• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Sony Xperia V

Sony Xperia V входит в новую линейку телефонов японской фирмы, расположенную между Xperia T а также Xperia J ,

Xperia V выглядит очень похоже на Xperia T, с немного меньшим, 4,3-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 720p, 10,7-миллиметровым корпусом и более низкими весами - 120 г.

Вы найдете 1,5 ГГц двухъядерный процессор Сэндвич с мороженым внутри Xperia V, который совпадает с T, но Sony также удалось выжать 4G LTE возможность подключения, что позволяет вам использовать сверхскоростные сетевые подключения.

Вы найдете 1,5 ГГц двухъядерный процессор   Сэндвич с мороженым   внутри Xperia V, который совпадает с T, но Sony также удалось выжать   4G LTE   возможность подключения, что позволяет вам использовать сверхскоростные сетевые подключения

Изогнутая спина, возвращающаяся к концу Xperia Arc Телефоны Sony Ericsson обтянуты резиной, что обеспечивает удобное и безопасное удержание, а Xperia V выглядит прочным и хорошо сложенным - в общем, дизайн, который нам нравится.

Интересно, что для телефона, защищенного от воды и пыли, вы можете снять спину с Xperia V, предоставив вам доступ к полноразмерному гнезду для SIM-карты и съемному аккумулятору - нет никаких очевидных признаков водонепроницаемости вокруг задней крышки, и нам удалось легко снимите его, что заставит нас задуматься, будем ли мы доверять этому телефону.

Однако наш разум немного успокоился, так как еще один телефон Xperia V регулярно принимал душ на стенде Sony - подтверждая свои сертификаты IPx5 / 7, самый высокий уровень водонепроницаемости, который в настоящее время наблюдается на телефоне.

На правой стороне Xperia V есть всего пара кнопок, тумблер громкости над клавишей питания / блокировки - необычная раскладка, поскольку клавиша блокировки обычно находится сверху, что означало, что мы пытаемся увеличить громкость при попытке заблокировать телефон.

Слева и сверху соответственно находятся закрытый разъем microUSB и разъем для наушников 3,5 мм, что помогает не допускать попадания воды, и мы обнаружили, что чехлы легко снимались и вставлялись обратно.

Слева и сверху соответственно находятся закрытый разъем microUSB и разъем для наушников 3,5 мм, что помогает не допускать попадания воды, и мы обнаружили, что чехлы легко снимались и вставлялись обратно

Хотя Xperia V обладает той же мощностью, что и Xperia T, Ice Cream Sandwich не так уж и приятен на этой 4G водонепроницаемой трубке.

Sony Xperia V не медлителен, ему просто не хватает изящества своего старшего брата, и это немного смягчает ситуацию.

Для загрузки приложений требуется дополнительная полсекунда, что заметно, если вы только что использовали более быстрый телефон, а приложение камеры загружается через пару секунд.

Xperia V оснащен тем же 13-мегапиксельным сенсором, что и T, и это позволяет снимать высококачественные фотографии с широким выбором эффектов и сюжетных режимов, а также с автофокусом, 16-кратным цифровым зумом и светодиодной вспышкой, чтобы помочь Ваше фото с эскападами.

Xperia V оснащен тем же 13-мегапиксельным сенсором, что и T, и это позволяет снимать высококачественные фотографии с широким выбором эффектов и сюжетных режимов, а также с автофокусом, 16-кратным цифровым зумом и светодиодной вспышкой, чтобы помочь Ваше фото с эскападами

Приблизительно на секунду задерживается нажатие кнопки спуска затвора на телефон, чтобы сделать снимок и подготовиться к следующему, но мы не обнаружили в этом особой проблемы.

Для тех из вас, кому нравится физическая кнопка спуска затвора, вам не повезло с Xperia V, так как экранный триггер - единственный вариант.

4,3-дюймовый экран оснащен технологией Sony Mobile Bravia Engine 2, которая повышает качество изображения на дисплее с разрешением 720p, что делает просмотр фильмов приятным.

Мы заметили, что цвета иногда выглядели немного размытыми, но это не умаляло общей производительности Xperia V во время воспроизведения видео.

Мы заметили, что цвета иногда выглядели немного размытыми, но это не умаляло общей производительности Xperia V во время воспроизведения видео

Приложения Sony Walkman и Music Unlimited также присутствуют на Xperia V, предоставляя вам доступ к привлекательному и простому в использовании аудиоплееру и услуге потоковой передачи музыки.

Если вам нравятся игры на ходу, вам будет приятно узнать, что Sony Xperia V поставляется с сертификацией PlayStation, что позволяет вам воспроизводить последние версии консоли на своем мобильном телефоне.

Что касается набора текста, вас приветствует стандартная клавиатура Android в приложениях для обмена сообщениями, социальных сетей и электронной почты, но Sony действительно предлагает мастер персонализации, позволяющий вам точно настроить плату в соответствии с вашими предпочтениями в Xperia V.

Простое пошаговое руководство означало, что мы значительно улучшили клавиатуру для нашего стиля набора текста в течение минуты, и это хорошая функция от Sony, которую мы хотели бы, чтобы другие производители рассмотрели, или даже сам Google.

Простое пошаговое руководство означало, что мы значительно улучшили клавиатуру для нашего стиля набора текста в течение минуты, и это хорошая функция от Sony, которую мы хотели бы, чтобы другие производители рассмотрели, или даже сам Google

Sony много говорит о подключенных устройствах, а Xperia V поставляется в упаковке Технология NFC , который сможет общаться с другими NFC устройства, включая док-станции и наушники.

Очевидно, что 4G, как известно, немного истощает время автономной работы, но Xperia V поставляется с приличным аккумулятором емкостью 1750 мАч, который должен видеть вас в течение дня - но мы проверим это во время нашего углубленного изучения. Обзор Sony Xperia V

Sony Xperia V будет доступна на отдельных рынках в течение четвертого квартала этого года, хотя точная дата выпуска и цена еще не объявлены.

TechRadar понимает, что в настоящее время нет планов по доставке Sony Xperia V в Великобританию, но она, вероятно, появится в США.

TechRadar понимает, что в настоящее время нет планов по доставке Sony Xperia V в Великобританию, но она, вероятно, появится в США

Sony Xperia V - респектабельный смартфон среднего и высокого класса, и если подключение 4G не разряжает батарею, а индикатор водонепроницаемости не подводит нас в нашем полном обзоре, он выглядит как сильный соперник на рынке LTE.

Возможно, он не даст такого плавного пользовательского опыта, как некоторые из его конкурентов, но предстоящий Жевательные конфеты Обновление должно улучшить этот аспект, и при условии правильной цены телефона привлекательный дизайн и широкий спектр медиа-контента должны сделать Xperia V привлекательным продуктом.

Похожие

Тест Sony Xperia E5
Обзор Sony Alpha A6000
... Sony A6000 была заменена на Alpha A6300 и Alpha A6500, но это означает, что цена значительно снизилась и является отличной покупкой для тех, кто ищет полнофункциональную беззеркальную камеру по достойной цене. Прошло несколько месяцев с тех пор, как Sony приняла решение официально исключить прозвище NEX из своих компактных системных камер E-mount, переименовав все свои камеры со сменными объективами под брендом Alpha, независимо от того, является ли это креплением A или E ( те, что
Sony Xperia E3 - самый дешевый телефон Android от Sony
... sony-xperia-z3-review/"> Xperia Z3 Sony объединила некоторые из лучших мобильных технологий, когда-либо изобретенных, в великолепный, тощий, водонепроницаемый корпус. Поэтому, естественно, это будет смехотворно дорого. Однако, если вам нужен красивый телефон для повседневных основ, Sony не забыла вас. Xperia E3 - это 4,6-дюймовый телефон Android KitKat со стилем, очень напоминающим более дорогой Xperias, но, по всей видимости, он станет самым доступным Xperia на сегодняшний день.
Обзор Sony Xperia XZ2: фантастическая камера, уникальный дизайн
... Sony Xperia XZ2 : Потрясающая камера с 1080p супер медленным движением и записью видео 4K HDR, а также великолепный экран HDR. Превосходная производительность и время автономной работы делают это устройство фантастическим для всех: но только если вы можете преодолеть устаревший и неуклюжий дизайн. 8 10 Последний флагман Sony - самый быстрый, но с множеством новых функций и непревзойденной камерой; но дизайн также драматические изменения. Вы
... Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестировать, но, кстати,...
... Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестировать, но, кстати, я его ненавижу. Откуда это расхождение? Я посылаю нетерпеливых в раздел батареи и температуры, но, пожалуйста, прочитайте весь обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Это похоже на спортивный автомобиль, который, хотя его нужно время от времени заправлять, предназначен для рева двигателя, производительности и чувства исключительности.
Обзор производительности Sony Xperia X: разочарование на 700 долларов
... voditelnosti-sony-xperia-x-razocarovanie-na-700-dollarov-1.jpg" alt=""> Помимо этого (и, как следует из названия), мы в основном смотрим на Xperia X с более быстрым четырехъядерным процессором Snapdragon 820. Однако в этом есть свои взлеты и падения: чипсет в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти дает флагман X Performance Уровень мощности, но телефон все еще страдает от некоторых раздражающих дизайнерских изысков. Во-первых, можно подумать, что современный флагманский телефон, стоимостью
Проблемы Sony Xperia Z3 Compact и способы их решения
... sony-xperia-z3-compact/"> Sony Xperia Z3 Compact Это удивительный смартфон высокого класса, который отвечает требованиям тех пользователей, которые предпочитают меньший размер дисплея и форм-фактор, без ущерба для функций и характеристик. Фирменный язык дизайна Sony, мощная камера и лучший пакет обработки данных - все это ключевые особенности Xperia Z3 Compact. Однако, как и многие другие смартфоны, представленные сегодня на рынке, с Xperia Z3 Compact есть несколько проблем, с которыми
Обзор: Nikon Z6 - лучший 4K полнокадровый 10-битный беззеркальный для видео?
... Sony Венеция и ... Nikon! Потому что это было так редко в прошлом - остановитесь здесь на мгновение и оцените тот факт, что Nikon в настоящее время празднует свое 10-летие бит N-Log полноразмерные Nikon Z6 и Nikon Z7. Для этого вам просто нужно задать вопрос: какие камеры также предлагают по крайней мере

Комментарии

Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2?
Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2? Поскольку у вас так далеко, я предполагаю, что вы заинтересованы в дизайне телефона. Если бы что-то вас оттолкнуло, это было бы так. Самый большой недостаток дизайна в том, что он настолько неустойчив на плоских поверхностях. Вы будете постоянно беспокоиться о том, что это произойдет само по себе. Это легко исправить с помощью резинового чехла, но не нужно. Оставим комментарий дизайна: это самое быстрое устройство от Sony. Это флагманский телефон

Откуда это расхождение?
Стоит ли покупать Sony Xperia XZ2?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью