• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Видеокурс Анти пират 2012

Опубликовано: 01.09.2018

видео Видеокурс Анти пират 2012

Защита от копирования плагин WP-CopyProtect

Как быстро и надежно защитить ваш продукт даже от самых наглых пиратов



По статистике самой крупной группы компаний в инфобизнесе «ИнетПартнерс», если Вы не защищаете свой продукт, то теряете от 50% до 80% прибыли сразу после его запуска. Фактически, Вы упускаете как минимум половину своей прибыли из-за пиратов. Видеокурс «Анти пират 2012» сэкономит Вам кучу денег, сил, времени и нервов. Вы будете засыпать с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что больше ни один проходимец не сможет помешать Вам и дальше зарабатывать хорошие деньги в онлайн-бизнесе.


Интервью Артем Толкачев и Алекс Айвенго Ayvengo

К созданию каждой части видеокурса автор привлек самых лучших специалистов в своей области: юриста специализирующегося на защите авторских прав, руководителя сервиса по закрытию пиратских ресурсов и автора сервиса по защите информационных продуктов.


ВАША ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА -- ВЫ САМИ

Такой подробной, а главное компетентной информации Вы не найдете нигде. Мало кто задумывается о том, что для того, чтобы решить проблему пиратства нужно опередить их и нанести упреждающий удар. А если всё же случилась беда, то не надо падать духом! Пираты уязвимы в любом положении.

Изучив данный курс, вы защитите себя по всем фронтам:

Сможете обеспечить надежный тыл со стороны государства; Применить хитрые маркетинговые стратегии; Поставить непробиваемый программный щит; Быстро отследить и прикрыть любую пиратскую активность, если она появится.

1. Программная защита

Посмотрев все 7 видео-уроков данной части, вы быстро и надежно защитите свой продукт от копирования без технических знаний, и больше никто не сможет скачать плод ваших усилий на халяву или выложить его в бесплатный доступ!

2. Закрытие пиратских сайтов

В данной части сам руководитель сервиса по закрытию пиратских сайтов в 8 видео-уроках покажет вам, как закрывать пиратские ссылки на ваши продукты с любых типов ресурсов: файлообменников, торрентов, складчин, сайтов пиратов или видео-сервисов.

3. Юридическая защита

В данной части широко известный в кругах инфобизнеса юрист Сергей Олейник, знающий всю специфику юридической защиты инфопродуктов, расскажет вам о защите авторских прав и даст конкретные рекомендации по их регистрации, чтобы легко решать проблемы с пиратами и даже, если понадобится, преследовать их в суде.

4. Маркетинговая защита

В данной части вы найдете 8 видео-уроков, в которых я детально показываю самые эффективные маркетинговые стратегии, которые позволят вам заработать большую часть прибыли с продукта еще до того, как пираты очухаются и поймут, что произошло.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss