• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Выиграйте приз при покупке роутера ASUS в 123.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Все, кто любит качественную интернет-связь без перебоев и помех, могут с облегчением вздохнуть. Они нашли лучший способ забыть о проблемах с интернетом с помощью роутеров ASUS.

Беспроводная связь стала настолько совершенной только в последние годы, когда роутеры были доведены до абсолютного идеала. Не стоит обойти вниманием то, что преимущества использования роутеров от данного бренда бесспорны - канал может обеспечить пропускную способность до 6,77 Гбит в секунду, что делает интернет-серфинг более быстрым и качественным. Именно поэтому маршрутизаторы АСУС прекрасно работают даже тогда, когда речь идет об огромном количестве подключенных устройств, а пользователям нужно быстро загружать информацию. Кроме того, теперь за выбор продукции известного производителя приятно удивят подарком!

Онлайн-просмотр и интернет-серфинг стали совершенными благодаря знаменитому бренду, который теперь готов предлагать подарки в знак благодарности за выбор своих клиентов. 123.ru поможет получить подарок за покупку маршрутизатора или роутера ASUS. Среди призов точно найдутся нужные вам вещи, которые Вы все равно купили бы в ближайшее время. Поэтому воспользуйтесь возможностью и используйте шанс получить бесплатно то, что Вы готовы были покупать!

Среди призов:

часы для фитнеса, смартфон, мини-ПК, мышь, клавиатура, гарнитура, карта памяти, накопители SSD и USB, а также подарочный сертификат на 1000 рублей в магазине кофе.
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss