• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Горящие вакансии по работе в Польше

Опубликовано: 27.01.2018


Горящие вакансии для соискателей в Польше

Сейчас Польша переживает настоящий бум. После вступления страны в ЕС, она развивается во всех сферах, от строительства до бизнеса. Есть у этого и минусы – колоссальная нехватка кадров, так как сами поляки теперь могут уезжать на заработки в Европу. Работодатели в Польше предлагают высокую зарплату и хорошие условия для эмигрантов, которые готовы трудиться. Более того, востребованы здесь не только разнорабочие, но и специалисты самых разных областей. С каждым годом спрос растет, поэтому вы без труда можете найти вакансию по душе, с достойным окладом и условиями. В большинстве случаев вам предложат официальное трудоустройство с учетом стажа и медицинской страховкой. Некоторые вакансии относятся к разряду «горящих». Это значит, что работники на них нужны «прямо сейчас», а сбор документов, особенно при оформлении через агентство, занимает рекордно малые сроки. Эти места уже открыты и только ждут сотрудников. С ними нужно познакомиться поближе, ведь может быть такое, что какая-то из них подходит именно вам.

Рабочие на завод по производству деталей телевизора

Все чаще покупая какую-то технику, можно увидеть в стране производителе не привычный «Китай», а «Польшу». И такие вещи отличаются высоким качеством. Только заводов телевизоров LG в стране насчитывается 9 штук. Постепенно Польша становится одним из крупнейших поставщиков бытовой техники в страны Европы. Поэтому вакансии на такие заводы относятся к горящим и очень привлекательным.

Для работы на производстве деталей для телевизоров нужны и сотрудники в цех, и на склад. В первом случае нужно собирать и упаковывать н конвейере детали и узлы. Во втором – собирать продукцию на складе, сортировать, заниматься приемкой сырья. Плюс вакансии – работодатели заинтересованы и в мужчинах, и в женщинах. Требования к соискателям следующие:

возраст от 25 до 50 лет; хорошая физическая форма; знание английского и польского языков; иногда нужен опыт в районе года.

Но последний пункт скорее исключение. Стажировка и обучение проводится прямо на заводе, спецодежда также выдается на месте. Смена длится 10-12 часов, есть обеденный перерыв и несколько технических. Выходной один в неделю, плюс праздники. Также работодатель предоставляет бесплатное жилье с частичной оплатой коммунальных услуг. Зарплата в среднем составляет 2500-2900 злотых в месяц.


Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью