• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Как зарядить любой смартфон на Android за несколько секунд

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как зарядить любой смартфон на Android за несколько секунд

Как за секунду зарядить телефон с 0% до 100%?

Достаточно нередко случаются сокрытые повреждения проводов, и это в ту минутку, когда кабель находиться под напряжением. Это может произойти по разным причинам, но, обычно, из-за плохо проведенного электромонтажа либо брак проводки, при производстве. В месте автоматического повреждения либо брака провод естественно будет греться, и при повышениимощности электронной нагрузки, случается выгорание спрятанной жилы проводки и фактически её обрыв.



Что делать, если провод замурован и зрительно его не лицезреем. А если это вышло, как тогда найти обрыв спрятанной проводки в стенке. С помощью обычного транзисторного приемника вы сможете разыскать в стенке линию сокрытой проводки. Вам для этого нужно включить в розетку какой-нибудь маленький источник помех, подойдёт рядовая электробритва. Собственный приёмник настройте не на станцию, а на средневолновый спектр, и приступить водить им просто повдоль стенки. Треск из динамика будет возрастать при скрещении полосы проводки.


Не заряжается телефон, что делать?

В выявлении обрыва проводки в стенке неподменным ассистентами являются приборы, так именуемые бесконтактными индикаторами либо сигнализаторами скрытой проводки. Бесконтактными они именуются, потому что при своём использовании не соприкасаются конкретно с токоведущими проводами. Вам довольно водить им повдоль стенки, для того чтоб найти обрыв сокрытой проводки. Прибор будет подавать надлежащие сигналы о присутствии там провода как такого и напряжения на нём.


Как спаять провода наушников?

Если в вашем арсенале будет находиться таковой бесконтактный индикатор. Тогда вы как высококлассный хирург, можете стремительно найти точку обрыва. Дальше выключив электропитание, и в стенке, где размещена неисправная проводка точно и аккуратненько выдолбить малозначительное отверстие, после чего в месте обрыва установить сокрытую распаечную коробку, объединив в ней сжимами повреждённый провод. Не забудьте заделать дыру, и вы опять можете пользоваться вашей розеткой либо выключателем.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss