• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

WordPress шаблоны, создание и продвижение сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

видео WordPress шаблоны, создание и продвижение сайтов

КАК СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СВОИМИ РУКАМИ на wordpress за 2ч. 26м. Как сделать сайт woocommerce?

Представляю вам довольно функциональный WordPress шаблон Admired, имеющий резиновую верстку. В зависимости от настроек, сайтбар может располагаться как с левой, так и с правой стороны, также шаблон может иметь все три колонки.



Сегодня представляю вам русифицированный WordPress шаблон с резиновой версткой  Responsive Theme. Я начал обращать больше внимания на резиновые шаблоны , так как они на данный момент являются более предпочтительны, ведь кому сейчас  нужны web-1.0 технологии начала 90-х )? Специально для этого, была выделена рубрика — Резиновые WordPress темы и шаблоны , которую буду стараться наполнять  почаще.


Как сделать шаблон для WordPress без особых знаний

Внимание ! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона русифицированы !

Cordobo Green Park 2 — простая и элегантная WordPress тема от cordobo.com, подойдет для сайтов самой различной тематики. Хоть дата последнего обновления темы — 2010 год, она не может не заслуживать внимания.

Tiara — свежая WordPress тема от web2feel.com. Имеет большое слайд-шоу на главной странице,  изображения  выводятся с разришением 950 x 480 px. Загрузив большее изображение, оно сохранив пропорции, сожмется до данного разрешения,  лишняя область будет отсечена, вот такой ньюанс. Шаблон хорошо подойдет для фотоблога или сайта-портфолио.

Представляю вам свежую русифицированную WordPress тему NewBusiness, от разработчиков newwpthemes.com. На главной странице шаблона,  присутствует поле «About Us», где можно разместить основную информации о данном сайте.

Данная WordPress тема —  бесплатная версия популярного журнального шаблона от немецкого разработчика der-prinz.com. Тема имеет гибкую настройки, восемь полей для виджетов, настраиваемую область вкладок на главной странице, меню в футере.

UpStream — бесплатный русифицированный Wordpres шаблон в серых тонах, от разработчиков newwpthemes.com. Имеет журнальную структуру, подойдет для сайтов самой разной тематики.

HealthStyle — весьма позитивная WordPress тема в светло-зеленых тонах, подойдет для сайтов самой различной тематики, замечательно будет смотреться на блогах о здоровье, диетах и т.п.

Dailynote — WordPress тема в темно-серых тонах,  смотрится  достаточно  хорошо, сгодиться для персонального блога, личного дневника, ежедневника, в общем, вариантов множество…

Шаблон отлично подойдет для различных блогов о моде, дизайне. Также A La Mode, можно использовать в качестве торговой площадки или небольшого интернет магазина, что специализируется на женской одежде. Уточню, функции данной темы стандартны, здесь нет специальных плагинов или расширений для интернет-магазина.

Weight loss — бесплатный  WordPress  шаблон для сайтов женской тематики. Функции стандартны, ничего лишнего, доработок не требует.

Тема довольно хороша собой и имеет не скромный функционал. Разработчики постарались, чтобы угодить нам. Присутствует широкий слайдер, два сайтбара, нижнее меню, дополнительные виджеты.

StoryMag — идеальное решение для тех, кто ищет новостной/журнальный шаблон, профессиональный дизайн, имеет бесплатный статус. Как и все темы  от newwpthemes.com, имеет гибкие настройки, позволяющие подстроить внешний вид сайта под свои нужды.

Сегодня представляю локализацию шаблона NewsHour от newwpthemes.com. Что можно сказать, разработчики молодцы, почти каждый день радуют новыми темами. Данный журнальный шаблон, прекрасно подойдет для новостных сайтов различной направленности.

Данный WordPress шаблон одновременно минималистичный и очень функциональный. Имеет резиновую верстку, адаптирован под все разрешения настольных и мобильных устройств, в том числе  iPad, iPhone, Blackberry, а также работающих на Android.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss