• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Обзор Sony Alpha A6000

Новое: с тех пор Sony A6000 была заменена на Alpha A6300 и Alpha A6500, но это означает, что цена значительно снизилась и является отличной покупкой для тех, кто ищет полнофункциональную беззеркальную камеру по достойной цене.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Sony приняла решение официально исключить прозвище NEX из своих компактных системных камер E-mount, переименовав все свои камеры со сменными объективами под брендом Alpha, независимо от того, является ли это креплением A или E ( те, что формально известны как NEX) камеры. Это означает, что некоторые камеры Alpha (например, A6000) используют объективы с байонетом E, а другие - объективы с байонетом A.

С тех пор самый захватывающий продукт, который дебютировал, был Sony A7 и Sony A7R , компания полный кадр E-Mount камеры, которые вызывают волны. Хотя их цены по сравнению с другими полнокадровыми камерами, такими как Canon 5D Mark III а также Nikon D800 , они все еще натянуты для многих.

Итак - решение? Sony приняла решение представить APS-C версию A7 в форме A6000. На данный момент две линии NEX будут прекращены - Sony NEX-7 , которая была камера, нацеленная на полупрофессиональную аудиторию, и NEX-6 , который сидел на вершине диапазона энтузиастов.

Sony ожидает, что клиенты NEX-7 пойдут в направлении A7, а клиенты NEX-6 будут обслуживаться новым A6000.

A6000 похож на A7. Он оснащен новым CMOS-сенсором APS-C с разрешением 24,3 миллиона пикселей. Как и устройство в A7, датчик имеет встроенную конструкцию без зазоров, которая должна повысить эффективность сбора света.

Датчик также имеет 179 точек автофокусировки, из которых все 179 используются для определения фазы, но 25 также являются точками обнаружения контраста для гибридной системы автофокусировки камеры.

Эта система автофокусировки облегчает утверждение Sony о том, что у камеры самая быстрая в мире автофокусировка, для камер с датчиками размера APS-C, по крайней мере, в любом случае - и эта заявка распространяется как на зеркальные камеры, так и на другие компактные системные камеры. А7 также имеет такие функции, как блокировка АФ, настройка АФ глаза и зоны АФ.

Изображение 1 из 4

Изображение 1 из 4

Изображение 2 из 4

Изображение 2 из 4

Изображение 3 из 4

Изображение 3 из 4

Изображение 4 из 4

Изображение 4 из 4

Камера также оснащена новейшим процессором Sony, Bionz X, который также присутствует в A7 / A7R. Sony утверждает, что это в три раза быстрее, чем предыдущее поколение.

Наряду с более высокой скоростью процессор Bionz X обеспечивает максимальную чувствительность ISO 25600.

На задней панели камеры расположен наклонный ЖК-экран, к которому присоединяется электронный видоискатель, который является тем же 0,39-дюймовым устройством, которое было установлено в недавно выпущенной мостовой камере RX10.

A6000 поставляется в комплекте со встроенной технологией Wi-Fi и NFC

Наряду с отказом от названия NEX, Sony отказывается от системы меню NEX, объединяя меню во всем диапазоне камер Sony - опережая существующие Alphas. Это должно означать, что любой, кто знаком с любым типом камеры Sony, может легко выбрать один из более высокого (или более низкого) диапазона и сразу же начать работу с ним.

Поскольку A6000 начинает в значительной степени становиться стандартом, он поставляется с встроенной технологией Wi-Fi и NFC. Как и другие последние камеры Sony, его также можно настраивать с помощью приложений, которые можно загружать для повышения функциональности, например, доступно приложение с замедленной съемкой.

Время автономной работы A6000 составляет около 310 снимков, что не очень выгодно по сравнению со многими зеркальными фотокамерами. Nikon D3300 Например, время автономной работы более чем вдвое больше. Предыдущие камеры Sony, которые мы тестировали ранее (например, A7R), изо всех сил пытались продержаться целый день, поэтому будет интересно посмотреть, как справится A6000.

Стандартно, A6000 поставляется с 16-50-миллиметровым зумом f / 3,5-5,6 с увеличением - тот же объектив, который входит в комплект A5000. Вы также можете купить его только в корпусе, с большим ассортиментом различных объективов с байонетом E. Поскольку это высококачественная камера для энтузиастов, возможно, идеальным универсальным объективом для этой камеры является оптика Zeiss 16-70 мм f / 4, но она стоит гораздо дороже.

Похожие

Sony Xperia V
... a V входит в новую линейку телефонов японской фирмы, расположенную между Xperia T а также Xperia J , Xperia V выглядит очень похоже на Xperia T, с немного меньшим, 4,3-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 720p, 10,7-миллиметровым корпусом и более низкими весами - 120 г. Вы
Тест Sony Xperia E5
В то время как он, казалось, хотел пойти дальше и сделать крест на начальном уровне, переключившись на Xperia X, Sony, наконец, запустила Xperia E5 и воссоединилась с прошлым. Возможно, было бы лучше воздержаться ... Привязываться к прошлому редко бывает хорошо, и, конечно, это не так. Пояснения с нашим комплексным тестом. Sony решила приблизить 2016 год с новой стратегией и, прежде всего, с новой серией X, которая заменит все старые. Или почти. Если это определенно выше Xperia C, M
Шедевры раскраски Благородной Марты (обзор)
Леонардо да Винчи, Микеланджело, Питер Пауль Рубенс и Пабло Пикассо - одни из самых известных и признанных художников. Их работы можно найти в галереях или частных коллекциях по всему миру. Вы не найдете человека, который бы не знал, кто такие художники. Издательство PWN приглашает
Sony Xperia E3 - самый дешевый телефон Android от Sony
... sony-xperia-z3-review/"> Xperia Z3 Sony объединила некоторые из лучших мобильных технологий, когда-либо изобретенных, в великолепный, тощий, водонепроницаемый корпус. Поэтому, естественно, это будет смехотворно дорого. Однако, если вам нужен красивый телефон для повседневных основ, Sony не забыла вас. Xperia E3 - это 4,6-дюймовый телефон Android KitKat со стилем, очень напоминающим более дорогой Xperias, но, по всей видимости, он станет самым доступным Xperia на сегодняшний день.
Обзор производительности Sony Xperia X: разочарование на 700 долларов
аппаратные средства Даже несмотря на то, что X Performance является самым высококлассным из четырех телефонов Xperia, которые Sony планирует выпустить в США, вы не сможете сказать, просто взглянув на него. На самом деле, сделайте себе одолжение: не ставьте Xperia X Performance рядом с обычным Xperia X, потому что вы, вероятно, никогда не отличите их. От 5-дюймового ЖК-дисплея IPS спереди до 23-мегапиксельной камеры сзади, эти два устройства практически идентичны. Ну, пока ты не выпьешь
Обзор: Nikon Z6 - лучший 4K полнокадровый 10-битный беззеркальный для видео?
... ads/2019/12/ru-obzor-nikon-z6-lucsij-4k-polnokadrovyj-10-bitnyj-bezzerkalnyj-dla-video-1> Nikon Z6 лучше для видео, чем Z7? Многих может интересовать вопрос, является ли Nikon Z6 лучшей камерой для видеоприложений по сравнению с Nikon Z7. Вот наша оценка по теме: Nikon
... обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Эт...
... обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Это похоже на спортивный автомобиль, который, хотя его нужно время от времени заправлять, предназначен для рева двигателя, производительности и чувства исключительности.
Обзор Apollo Cloud: персональная облачная альтернатива iCloud Photo Library
Детище специалистов по хранению Promise Technology, Аполлон Облако (249 долларов на Амазонка ) был разработан с учетом обмена фотографиями. Apollo Cloud сочетает в себе внешний жесткий диск объемом 4 ТБ в белом корпусе с зашифрованным постоянным подключением к облаку и бесплатными приложениями для устройств MacOS, Windows, iOS или Android.
Moto Z2 Play обзор
Срок службы батареи Впечатляющий аккумулятор, который длится целый день при интенсивном использовании Только 3000 мАч аккумулятор, но может быть удвоен с помощью Moto Mod Motorola рекламирует Moto Z2 Play как телефон, который обеспечивает автономную работу в течение всего дня, и мы обнаружили, что это так. Несмотря на тонкий дизайн телефона - как правило, чем тоньше устройство, тем хуже время автономной работы - ему все
Обзор Sony Xperia XZ2: фантастическая камера, уникальный дизайн
Реклама Наш вердикт о Sony Xperia XZ2 : Потрясающая камера с 1080p супер медленным движением и записью видео 4K HDR, а также великолепный экран HDR. Превосходная производительность и время автономной работы делают это устройство фантастическим для всех: но только если вы можете преодолеть устаревший и неуклюжий дизайн. 8 10 Последний флагман Sony - самый быстрый, но с множеством новых функций и непревзойденной камерой; но дизайн
Huawei P8 - Обзор
... ads/2019/12/ru-huawei-p8-obzor-1" alt="Huawei специализируется на чрезвычайно тонких устройствах в премиальном сегменте смартфонов, как и их ежегодный Huawei P8 без названия Ascend"> Huawei специализируется на чрезвычайно тонких устройствах в премиальном сегменте смартфонов, как и их ежегодный Huawei P8 без названия Ascend. Что такое Huawei P8, что он предлагает и что не так с этим подробным обзором. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Huawei P8
Итак - решение?
Ads/2019/12/ru-obzor-nikon-z6-lucsij-4k-polnokadrovyj-10-bitnyj-bezzerkalnyj-dla-video-1> Nikon Z6 лучше для видео, чем Z7?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью