• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Тормозит San Andreas? - НУМИЗМАТ: старинные монеты, каталоги монет России и СССР, юбилейные монеты, серебряные и золотые монеты, аукционы, нумизматика

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тормозит San Andreas? - НУМИЗМАТ: старинные монеты, каталоги монет России и СССР, юбилейные монеты,  серебряные и золотые монеты, аукционы, нумизматика

GTA: San Andreas на китайских Android устройствах. Тормозит?

 


Как УБРАТЬ ЛАГИ И УВЕЛИЧИТЬ ФПС в Gta San Andreas (УСТАРЕЛ)

Наши партнеры

 

Главная | Нумизматика в товарах | Тормозит San Andreas?

Игры, да и любые другие приложения имеют такое печальное свойство – они могут всячески тормозить и лагать.

И если последнее объясняется прежде всего тем, что что-то было недоработано самими разработчиками приложения, то с тормозящим San Andreas придётся разбираться самостоятельно.


ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ GTA SAMP? [60fps]

А причин такого поведения может быть несколько:

засорён кеш. Память планшета и так не бесконечна, а у кеша её объёмы значительно меньше. Да и заполняется он с каждого работающего приложения. Даже с тех, что были когда-то на устройстве, но потом их удалили, в кеше может что-то остаться, если он давно не чистился; память планшета засорена кучей ненужных приложений. Это обычно происходит, когда их постоянно устанавливают и не удаляют – чем меньше на устройстве свободной памяти, тем сложнее работать приложениям, которые нужны, вот они и начинают тормозить; ещё один вариант причины замедленной работы – неправильно подобранные настойки. Возможно, планшет не тянет максимальное разрешение и из-за этого долго «думает».

Чтобы понять, что стало причиной, прежде всего стоит проверить, как давно очищался сам гаджет от всего ненужного. Если это делалось давно или не делалось вообще, то стоит поочередно совершить такие действия:

почистить кеш. Для этого обычно используют чистящие утилиты – простым путём почистить его не удастся. Скачайте тот клинер, который вам нужен, если он ещё не установлен, зайдите в него, проведите анализ памяти и поставьте галочку напротив команды «чистка кеша» перед тем, как согласиться на удаление ненужного. Так с устройства исчезнет куча мусора, которая не давала ему нормально функционировать; удалите то, что вам не нужно. Для этого можно снова воспользоваться клинером (во многих из них есть такая функция) или просто зайдите в настройки планшета. Вы удивитесь, сколько всякого ненужного скапливается на гаджете, если его забывать чистить – это могут быть уже заброшенные, пройденные игры, приложения всяких сервисов, без которых можно и обойтись. Определите, что точно пригодится и удалите всё оставшееся. Работа точно пойдёт быстрее; а вот с настройками придётся постараться – есть вероятность, что придётся откатывать на изначальные настройки не только самой игры, но и всего планшета. В любом случае, стоит поиграть с настройками игрушки для того, чтобы понять, какие наиболее оптимальны и не замедляют при этом весь игровой процесс.

Если у вас в процессе возникнут вопросы касательно того, какую программу лучше использовать для очистки, какие настройки лучше, то можно всегда обратиться к Топ-Андроиду. На этом портале собрано абсолютно всё, что нужно для гаджетов на платформе Андроид. Да, здесь можно найти для себя не только популярные бесплатные игры и приложения, но и: советы; обзоры; лайфхаки по оптимизации устройства и много просто полезной информации.

Такой источник точно пригодится – никогда не знаешь, когда потребуется та или иная информация. Да и в случае чего помочь разобраться смогут и пользователи сайта – стоит только спросить.

Новости нумизматики

Наш опрос

Проголосовало: 20932 Архив опросов
Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss