• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (19)

Опубликовано: 05.09.2018

видео WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (19)

13 Best WordPress Plugins for 2018

Block Specific Plugin Updates позволяет заблокировать проверку движком обновлений для выбранных вами плагинов. Зачем это нужно? Иногда новые версии плагинов не содержат нужных вам функций (такое бывает чаще, чем вы думаете), либо плагин становится слишком мощным и требовательным к ресурсам сервера, либо плагин перестает работать так, как вам нужно. Вот, к примеру, плагин Google XML Sitemaps , начиная с версии 4.0, перестал создавать физически карту сайта, генерируя ее виртуально в каком-то новомодном формате, который не проходит валидацию в Google.



Читать дальше..

Совсем скоро (15 апреля) выходит очередная версия 3.9 движка WordPress . Это не слишком значительный релиз, поэтому нововведений в нем будет мало, но все-таки их стоит рассмотреть и заранее к ним подготовиться. По большей части этот релиз направлен на упрощение работы с админкой блога – проще будет как настраивать блог, так и создавать в нем записи.


5 Must-Have WordPress Plugins for EVERY Website!

Читать дальше..

Некоторое время назад было модным настраивать кросспостинг из WordPress в кучу различных сервисов типа liveinternet.ru, diary.ru, ya.ru и тому подобных. В настоящее время имеет смысл настроить кросспостинг лишь в один единственный блогохостинг LiveJournal (не считая, конечно, социальных сетей). И сделать это достаточно легко с помощью плагина LiveJournal Crossposter , который я подправил на предмет перевода на русский язык (файл локализации теперь правильно подключен и полностью переведен на русский).


Top 11 Best Wordpress Plugins 2016 | Must Have Plugins For Wordpress!

Читать дальше..

Плагин NS Category Widget представляет собой продвинутый виджет вывода рубрик. Удивительно, но чем проще вопрос, тем чаще его задают на форумах поддержки WordPress . Как вывести или не вывести какую-либо рубрику в виджете " Рубрики ", как поменять сортировку рубрик, как вывести под-рубрики только одной выбранной родительской рубрики – все эти вопросы повторяются на форумах из года в год. С помощью этого маленького плагина можно легко выводить рубрики в любом необходимом вам виде без лишних вопросов.

Читать дальше..

FD Feedburner Plugin это маленький плагин, чьей единственной функцией является перенаправление RSS-лент блога на сервис FeedBurner . Что такое RSS и зачем "прожигать" свою RSS-ленту через FeedBurner знают все более-менее опытные блоггеры. Но эта статья будет, в основном, для новичков, которым я коротко расскажу обо всем, что им необходимо знать.

Читать дальше..

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss