• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Узнайте, какой интернет-магазин выгодно открыть

Опубликовано: 06.09.2018

видео Узнайте, какой интернет-магазин выгодно открыть

Открываю интернет магазин Как открыть интернет магазин без вложений

Прежде чем ответить на вопрос, какой интернет-магазин выгодно открыть и как быстро начать зарабатывать, разберемся в том, что нужно для открытия собственного интернет-магазина. Знаете ли вы, что должны:



Узнайте, какой интернет-магазин выгодно открыть

Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель (ИП) или юридическое лицо. Встать на учет в налоговом органе. Купить товары у производителей или оптовых продавцов. Организовать складирование товара. Заключить договора со службами доставки товара. Представить ассортимент товара в своем интернет-магазине. Организовать прием платежей. Рекламировать интернет-магазин или конкретный товар. Заключить договор с конкретным покупателем вашего товара. Принять оплату за покупку. Обеспечить доставку товара покупателю. Выполнять гарантийные обязательства в соответствии с законом о правах потребителей.

Кроме того, чтобы принять правильное решение: какой интернет-магазин выгодно открыть необходимо решить другие вопросы: юридические, экономические, маркетинговые и финансовые. Вы готовы к такому объему работы?


Как открыть бизнес в деревне. Какой бизнес в деревне сейчас актуален.

Остановитесь, если:
у вас нет магазина в офлайне, у вас нет опыта продаж в интернете, вы новичок в инфобизнесе, у вашего сайта нет пары десятков тысяч подписчиков или зарегистрированных пользователей.

В противном случае, вы понесете такие убытки, что навсегда откажетесь от бизнеса и лишите себя возможности зарабатывать столько, сколько хочется, а не столько, сколько платят работодатели.


ГДЕ И КАК НАЙТИ ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Где и как искать поставщиков для интернет магазина

Значит ли это, что нужно отказаться от мысли, какой интернет-магазин выгодно открыть и желания создать свой интернет-магазин?

Конечно же, нет! Только начинать нужно постепенно, с малого.

Самый выгодный инструмент для заработка в интернете:

партнерская сеть Где слон?

Партнерская сеть Где слон? объединяет сотни интернет-магазинов и миллионы товаров. Перед вами больше не стоит вопрос, какой интернет-магазин выгодно открыть –

Вы просто выбираете из ассортимента сотен интернет-магазинов те товары, которые готовы продавать.

Затем вы размещаете уникальную ссылку на товар или рекламу товара:

на своем сайте, блоге; в социальной сети.

Посетители вашего сайта (блога) и друзья социальной сети, перешедшие по размещенной ссылке или рекламе в интернет-магазин, «запомнятся» партнерской сетью Где слон? как ваши покупатели .

За каждую покупку в интернет-магазине вы получаете вознаграждение в процентах от суммы продаж или фиксированную комиссию.

Партнерская система Где слон? автоматически ведет учет всех переходов по вашим ссылках и рекламным материалам, фиксирует продажи, отложенные товары, отмененные покупки, ошибочные переходы. Об этом вы узнаете в разделе статистики.

Таким образом, вы узнаете, что хотят и готовы покупать посетители вашего сайта, блога, ваши друзья и подписчики в социальных сетях. Затем вы расширите ассортимент востребованных товаров, увеличите их продажи и собственные комиссионные.

После регистрации в партнерской сети Где слон? , вы начнете зарабатывать реальные деньги ничем не рискуя, не вкладывая не одной копейки в товар или рекламу товара. Со временем, вы поймете, какой интернет-магазин выгодно открыть и откроете свой собственный.

После прочтения следующей статьи, вы сможете разместить первую товарную витрину на своем сайте или блоге. А пока, вам нужно просто

Посмотрите наглядное видео о партнерской системе Где слон? Если останутся вопросы, задавайте их в комментариях. Каждый получит ответ, помощь в выборе товаров, интернет-магазинов, размещении рекламных материалов и ссылок. Каждый будет зарабатывать!

Если вы хотели открыть свой интернет-магазин но не решались и ждали Знака Свыше, то знайте: ЭТО ОН! Регистрируйтесь прямо сейчас и все получится!

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss