• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Plextor M6V SSD с обзором PlexTurbo

  1. Пристальный взгляд
  2. Тестирование производительности
  3. Максимальная потенциальная производительность
  4. Написать производительность
  5. Crystal DiskMark
  6. Копирование в реальном мире
  7. С PlexTurbo
  8. Заключение
  9. ЭТО СОБЫТИЕ ЗАКЛЮЧЕНО
  10. Выиграйте Plextor M6V SSD

В последнее время, когда накопители SSD пользуются все большим спросом, мы отметили, как трудно выделиться на этом жестком рынке. И хотя производительность, по-видимому, достигла точки насыщения для предложений SATAIII, это совершенно другая битва для тех, кто в ценностном сегменте, где сражаются компании, которые предлагают максимальную отдачу от своего продукта за меньшую стоимость. В прошлом мы рассмотрели многие продукты Plextor и увидели, как компания может играть в области SSD, когда им так хочется, но в этом раунде они предлагают серьезного соперника в ценностном сегменте со своими новый продукт; серия Plextor M6V SSD.

Серия Plextor M6V оснащена 15-нм вспышкой Toshiba Toggle NAND и оснащена контроллером Silicon Motion SMI-2246, который помогает снизить расходы Серия Plextor M6V оснащена 15-нм вспышкой Toshiba Toggle NAND и оснащена контроллером Silicon Motion SMI-2246, который помогает снизить расходы. Хотя это может показаться непривлекательным, учтите, что в последние месяцы мы проверили еще один диск с управлением от Silicon Motion и удивились тому, сколько производительности мы получили от такого недорогого SSD. Plextor M6V стремится сделать то же самое. Еще одна хитрость, которую Plextor M6V имеет в своем арсенале, заключается в том, что его емкости кэш-памяти DRAM варьируются от 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, получающих 128 МБ, 256 МБ и 512 МБ кэш-памяти DRAM соответственно, чтобы повысить производительность, когда это применимо. Еще одна вещь, которая происходит в этом направлении, - это PlexTurbo, которая не только использует существующий кэш-память DRAM для повышения скорости чтения и записи, но также использует системную оперативную память для увеличения производительности диска. PlexTurbo также помогает продлить срок службы SSD, уменьшив ненужные записи на диск.

  • Последовательное чтение до 535 МБ / с
  • Последовательная запись до 455 МБ / с
  • До 83K IOPS 4KB Случайное чтение
  • До 80K IOPS 4KB Случайная запись

Пристальный взгляд

Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор Plextor M6V SSD обзор

Тестирование производительности

Испытательная установка

Процессор : Intel Core i7 3770K
Материнская плата : MSI Z77 MPOWER
Память : Kingston HyperX Beast DDR3-2400 16 ГБ
Хранение : Plextor M6V SSD 256 ГБ
Блок питания : Seasonic Platinum P1000

Максимальная потенциальная производительность

ATTO Disk Benchmark измеряет скорость чтения и записи диска с увеличением размеров файлов и отображает их графики.

Написать производительность

Для потенциального тестирования записи, HD Tune был использован для измерения производительности записи диска. Опять же, мы ориентируемся на средние результаты для реальной актуальности.

Crystal DiskMark

Хрустальный диск Марк Это программное обеспечение для тестирования систем хранения данных, разработанное японским hiyohiyo и доступное бесплатно. Crystal Disk Mark измеряет скорость последовательного и случайного чтения / записи запоминающих устройств.

Копирование в реальном мире

Мы взяли наши тестовые файлы на сжатие, коллекцию изображений, документов и других файлов размером от 1 КБ до 50 МБ, объемом 3310 файлов на 3,34 ГБ и одним большим 12 ГБ файлом. Мы публикуем необработанные результаты передачи для вашей справки.

С PlexTurbo

С PlexTurbo

Заключение

Plextor M6V SSD Обзор

Давайте разберем счет для Plextor M6V SSD:

Спектакль. Наш образец - модель 256 ГБ, которая рассчитана на производительность записи 335 МБ / с и производительность чтения 535 МБ / с. Plextor немного скромен, так как мы видим, что диск работает со скоростью 560 МБ / с и скоростью записи 350 МБ / с. Производительность чтения просто фантастическая, и хотя запись может быть немного ниже, помните, что это продукт, ориентированный на ценность, и приложения для этих типов твердотельных накопителей фокусируются на их чтении с них. Это приводит нас к добавлению PlexTurbo, который использует системную оперативную память в качестве сверхбыстрого кэша, позволяющего нашему Plextor M6V достигать безумных скоростей при необходимости.

Качество сборки. Говоря о PlexTurbo, эта технология кэширования также устраняет необходимость в ненужной записи файлов на диск, особенно в некоторых случаях, когда происходят небольшие изменения в файлах. Plextor использует кэш-память через выбранные пользователем интервалы и фиксирует их на диске, когда окончательно сокращает число записей SSD, продлевая срок службы диска. Plextor не упомянул о сроке службы этих дисков.

Функциональность. Как диск SATAIII, Plextor M6V очень удобен в любом приложении, но больше всего он будет полезен для пользователей, поскольку в основном он предназначен для чтения и чтения данных, как для операционной системы и игр / приложений. Привод легко подает файлы для этих приложений, ускоряя время загрузки, особенно с помощью PlexTurbo.

Bundle. Мы ожидали некоторые дополнительные функции, такие как кабели SATA и бесплатную версию программного обеспечения для клонирования, но Plextor действительно сохранил Plextor M6V как комплект только для предметов первой необходимости с коробкой, включающей только SSD внутри.

Значение. Plextor M6V в настоящее время доступен в трех объемах: 128 ГБ, 256 ГБ (тот, который мы тестировали) и 512 ГБ, и его цена составляет 63, 119 и 242 доллара соответственно. По этим ценам они имеют конкурентоспособную цену и отмечают, что это SRP, поэтому уличные цены могут быть ниже. Также обратите внимание, что Plextor сделала свою технологию PlexTurbo доступной для этого привода, которая раньше была эксклюзивной для их более дорогих деталей.

Если вы хотите попасть в игру с SSD, то оптимальной емкостью является 256 ГБ. Если посмотреть на Plextor M6V, у нас есть солидное предложение в 256 ГБ за $ 119, при этом производительность чтения действительно выглядит неплохо, особенно если вы понимаете, что это почти те же результаты, которые мы видели на высокопроизводительных дисках. Несмотря на то, что скорость записи не так высока, как на современных твердотельных накопителях, это не то, к чему стремится Plextor с серией M6V.

Plextor M6V с конкурентоспособной ценой и высокой производительностью является отличным выбором, если вы ищете быстрое решение для хранения данных, но не хотите больше тратить на топовые твердотельные накопители. Преимущество PlexTurbo для повышения производительности также делает M6V эффективным решением для высокопроизводительных нужд.

Plextor предоставляет 3-летнюю гарантию на твердотельный накопитель M6V. Мы даем Plextor M6V SSD нашу награду B2G Value.

Мы даем Plextor M6V SSD нашу награду B2G Value

ЭТО СОБЫТИЕ ЗАКЛЮЧЕНО

Поздравляем Яна Агуду Поздравляем Яна Агуду ! Вы только что выиграли SSD Plextor M6V с PlexTurbo. Пожалуйста, напишите нам на нашем страница на фэйсбуке с вашим адресом электронной почты FB для подтверждения. У вас есть 24 часа, чтобы ответить, или мы выберем победителя.

Выиграйте Plextor M6V SSD

Пришло время отдать свое внимание сообществу, и на этот раз мы даем вам шанс выиграть ваш Plextor M6V SSD благодаря Plextor.


Получите шанс выиграть свои собственные твердотельные накопители Plextor, просто следуя указаниям Plextor Philippines и объясняя нам, почему вам нужно выиграть. Правила просты:

  1. подобно Plextor Филиппины
  2. Прокомментируйте в этом обзоре, почему вы хотите выиграть SSD Plextor M6V
  3. подобно Back2Gaming

Присоединившись к этой акции, вы соглашаетесь со следующими условиями:

  • Промо-акция будет действовать с даты публикации (22 августа 2015 г.) до 23:59 4 сентября 2015 г.
  • Открыто для всех постоянных жителей Филиппин, 13 лет и старше.
  • Один (1) победитель SSD Plextor M6V.
  • Призы нельзя обменять на наличные или продать за наличные.

Для сообщений об ошибках и проблемах с приложениями оставьте комментарий с подробной информацией о проблеме, и мы исправим ее как можно скорее.

Похожие

Тестирование TomTom iPhone / iPad навигационного приложения
Офис TomTom в США был очень любезен, чтобы позволить нам проверить его TomTom США iPhone / iPad приложение в нашей поездке в Северную Америку. До сих пор у нас была возможность протестировать приложение, интенсивно проезжающее по шоссе Западного побережья (включая красивое Шоссе 1 из Сан-Франциско в Лос-Анджелес!), И в таких крупных городах, как Лос-Анджелес. Короче говоря, мы так рады, что
Как Google видит это? Стоит использовать Скачать как Google
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-google-vidit-eto-stoit-ispolzovat-skacat-kak-google-1.gif" alt=""> В начале мы должны выбрать URL-адрес страницы, которую мы хотим загрузить или ввести URL-адрес подстраниц. Почти каждую страницу можно загрузить в версии, которую видят обычные сетевые роботы (опция «Сеть»), а также в версии для мобильных роботов (XHTML / WML для мобильных телефонов). Стоит привести
[H] ardOCP: Battlefield V Производительность NVIDIA Ray Tracing RTX 2070
... судие Редактор: Кайл Беннетт Battlefield V NVIDIA Ray Tracing RTX 2070 Производительность Может ли NVIDIA GeForce RTX 2070 повысить производительность, чтобы играть в Battlefield V с трассировкой лучей с разрешением 1080p и 1440p теперь, когда выпущено новое исправление производительности
Акценты и специальные символы в HTML: как их написать
Как написать é, è или в HTML? Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны? Ответ в 2 таблицах. Стандарт HTML соблюдает кодировку символов
Магазин Nokia - это возможность заработать больше денег для разработчиков приложений
Долгое время создание серии телефонов Nokia X было для меня совершенно непонятным. Я был убежден, что из-за отсутствия сервисов Google эти смартфоны будут лишены подавляющего большинства приложений и, следовательно, бесполезны. Оказалось, что ситуация выглядит совершенно иначе. Телефоны Nokia серии X могут быть весьма привлекательны для потребителей и разработчиков. Это связано с тем, что все или почти все приложения, созданные для системы
Как быстро убрать фон с фото (бесплатно)? Есть простой способ сделать это
Как удалить фон с фотографии в Интернете? Есть возможность удалить фон с фотографии одним кликом - это бесплатно. Конечно, многие люди столкнулись с проблемой удаления фона с фотографии . Это необходимо в ситуации, когда, например, мы хотим сделать фотомонтаж, в котором мы вставляем рисунок на совершенно другой фон. Или мы просто хотим, чтобы фон был нейтральным - например, белый. Это полезно, когда вы хотите использовать фотографию, например, в резюме, и у нас нет
Венера и Юпитер встретятся в раннем утреннем небе в понедельник: как это увидеть
... m/14671-photos-venus-moon-jupiter-conjunction-skywatching-images.html"> Венера и Юпитер соберутся в ноябрьском небе, и ранние стояки с ясным видом на восточный горизонт могут поймать вид этого небесного свидания. Незадолго до восхода солнца в понедельник (13 ноября) Венера и Юпитер пройдут в небе на расстоянии 17 угловых минут (0,28 градуса) или чуть больше половины видимой ширины полной луны. Две планеты также будут довольно близко друг к другу в дни, предшествующие соединению и
Яндекс Эксперт - PPC Тренинг для Яндекса
... с предназначен для того, чтобы дать вам знания и навыки для создания, разработки и реализации эффективных кампаний PPC на Яндексе, крупнейшей в России поисковой системе, и предоставляет углубленное обучение тому, как управлять всеми аспектами ваших кампаний в этой ведущей поисковой системе, в Крупнейший в Европе и самый быстрорастущий интернет-рынок. Поскольку Яндекс в настоящее время также активно работает в Турции, в курсе также будут рассмотрены турецкий язык и рынок, чтобы вы могли воспользоваться
Microsoft Lumia 650
Microsoft Lumia 650 - это новейший смартфон на базе Windows 10, который вы сейчас найдете на нашем рынке. Мой тестовый экземпляр был заимствован у команды Mobis. Мы хорошо провели время, беседуя о том, что мы узнали друг о друге, и о том, рекомендовал ли смартфон Lumia 650 узнать из другого исчерпывающего обзора по-настоящему
Написать письмо
Чтобы отправить сообщение одному или нескольким получателям, нажмите на кнопку в верхней части меню. Эта страница позволяет вам писать сообщения. Когда вы пишете сообщение, оно автоматически сохраняется через равные промежутки времени в папке Рабочая копия,
Обзор Chromecast Ultra
... производительность Chromecast очень прост в настройке. Просто следуйте инструкциям на экране, и через минуту вы будете в рабочем состоянии. Я бы определенно рекомендовал использовать выделенный источник питания и кабель Ethernet, если это возможно, поскольку это способ максимально использовать возможности устройства. Если вы не используете выделенный источник питания, вы ограничены разрешением 1080p. Если вы это делаете, но не используете кабель Ethernet, время загрузки

Комментарии

Как это обучение значительно повышает производительность?
Как это обучение значительно повышает производительность? Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс. Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа. Это официальный одобренный Яндексом учебный курс. Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса. Вы улучшите
Конечно, многим сетевым администраторам интересно, что сервер выбрать, чтобы получить лучшую производительность, производительность и надежность?
Как это обучение значительно повышает производительность? Вы получаете сочетание общих международных идей, советов и советов PPC, а также ориентацию на Яндекс. Обучение ведется экспертами в области международного поискового маркетинга и Яндекс.Директа. Это официальный одобренный Яндексом учебный курс. Он разработан в сотрудничестве с Яндексом и поэтому содержит самую актуальную информацию о продуктах и ​​возможностях Яндекса. Вы улучшите
Это может быть мой код?
Это может быть мой код? У меня есть где-нибудь короткое? Отключение? Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков? Разъединительная крышка предназначена для обеспечения быстрого притока энергии, если источник питания падает, что-то вроде системы ИБП для вашей ИС. Чем дальше развязывающий колпачок от ИС, тем меньше у него возможностей обеспечить такой быстрый выброс (длинные провода имеют собственную емкость). Это всегда хорошая инженерная практика - иметь хотя бы одну
Откуда это расхождение?
Откуда это расхождение? Я посылаю нетерпеливых в раздел батареи и температуры, но, пожалуйста, прочитайте весь обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Это похоже на спортивный автомобиль, который, хотя его нужно время от времени заправлять, предназначен для рева двигателя, производительности и чувства исключительности.
Зачем нам это делать?
Зачем нам это делать? И даже если вы хотите посмотреть видеозапись с USB-накопителя. Современные Smart TV не только распознают такой диск, но и открывают содержащиеся в нем мультимедийные файлы и отображают их на экране.
Зачем нам это нужно?
Зачем нам это нужно? Это загадка на века. Если бы это было до меня, все высококачественные телефоны Android просто поставлялись бы со стандартным Android. Поскольку этого, очевидно, никогда не произойдет, нам придется продолжать работать с пользовательскими интерфейсами, нарисованными поверх Android. По крайней мере, Sony является одним из наименее хлопотно. камера
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло?
Значит ли это, что мы будем запускать приложения Linux на Windows, а его ядро ​​где-то застряло? Что именно Bash? Это системная оболочка и интерпретатор сценариев и команд, который позволяет управлять и автоматизировать из командной строки. Эквивалентом Windows является командная строка и гораздо более мощный PowerShell. Проблема в том, что они оба встречаются в природе в Windows и только в Windows. Администраторы и программисты часто лучше знакомы с решениями Unix, такими как Bash.
Так что это значит?
Так что это значит? Автор заверяет, что работа над зимой Вихри все еще продолжается. Когда его спрашивают о том, сколько у него осталось, он указывает на это в течение нескольких месяцев, хотя и не может назвать конкретные цифры. Он добавляет, что, как и у каждого писателя, у него бывают лучшие и худшие дни. К сожалению, он не хотел больше говорить о работе, связанной с объемом. Однако появилась еще одна, довольно важная информация о долгожданной книге.
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
БЛИК - это безопасно?
БЛИК - это безопасно? 6-значный код BLIK, используемый для онлайн и стационарных платежей, действителен только в течение примерно 2 минут, поэтому, даже если кто-то заподозрит код, он не сможет его использовать. Кроме того, онлайн-платежи и стационарные платежи требуют принятия в банковском приложении через смартфон, как только платеж будет сделан. Кроме того, если сумма превышает 50 злотых, транзакция подтверждается ПИН-кодом (меньшая или большая сумма может быть согласована с
Это смещает значение отправителя и субъекта в совершенно ином свете, верно?
Это смещает значение отправителя и субъекта в совершенно ином свете, верно? Еще один маленький совет по краю, чтобы сделать выбор немного проще: Особенно выделяются эмодзи и символы с большим количеством чернил, например. Некоторые цифры - например, цветной карандаш - или особенно привлекательная и красочная графика особенно хорошо работают в Outlook.com и на устройствах Apple. С другой стороны, не все символы отображаются во всех почтовых программах, поэтому проверьте свою рассылку заранее.

Как отображать кавычки, кавычки или открывающие и закрывающие шевроны?
Как это обучение значительно повышает производительность?
Как это обучение значительно повышает производительность?
Это может быть мой код?
У меня есть где-нибудь короткое?
Отключение?
Или, может быть, мне не хватает развязывающих колпачков?
Откуда это расхождение?
Зачем нам это делать?
Зачем нам это делать?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью