• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Winterland, Solar, Explorable - апрельские новинки 2013

Опубликовано: 01.09.2018

Приветствую. Сегодня хочу представить вашему вниманию самые свежие премиум темы от популярных разработчиков — Gorilla Themes, Yoo Theme и Elegant Themes . Три свежие, апрельские темы. Каждая по своему хороша и определенно стоит внимания. Перейдем к подробностям.

Winterland

Новые премиум темы появляются у GorillaThemes не часто, но уж если и появляются, то это всегда целое событие. Почему? Потому что контора не делает проходных тем как многие другие и кроме того, «гориллы» всегда придерживаются четырех своих, основных тематик — недвижимость, отдых, авто и развлечения. И каждая тема — поистине уникальна и хороша собой.

Премиум тема — Winterland . Шаблон посвящен теме туризма и отдыха и станет великолепной основой для тематического сайта. Очень приятный, почти воздушный, «зимний» дизайн, вкупе с серьезным функционалом явно стоят своих денег. Особенности темы:

Тема подготовлена к переводу на любой язык. Мульти поисковый модуль. Автоматический ресайзер картинок. Загрузка вашего логотипа. Встроенный плагин фильтр для выбора назначений путешествий. 5 встроенных цветовых стилей. Слайдер категорий Расширенная справка и помощь Легкое добавление рекламы — Adsense. Построение уникального меню. Кастомизация архивов и страницы поиска

Если вы ищете хороший премиум шаблон на тему отдыха и путешествий, советую очень внимательно присмотреться к Winterland. Стоимость шаблона — 39$.

Смотреть демонстрацию . Страница темы .

Solar

Solar — новый премиум шаблон от интернациональной команды YooTheme . Разрабы приурочили свою тему к празднику Пасхи. Ничего особо пасхального, я в теме не обнаружил, зато налицо новая, интересная система вывода записей на главной странице — Grid-a-Licious. Особенности темы:

Доступно для  Joomla и WordPress Адаптивная тема под мобильные девайсы и прикосновения пальцами. 8 вариантов стилей и 5 вариантов текстур Выбор из 9 различных цветов и 9 доступных шрифтов Уникальный, фирменный универсальный плагин — widgetkit Все «фичи» фреймфорка Warp доступны в этой теме

В целом, как всегда, очень приятный, универсальный по назначению, премиум шаблон . Стоимость подписки на все темы — от 39 евро на 3 месяца.

Смотреть демонстрацию . Страница темы .

Explorable

И наконец, третий участник обзора — Explorable от знаменитых и весьма популярных в России — ElegantThemes . Очень интересная и необычная тема. Идеально подойдет для сайтов — путеводителей или для туристических агентств. Главная особенность — огромная интерактивная гугл карта прямо на главной странице. Кликая по меткам на карте, вы тут же видите подробное описание этого места. Специфично, но думаю, очень удобно для тех кто хочет создать подобный сайт. Особенности темы:

Интеграция гугл карты. Неограниченные настройки цветов. Полная кроссбраузерность. Готовность к переводу на любой язык. Фирменная панель управления темой. SEO оптимизация кода.

Уникальная по своему тема, которая для кого то может стать настоящей «палочкой — выручалочкой» по предоставляемому функционалу. Стоимость подписки на все темы — 39$ в год.

Смотреть демонстрацию . Страница темы .

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss