• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Выбираем физиодиспенсер

Опубликовано: 06.09.2018

видео Выбираем физиодиспенсер

Наркоз в детской стоматологии? Есть альтернатива!

Физиодиспенсер – так называется многоцелевой стоматологический аппарат, его активно используют специалисты в эндодонтии, имплантологии, также и в челюстно-лицевой хирургии. В составе этого прибора присутствует электрический моторчик, набор наконечников, ультразвуковой генератор еще и независимая система охлаждения, благодаря которой есть возможность успешно настраивать функционал этого аппарата.


Выбор автоклава | StomDevice Review

Когда вы станете выбирать физиодиспенсер, стоит брать во внимание множество характеристик.

Изначально обращаем внимание на частоту вращения также и крутящий момент, они станут генерироваться мотором. Получается, чем больше окажется интервал крутящего момента, тем более безопасным и универсальным окажется прибор. У многочисленных современных аппаратов данный показатель может дойти до 80 н*см, но для выполнения многих операций физиодиспенсер должен обладать 60 н*см.

Шумность мотора достаточно важный момент. Если мотор работает шумно, это явный знак, что прибор имеет низкое качество, у него очень плохая центровка вращающихся деталей. Изначально многим кажется, что шум не столь важен, поскольку он не такой сильный. Только главное воздействие будет происходить на руку врача, поскольку не может быть шума без вибрации.

Обязательно в приборе должна быть система автоматической калибровки. По причине наличия данной системы прибор будет стоить дороже, но вы будет уверены в точности крутящего момента. Этот фактор повысит уровень безопасности выполняемых действий и облегчит работу стоматолога.

Хорошо, чтобы у физиодиспенсера присутствовал крупный дисплей, чтобы специалист смог четко видеть все символы. Обязательно обратите внимание на контрастность и уровень интенсивности подсветки. Отличный физиодиспенсер непременно будет иметь качественную систему подсветки.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss