• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Вот что делают парни вконтакте.mp4

Опубликовано: 12.10.2016

Современные технологии даруют нам комфорт и мобильность. И нас уже не поражает, что знакомство можно завязать не выходя из дома. Для этого довольно зарегистрироваться в соц сетях. Их сейчас бессчетное количество. Более любимые посреди юных людей «Фейсбук», «Твиттер», «Инстаграм», «ВКонтакте». Вот так, одиноким вечерком женщина не спеша играет по клавиатуре пальцами, как будто на пианино и на миг задерживает дыхание, лицезрев фотографию красового парня. «В нем что-то есть…» — дает подсказку девичья интуиция. Какой шаг девицы будет последующий?

Давайте отбросим девичьи сомнения – комфортно ли знакомиться первой? По ту сторону окна 21 век, который прячет свое желание рассмеяться. Девицы настолько активны в наше время, что не стоит колебаться. К тому же, это виртуальный мир, в каком отказ либо отсутствие ответа воспринимается не настолько болезненно, как это было бы в реале.

Если вы уже успели оценить не только лишь внешний облик юного человека на фото, да и просмотрели его анкетные данные и хобби, то можно написать: «Привет. Как дела?» Но представьте, что то же самое парню написали еще 4 девицы. С одной стороны, психологи рекомендуют не мудрить и действовать прямолинейно. Но с другой —  вы должны выделиться. К примеру, можно отыскать что-то увлекательное в снимках парня.

Если вам показалось, что понимаете то место, которое показывает фото, можно написать сообщение: «Крутой снимок! Симпатично смотришься на фоне дерева. Там кое-где есть река, да?». Не забудьте дать оценку фото. Просмотрите рисунки на его странице и оставьте собственный отзыв. Можно кратко написать на его стенке свое приятное воспоминание о парне. Но это не должно стать вашим постоянным действием .

Одна женщина отыскала собственный метод познакомиться с парнем. Она поймала в его наружном виде сходство с известным киноактером, отыскала его фото и выслала парню со словами: «Привет. Обожаю этого актера. А ты на него так похож! Пообщаемся?» Ответ не принудил себя ожидать. По скорости сообщений собеседника, наша героиня сообразила, что юноша заинтересовался ею. Да и обыденные слова: «Здравствуй. Давай знакомиться», — полностью могут подойти, в особенности, когда на вашей своей аватарке красуется выигрышное фото.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss