• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Заработать на опросах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Заработать на опросах

ЗАРАБОТОК НА ОПРОСАХ 4 000 рублей в день!

Описание : нужно заполнить анкету о себе, а потом вам будут присылать опросы. Отвечайте на вопросы и, если вы подойдете для проверки, получайте за это деньги. Выбирайте сайты для работы осторожно, потому что в интернете много обманных сайтов.



Оплата : от 30 до 300 рублей за опрос (зависит от сайта и типа опроса).

Требования : наличие электронного кошелька и свободного времени, желательно быть старше 18 лет.

Как заработать на платных опросах

Такая работа хороша тем, что не нужно вкладывать свои средства. Но и в этой сфере появились мошенники , которые требуют предоплату. Главное правило: зарабатывайте на опросах без вложений . Если просят оплатить регистрацию на сайте или перевести «страховой взнос», найдите другой сайт. К счастью, их достаточно много, чтобы выбирать «лучший». А внизу статьи я перечислила самые известные, и на них не требуется предоплата.


ТОП 5 САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ШКОЛЬНИКУ НА ОПРОСАХ, как обменять яндекс на payeer

Рекомендую зарегистрироваться сразу на нескольких. Оповещения о новых опросах будут приходить на почту, так что вы не пропустите их. А задания появляются не так часто, чтобы вы почувствовали себя «загруженным».


Как заработать деньги на опросах.Интернет опросы

Некоторые опросы направлены на определенную аудиторию – старше 18, только женщины, с детьми или жители Москвы. В начале теста задают вопросы, чтобы выбрать подходящие аккаунты. Так что иногда вроде появилось задание, но через 10 вопросов оказывается, что вы не подходите. Не расстраивайтесь, будут и другие.

Плюсы и минусы заработка на опросах

Плюсы : это интересно, не занимает много времени, не требует вложений

Минусы : опросы редко проводятся и часто не подходят, небольшая плата

Сколько можно заработать на опросах

Все, конечно, зависит от вашей активности и ответов: как много будет не подходящих опросов, как часто вы проверяете почту, как часто бывают новые задания и др.

В среднем цена за один опрос колеблется от 30 до 100 рублей. Иногда дают по 50-100 рублей просто за регистрацию. Не забывайте о минимальной сумме для вывода: 100-300 рублей. У каждого сайта цифры разные.

Выводят деньги, как правило, только на электронные кошельки. Поэтому нужно создать кошелек WebMoney или Яндекс.Деньги.

Как заработать на опросах больше

Люди, которые уже долгое время крутятся в этом «бизнесе», дают советы новичкам:

Указывать «популярные» данные в своей анкете: Москва/Питер, есть машина, есть все электронные устройства, курим и пьем, есть семья, дети, доход большой…. Утрировано конечно, но смысл примерно такой. Кроме того правильно отвечайте на начальные вопросы:

1. Вопрос: «Работаете ли вы или ваши близкие в……». Ответ «нет, никто»

2. Вопрос: «Принимали ли вы опрос о…….». Ответ «Нет, ничего из вышеперечисленного».

3. Вопрос: «Какие из вышеперчисленых товаров/продуктов вы покупали….». Ответ: пометьте как можно больше товаров, но не все – должно быть реалистично!

Но насколько реально потом получить выплаты я не знаю… Поэтому сами решайте – следовать этому совету или работать «по-честному».

Где можно заработать на опросах: сайты

Я рассмотрю три самых популярных сайта для заработка на опросах, остальные потом напишу просто ссылками. Список будет пополняться, можете предлагать свои варианты в комментариях.

Анкетка

Очень популярная система, но условия у нее не самые лучшие (на мой взгляд). При регистрации выплачивают 50 рублей. Минимальная выплата – 1000 рублей, и вывести их можно только на мобильный телефон. Можно, конечно, потратить на благотворительность или в их интернет-магазине.

На мой взгляд условия не очень хорошие, так что я не рекомендую работать с этим сайтом.

Платный опрос

Данный сайт отличается от предыдущего тем, что можно выводить деньги на электронные кошельки. Но многие пользователи жалуются, что иногда сообщения о новых опросах не приходят на почту. Так что чаще проверяйте сайт и смотрите новые опросы.

При регистрации можно получить 10 рублей. Минимальная сумма для вывода – 300 рублей. Расценки не высокие, но сразу в вашем аккаунте появится задание на 30 рублей.

Как говорят отзывы, заработать на опросах у этого сайта можно, но не сильно много:

Вопросник

Цена за один опрос от 15 до 300 рублей. Минималка всего 100 рублей, выводить можно на самые разные кошельки. Кроме того на этом сайте есть форум с оплатой за сообщения (платные темы помечены знаком доллара).

Отзывы о вопроснике:

Можно ли заработать на опросах

На мой взгляд такой вид занятости можно рассматривать только как ленивую подработку. Т.е. выполнять в моменты затишья заказов или от скуки в офисе. Но при таком количестве работы в интернете должно быть жалко тратить время на эти копейки.

А как вы думаете, можно заработать на опросах? Поделитесь опытом или мнением в комментариях. Предлагайте сайты для работы и они будут добавлены в статью.

Читайте также:

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss