• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Опубликовано: 01.09.2018

видео Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Обзор темы Nitro. Специальная WooCommerce премиум тема #ThemeWordPress

Zig ZagWordPress шаблон в темных тона,  студии newwpthemes.com. Трехколоночная тема выполнена в темном тоне, подойдет практически для любой тематики.



Nicol – премиальная WordPress тема от newwpthemes.com. Подходит для любой тематики, настройки темы расположены в админпанели.

FluidZine – резиновая тема в светло-серых тонах  от mkels.com, реализована на уровне,  смотрится просто и со вкусом. Имеет много мест под виджеты – 2 колонки в сайдбаре и  4 в футере.


Шаблон с нуля на Wordpress с помощью стартовой темы Underscores или _s. Урок #2.

Standstone –  ненавязчивый шаблон WordPress в светло-темных тонах, от разработчиков skinpress.com. Подойдет для блога любой тематики, в шаблоне встроена возможность вывода последней записи из твитера.

ReCreate — еще один, бесплатный шаблон WordPress от студии newwpthemes.com. Тема имеет полностью русифицированную контрольную панель, настраиваемый слайдер и выпадающие меню.


Топ 5 русские шаблоны Вордпресс ( универсальные темы WordPress на русском )

Очередной бесплатный шаблон WordPress  — NURSENA, от команды newwpthemes.com. Универсальная тема, выполнена в серых тонах, имеет два сайдбара и настраиваемое слайд-шоу.

В очередной раз приветствую Вас на templatelab.ru, сегодня рад представить бесплатный премиальный шаблон WordPress JournalCrunch , от команды site5.com.

LEANDER — универсальная WordPress тема в светлых тонах, от newwpthemes.com. Ее разработчики частенько радуют пользователей новыми шаблонами, которые имеют современный дизайн в стиле 2.0. Всех их темы имеют опции настройки, выводимые в админпанели вордпресс, что весьма радует, взирая на то что они бесплатны.

Здравствуйте уважаемые читатели, этим постом начинаю свой блог templatelab.ru. Данный проект является первым моим осмысленным творением, до  этого занимался большей частью ерундой, вроде сателлитов, которые не приносили никакого творческого удовлетворения. От них пока не отказываюсь совсем, но постепенно буду переносить свои усилия в белое русло.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss