• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Norton Security 2017

Norton Security - это хорошо зарекомендовавший себя и известный пакет безопасности, который включает в себя антивирус, брандмауэр, менеджер паролей и инструменты оптимизации. Это комплексная защита вашего домашнего компьютера и работы в Интернете. Испытание - Чип 04/2017.

Купить релиз Digi Купить печатное издание

Закажите один чип в печатном виде за 179,99 крон в своем почтовом ящике (доступен в Чешской Республике). Доставка бесплатная . ОТПРАВИТЬ несет ответственность за отправку заказа, и заказ сделан непосредственно через форму этого распространителя подписки.

ОТПРАВИТЬ несет ответственность за отправку заказа, и заказ сделан непосредственно через форму этого распространителя подписки

Выберите номер выпуска (будьте осторожны, по умолчанию это следующий выпуск), на следующем шаге заполните адрес и затем выберите способ оплаты. Журнал поступит в течение двух рабочих дней с момента оплаты. Вы также можете выбрать более старую версию или версию, которая выйдет в будущем.

Это дешевле купить подписка на журнал >>

Norton Security внутренне разделен на 3 основных раздела:
• Безопасность - под вкладкой «Безопасность» скрыты основные функции программы. Здесь вы можете спланировать или мгновенно выполнить быстрый / медленный обзор вашей системы, отдельных папок или файлов, использовать мощный »Norton Power Eraser«, настроить систему на диагностику или активировать / деактивировать различные аспекты безопасности (проверка электронной почты). , просмотр веб-страниц, активные файлы и т. д.)

• Идентификационные данные. На вкладке «Идентификационные данные» вы можете настроить свое хранилище безопасности для своей личной информации и паролей. Зачем запоминать 10 паролей для разных сервисов, когда вы можете ввести один при запуске компьютера, и сохраненные логин / пароли автоматически заполняются на соответствующих страницах.
Вы также найдете безопасный генератор паролей здесь.

• Производительность. На вкладке «Производительность» содержатся инструменты для оптимизации диска, очистки временных и неиспользуемых файлов и «Диспетчер запуска», который проверяет безопасность и сложность программ, которые автоматически запускаются в фоновом режиме при запуске компьютера. Если запущено вредоносное или неизвестное приложение, Norton Security распознает его и предложит возможные решения.

• Настройки - в главном окне вверху есть «Настройки», вкладка с настройками для всех аспектов управления, сканирования, брандмауэра, антивируса, защиты от спама, идентификации, планирования задач и многого другого. Здесь вы можете выбрать папки, которые Norton Security будет игнорировать, когда выполнять автоматические проверки, частоту всплывающих окон, проверку просмотра веб-страниц, проверяются ли загруженные файлы, разрешены ли порты в брандмауэрах и многое другое.

  • Пробная версия
  • Опубликовано на Чип DVD 04/2017
  • Информация: www.sw.cz
  • Язык: чешский
  • Windows XP / Vista / 7/8 / 8.1 / 10 (32/64 бит)
  • Нет регистрации

Премиум-версия пакета безопасности Norton Security доступна бесплатно в течение 90 дней, включая обновления. Копию этой программы можно установить на 4 дополнительных компьютера. Эта версия не имеет технической поддержки, но функции программы идентичны коммерческой версии.

Предупреждение. Пробную версию нельзя запустить на компьютерах, на которых ранее работала другая аналогичная пробная версия Norton Security.

Во время установки в вашем браузере может появиться окно «Добавлено» Norton Identity Safe. Это надстройка Chrome, которую вы можете, но не нужно активировать. Это портативный менеджер паролей.

Вы можете прочитать эту и другие интересные статьи прямо сейчас

Кроме того, вы получите множество полезных полных версий программного обеспечения.

Покупайте отдельные чиповые релизы или удобную подписку.
Покупка чипа

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью