что такое блог и как его создать?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Мортал Комбат 11 на клавиатуре?
Что такое скины с плавающей запятой?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью