• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Современная планировка спальни - Интерьеры - Открыто - Порта

  1. Для скандинавской ноты
  2. Современный минимализм
  3. Мода на винтаж
  4. Современные решения для спальни

Спальная комната, хотя и не является центральной, наиболее представительной частью дома, должна планироваться с особой тщательностью. Каждый день мы просыпаемся в нем, начинаем новый день, засыпаем и часто отдыхаем. Современная спальня должна, прежде всего, сочетать максимальную функциональность с уютным интерьером. Этот эффект будет обеспечен дизайном спальни, подчиненной выбранной эстетике.

Прежде чем начать думать о том, как украсить спальню , было бы неплохо выбрать ее общий стиль. Современные спальни чаще всего оформлены в скандинавском стиле или в стиле минимализма. Это не означает, однако, что винтажный стиль полностью сошел на нет. Наоборот, его популярность все еще значительна, хотя требует гораздо большего художественного смысла.

Для скандинавской ноты

Обустройство спальни в скандинавском стиле должно начинаться с выбора светлого деревянного пола, который дополнит стены яркими цветами, предпочтительно оттенками белого или побеленного серого. Хорошо, если дверь тоже будет соответствовать основанию. Вы должны рассмотреть возможность покупки белого крыла (например, Порта СКАНДИА Премиум ) или из светлого дерева (например, Порта КОНЦЕПТ , БАЛАНС или ГАРМОНИЯ ).

Скандинавский интерьер не должен быть очень просторным - большие окна и общий яркий тон - залог успеха. Когда дело доходит до мебели, лучше всего использовать мебель не совсем белого цвета, дополнительно обогащенную деревянными элементами.

Ажурные поддоны, служащие основой для кровати или элементов прикроватных тумбочек, также используются все смелее. Помимо яркости интерьера, скандинавский декор спальни характеризуется особыми дополнениями, среди которых ткани являются наиболее важными. Шерсть, лен, материалы с толстым плетением и скандинавские узоры - лучшие предложения для покрывал, подушек и тонких ковриков.

Порта РОЯЛ Премиум Порта РОЯЛ Премиум

Современный минимализм

Минималистичные спальни пользуются не меньшим интересом, неизменно вторгаясь в самые современные. В таких договоренностях меньше значит больше. Им больше всего понравятся те, кто ценит порядок и стерильность помещения. Здесь также преобладают яркие цвета, но иногда они сочетаются с жирным черным или красным.

Место из дерева часто занимает белый, блестящий пол, создавая стены и двери ( Порта ВЕКТОР Премиум , Порта ЖЕЛАНИЕ ) иллюзия единого пространства. Минималистские современные спальни практически полностью исключают мебель из комнаты.

Их оснащение ограничено огромной кроватью (а иногда и самим матрасом, размещенным на полу или слегка подвешенным) и маленькими столиками по бокам. В этом типе интерьера гораздо сложнее добиться эффекта традиционного уюта, хотя со вкусом оформленные фотографии или современный книжный шкаф с любимыми книгами, а также текстиль позволяют нарушить прохладу места.

Мода на винтаж

Винтажная обстановка спальни сочетает в себе элементы минималистской и скандинавской эстетики. Однако их основой является использование старых предметов. Архаичный комод, лампа или люстра - благодаря деликатному ремонту они могут обрести новую жизнь и стать дополнением к современному интерьеру.

Ключ к успешной винтажной аранжировке - умелое использование отдельных предметов. Доминирующим элементом может быть, например, исторический гардероб, соответствующий латунной лампе и старой картинной раме. Несколько ретро-элементов в сочетании с минималистской эстетикой обеспечат современный эффект, далекий от традиционного, старомодного декора.

Несколько ретро-элементов в сочетании с минималистской эстетикой обеспечат современный эффект, далекий от традиционного, старомодного декора

Современные решения для спальни

При обустройстве всей квартиры, особенно не очень большой, стоит подумать, стоит ли открывать нашу спальню для остальной части домашнего пространства. Все чаще можно встретиться с выделением полости, предназначенной для зоны сна, особенно если это спальня в блоке .

Бывает, что он отделен от гостиной стеклянной панелью, обогащенной металлическими элементами, или стеной с полками. Это решение прекрасно работает в случае квартиры на одного человека, где близость спальни не является приоритетом, и мы заботимся об общей вместительности интерьера.

Это также позволяет освещать спальню, в которой, например, есть только одно окно с западной стороны. Не менее популярная идея, сочетающая в себе функциональность и инновационный подход, - обустройство спальни как мезонина.

В дополнение к последовательно воплощенному стилю современной спальни, одинаково важны детали, на которые мы обычно не обращаем внимания, такие как освещение. Все чаще от типичного верхнего света отказываются в пользу стоячей лампы, которая также является со вкусом дополнением.

Все чаще от типичного верхнего света отказываются в пользу стоячей лампы, которая также является со вкусом дополнением

Практичное решение - особенно эффективное в прохладных, минималистичных интерьерах - это специальное освещение, установленное в нижних частях кровати, дающее мягкий, угрюмый и теплый свет.

Еще один способ сэкономить на ярком интерьере - использовать стену над кроватью. Его можно использовать как место для абстрактного геометрического изображения или покрыть обоями.

Помните, что ограниченное количество оборудования для спальни не способствует лишним дополнениям и множеству счетов, и единственными элементами, где мы можем позволить себе немного фантазии - даже в минималистских спальнях - является текстиль (включая декоративные подушки).

Похожие

Почти полчаса Рада не могла принять ни одного решения из нардепов-прогульщиков
... для результативного голосования необходимо минимум 226. Парубий отметил, что опубликует в "Голосе Украины" список депутатов, которые отсутствовали на заседании парламента. "Пусть знают все, кто в то время, когда в стране военное положение, при ВРУ находится за пределами ВРУ. Кто думает, что так можно обращаться с ВРУ, тот очень глубоко ошибается ", - подчеркнул спикер парламента. Он заявил, что проведет рейтинговое голосование на присутствие депутатов в зале. После
Проблемы Sony Xperia Z3 Compact и способы их решения
... на Sony, мощная камера и лучший пакет обработки данных - все это ключевые особенности Xperia Z3 Compact. Однако, как и многие другие смартфоны, представленные сегодня на рынке, с Xperia Z3 Compact есть несколько проблем, с которыми сталкиваются пользователи. Сегодня мы рассмотрим некоторые из этих распространенных проблем и предложим возможные пути их решения. Отказ от ответственности: не каждый пользователь Sony Xperia Z3 Compact столкнется с этими проблемами, и вполне вероятно,
EDB для PST Бесплатный инструмент с EDB файл в PST Converter
Восстановление Exchange EDB, EDB в PST и постепенная миграция Online Exchange / Резервное копирование и миграция Office 365 Восстановить Exchange, используя автономный EDB Различные причины, такие как отсутствующие файлы журнала, нехватка места на диске, аппаратный сбой, вымогательское ПО, проблемы с лицензией, могут привести к поломке сервера

Комментарии

Что для меня значит современная гостиная?
Что для меня значит современная гостиная? Как я определяю современность? В каких цветах я чувствую себя лучше и что мне нужно вписать в мою гостиную, чтобы быть современным? Стоит заглянуть на специализированные форумы, почитать, что вовремя, заглянуть в интерьерные журналы и просмотреть интернет. Гораздо проще определить, что подходит вам лучше всего. Но помните, что копирование механизма «один на один» не всегда должно работать в наших реалиях. Так что все источники лучше воспринимать как
Png bognam 2016-05-10 13:48:03 2016-05-10 13:48:03 Истинно мужские интерьеры - как их расположить?
png bognam 2016-05-10 13:48:03 2016-05-10 13:48:03 Истинно мужские интерьеры - как их расположить? https://www.homesquare.pl/files/uploads/2016/05/Nowoczesna-wanna-w-oryginalnej-stylizacji.jpg 600 900 bognam https://www.homesquare.pl/files/uploads/2016/10/ Logo-HomeSquare-PNG.png bognam 2016-05-09 15:16:05 2016-11-25 15:48:41
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта?
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта? Не обязательно. Достаточно того, что в своей повседневной работе он сосредоточится на том, что он мастер, - готовит качественный контент. И он будет использовать 5 простых тактик, которые помогут в построении позиционирования в Google (и других). (Подробнее ...)
Как долго вы ожидали решения по кредиту и что повлияло на выбор предложения FM KLON?
Как долго вы ожидали решения по кредиту и что повлияло на выбор предложения FM KLON? Вообще, я даже не потратил две недели, чтобы решить взять кредит. А почему клон? Потому что он дал мне возможность разрабатывать и реализовывать планы и мечты. Идеальный вариант запуска! Интервью: Агнешка Кропа-Шишковска Вы хотите основать компанию? Звоните 728 863 937 или заполните форму

Что для меня значит современная гостиная?
Как я определяю современность?
В каких цветах я чувствую себя лучше и что мне нужно вписать в мою гостиную, чтобы быть современным?
Png bognam 2016-05-10 13:48:03 2016-05-10 13:48:03 Истинно мужские интерьеры - как их расположить?
Значит ли это, что современный пиар должен знать технические аспекты оптимизации сайта?
Как долго вы ожидали решения по кредиту и что повлияло на выбор предложения FM KLON?
Как долго вы ожидали решения по кредиту и что повлияло на выбор предложения FM KLON?
А почему клон?
Интервью: Агнешка Кропа-Шишковска Вы хотите основать компанию?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью