• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

mBank и PayU обеспечивают первый мобильный электронный перевод на один кли

В дополнение к популярному mTransfer, полезному при оплате онлайн-покупок, клиенты mBank могут использовать новый способ оплаты - еще более быстрый, созданный для растущей группы пользователей мобильного банкинга. Благодаря новому mTransfer для онлайн-покупок вы можете оплатить одним кликом прямо с вашего банковского счета. Вначале решение было доступно на Allegro. Вскоре PayU также предложит их в отдельных интернет-магазинах.

По оценкам («Электронная коммерция в Польше 2014», отчет Gemius для электронной коммерции в Польше), каждый второй польский интернет-пользователь совершает покупки в Интернете, благодаря чему стоимость внутреннего рынка электронной коммерции оценивается примерно в 30 миллиардов злотых в год. они настроены оптимистично, учитывая текущий рост рынка примерно на 18 процентов в годовом исчислении.

Польские интернет-пользователи не только с удовольствием покупают в Интернете, но и оплачивают его, используя переводы с оплатой по ссылке, что позволяет быстро, удобно и безопасно переводить деньги в магазин непосредственно с личного или кредитного счета. Среди польских платных ссылок самый популярный mTransfer составляет около 40%. доля (собственные оценки mBank).

Новый мобильный mTransfer - это электронный перевод нового поколения для клиентов mBank, работающий на основе модели PayU Express от PayU, то есть связывая учетную запись в PayU с банковским счетом клиента. Сервис значительно ускорит внедрение виртуальных платежей. Для их создания достаточно одного клика. Нет необходимости авторизоваться в банке и получить дополнительную авторизацию.

Решение доступно как через компьютер, так и через мобильные устройства. Его дизайн особенно подходит для покупок, совершаемых на телефонах через магазины мобильных приложений, которые вам не придется оставлять для завершения транзакции.

В настоящее время инструмент можно активировать при совершении покупок в Allegro или при оплате через аккаунт PayU в магазине, поддерживаемом PayU. Услуга по соображениям безопасности может быть включена только при совершении платежей с помощью классического mTransfer.

При последующих покупках - в мобильном приложении или на компьютере - у пользователя будет возможность оплатить покупку с помощью мобильного MTransfer за один клик.

Платежи по mTransfer возможны для транзакций до 200 злотых. Платежи более высокой стоимости и платежи, требующие дополнительной аутентификации клиента, в целях безопасности осуществляются с использованием традиционного mTransfer, а в случае платежей из мобильного приложения Allegro - через мобильное приложение mBank. В обоих случаях транзакция является бесплатной для клиента.

- Внедрение сервиса показывает, как мы воспринимаем развитие современного банковского дела в мБанке. Хотя mTransfer mobile идеально подходит для любого онлайн-канала, этот инструмент был создан в основном для пользователей мобильного банкинга, так что покупки для них становятся еще быстрее и проще - и сама транзакция, от выбора товаров до заказа и оплаты, производится незамедлительно. Учитывая популярность mBrans mTransfer, мы надеемся, что новый инструмент не только укрепит наши позиции, но и станет со временем популярным, учитывая тенденции мобильного шоппинга, - объясняет Анджей Чечлински, отвечающий за развитие электронной коммерции в mBank.

- Глядя на процесс покупки в Интернете, как с точки зрения магазина, так и покупателя, мы знаем, что вы должны приложить все усилия, чтобы сделать его как можно более простым и совершить платеж так легко, чтобы это не мешало покупке, но это было приятное завершение сделки. По этой причине мы предложили mBank, который является лидером в области мобильного и электронного банкинга в Польше, подготовить новое поколение электронных переводов, позволяющее осуществлять транзакции электронной коммерции / мобильной коммерции полностью на веб-сайте или в приложении магазина, без перенаправления в банк или центр авторизации, всего за полсекунды, - говорит Войцех Цайковски, управляющий директор PayU в Польше. - В эпоху «мобильной эры» мы убедились, что этот процесс всегда происходит одинаково, независимо от типа устройства, которое будет использовать покупатель », - заключает он.

Услуга будет доступна на Allegro, включая мобильное приложение, а также в онлайн-магазинах, которые позволяют оплату счета PayU.

- Мы расширяем возможности оплаты в мобильном приложении Allegro для дополнительных функций быстрых платежей, то есть мобильного электронного перевода от mBank, осуществляемого одним касанием. Большая часть пользователей хотела реализовать такое решение, связанное с банковским счетом. Несмотря на растущую популярность платежных карт, покупателям нравятся электронные переводы, - говорит Патрик Буковецкий, глава подразделения мобильной связи Allegro.

Онлайн-платежи будут все больше и больше на основе одного клика. По словам Войцеха Цайковского из PayU, в этом году даже до 75 процентов. Платежи с помощью карты или электронного перевода могут быть выполнены таким же образом, также на смартфонах.

В дополнение к популярному mTransfer, полезному при оплате онлайн-покупок, клиенты mBank могут использовать новый способ оплаты - еще более быстрый, созданный для растущей группы пользователей мобильного банкинга

при условии infoWire.pl

Похожие

Сопровождение девушек и джентльменов
Брачная контора больше не дает вам шанс на новые отношения после 50 лет. Каждый вечер миллионы одиноких людей сидят перед компьютером на сегодняшний день. Среди них много 50, 60 лет и старше. Вот почему сайты знакомств - это брачная контора 21 века. Независимо от того, являетесь ли вы из города или деревни, просто введите: anosne women старше 50 лет и просмотрите сотни предложений одиноких людей, которые хотят компанию нового человека, с которым вы можете быстро установить контакт и
Обзор Dell XPS 15: Core i9-8950HK + графика Nvidia + 4K HDR + 32 ГБ ОЗУ = зверь
Я всегда был поклонником Dell XPS 15. Честно говоря, не так много портативных ПК, в которых используются процессоры Intel серии H, которые не представлены в качестве игровых ПК или рабочих станций. Это все еще больше похоже на ультрабук, но с большой силой, чтобы поддержать это. Модель, присланная мне Dell, включает в себя процессор Core i9-8950HK, 32 ГБ ОЗУ, графический процессор Nvidia GeForce GTX 1050Ti и 15,6-дюймовый дисплей 4K HDR. Это мечта, которую можно использовать, и в ней,
Онтарио предоставляет список целевых профессий для иммиграционного потока экспресс-въезда
... один жест. Столбцы сообщений были подписаны, но, к сожалению, внизу, поэтому навигация очень интуитивно понятн...
... один жест. Столбцы сообщений были подписаны, но, к сожалению, внизу, поэтому навигация очень интуитивно понятна. В отличие от Onet Wirtualna Polska разделяет записи на подстраницы, поэтому при чтении длинных текстов приходится немного цепляться и ждать загрузки страниц. С положительной стороны наличие комментариев и приличный макет сайта на планшетах. O2
Карта идеального продукта
... написать хорошее описание на карточке товара? Возможно, в первый момент я вызову немало недоумения, но ... нет единого правильного рецепта для идеального описания продукта. В этой статье я не буду ссылаться на «составляющие идеального описания» как технические аспекты видимости в Google, форматирования, количества символов, языка преимуществ. Я сосредоточусь на маркетинговом конверте и полезности таких материалов. Прежде всего, важно ответить на вопрос, кто наш клиент
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестироват...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Sony Xperia Z4 - один из самых приятных планшетов, которые я имел возможность протестировать, но, кстати, я его ненавижу. Откуда это расхождение? Я посылаю нетерпеливых в раздел батареи и температуры, но, пожалуйста, прочитайте весь обзор, потому что этот стройный зверь не заслуживает говорить об этом только плохим голосом. Это похоже на спортивный автомобиль, который, хотя его нужно время от времени заправлять, предназначен для рева двигателя, производительности
Как и где оплатить в кредит? Безопасна ли оплата по телефону?
Чтобы использовать BLIK, вам нужно иметь учетную запись только в одном из банков, поддерживающих этот способ оплаты, и в мобильном приложении. Благодаря этому вы можете, среди прочего, производить безналичные расчеты в стационарных и интернет-магазинах и снимать деньги в банкоматах. Проверьте, как работает BLIK и когда вы можете его оплатить.

Комментарии

Первый должен был расширить представление адреса в соглашении CHS до 32 бит, второй?
Первый должен был расширить представление адреса в соглашении CHS до 32 бит, второй? чаще используется? он использовал совершенно другой метод, называемый LBA. Метод LBA (логическая блочная адресация) использует 28-битную адресацию, что позволяет вам адресовать область до предела (опять же!). Емкость: 228 × 512 байт / сектор = 137,4 ГБ. Это значение пока недостижимо для среднего владельца компьютера (для производителей? Да, не так давно Quantum объявил, что выпустил диск объемом более 200 ГБ!).
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого? Ну, это не для всех, но Росомаха Ultimate имеет свою долю уникальных, прямо-таки заманчивых функций. Для начала, кнопки лица - те, которые отмечены как A, B, X и Y - щелкают как мышь. Исходя из стандартного контроллера Xbox, эта, казалось бы, мельчайшая деталь вносит большой вклад. Это все равно, что использовать только мембранные клавиатуры всю свою жизнь и резко перейти на механические переключатели.
Есть ли один, лучший?
Есть ли один, лучший? Телевидение - не единственный контент, который мы хотим смотреть по телевизору в течение длительного времени. И я имею в виду не только игровую приставку или проигрыватель компакт-дисков с фильмами, подключенными к телевизору - хотя, конечно, это очень важно, чтобы вы могли легко переключаться на нее. Тем не менее, рынок видеоконтента начинает захватывать услуги VoD. Как с любительским контентом, таким как YouTube или Facebook Video, так и с профессиональными,

Написать хорошее описание на карточке товара?
Откуда это расхождение?
Безопасна ли оплата по телефону?
Первый должен был расширить представление адреса в соглашении CHS до 32 бит, второй?
Аще используется?
Для производителей?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
И по цене вы можете быть удивлены: почему бы просто не купить один из них вместо этого?
Есть ли один, лучший?
Есть ли один, лучший?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью