• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Кое-что для всех. Xiaomi предоставила нам огромный выбор телефонов в 2018 году.

  1. Xiaomi Mi Mix 2S - почему нет, когда вы можете заполнить весь фронт дисплеем?
  2. Xiaomi Redmi S2 - для тех, кто любит селфики
  3. Xiaomi Mi A2 - Android One в лучшей версии
  4. Xiaomi Mi 8 - флагманская модель на этот год.

Удивительно, как развивалась эта компания. Что особенно радует, так это то, что он все больше желает представить свои магазины и продукты в нашей стране. Здесь представлены все телефоны Xiaomi, появившиеся до сих пор в 2018 году.

Почему-то мы не в пути. Это означает, что я и Xiaomi. У меня уже было несколько телефонов этой марки в моих руках, и они почему-то никогда не возникали между нами, несмотря на их низкие цены. Однако это явление трудно игнорировать. Отказавшись от традиционных методов дистрибуции и обслуживания и работая с минимальной наценкой, компания достигла поразительных глобальных успехов.

Телефоны с очень приличными (или очень хорошими) характеристиками доступны по очень привлекательным ценам. Благодаря Xiaomi, среди прочего, мы можем купить идеально функциональный телефон с быстрыми компонентами по цене иногда и вдвое ниже, чем у производителей бренда .

Но что именно интересного появилось в этом году? Ох, довольно много. Даже выбирая телефоны, которые пришли в Польшу, список оказался намного длиннее, чем мы ожидали. И это только август. Если мы добавим версии только для рынка Китая или Индии, будет доступен довольно обширный каталог. Кое-что для всех.

Эти телефоны Xiaomi появились в 2018 году:

Кто-нибудь хочет телефон с большим дисплеем за небольшие деньги? Redmi Note 5 оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2160 пикселей (соотношение сторон 2: 1). За его производительность отвечает восьмиъядерный двухъядерный процессор Snapdragon 636, который сопровождается 4 ГБ оперативной памяти. Для этого у нас есть 64 ГБ памяти, которые мы можем легко расширить, используя карту памяти.

Фотографии будут сделаны с помощью двойной камеры (12 Мп + 5 Мп с 1,4 мкм пикселями), а видеозвонок осуществляется благодаря 13-мегапиксельной фронтальной камере. Аккумулятор емкостью 4000 мАч отвечает за разумное время работы от аккумулятора. Всё работает под управлением Android-системы MIUI 9.

Xiaomi Mi Mix 2S - почему нет, когда вы можете заполнить весь фронт дисплеем?

Линия Mi Mix кажется наиболее технически продвинутой из линейки Xiaomi. Внешний вид самого устройства предполагает - Mi Mix 2S, как и его предшественники, содержит дисплей, покрывающий большую часть передней поверхности устройства. Преимуществом телефона также является его двойная камера (12MP + 12 MP с 1,4 мкм пикселями) на основе датчика Sony IMX363, которая набрала 101 балл в DxOMark.

Mi Mix 2S оснащен процессором Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти. На вашем телефоне может быть до 128 ГБ дискового пространства. Его IPS LCD дисплей отображает изображение с разрешением 1080 x 2160 пикселей (2: 1). В середине вы также найдете аккумулятор емкостью 3400 мАч. Не было поддержки беспроводной зарядки (стандарт Qi).

Xiaomi Redmi S2 - для тех, кто любит селфики

Видео звонки и матери особенно важны для вас? Redmi S2 может быть то, что вы ищете. Телефон оснащен 16-мегапиксельной фронтальной камерой, которая должна обеспечивать отличные фотографии вашего лица. Также есть приличный основной блок: в телефоне вы найдете двойную 12 Мп + 5 Мп камеру. Вы можете просматривать снятые изображения на 5,99-дюймовом HD + дисплее (1440 x 720 пикселей, 2: 1).

Производительность телефона должна быть более чем удовлетворительной благодаря восьмиъядерному процессору Snapdragon 625. Удовлетворительное время работы без кабеля должно обеспечить аккумулятор емкостью 3080 мАч. Телефон может иметь максимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ массовой памяти - последняя может быть расширена за счет карты памяти.

Телефон может иметь максимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ массовой памяти - последняя может быть расширена за счет карты памяти

В телефоне установлен дисплей Full HD + с диагональю 5,84 дюйма. Вместо Android с модификацией MIUI в этой модели использовалась чистая версия системы Android One. Это также первый телефон с этой системой с соотношением сторон экрана 19: 9. Mi A2 Lite на задней панели предлагает камеры с разрешением 12 Мп и 5 Мп. Спереди единственная камера делает снимки с разрешением 5 Мп.

Аккумулятор на 4000 мАч должен обеспечить удовлетворительное время работы без кабеля. Также не стоит жаловаться на Snapdragon 625 на телефоне, поддерживаемый максимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внешней памяти.

Xiaomi Mi A2 - Android One в лучшей версии

В Mi A2 мы находим 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2: 1 и очень тонкими рамками. Телефон работает на Snapdragon 660. Он может сопровождаться максимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. В целом батарея емкостью 3010 мАч.

Двойная фронтальная камера оснащена датчиками 12 Мп и 20 ПМ, а искусственный интеллект контролирует, чтобы картинка работала хорошо. Сзади, конечно же, есть две камеры. Первый с яркостью f / 1,75 снимает фотографии с разрешением 20 Мп, другой имеет ту же апертуру, но имеет задачу обеспечения популярного эффекта боке, поэтому было принято решение о разрешении камеры 12 Мп.

Xiaomi Mi 8 - флагманская модель на этот год.

Xiaomi Mi 8   - флагманская модель на этот год

Xiaomi Mi 8 будет доступен в трех версиях: Mi 8, Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 SE. Самая богатая версия - Explorer Edition, о которой мы узнаем на прозрачной задней панели телефона, функция разблокировки экрана с помощью лица и встроенный сканер отпечатков пальцев с распознаванием силы нажатия. Обычный Mi 8 будет лишен вышеперечисленных дополнений, а Mi 8 SE будет иметь меньшую диагональ экрана (5,88 дюйма) и более слабый процессор (Snapdragon 710).

Надо признать, что китайский производитель не экономил на технических характеристиках. Ми 8, по крайней мере на бумаге, выглядит очень эффектно. Его AMOLED-дисплей с диагональю 6,21 дюйма, соотношением сторон 18,7: 9, разрешением Full HD + (2248 x 1080) и яркостью 600 нит является лучшим доказательством.

Процессор Snapdragon 845 (710 в случае версии Mi 8 SE) и 6 ГБ оперативной памяти - это высокая производительность. Explorer Edition получил на 2 ГБ ОЗУ больше, но он будет доступен только в версии со 128 ГБ встроенной памяти. Обычные Mi 8 можно заказать даже в версии с 256 ГБ флеш-памяти. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч. Телефон поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge 4+.

Что касается камеры, то сзади мы видим два объектива с разрешением 12 Мп, оснащенные оптической стабилизацией изображения, двухпиксельным автофокусом и портретным режимом, поддерживаемым искусственным интеллектом. Спереди вы найдете один объектив с более высоким разрешением (20 Мп) и яркостью f / 2.0. Емкость аккумулятора в версии Explorer Edition составляет 3000 мАч.

Телефон уже доступен заранее: модель с 64 ГБ дискового пространства стоит 2299 злотых, а вариант с 128 ГБ дискового пространства - на 200 злотых больше. Премьера рынка была назначена на 16 августа.

Похожие

Пчеловодческий магазин
В нашем магазине вы можете делать покупки без регистрации и авторизации! После покупки вы получите подтверждение по электронной почте! Также выполняем заказы по телефону по номеру - 509 939 144 Если вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Позвоните нам, мы вместе разберемся! Мы принимаем онлайн-платежи Добро пожаловать на сайт пчеловодческого магазина "
Этот троян сломает пароль вашего роутера
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-etot-troan-slomaet-parol-vasego-routera-1.jpg" alt="Автор Войтек Ониск"> В сети появился новый троянец, задачей которого является взлом паролей для Wi-Fi-роутеров с использованием атак методом перебора. Trojan.Rbrute, потому что он был крещен, может изменить адреса DNS-серверов этих устройств. Все это для применения другого вредителя в сети. После передачи на компьютер Windows троянец устанавливает соединение с удаленным сервером
Как получить доступ к файловому менеджеру Android 6.0 Marshmallow
... для управления файлами на устройствах Android. Astro Файловый менеджер уже давно мой личный фаворит, хотя магазин Play полон достойных альтернатив. Тем не менее, Google включил файловый менеджер в Android 6.0 Marshmallow, как указано How-To Geek , Для тех, кому не нужен файловый менеджер на регулярной
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
... вляется одним из самых популярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый HTML, а также более сложные сайты, использующие каскадные таблицы стилей (CSS) и JavaScript. Google
Как создать компас в коде Android
... misphere"> Северное полушарие , 4. Истинный север или геодезический север, это направление вдоль поверхности земли к географическому Северный полюс , 5. Android SensorManager использует магнитный Северный полюс. 5.0 Скачать исходный код Вы можете
Switcher: Android присоединяется к группе устройств, атакующих сетевое оборудование
Недавно, в рамках нашей постоянной миссии по защите мира от вредоносных программ, мы обнаружили «непослушного» трояна для Android. Хотя вредоносное ПО, атакующее эту операционную систему, уже давно перестало быть новинкой, рассматриваемый троян совершенно уникален. Вместо того чтобы атаковать пользователя, он атакует сеть Wi-Fi, с которой он связан, и, в частности, беспроводной маршрутизатор, который его поддерживает. Этот троян - Trojan.AndroidOS.Switcher - выполняет атаку, основанную на
Новый год с Андре Рие
... s.kalisz.pl/kino"> КИНО 3D ЦЕНТР , Центр культуры и искусства в Калише & radioCENTRUM_106.4 они приглашают вас во вторник, 1 января 2019 года в С 18:00 до Киноцентр на концерт скрипача Андре Рие . На Новый год , после новогоднего безумия,
Ветер зимы - премьера в 2018 году? - что читать
Будет ли премьера Wichry зимы уже в 2018 году? Ответы на этот вопрос ищут миллионы читателей по всему миру. И все мы искренне надеемся, что наступающий год принесет им, наконец, долгожданный, следующий том саги под названием Песня Льда и Огня . Мартин, похоже, не спас своих фанатов.
2 монитора для компьютера - мы подбираем идеальный набор для плеера и для офисной работы
... вы работаете на двух мониторах в офисе и в компьютерных играх. Вы можете наблюдать за несколькими приложениями и выполнять в них определенные задачи, не переключаясь между окнами, а в играх вы можете настроить вид различных камер, записывающих действие. Мы проверяем, как подключить 2 монитора и покажем, какие идеальные комплекты для работы и игр.
Игра начинается с гибкого микса, который напоминает нам о чем-то ...
... MIX FORMULA, одновременно добавив новую версию - Flexible. Основной отличительной чертой нового предложения является возможность выбрать срок, за который мы выплатим нашу ответственность после первых двенадцати месяцев. Таким образом, при подписании 24-часового контракта на пополнение, после года ежемесячных пополнений на 30 злотых, выберите еще 12 пополнений на 60 злотых или 12 пополнений на 30 злотых, что ... увеличит количество оставшихся "взносов" еще на 12.
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, возникли проблемы или он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица.

Комментарии

Вы можете слушать везде, и вы уже теряете время на транспорт, почему бы не использовать его лучше, если вы действительно ничего не стоите?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень похожим звуком, и даже магазин на etsy
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним?
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним? За получение полного исходного кода взимается небольшая плата, по сравнению с: ✔ Повышение ценности или навыков, которое оно может принести вам, или ДА ✔ Доход, который вы можете получить от своего веб-сайта или бизнеса. ДА ✔ Экономия драгоценного времени. ДА Купи сейчас 5.0 Дальнейшие чтения
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает?
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает? Прочитайте больше , И если ваш компьютер достаточно мощный, вы не заметите относительную медлительность VirtualBox. Это не ужасно - просто не так быстро, как могло бы быть. VMware Workstation Player с другой стороны, имеет
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске?
Можете ли вы узнать, как я могу опубликовать в определенной папке на диске? Похоже, файлы идут в корень по умолчанию. У меня также есть ряд коммерческих сайтов. Я собирался спросить о скидках, но потом я заметил ваш бесплатный скачиваемый пакет Slider, который действительно привлек мое внимание. Мне показалось бы немного глупо искать скидку, когда стоимость больше, чем там! Дайте мне знать о публикации в Drive Folders, и я буду в порядке.
Теперь вы можете подумать: «И что?
Теперь вы можете подумать: «И что? Мой сайт в безопасности. Ни один злоумышленник не может запустить JavaScript на моем сайте ». И это разумный момент. Если ваш сайт действительно защищен, и никакой злоумышленник не может запустить код JavaScript на вашем сайте, то вы технически безопасны, но в действительности это невероятно трудно достичь. Позволь мне объяснить. Если ваш веб-сайт содержит какой-либо сторонний код JavaScript, включенный из источника
Где и как вы можете оплатить BLIK?
Где и как вы можете оплатить BLIK? БЛИК предоставляет клиентам большие возможности. Используя его, вы можете оплатить услуги и товары, в том числе: • в стационарных магазинах В точке продажи вы можете оплатить через BLIK, если у сервиса есть POS-терминал (классический платежный терминал для карт). Чтобы произвести оплату за покупки, мы должны: 1. войти в приложение BLIK - на сайте или в приложении банка, в котором у нас есть
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски?
Возможно, вы задаетесь вопросом - почему это так важно: маршрутизаторы не просматривают веб-сайты, так в чем же риски? К сожалению, в соответствии с наиболее распространенной конфигурацией устройства принимают настройки DNS маршрутизаторов Wi-Fi, к которым они подключены, поэтому все устройства в сети вынуждены использовать один и тот же поддельный DNS-сервер. Таким образом, после доступа к настройкам DNS маршрутизатора вы можете контролировать практически весь трафик в сети, поддерживаемый этим
Он поделился своим ежедневным опытом работы, а также ответил на важный вопрос: почему вы посвящаете столько работы дизайну интерфейсов?
Он поделился своим ежедневным опытом работы, а также ответил на важный вопрос: почему вы посвящаете столько работы дизайну интерфейсов? Это экономит время и деньги. Самое главное при создании плагинов, расширяющих возможности системы, основан на интерфейсе WordPress. Зачем изобретать новую схему, если в нашем распоряжении есть отличная, последовательная система. В WP Desk мы всегда стараемся идти по этому пути. Например, синяя кнопка всегда означает самое важное действие
Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке?
Когда вызывать профессионала для монтажа, и когда речь идет об отдельной установке? С точки зрения скорости нагрева и экономии воды алюминиевые радиаторы отличаются от других решений. Катаржина Хонявко, эксперт Armatura Krakow: Современные алюминиевые радиаторы обеспечивают хороший воздушный поток между отдельными компонентами, и, несмотря на их небольшой размер, они нагреваются очень быстро - даже в 3,5 раза быстрее, чем в плиточной модели, в 11 раз быстрее,

Xiaomi Mi Mix 2S - почему нет, когда вы можете заполнить весь фронт дисплеем?
Но что именно интересного появилось в этом году?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
У вас есть идея для логотипа?
Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью?
Pl с таким названием?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Мортал Комбат 11 на клавиатуре?
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью