• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Официальный дилер Toyota в Москве | купить Тойота в автосалоне НИКА МОТОРС

Опубликовано: 08.02.2018


Toyota Центр Коломенское и Отрадное –
официальные дилеры Тойота в Москве

Официальный дилер Тойота в России в Москве и Московском регионе компания ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» продает и осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей, пожалуй, самой популярной японской марки. Автосалоны  удобно распложены в Москве в районах Отрадное и Коломенское. На выбор автолюбителя – весь модельный ряд ведущего японского автоконцерна TOYOTA, официально поставляемый в Россию.

«НИКА МОТОРС Холдинг»: Официальный дилер Toyota с 1997

Дилерские центры Тойота Центр Отрадное и Тойота Центр Коломенское в составе ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» осуществляют продажу, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Toyota в Москве и Московской области в полном соответствии с мировыми стандартами качества Toyota Motor Corporation.  Более 20 лет «НИКА МОТОРС Холдинг»  хранит верность и работает исключительно с японскими марками автомобилей Toyota и Lexus.

Сервисные станции полностью отвечают мировым стандартам качества компании Toyota Motor Corporation. Как официальный дилер Тойота, коллектив компании поддерживает высокий уровень ремонта и сервисного обслуживания авто. Принцип Customer First, или Сначала Клиент, имеет первостепенное значение для сотрудников компании.

В Техцентрах  НИКА МОТОСР Холдинг в Отрадном и Коломенском работают опытные мастера по ремонту и официальному сервису, многие со стажем более 20 лет.  Все специалисты регулярно стажируются в учебном центре «Тойота Мотор».  Высокая профессиональная квалификация  подтверждена сертификатами производителя.  Сервисные специалисты и механики регулярно занимают призовые места на конкурсах профессионального мастерства Toyota. Мастера обучаются  самым последним технологиям и работе с современным оборудованием и материалами, которые недоступны неофициалам или гаражным сервисам. Цены на обслуживание, оригинальные запчасти и расходные материалы полностью отвечают высокому качеству и гарантируют легендарную надежность автомобилей Тойота. На обслуживание негарантийных авто действуют специальные цены, сопоставимые с неофициальными серыми сервисами.



Toyota(Тойота) официальный дилер в СПБ


Тойота Центр Невский выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Тойота Центр Невский предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Общая площадь нового дилерского центра составляет 5 500 кв. м. Он включает в себя шоу-рум, площадь которого 1 200 кв. м., склад запасных частей и аксессуаров и сервисную зону. В ней размещены 27 постов слесарного ремонта, 14 постов кузовного ремонта, две покрасочные камеры, а также мойка, рассчитанная на 4 машины.

У нас самая просторная парковка в городе, на ней вы всегда найдете место для своего автомобиля!

Toyota Motor Corporation – это непревзойденное качество автомобилей и высочайший уровень сервиса для всех покупателей, независимо от того, в какой стране мира они посещают фирменные салоны. Исходя из принципа Customer First – «Покупатель главный» работает дилерская сеть бессменного лидера мирового автомобилестроения последних лет.

Официальный дилер Toyota – это соответствие требованиям и стандартам японской компании, предусматривающим предложение покупателю выбора из всех, производимых на ее заводах и разрешенных для реализации в нашей стране автомобилей, во всех комплектациях. Это тест-драйв, как лучший способ выбора. Это полномасштабный сервис, включающий гарантийное и послегарантийное обслуживание и другие автосервисные услуги. И это цены производителя, и ни копейкой больше.



Официальный дилер Toyota (Тойота) в Ростове на Дону


Управляйте мечтой вместе с Toyota! Данные автомобили специально созданы для того, чтобы отвечать Вашим ожиданиям и даже превосходить их. У марки Тойота широкий модельный ряд, и каждый автомобиль логичный и выразительный во всем. Toyota в Ростове исполняет ваши мечты о ярком и при этом надежном авто, который обладает своим характером, и в котором вы можете быть уверены на все 100%.

Хотите купить Toyota в Ростове-на-Дону по низким ценам и с гарантиями? Тогда добро пожаловать в один из дилерских центров компании КЛЮЧАВТО. Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток и Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад – автоцентры официального дилера в Ростовской области! Здесь Вас ждут самые выгодные условия и цены на разнообразные модели Тойота: Тойота Королла , Камри, Рав4, Хайлендер, Лэнд Крузер Прадо, Лэнд Крузер 200, Хайлюкс, Альфард, Хайс в различных комплектациях и расцветках. Мы занимаемся продажей автомобилей в наличии и под заказ, для того чтобы каждый покупатель остался доволен.

Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток и Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад – официальный дилер Toyota в Ростове. Помимо того, что мы занимаемся продажей самых популярных моделей авто во всех доступных комплектациях, например, Тойота Камри , мы также предоставляем вам возможность купить Toyota желаемой модели в кредит, оформить который можно в одном из банков-партнеров.

Стремитесь вперед и водите смелее, потому что модельный ряд Toyota дает вам возможность не ограничивать себя ни в чем. Не зря же японский автопроизводитель уже который год занимает первое место в мире по объемам продаж автомобилей! Toyota – это энергия простых и ясных решений во внешнем виде и поведении на дороге. Быть уверенным в своем авто и не отказывать себе в удовольствии от вождения – это чувство ни на что не променяешь!


Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью