• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Онтарио предоставляет список целевых профессий для иммиграционного потока экспресс-въезда

  1. Критерии потока HCP
  2. Чтобы узнать, имеете ли вы право войти в пул экспресс-въезда, первый шаг к иммиграции в Канаду через...

Ряд кандидатов в   Экспресс Въезд   объединение, имеющее опыт работы в одной из многих областей деятельности в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), было признано приоритетным в провинции Онтарио в соответствии с новой инициативой, которая началась 26 июня Ряд кандидатов в Экспресс Въезд объединение, имеющее опыт работы в одной из многих областей деятельности в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), было признано приоритетным в провинции Онтарио в соответствии с новой инициативой, которая началась 26 июня. Теперь Онтарио уточнил, какие кандидаты были выбраны для отбора провинцией.

В рамках этой инициативы Онтарио провел поиск в пуле экспресс-въезда специально для работников ИКТ в рамках выровненной экспресс-записи Приоритеты человеческого капитала (HCP) поток, часть Программа иммигрантов в Онтарио (OINP).

Кандидаты с опытом работы в любой из следующих профессий в области ИКТ имели право на получение Уведомления о заинтересованности (NOI, фактически приглашение подать заявку на провинциальную номинацию), даже если они набрали менее 400 баллов по Комплексная система ранжирования (CRS) . Обычно Онтарио приглашает только кандидатов с 400 и более баллами CRS.

  • NOC 0131: Менеджеры телекоммуникационных операторов
  • NOC 0213: Менеджеры компьютерных и информационных систем
  • NOC 2133: инженеры по электротехнике и электронике
  • NOC 2147: компьютерные инженеры (кроме разработчиков программного обеспечения и проектировщиков)
  • NOC 2171: аналитики и консультанты по информационным системам
  • NOC 2172: аналитики баз данных и администраторы данных
  • NOC 2173: инженеры и дизайнеры программного обеспечения
  • NOC 2174: программисты и разработчики интерактивных медиа
  • NOC 2175: веб-дизайнеры и разработчики
  • NOC 2241: Технологии и техники в области электротехники и электроники
  • NOC 2281: Техники компьютерных сетей
  • NOC 2282: Техники поддержки пользователей
  • NOC 2283: специалисты по тестированию систем
  • NOC 5224: Техники Вещания
  • NOC 5241: Графические дизайнеры и иллюстраторы

В рамках потока HCP только правомочным кандидатам, входящим в пул экспресс-въезда, может быть выдан NOI. Провинциальная номинация, выданная в рамках этого потока, приводит к тому, что кандидат получает 600 дополнительных баллов CRS и Приглашение подать заявку (ITA) для постоянного проживания в последующем рисовать из пула Express Entry ,

Кандидаты, имеющие право на участие в программе HCP, но не имеющие опыта работы в области ИКТ, остаются правомочными для отбора, если они имеют 400 баллов CRS и удовлетворяют другим критериям.

Когда начальный объявление Эта инициатива была сделана на прошлой неделе, список конкретных профессий не был предоставлен. Однако 4 июля Онтарио опубликовал список выше.

В настоящее время остается неизвестным, сможет ли Онтарио продолжать работу с профессионалами в области ИКТ. Если провинция снова определит приоритеты определенных профессий, сектор ИКТ может быть в центре внимания правительственных сотрудников, поскольку в последних отчетах говорится, что в ближайшие годы Онтарио понадобится еще десятки тысяч работников ИКТ.

Для кандидатов с опытом работы в области ИКТ и кандидатов с другим опытом работы первым шагом для получения провинциальной номинации в рамках потока NCP OINP является создание профиля Express Entry. Только тогда Онтарио может знать, что именно этот человек хочет иммигрировать в Канаду, в частности в провинцию Онтарио.

Критерии потока HCP

Чтобы иметь право на участие в программе HCP, кандидаты должны:

  • Иметь профиль в пуле экспресс-въезда с 400 или более баллами CRS. * Балл должен оставаться на уровне 400 или выше как на этапе обработки номинации в Онтарио, так и на федеральном этапе подачи заявления на получение статуса постоянного жителя;
  • Иметь минимальный уровень опыта работы;
    • Кандидаты под Федеральный класс квалифицированных рабочих (FSWC) критерии должны иметь как минимум один год непрерывного и полного опыта работы, или эквивалент неполного рабочего дня, в классе 0, A или B Национальной классификации занятий (NOC) в течение пяти лет до даты NOI.
    • Кандидаты под Канадский опыт Критерии (CEC) должны иметь не менее одного года совокупного и полного рабочего стажа или эквивалента неполного рабочего дня для занятия NOC 0, A или B в Канаде за три года до даты проведения NOI.
  • Иметь отчет канадского бакалавра, магистра или доктора наук или отчет об образовательной аттестации (ECA), подготовленный указанной организацией, в котором указано, что их аттестат об образовании за рубежом эквивалентен канадским стандартам;
  • Продемонстрировать уровень владения английским или французским языком Canadian Language Benchmark (CLB) 7 или выше во всех четырех компетенциях (говорение, чтение, письмо и аудирование);
  • Укажите, что они намерены проживать в Онтарио или «во всех провинциях и территориях»;
  • Иметь достаточные средства для покрытия расходов по расчетам в Онтарио; а также
  • Соответствуют дополнительным критериям в рамках FSWC или CEC. Кандидаты в федеральные квалифицированные торги не имеют права на участие в программе HCP.

* Некоторые работники ИКТ были освобождены от этого требования в течение недели, начинающейся 26 июня.

Следует отметить, что Онтарио рекомендует потенциально подходящим кандидатам в пуле экспресс-ввода создать новый профиль в системе, чтобы провинция могла легче идентифицировать свой профиль при поиске в пуле экспресс-ввода. Кандидаты, создающие новый профиль, должны удалить свой старый профиль.

Чтобы узнать, имеете ли вы право войти в пул экспресс-въезда, первый шаг к иммиграции в Канаду через поток приоритетов человеческого капитала Онтарио, пожалуйста, заполните бесплатная онлайн оценка ,

© 2017 CICnews Все права защищены.

Похожие

установка принтера Linux Ubuntu
ВСТУПЛЕНИЕ В этом руководстве описывается, как печатать на многофункциональных принтерах UT Xerox (МФУ) с компьютера с Ubuntu. ДО НАЧАЛА РАБОТЫ Это руководство написано для Ubuntu 16.04; для Mac и Windows доступны другие руководства. В этом руководстве используется единый стиль написания: ссылки на текст и кнопки на экранах напечатаны курсивом , информация, которую вы должны ввести самостоятельно, выделена жирным шрифтом .
Как сделать Майнкрафт сервер
... войти на свой сервер, откройте терминал (или используйте Putty SSH Terminal если вы находитесь в Windows) и введите следующую команду: имя пользователя ssh @ ipaddress После входа в систему вы можете официально начать настройку собственного сервера Minecraft. Имейте в виду, что для установки сервера Minecraft в вашей системе должна быть установлена ​​Java. Возможно, в вашей
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
... пулярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый HTML, а также более сложные сайты, использующие каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript. Google Drive также позволяет размещать
Установки дома: установка алюминиевых обогревателей шаг за шагом
... в системы отопления - лето. Тогда нам не нужно беспокоиться о водном или тепловом комфорте соседей и членов семьи в течение сезона. Однако в тяжелых ситуациях вы также можете заменить - теперь вы вызываете команду с морозильным оборудованием. Момент, когда радиаторы шумят, собирая силы, чтобы излучать тепло для нашего дома, это хорошее время, чтобы проверить состояние установки, ее функциональность и эффективность. Невентилируемые ребра, без подогрева, вызывающие трещины изнутри - сигнализирует
Пчеловодческий магазин
В нашем магазине вы можете делать покупки без регистрации и авторизации! После покупки вы получите подтверждение по электронной почте! Также выполняем заказы по телефону по номеру - 509 939 144 Если вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Позвоните нам, мы вместе разберемся! Мы принимаем онлайн-платежи Добро пожаловать на сайт пчеловодческого магазина "
Как исправить ошибку Windows 7 7601
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок. Совместим с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия
2 монитора для компьютера - мы подбираем идеальный набор для плеера и для офисной работы
Все чаще вы работаете на двух мониторах в офисе и в компьютерных играх. Вы можете наблюдать за несколькими приложениями и выполнять в них определенные задачи, не переключаясь между окнами, а в играх вы можете настроить вид различных камер, записывающих действие. Мы проверяем, как подключить 2 монитора и покажем, какие идеальные комплекты для работы и игр.
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, возникли проблемы или он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица.
Как узнать, что ищут люди в Интернете - поиск по сайту
... вас есть свой веб-сайт, на который заходят многие люди - каждый ожидает чего-то от вас. И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах? Конечно, это поисковая система. Идеальный инструмент, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи и на что мы должны обратить наибольшее внимание. Я хочу посвятить эту короткую статью объяснению вам, дорогой читатель, почему стоит использовать этот инструмент Google
Hykker Smart - стоит ли покупать беспроводную клавиатуру с тачпадом у Biedronka?
Каждый, кто ищет беспроводную клавиатуру с сенсорной панелью для Smart TV или miniPC, должен быть заинтересован в последнем предложении сети магазинов Biedronka - в нем появилась клавиатура Hykker Smart. Сегодня, 7 декабря 2017 года, в магазине Biedronka есть беспроводная клавиатура с сенсорной панелью - Hykker Smart TV. Устройство в рождественском предложении Biedronka стоит 79,90 злотых. Стоит ли это оборудование денег? Как работает
mBank и PayU обеспечивают первый мобильный электронный перевод на один кли
В дополнение к популярному mTransfer, полезному при оплате онлайн-покупок, клиенты mBank могут использовать новый способ оплаты - еще более быстрый, созданный для растущей группы пользователей мобильного банкинга. Благодаря новому mTransfer для онлайн-покупок вы можете оплатить одним кликом прямо с вашего банковского счета. Вначале решение было доступно на Allegro. Вскоре PayU также предложит их в отдельных интернет-магазинах.

Комментарии

Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy
Вы можете слушать везде, и вы уже теряете время на транспорт, почему бы не использовать его лучше, если вы действительно ничего не стоите?
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске? Похоже, файлы идут в корень по умолчанию. У меня также есть ряд коммерческих сайтов. Я собирался спросить о скидках, но потом я заметил ваш бесплатный скачиваемый пакет Slider, который действительно привлек мое внимание. Мне показалось бы немного глупо искать скидку, когда стоимость больше, чем там! Дайте мне знать о публикации в Drive Folders, и я буду в порядке.
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно?
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно? Следует признать, что AdSense можно контролировать, но это требует постоянной приверженности, и вы все еще не знаете, не увидите ли вы в какой-то момент какую-либо рекламу, которую вы не хотели бы видеть. Кроме того, AdSense заблокирован AdBlock ... Даже если AdSense не генерирует «подозрительную рекламу» (и это происходит, потому что я видел в ней, например, рекламу таинственных
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете?
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете? Компании заботятся о своем имидже и тщательно отбирают сотрудников. Вы не можете быть уверены, что мальчик, которого вы сейчас любите, не использует фото. Не имеет значения, отправляете ли вы его через Messenger или в личном сообщении. Смотрите также: Если вы слышали эти комплименты,
Если честно, если вы собираетесь запустить виртуальную машину, вы должны делать это на мощном компьютере, потому что виртуализация медленная Как работает эмуляция и почему она такая медленная?
Вы искали фильм или замечательные видео на YouTube, но стоит ли платить за это? Вы также хотите загрузить несколько видео, которые могут стоить десятки евро. Так есть ли способ скачать видео с YouTube бесплатно? В этом случае вы можете использовать другой загрузчик, но он не может загрузить эксклюзивные видео с YouTube. Поэтому вы должны получить доступ к навыкам этого видео через инструмент для загрузки этих видео. AnyTrans для
Знаете ли вы, какие данные удалить?
Знаете ли вы, какие данные удалить? Не беспокойтесь, есть несколько способов получить свободное место и проверить, какие папки занимают больше всего дискового пространства. Диск С обычно выделяется только
Как вы выбираете радиаторы, чтобы служить нам долго, хорошо и по низкой цене?
Как вы выбираете радиаторы, чтобы служить нам долго, хорошо и по низкой цене? Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке? С точки зрения скорости нагрева и экономии воды алюминиевые радиаторы отличаются от других решений. Катаржина Хонявко, эксперт Armatura Krakow: Современные алюминиевые радиаторы обеспечивают хороший воздушный поток между отдельными компонентами, и, несмотря на их небольшой размер, они нагреваются
Знаете ли вы?
Знаете ли вы? Мы предоставляем вам бесплатные домены в планах веб-хостинга Premium & Empresarial! 30-дневная гарантия возврата денег Если вы не удовлетворены хостингом на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких рисков, никаких забот. Увидеть больше Мы (и наши партнеры) используем файлы cookie для предоставления
Предоставляете ли вы гарантию конвертации EDB в PST?
Предоставляете ли вы гарантию конвертации EDB в PST? Следующие пункты гарантируют и гарантируют 100% удовлетворение клиента: 1. Версия, чтобы проверить экспорт и миграцию вашего файла EDB, до покупки лицензии. 2. EdbMails гарантирует деньги Вернуться в течение 30 дней с момента покупки. Больше >>
Можете ли вы сказать разницу?
Можете ли вы сказать разницу? Так далеко как функции По словам Кри, прототип выдает более 800 люмен при потреблении менее 10 Вт. Говорит вице-президент компании по технологиям Роб Гласс: «Это первая стандартная светодиодная лампа типа А, которая сочетает в себе высокую мощность с очень высокой эффективностью, в небольшом форм-факторе, без дополнительных затрат и сложности активного охлаждения или

И какой самый короткий способ найти то, что вы ищете на веб-сайтах?
Стоит ли это оборудование денег?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
У вас есть идея для логотипа?
Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью?
Pl с таким названием?
Если вы управляете или управляете магазинами, приходите ли вы к золотому совету, которым вы бы поделились с молодыми продавцами?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске?
Вы вероятно не хотели бы, чтобы реклама таблеток, чтобы увеличить ваш пенис, появлялась в вашем блоге, верно?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью