• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

О НЕМОЩИ, о беспомощности и ее пользе, о человеческой гордыне и ее природе

Опубликовано: 12.10.2016

видео О НЕМОЩИ, о беспомощности и ее пользе, о человеческой гордыне и ее природе

Очень красивая музыка Шопена и природа .Пение жаворонка.Удивительная музыка .Природа под музыку

Еще с стародавних времен люди думали о сохранении тех даров, которые нам подарила природа. Вот поэтому люди повсевременно хлопотали о том, чтоб реки были стопроцентно незапятнанными. Но очень нередко современные люди запамятывают о том, что необходимо сохранять природу и напротив делают так, чтоб она пропадала. В особенности это стало приметно с пришествием технического прогресса и возникновения разных промышленных компаний. Мы должны хлопотать о природе по другому природные припасы в скором времени исчерпают себя. Не считая того для сохранения природы должна проводиться своевременная ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов.


О НЕМОЩИ, о беспомощности и ее пользе, о человеческой гордыне и ее природе. о. Андрей Ткачев

Если каждый человек будет соблюдать легкие правила, то этими действиями он сумеет внести собственный вклад в развитие природного мира. Итак, для того чтоб сохранить природу вы должны будете сделать последующее.

Не допускать того, чтоб окружающая среда загрязнялась фабричным и бытовым мусором. Ведь как понятно из многих источников, для того чтоб пластик разложился в земле ему придется пролежать там более 100 лет. А ведь нам же не охото, чтоб наши правнуки смотрели на наш мусор, который мы оставим за собой в природе. Чтоб такового не вышло, вы должны непременно убирать за собой после пикников и конечно нельзя кидать мусор прямо на улицах городка, не считая того сейчас фактически около каждого строения есть мусорная урна и мусор можно кидать конкретно в нее, ведь это очень легко не правда ли?

Также следует смотреть за тем, чтоб водные ресурсы вашего городка также были в неизменной чистоте. Если вы отдыхаете на пляже либо около реки, то там нельзя кидать в воду разные отходы, мыть автомобиль и т.д.. Ведь от чистоты воды будет впрямую зависеть состояние здоровья населения городка. Также вы должны будете позаботиться о оптимальном использовании всех природных ресурсов.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss