• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Преискрахер в тесте: лучшие планшеты до 250 евро

  1. Samsung Galaxy Tab Active2 8,0 16 ГБ Wi-Fi + LTE черный
  2. Победитель теста: Samsung Galaxy Tab A 10.1
  3. Дешевый планшет идеально подходит для вас, если вы ...
  4. Вы должны инвестировать более 250 евро для вашего планшета, если вы ...

Томас Рау

Вам не нужно тратить более 250 евро на хороший планшет. Лучшие из дешевых можно найти в тесте PC-WORLD.

Это не всегда нужно iPad Pro быть или один Galaxy Tab S3 : Даже менее чем за 250 евро вы получаете планшет, которого вполне достаточно для серфинга, почты и воспроизведения видео.

Наш сравнительный тест выясняет, какой из лучших планшетов является лучшим, для кого выгодные планшеты и кто должен вкладывать больше денег в планшет. В этом ценовом диапазоне находятся практически все ведущие поставщики планшетов: вы найдете, например, дешевые предложения от Амазонка , Samsung , Asus и Huawei.

Даже если вы хотите потратить как можно меньше на планшет, вы должны обратить внимание на минимум оборудования: рекомендуется, например, 32 МБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ. Хотя вы можете использовать карту Micro SD на всех устройствах для расширения внутренней памяти. Но переключение между внутренним и внешним хранилищем не всегда работает гладко для всех устройств и всех приложений. На многих устройствах с Android 8 нравится Трекстор Surftab B10 Поэтому карту памяти можно настроить для использования в качестве внутренней памяти.

Томас Рау   Вам не нужно тратить более 250 евро на хороший планшет увеличить Очень дешевый мини-планшет: Amazon Fire HD 8

Samsung Galaxy Tab Active2 8,0 16 ГБ Wi-Fi + LTE черный

Память, в свою очередь, гарантирует, что планшет может работать, даже если многие открытые приложения все еще задерживаются. Таблетки примерно за 130 евро, такие как Surftab B10 от Trekstor или Amazon Fire HD 8 соответствовать этим минимальным требованиям.

Если вы используете свой планшетный бюджет до предела цены тестового поля, вам придется делать меньше компромиссов с оборудованием Samsung Galaxy Tab A 10.1 Вы даже можете получить LTE чуть более 200 евро. когда Трекстор Primetab P10 Стоит вам эта функция даже всего около 140 евро.

увеличить Также менее чем за 250 евро: устройства 2 на 1 с Windows 10 в качестве Trekstor Surftab Duo W3

Менее чем за 250 евро есть также хорошо оборудованные гибридные устройства Windows, которые объединяют ноутбук и планшет. Например, это Трекстор Surftab Duo W1 Он состоит из 10,1-дюймового планшета с разрешением Full HD и откидной клавиатуры с сенсорной панелью и двумя портами USB 2.0. Это устройство 2 в 1 рекомендуется, например, в качестве мобильного дополнительного компьютера для школы и учебы.

увеличить Планшет с двойной операционной системой: на Ultratab 10 Pro установлены Windows и Android увеличить Планшет с двойной операционной системой: на Ultratab 10 Pro установлены Windows и Android.

Ninetec Ultratab 10 Pro даже подключается Windows и Android: обе операционные системы установлены на 10-дюймовом планшете с защелкивающейся клавиатурой - вы переключаетесь между ними одним нажатием кнопки. Однако 32 ГБ встроенной памяти для этой двойной системы слишком тесны.

Но вы должны быть осторожны с этими очень дешевыми предложениями: где-то производитель должен сэкономить, чтобы достичь этой цены. Например, планшет Trekstor Surftab B10 обеспокоен не особо ярким экраном, который не может затмить отражения на поверхности дисплея. С большинством дешевых планшетов на Android вы получаете только более старую версию операционной системы, а затем часто не обновляете ее.

Чуть более 250 евро и, следовательно, за пределами испытательного поля - цена модели WLAN Lenovo Yoga Tab 3 Plus Тем не менее, вы также получаете планшет с верхним дисплеем и очень высоким разрешением 2560 x 1600 пикселей за эту низкую доплату.

Победитель теста: Samsung Galaxy Tab A 10.1

Маленькая цена - большая производительность: Samsung Galaxy Tab A 10.1 обеспечивает больше, чем вы ожидаете от планшета в этом ценовом диапазоне, например, высокое разрешение, яркий дисплей и очень хорошее время автономной работы. Умеренная вычислительная мощность процессора едва заметна в повседневной жизни. Android 6 на борту, также расширен Samsung функции этой версии Android - например, мультиокна, с помощью которых вы можете разместить два приложения рядом на экране.

Samsung Galaxy Tab A 10.1: для подробного теста

Samsung Galaxy Tab A 10.1: самая низкая цена

увеличить Хорошая альтернатива победителю теста: 10-дюймовый планшет от Huawei также доступен в версии LTE менее чем за 250 евро увеличить Хорошая альтернатива победителю теста: 10-дюймовый планшет от Huawei также доступен в версии LTE менее чем за 250 евро.

Huawei Mediapad T2 относится к среднему классу - в лучшем смысле этого слова: у него нет элегантного дизайна или быстрого процессора. Но это не раздражает недостатками дешевых планшетов, такими как умеренный дисплей и низкое время автономной работы. Вот почему это абсолютная рекомендация около 250 евро. Но вам не обойтись без текущей версии Android: у Mediapad есть только Android 5 на борту.

Huawei Mediapad T2 10.0 Pro: для подробного теста

Huawei Mediapad T2 10.0 Pro: самая низкая цена

Trekstor Primetab P10 предлагает массивное оборудование за небольшие деньги - дисплей Full HD и 32 ГБ встроенной памяти доступны менее чем за 150 евро. Хороший совет для дешевого повседневного планшета - потому что вы не особенно мобильны с Primetab P10 из-за умеренного времени автономной работы и качества изображения не уверены.

Trekstor Primetab P10: для детального теста

Трекстор Primetab P10: самая низкая цена

Лучший Windows-планшет стоимостью менее 250 евро: даже когда планшет Trekstor Surftab Duo W1 убеждает такими достойными функциями, как дисплей Full HD и 3G. Цена также включает в себя клавиатуру, так что вы можете превратить ваш планшет Windows в мини-ноутбук. Версия WLAN уже доступна примерно за 200 евро.

Трекстор Surftab Duo W1: подробный тест

Трекстор Surftab Duo W1: лучшая цена

Дешевый планшет идеально подходит для вас, если вы ...

... особенно с планшетом для серфинга в Интернете или хотите делать покупки - и нужен экран побольше, чем на смартфоне. Потому что для серфинга в Интернете или работы со стандартными приложениями недорогие планшеты достаточно быстры и могут плавно работать с сенсорным экраном. Особенно Windows-планшеты реагируют очень быстро - пока вы остаетесь в сенсорном интерфейсе с оптимизированной сенсорной панелью и не работаете с настольными приложениями.

... хочу смотреть фотографии и фильмы на планшете, но не предъявляет особых требований к качеству изображения. Потому что в настоящее время даже дешевые планшеты практически не имеют проблем с зависимостью от угла обзора и показывают хорошие цвета и сильные контрасты, даже если они не видны сверху.

... использовать планшет только изредка и особенно дома. Потому что тогда дефицит в обработке и низкое время автономной работы не так сильно беспокоят.

Вы должны инвестировать более 250 евро для вашего планшета, если вы ...

... хочу сохранить множество приложений, фильмов и фотографий прямо на планшете. Потому что большинство дешевых планшетов имеют только 16 или 32 ГБ (для планшетов Windows) с внутренней памятью. Тем не менее, почти все планшеты могут быть обновлены с помощью карты Micro SD.

... хочу наслаждаться фотографиями и фильмами на планшете в хорошем качестве. Лучшее качество изображения и очень высокое разрешение доступны только в более дорогих планшетах. Высокое разрешение и более высокая плотность точек также обеспечивают более четкое изображение, а также делают чтение на планшете намного приятнее. Планшет с очень ярким дисплеем можно использовать где угодно, даже на открытом воздухе, потому что тогда отражения от окружающего света меньше мешают, и глазу не приходится напрягаться при чтении.

... стоять на графически сложных играх. Потому что только в дорогих планшетах используются новейшие процессоры, чьи вычислительные и трехмерные характеристики достаточны для самых красивых игр.

... хочу транслировать через планшет в высоком качестве видео. Скорость, с которой планшет передает данные в беспроводной сети, также зависит от качества беспроводной сети. Однако с высококлассным планшетом у вас больше шансов получить высокоскоростной Wi-Fi, если он поддерживает новейший стандарт Wi-Fi AC или частоту 5 ГГц. Однако самые дешевые планшеты работают только с N-WLAN и почти все только на самой загруженной частоте 2,4 ГГц.

Кстати, вам не нужно тратить более 250 евро на свой смартфон

Похожие

Этот троян сломает пароль вашего роутера
... вый троянец, задачей которого является взлом паролей для Wi-Fi-роутеров с использованием атак методом перебора. Trojan.Rbrute, потому что он был крещен, может изменить адреса DNS-серверов этих устройств. Все это для применения другого вредителя в сети. После передачи на компьютер Windows троянец устанавливает соединение с удаленным сервером и ожидает соответствующих команд. В ответ он получает диапазон IP-адресов для сканирования. Среди возможностей вредоносного ПО также поиск
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, возникли проблемы или он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего лица.
Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10 - тестирование и обзор => Tablety.pl
... если они оснащены экраном с таким разрешением, которое, в свою очередь, имеет определенную потребность в энергии. Матрица, используемая в Lenovo Yoga Tab 3 Plus, также принадлежит к высокой полке, предлагая очень хорошие параметры. Вы не можете повредить производительность устройства или колонок. Конечно, дополнением этого списка является качество материалов планшета и его производительность. Если это не так радужно, йога не лишена недостатков. Камеры, которые не соответствуют
Флэш-продажа: Samsung Galaxy S8 Plus всего за $ 380 (сделка заканчивается в полночь!)
... samsung-galaxy-s8-plus-vsego-za-380-sdelka-zakancivaetsa-v-polnoc-1.jpg" alt="Samsung Galaxy S8 Plus нуждается в небольшом представлении"> Samsung Galaxy S8 Plus нуждается в небольшом представлении. Выпущенный в апреле прошлого года, этот бывший флагман по-прежнему пользуется популярностью у многих поклонников Android. Прямо сейчас, Woot! предлагает большую скидку на ограниченное количество восстановленных,
Как вы используете Google Drive для размещения веб-страниц?
Google Drive является одним из самых популярных виртуальных жестких дисков. Тем не менее, сервис не должен использоваться только для хранения файлов в облаке. Он также будет работать как бесплатная альтернатива хостинга, которая позволяет публиковать свои собственные веб-сайты в Интернете. Это могут быть простые статические сайты, использующие только базовый
Пчеловодческий магазин
... вы можете делать покупки без регистрации и авторизации! После покупки вы получите подтверждение по электронной почте! Также выполняем заказы по телефону по номеру - 509 939 144 Если вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Позвоните нам, мы вместе разберемся! Мы принимаем онлайн-платежи Добро пожаловать на сайт пчеловодческого магазина " Просто с Улой".
Карты России
... для большинства стран не такие точные, как карты Google, карты России и некоторых стран бывшего СССР очень точные. Кроме того, Яндекс предлагает так называемые национальная карта (см. внизу страницы), в которой пользователи сами редактируют карты. Благодаря этому точность карты Яндекса для России очень высока. Еще один сервис, где мы можем найти точные карты России и большинства стран мира, является бесплатным и разработан интернет-сообществом OpenStreetMap
Вы создатель? У нас есть приглашения для вдохновляющих семинаров Apple для вас
Если вы творческая душа, которая не только потребляет контент, но и хочет его создавать - у нас есть хорошие новости для вас. Вдохновение вдохновения вместе с солидной дозой знаний послужит iSpot в новой серии семинаров с создателями. У нас есть приглашения для первого выпуска этого мероприятия. Творческий досуг всегда в цене. Однако каждый создатель знает, что самым вдохновляющим стимулом для творчества являются встречи с более опытными
2 монитора для компьютера - мы подбираем идеальный набор для плеера и для офисной работы
Все чаще вы работаете на двух мониторах в офисе и в компьютерных играх. Вы можете наблюдать за несколькими приложениями и выполнять в них определенные задачи, не переключаясь между окнами, а в играх вы можете настроить вид различных камер, записывающих действие. Мы проверяем, как подключить 2 монитора и покажем, какие идеальные комплекты для работы и игр.
Доверенный сервис Armeec
Доверенное обслуживание Armeec Каждый день нашей команде доверяют десятки водителей, которые имеют повреждения для ремонта. Специалисты в проверенном сервисе «Амарант» работают хорошо и в срок. Что означает доверенный сервис Armeec?
Детская кушетка
... выбирают диван. Складные спальные места являются очень хорошим решением, поскольку они занимают относительно мало места. Каков порядок при выборе дивана для малыша? Вот несколько советов, которые помогут вам принять решение. Детская кушетка Преимущество кушетки в том, что ее можно сложить, чаще всего она имеет встроенный контейнер для постельных принадлежностей

Комментарии

Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает?
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает? Прочитайте больше , И если ваш компьютер достаточно мощный, вы не заметите относительную медлительность VirtualBox. Это не ужасно - просто не так быстро, как могло бы быть. VMware Workstation Player с другой стороны, имеет
Как вы находите подкаст для себя?
Как вы находите подкаст для себя? Ну, это очень просто. Хотите слушать подкасты о путешествиях? Wygooglaj "Подкаст-путешествия" , Подкасты о спорте? Wygooglaj "Подкаст спорт" , И многое другое Я мог бы обменяться здесь навсегда. Вероятно, нет темы, о которой люди не записывают. Остальное вы увидите в конце поста. Список подкастов, которые
У вас уже есть несколько предложений?
У вас уже есть несколько предложений? Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем? У вас есть идея для логотипа? Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью? Ни у кого нет страницы на фейсбуке / инстаграмие / сайте с окончанием .com и .pl с таким названием? Этот тест не прошел Live Natural Shop - само название было стройным, но уже было несколько страниц с очень
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете?
Считаете ли вы, что вы получите должность в уважаемой компании, если ваша обнаженная фотография кружится где-то в Интернете? Компании заботятся о своем имидже и тщательно отбирают сотрудников. Вы не можете быть уверены, что мальчик, которого вы сейчас любите, не использует фото. Не имеет значения, отправляете ли вы его через Messenger или в личном сообщении. Смотрите также: Если вы слышали эти комплименты,
У вас есть идеи, советы или рекомендации, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть идеи, советы или рекомендации, которыми вы хотите поделиться? Мы с нетерпением ждем их в комментариях ниже!
Довольны ли вы пользователями вашего ПК?
Довольны ли вы пользователями вашего ПК? Все недавно выпущенные игры работали без проблем? Поздравляю ... Однако время от времени появляется название, которое эффективно снимает давление с владельцев даже очень эффективных компьютеров, сея семена неуверенности относительно их фактической производительности. Разумеется, это относится к требованиям к оборудованию, которые они могут вбивать в комплексы или прямо препятствовать получению удовольствия, поскольку вы не можете рассчитывать на абсолютную
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно?
Я знаю, что не идеально играть в боевую игру с чем-то кроме палки, но вы можете представить, как это ужасно? Мортал Комбат 11 на клавиатуре? Мы попробовали это, и это отстой. Точно так же вы не можете сказать нам, что каждая игра Grand Theft Auto или Far Cry не улучшается, когда вы переключаетесь на лучший контроллер ПК, который может предоставить 2019. Управление автомобилем просто не работает хорошо без него. Но как определить,
Значки панели задач в Windows 10 слишком малы для вас, и вы хотите их немного увеличить?
Значки панели задач в Windows 10 слишком малы для вас, и вы хотите их немного увеличить? На размер значков панели задач влияет множество различных элементов, таких как параметры реестра, разрешение экрана и уровень масштабирования. Есть много способов увеличить значки на панели задач.
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/
Вы хотите, чтобы вас перенаправили?
Вы хотите, чтобы вас перенаправили? »В этот момент система зарегистрирует вас в PUE ZUS или создаст учетную запись, и сама форма будет сгенерирована автоматически. Вы бы только подписали это. Просто и легко. Я считаю, что с помощью этого руководства вы сможете без проблем пройти процесс ликвидации компании. может быть это будет звучать странно, но я призываю вас (если это абсолютно необходимо) закрыть свои бизнес-операции с помощью портала CEiDG. Портал CEiDG
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним?
Но разве не удобнее, если вы можете просто скачать весь исходный код, который мы использовали, и поиграть с ним? За получение полного исходного кода взимается небольшая плата, по сравнению с: ✔ Повышение ценности или навыков, которое оно может принести вам, или ДА ✔ Доход, который вы можете получить от своего веб-сайта или бизнеса. ДА ✔ Экономия драгоценного времени. ДА Купи сейчас 5.0 Дальнейшие чтения

Что означает доверенный сервис Armeec?
Каков порядок при выборе дивана для малыша?
Вы, наверное, слышали об эмуляции раньше, но знаете ли вы, что на самом деле означает эмуляция или как она работает?
Как вы находите подкаст для себя?
Хотите слушать подкасты о путешествиях?
Wygooglaj "Подкаст-путешествия" , Подкасты о спорте?
У вас уже есть несколько предложений?
Простой способ отклонить неудачный ответ - ответить на следующие вопросы: представляете ли вы, что через некоторое время вы открываете сайт с таким именем?
У вас есть идея для логотипа?
Вы видите вывеску вашего будущего магазина с этой надписью?
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью