• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Заработок в интернете на своем сайте и без него

Опубликовано: 06.09.2018

видео Заработок в интернете на своем сайте и без него

ТОП 5 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА АНДРОИД

На данный момент в интернете очень много разных способов заработка, как на своем сайте, так и без него. Проблема заключается в том, что не все они являются рабочими и часто бывает так, что вы работаете, но денег в результате так и не получаете. Чтобы этого не случилось, я привожу подборку своих способов, как можно заработать в интернете на своем сайте и без него. Благодаря этому вам не придется рисковать и использовать разные не проверенные системы. Прочитав эту статью, вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас способ заработка в интернете и сразу начать зарабатывать деньги.



Данная статья будет состоять из трех частей. В первой части речь пойдет о способах заработка в интернете на своем сайте. Во второй части мы рассмотри способы заработка в интернете, если у вас нет своего сайта. Ну и в завершение мы рассмотрим заработок в интернете на партнерских программах. На партнерских программах можно зарабатывать со своим сайтом, так и без него. Исходя из этого, я решил написать о них отдельно в конце статьи.


Как открыть свой интернет магазин без вложений по продаже товаров. Домашний бизнес в интернете

Зачастую практически любой вид заработка в интернете есть заработком на сайтах. И чем популярнее сайт, чем выше его посещаемость и показатели Тиц и PR, тем больше на нем можно заработать. Существуют два основных способа заработка в интернете на своем сайте:


Как заработать на YouTube деньги в интернете без вложений легко в 2018 году с нуля новичку?

Продажа ссылок Конверсия трафика

Теперь давайте подробно остановимся на каждом пункте и рассмотрим основные источники заработка для каждого из них.

Продажа ссылок

Данный способ заработка в интернете на своем сайте является одним из самых старых и прибыльных. Прибыльность напрямую зависит от того, насколько высоки его показатели рейтинга, такие как Тиц и PR. Чем они выше, тем дороже можно продать ссылку на вашем сайте.

Существует множество способов, разных сервисов и бирж для продажи ссылок. Я приведу самые популярные и прибыльные из них.

Sape – является лидером среди бирж купли-продажи ссылок. В то же время эта биржа является одной из самых старых и статусных. Главными плюсами, почему я рекомендую использовать именно ее, являются следующие факторы:

Легко добавить свой сайт. Принимаются новые сайты с нулевыми показателями Тиц и PR. Принимаются сайты на бесплатных доменах. Оплата за ссылки производится посуточно. Размещение ссылок производится автоматически.

Это были основные плюсы этой биржи купли продажи ссылок. Благодаря системе Sape любой вебмастер может начать зарабатывать в интернете на своем сайте, что позволит как минимум окупить хостинг и домен. Кроме этого, если вы используете разнообразные CMS, например, Joomla, то на этот случай есть специальные расширения, которые позволят очень просто установить код биржи на свой сайт. Более подробно об установке кода Sape на Joomla, вы можете прочитать в статье про установку и настройку модуля Sape (mod-sape) .

Кроме этого данную биржу можно использовать также и для продвижения своего сайта. Более подробно об этом вы можете прочитать во второй части статьи про самостоятельное продвижение сайта в поисковых системах .

RotaBan – позволяет заработать в интернете на своем сайте за счет показа баннеров. Оплата производится за месяц размещения баннера и никак не зависит от кликов по нему. Основную роль здесь играют тематика сайта и его посещаемость.

Данный способ заработка на своем сайте очень популярен и безопасен, так как основывается на простом показе рекламы. Одним из главных достоинств в использовании этой системы является то, что в результате установки баннера от системы RotaBan на сайте не появляется внешних ссылок, которые могут быть проиндексированы поисковыми системами. Благодаря этому достигается высокая безопасность в использовании данной системы баннерной рекламы.

Главными причинами, почему стоит использовать именно эту систему, является следующее:

Полная автоматизация. Можно установить код и забыть, при этом баннеры будут появляться автоматически, за что вы будете получать деньги на счет. Высокая безопасность. Не нужно искать рекламодателей, так как они сами вас найдут. Вполне удобный интерфейс.

RotaPost – позволяет заработать на продаже постовых. Постовые – это ссылки, окруженные тематическим текстом, которые размещаются на блогах навсегда. Также эта система предполагает продажу пресс-релизов и полностью постов, то есть полных статей, при этом цена увеличивается соответственно, например, постовой – пресс-релиз – пост может стоить 200 – 400 – 1000 рублей. Все зависит от объема текста, который вы публикуете и сайта, на котором будет произведена публикация.

Как я уже говорил, данная система отлично подойдет для заработка в интернете на своем блоге. Если же у вас не блог, то данная система, скорее всего, вам не подойдет, так как сайт просто не пройдет модерацию. Если вы вдруг захотели создать блог, то рекомендую ознакомиться с подробным пошаговым руководством по созданию полнофункционального блога .

Отличительной чертой сервиса RotaPost является то, что сюда принимают блоги даже на бесплатных доменах, а также блоги в Twitter. Это позволяет зарабатывать в интернете даже тем, у кого нет автономного блога. Если у вас есть аккаунт в Twitter, то рекомендую его сначала раскрутить, после чего добавить в систему и попробовать заработать на нем. Подробнее о том, как раскрутить аккаунт Twitter, вы можете прочитать в статье « Автоматизация работы в Twitter. Раскрутка Twitter аккаунта ».

GoGetLinks – позволяет заработать в интернете на своем сайте продавая вечные ссылки. Система является одним из самых прибыльных источников заработка на своем сайте для вебмастеров. На данный момент GoGetLinks позволяет размещать контекстные ссылки, короткие заметки, а также ссылки-картинки. Основное внимание здесь уделяется качественности вашего сайта и его показателям Тиц и PR. Если с этим у вас все в порядке, то при помощи данного сервиса можно очень неплохо заработать в интернете на своем сайте продавая вечные ссылки.

Заработок на трафике

Данный способ заработка в интернете основывается на том, чтобы конвертировать посетителей в деньги. Это можно сделать многими способами. Их отдача напрямую зависит от того, какой у вас сайт, какая у него тематика и какой именно способ вы выберете.

Самыми распространенными способами заработка на трафике являются:

Контекстная реклама Баннерная реклама Смс платники Обмен трафиком Продажа товаров

Кроме вышеприведенных способов существует еще огромное множество других. В заработке на трафике зачастую главную роль играет количество целевых посетителей, то есть качество трафика.

Как заработать в интернете не имея своего сайта

В интернете существует множество способов заработать, не имея своего сайта. К сожалению, большинство из них менее эффективны и прибыльны, чем если бы вы зарабатывали на своем сайте. Исходя из этого, рекомендую вам все же создать сайт, если вы еще до сих пор этого не сделали. В качестве примера, вы можете ознакомиться с пошаговым руководством по созданию сайта на WordPress – одном из лучших движков для создания сайтов.

Итак, как я и обещал, привожу несколько способов заработка в интернете для тех, кто хочет заработать, но по каким-то причинам еще не успел обзавестись собственным сайтом.

Заработок в интернете на файлообменниках – позволяет заработать в интернете за счет скачивания ваших файлов из файлообменников. Заработок напрямую зависит от того, сколько раз скачали ваш файл. Для того, чтобы начать зарабатывать в интернете при помощи данного способа, вам необходимо найти что-то полезное, заархивировать и залить файл на файловый хостинг. Далее находим сайты, которые позволяют пользователям размещать свои новости и публикуем статью по теме со ссылкой на скачку вашего файла. Теперь после каждой скачки вашего файла вам будет начисляться определенная сумма денег.

Кроме размещения ссылок на скачку на других сайтах, вы также можете отправить ее своим друзьям, но здесь есть один момент. Дело в том, что некоторые файлообменники не засчитывают такое скачивание, так как полагают, что это скачивание было сделано через спам. Исходя из этого, лучше все же размещать ссылки на скачку файлов на сайтах.

Заработок в интернете на автоматическом просмотре сайтов – позволяет заработать в интернете за счет автоматического просмотра сайтов в то время, когда ваш компьютер простаивает без дела. Все что вам нужно, это доступ в интернет и свободный компьютер. Для того, чтобы начать зарабатывать, вам нужно установить и запустить программу. Все остальное программа сделает сама.

Данный способ абсолютно безопасен, так как просматриваются только сайты оптимизаторов, которые хотят улучшить поведенческие показатели своего сайта . Более подробно об этом способе заработка в интернете вы можете прочитать в статье « Как заработать в интернете без вложений ».

Заработок на просмотре сайтов, выполнении заданий, скачке файлов – позволяет заработать немного денег на том, что вы просматриваете разные сайты, выполняете задания рекламодателей и скачиваете файлы и т.д. Лично я считаю, что данный способ заработка подойдет лишь в крайнем, если у вас не осталось больше никакого выбора либо просто нечего делать.

В качестве примера привожу сервис WMTO . В нем я участвовал в качестве рекламодателя и остался вполне довольным результатом. На мой взгляд, сервис довольно неплохой, учитывая тот факт, что в интернете очень сложно найти что-то стоящее. Поэтому рекомендую испробовать. Вдруг этот сервис придется вам по душе.

Заработок в интернете на партнерских программах

Заработок на партнерских программах является еще одним распространенным способом заработка в интернете. Его суть состоит в том, чтобы привлекать клиентов и получать с этого процент. При этом это никак не сказывается на самом клиенте, так как процент отчисляется с доли системы, а не самого клиента. Благодаря этому все остаются довольны. Я сам всегда стараюсь регистрироваться по партнерским ссылкам, если нахожу что-то стоящее, так как понимаю, что этим я помогаю немного заработать другим вебмастерам. Это как небольшая благодарность за проделанную вебмастером работу и полученную мной информацию.

Ниже я приведу несколько сервисов, в которых можно более или менее нормально заработать на партнерских программах. Как вы уже поняли, ссылки там будут партнерские. Если вам нравится мой блог, информация на нем и то, как я пишу, то в качестве благодарности вы можете зарегистрироваться по партнерским ссылкам, приведенным на моем сайте.

Партнерская программа Info-DVD – позволяет заработать до 30% от стоимости проданного курса. Обычно этот процент находится в пределах 10% в зависимости от того, что собой представляет партнерская программа. При этом здесь есть многоуровневая партнерская программа. Таким образом, вы зарабатываете 5% от проданного курса, который продали пользователи, которые зарегистрированы по вашей партнерской ссылке.

Партнерская программа сервиса 1PS – позволяет заработать 10% от стоимости заказа. Лично мне данный сервис очень понравился. Основными причинами этого есть следующее:

Стабильность и удобство использования сервиса. Отзывчивая служба поддержки Стабильные выплаты

Сразу хочется заметить, что для того, чтобы вывести средства с партнерского счета, нужно вручную отправить запрос в службу поддержки. Через время вам придет ответное письмо, а еще через время вам напишут, чтобы вы подтвердили получение денег. Как видите все просто и удобно.

Партнерские программы хостингов – тоже являются очень хорошим источником заработка в интернете. Обычно отчисления находятся в районе 10 – 20 процентов, что очень и очень неплохо. Насколько вы знаете, хостинг компаний очень много, поэтому выбор здесь очень велик. Обычно проще всего зарабатывать на партнерской программе того хостинга, где у вас уже есть аккаунт. В качестве примера привожу ссылку на мой достаточно дешевый и стабильный хостинг .

Кроме этих способов заработка существует еще множество других. Я привел лишь основные из них, которые использовал сам лично. Данные способы уже проверены и неплохо показали себя. Думаю, приведенных способов заработка в интернете вполне достаточно. В любом случае теперь у вас есть готовые примеры и вы без проблем сможете найти другие способы, как заработать в интернете.

На этом данная статья подошла к концу. Если вы не хотите пропустить последних обновлений блога, рекомендую подписаться на новостную рассылку любым удобным для вас способом в пункте « Подписка » либо воспользоваться формой ниже.

На этом все. Удачного вам заработка в интернете!

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss