• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Заработок на размещении статей и ссылок

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработок на размещении статей и ссылок

Заработок на размещении статей с Miralinks

С одной стороны, заработок на ссылках и статьях самый удобный способ монетизации сайта. Ведь он не зависит от того, кликают посетители на рекламу или нет. Здесь вам платят за то, что на вашем сайте размещены ссылки и статьи со ссылками на другие ресурсы. С другой стороны, к такому виду заработка нужно относиться очень осторожно, чтобы не попасть в немилость к поисковым системам.


Заработок на сокращении ссылок | Короткие ссылки | Деньги на укорачивании ссылок

Конечно, искать самостоятельно рекламодателей (людей, которые захотят публиковать свои ссылки и статьи именно на вашем сайте) довольно проблематично. Биржи ссылок и статей существуют для того, чтобы помочь найти друг друга рекламодателям и вебмастерам (владельцам сайтов).


Как заработать на своем сайте с биржами ссылок и статей

Таких бирж в сети довольно много. Где-то добавление статей и ссылок на сайт происходит автоматически, в других местах вебмастер делает это вручную. Вы можете использовать любые, я же расскажу вам только об одной.

Биржа с автоматическим добавлением ссылок и статей

Биржа SetLinks . Это моя любимая. Благодаря именно ей мой первый сайт когда-то начал окупаться.

Регистрироваться можно почти сразу, как только на сайте появились первые несколько статей. Нужно создать под ссылки боковую панель, а для статей специальную категорию, которая должна отображаться хотя бы в панели навигации. Ссылки на сайте появляются достаточно быстро. Заявки на статьи появляются, когда сайт становится более-менее посещаемым.

Единственная проблема: добавление на сайт кодов системы для автоматического наполнения ссылками и статьями — процесс для человека неподготовленного довольный сложный. Однако решается эта проблема легко. Служба поддержки не против того, чтобы помочь вам в этом нелегком деле.

После регистрации сайта на бирже сразу пишите в службу поддержки текст, типа: «Здравствуйте, не могу разобраться с установкой ваших кодов на сайт, не могли бы вы мне помочь?» Далее сообщите, что вы хотели бы установить на сайте коды для показа ссылок в боковой панели и код для статей. В ответ вас спросят, можете ли вы предоставить логин и пароль для сайта и хостинга. Обязательно дайте им и то и другое, иначе они не смогут ничего сделать. Только, когда все будет готово, не забудьте поменять пароли на хостинге и сайте, на всякий случай.

Когда служба поддержки сообщит, что все готово, страница для статей будет доступна по адресу: http://ваш домен/setlinks.php или http://ваш домен/setlinks_templates/template1.htm. Обязательно добавьте ее в панель навигации, назвав, например, «Статьи Setlinks».

Впрочем, вы можете выбрать ручное добавление ссылок и статей.

Общие рекомендации

При регистрации на любой бирже ссылок и статей, (да и вообще где угодно) обязательно читайте правила системы и правила размещения материалов на сайте. Это поможет вам избежать ошибок и недоразумений с администрацией и рекламодателями. А так же поможет сохранить заработанные деньги. Потому что, если вас лишат оплаты за, например, не в том месте размещенное сео-объявление, то виноваты в этом будете только вы.

И еще. Как и в любом другом деле, здесь не нужно сильно увлекаться и думать, что чем больше будет у вас на сайте платных материалов, тем лучше. Для заработка таким способом достаточно сотрудничать с одной-двумя биржами. Ведь, наверняка вы будете зарабатывать и на контекстной и тизерной рекламе, и баннеры партнерок будут стоять. А это все внешние ссылки, за переизбыток которых сайт может попасть в бан поисковых систем.

Помните, главное для заработка не большое количество рекламы на сайте, а большое количество посетителей. Именно за это и нужно бороться. Чем больше посещаемость сайта, тем дороже оплачиваются размещенные на нем статьи и ссылки, тем больше людей кликают по контекстным и тизерным объявлениям. На популярном сайте с небольшим количеством рекламы вы заработаете гораздо больше, чем на малопосещаемом, но увешанном рекламой, как новогодняя елка.

Вот, собственно, и все, что я хотела рассказать вам про биржи покупки и продажи ссылок и статей.

Хороших вам заработков!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss