• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Bigpoint.com | Играй в лучшие браузерные игры бесплатно онлайн

Опубликовано: 04.11.2017


Хотите разводить забавных зверушек в FARMERAMAили отправлять рейсы по всему миру в Skyrama ? Или Вам больше по душе зубодробительный экшен? В таком случае садитесь за штурвал корабля в Seafightи Pirate Stormили же покоряйте просторы космоса в браузерных играх Battlestar Galactica Onlineи DarkOrbit . Ну а для любителей браузерных игр и MMORPG в стиле фэнтези мы припасли Drakensang Online . Перечень огромный - осталось сделать выбор!

Что такое онлайн-игры?

Онлайн-игры Bigpoint - это море удовольствия без ограничений. Главное преимущество наших онлайн-игр заключается в том, что для них требуется только браузер (например, Firefox или Internet Explorer) и интернет-соединение. Огромное портфолио браузерных игр Bigpoint доступно вам без скачивания и установки! Погрузитесь в увлекательный мир браузерных игр и играйте вместе с тысячами реальных игроков со всего мира.

Разнообразие ярких красок!

Браузерные игры отличаются также высококачественной графикой. На ваш выбор игры в стиле экшен, стратегии, MMORPG и казуальные игры. Что касается онлайн-игр, наши браузерные игры гарантированно понравятся вам. Просто воспользуйтесь удобным поисковиком, сделайте пару кликов - и готово. Ваша браузерная игра найдёт вас!

В наши игры хочется играть снова и снова!

Мы приятно удивим вас качеством и разнообразием онлайн-игр со множеством социальных функций и акций, которые не дадут вам скучать. Здесь Вы найдёте кучу единомышленников, друзей и просто приятных людей для совместной игры, создания альянсов и общения. В Bigpoint вы найдёте огромное и дружное сообщество игроков.

Присоединяйтесь к нашему онлайн-сообществу!

Мало кому интересно играть против компьютера. В Bigpoint всё иначе: здесь вы найдёте союзников и противников со всего мира, множество тематических форумов по разнообразным игровым темам и компетентную службу поддержки. Онлайн-игры станут вашей второй реальностью, а браузер - ареной для войн, градостроительства, возведения империй и т.д.

Вас ждёт количество в сочетании с качеством.

Наши онлайн-игры приятно удивят вас инновативной графикой и глубиной сюжета. В отличие от мини-игр, наши онлайн-игры вызывают долгосрочный интерес благодаря многочисленным миссиям, многоступенчатой системе уровней, новым испытаниям и интересным акциям. Это браузерные игры нового поколения!

Уже скоро на Bigpoint

Хотите знать сегодня, какие новые браузерные игры выйдут завтра? Тогда загляните в категорию «Совсем скоро» и узнайте, над чем мы работаем! Там вы найдёте полную информацию о готовящихся к выпуску играх. Вся последняя информация о новых играх. Во что все будут играть завтра? Ответ на этот вопрос в категории «Совсем скоро»!

Откройте для себя мир онлайн-игр!

Неважно, какой жанр вы предпочитаете - на портале Bigpoint найдутся игры на любой вкус и возраст. Смотрите сами и выбирайте! Смотрите сами и выбирайте!



Логические игры



Флеш игры завоевали такую большую популярность из-за своего удобства использования, вам не требуется скачивать игру и устанавливать ее на воем компьютере, флеш игра загружается автоматически при загрузке страницы из интернета. Вам остается только наслаждаться флеш играми.

Логические игры , они же головоломки, они же пазлы, они же задачи на мышление, очень полезны для собственного развития человека. Современной истории доподленно неизвестна история возникновения первых логических игр в человеческой цивилизации, историю логических игр оставим историкам и перейдем к полезным фактам. Когда вы решаете логические игры, развивается логическое мышление, скорость мышления, вы начинаете быстрее находить решения поставленных задач, что так полезно в современном быстро меняющемся мире. Логические игры незаменимы для развития детей школьного и дошкольного возрастов. Все логические игры имеют ярко выраженную математическую направленность, это математика, геометрия. Если вы хотите развивать вашего ребенка в так называемом творческом русле - музыка, танцы и т.п., возможно логические игры будут бесполезны для творческих профессий. но бесспорно помогут симметричному развитию личности. Ведь вспомним, Леонардо Да Винчи изобретатель и художник и фантастической силы атлет.

Помимо саморазвития, логические игры помогут с пользой провести время, представьте, вы в офисе, до окончания рабочего дня несколько часов, а работать не хочется - правильно! Не заставляйте себя делать рутинную работу. а развейтесь за разгадыванием логических игр. На нашем портале мы не публикуем все логические игры подряд, они проходят тщетельное тестирование на интерес пользователей, логические игры с большим количеством отказов мы просто-напросто удаляем. Наша коллекция логических игр постоянно пополняется новыми интересными онлайн играми для всех возрастов, включая девочек от 8 до 88 лет.



Онлайн игры Родина


Окунитесь в разнообразие и захватывающие приключения игры Родина. Эти игры воспитывают в вас любовь к своей родине, пробуждают духовное уважение к культуре и традициям своего и других народов, миров. Главные персонажи игор ведут жестокую борьбу с врагами, которые уничтожают национальные богатства отчизны. Вместе с целеустремленными, смелыми воинами детишки погрузятся в увлекательные истории. Здесь малыши, вместе с персонажами защищают селения от нападения злого и могучего демона, который рушит все вокруг. Защищают свою ферму, с любимыми животными, от захвата ее врагами.
Игры Родина играть онлайн одно удовольствие. Главные герои, ценой своей жизни, стают в схватку с врагами. Игра родина ферма учит ребят защищать территорию от разнообразных противных существ. Бесплатная игра родина отображает как отважные солдаты борются с немецкими захватчиками. На пути наших героев много разных препятствий, но с вашей помощью смелые воины пройдут все преграды. Ведь они владеют боевыми искусствами, имеют невероятную физическую силу и отвагу.
Играя в игры Родина мальчики вместе с героями оснащены арсеналом оружия и управляют военными транспортными средствами. Так как от правильного вооружения зависит очень многое. Вы поможете своему воину противостоять агрессии врага. Когда вы будете играть игру родину доверяйте своему персонажу, не бойтесь и тогда научитесь управлять движущимися, как скорпионы, монстрами, которые способны менять свои движения и взбираться на любую поверхность. Увидите как под гусеницами вашего танка падают деревья, после попадания в цель рушатся дома врагов, как взрывается и разлетается на части их техника. Родина олимпийских игр предлагает самые непредсказуемые задания. Сможете атаковать базу врагов, убирать охрану, освобождать союзников, так и защищать свою базу от врагов, уничтожать вражеские вертолеты и на соседней базе. Все это интригует и вызывает большой интерес. Играйте. Помогайте своему герою выстоять эту битву, защитить свою родину.



Задания по математике для дошкольников


Обучение математике в игровой форме развивает и формирует познавательный интерес ребенка. Лучше всего сформировать интерес к этой науке еще до преподавания ее в школе.

В этом помогут интересные и увлекательные задания и упражнения по математике для дошкольников.

Развивающие задания могут воспитать в ребенке ряд полезных качеств: упорство, способность к целеполаганию и планированию, следованию правилам, умению анализировать, взвешивать полученный результат, приводить доводы.

Поиск путей решения нестандартных задач способствует стимулированию творческой и исследовательской активности.

Правила организации занятий

Работать с развивающими математическими заданиями совсем нетрудно, родителям вполне по силам с этим справиться. Но чтобы ребенок получал от занятий максимальную пользу, необходимо придерживаться правил их организации:

Задания на смекалку помогают детям понять, что каждая потенциальная задача может содержать хитрость или двойной смысл. Чтобы найти правильный ответ, необходимо сосредоточиться и рассмотреть головоломку с разных позиций.

Перед тем как приступить к заданию, необходимо дать рекомендации по его выполнению:

Учитывать уровень развития и возрастные особенности ребенка. Например, концентрация внимания дошкольников ниже, чем у младших школьников. Они могут удерживать внимание, занимаясь интересующей деятельностью, на протяжении 30-50 минут. Если вдруг внимание малыша угасло, не нужно заставлять его заниматься дальше. Исходить из интересов ребенка. Не злоупотреблять подсказками. Если чадо не может найти решение задачи, не нужно каждый раз говорить правильные ответы, надо побуждать его к поиску и проявлению терпения.Чтобы удержать интерес ребенка, взрослый может предложить частичную подсказку.Как правило, дошкольнику не удается выполнить все задания с первого раза, но это имеет позитивные стороны — если ребенок вынужден что-то делать несколько раз, происходит развитие волевой сферы. Не ограничиваться упражнениями одного типа, а использовать разнообразный материал. Это поможет разностороннему развитию. При организации занятий надо обращать внимание на тренировку пространственных временных отношений, навыков счета, воображения, логического мышления и др. Применять разные формы организации занятий: индивидуальная работа, игры в паре или командные соревнования. Исходить из постепенного усложнения заданий. Использовать средства наглядности, которые будут привлекать внимание ребенка: яркие картинки или фотографии, изображения любимых сказочных героев. Не скупиться на похвалу, если малыш ее заслужил. Поощрять самостоятельность.
Занимайтесь с ребенком комплексно. Вместе в развитием математических способностей развивайте и навык чтения. Узнайте как быстро научить ребенка читать из нашей статьи.

Если ваш ребенок непоседа, разрешите ему побегать по ортопедическому коврику . О его пользе прочитайте в нашей статье .


Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью