• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Huawei Mate 8

Хотя китайский производитель Huawei по-прежнему не может претендовать на признание бренда, он с каждым выпуском расширяет свою репутацию в США и Великобритании. Это до вечно привлекательного уравнения больше за меньшее: компания предлагает высококачественное оборудование по доступным ценам.

Новый Huawei Mate 8 не является исключением. Он предлагает лучшие характеристики, которые можно ожидать от флагманского телефона, но по более низкой цене, чем такие крупные конкуренты, как Samsung и Apple.

Продолжая Huawei Ascend Mate 7 Это произвело на нас впечатление в прошлом году, компания сделала то, что сделала правильно, и устранила многие проблемы, которые у нас были с этим устройством. Это также мудро исключило название Ascend, поэтому на этот раз его просто называют Huawei Mate 8.

Это также мудро исключило название Ascend, поэтому на этот раз его просто называют Huawei Mate 8

Mate 8 был запущен в Китае в конце прошлого года, и Huawei объявила на CES 2016, что и в Великобритании, и в США телефон получат в начале 2016 года.

Huawei Mate 8 объемом 32 ГБ в Великобритании стоит 429 фунтов стерлингов (около 611 долларов США, 876 австралийских долларов) и пока является единственной версией, доступной на этом рынке. Это даже дешевле, чем у Huawei Mate S ,

Компания Huawei еще не сообщила нам дату выпуска или цены в США или Австралии.

Ascend Mate 7 отличался своим дизайном, но несколько небольших изменений в формуле Mate 8 сделали его еще лучше. Он имеет цельнометаллическую конструкцию, выполненную из золота, серебра, серого или коричневого цвета. У нас была серебряная версия для обзора, но золото выглядит особенно желательно.

Телефон имеет гладкую спину, которая выглядит скользкой, но у меня не было никаких проблем при использовании. Это удивительно, учитывая размер - он имеет размер 157 х 80 х 7,9 мм, поэтому это не маленький телефон. Он должен уместиться на 6-дюймовом дисплее, но рамки были урезаны настолько, что телефон не намного больше, чем сам экран.

Он должен уместиться на 6-дюймовом дисплее, но рамки были урезаны настолько, что телефон не намного больше, чем сам экран

Я впечатлен тем, как на Huawei Mate 8 вторгается маленькая рамка, особенно по бокам. В верхней и нижней части дисплея расположены тонкие лицевые панели, но они полезны для захвата телефона в нижней части, а в верхней находятся фронтальная камера и динамик.

В нижней части телефона расположена решетка динамика, которая является одним из худших элементов телефона. Я предпочитаю, чтобы производители скрывали это.

Это заставляет нижний край телефона выглядеть так, как будто он только что вошел в стимпанк, а это не то, чего я хочу от своего телефона. Затем он окружен открытыми винтами, которые напоминают мне, что все это было собрано на фабрике, а не просто идеально вписано в мир.

Затем он окружен открытыми винтами, которые напоминают мне, что все это было собрано на фабрике, а не просто идеально вписано в мир

Камера немного выступает из телефона, но не так заметно, как на iPhone 6S, и вы заметите это только после того, как действительно изучите спину. Ниже камеры находится датчик отпечатка пальца, который на этот раз круглый (на Mate 7 он был странным квадратом) и слегка изогнутый, как на Nexus 6P производства Huawei. Это выглядит великолепно и является началом разговора, когда другие люди проверяют телефон.

Это выглядит великолепно и является началом разговора, когда другие люди проверяют телефон

Наличие датчика отпечатка пальца на задней панели, а не на передней или боковой поверхности вызывает проблемы, когда телефон лежит на столе. Но при использовании телефона большего размера это выглядит как естественное положение для вашего пальца - может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть, если вы переключаетесь с устройства iPhone или Android, отличного от Huawei.

Похожие

Huawei P9 - две линзы и две матрицы (включая одну в черном и белом!)
Премьера нового флагмана китайского производителя подтвердила ранее сделанные предположения. Новый Huawei P9 оснащен двумя камерами, разработанными Leica. Что нужно знать: Это первый смартфон на рынке, использующий две матрицы - цветную и монохромную - с разрешением 12MP Обе линзы Summarity 27mm f / 2.2 были разработаны Leica P9 оснащен гибридным механизмом автофокуса Представленный Huawei P9 является первым результатом сотрудничества
Huawei P8 - Обзор
... huawei-p8-obzor-1" alt="Huawei специализируется на чрезвычайно тонких устройствах в премиальном сегменте смартфонов, как и их ежегодный Huawei P8 без названия Ascend"> Huawei специализируется на чрезвычайно тонких устройствах в премиальном сегменте смартфонов, как и их ежегодный Huawei P8 без названия Ascend. Что такое Huawei P8, что он предлагает и что не так с этим подробным обзором. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Huawei P8 размеры
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью