• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Топ 10 WordPress плагинов за апрель 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ 10 WordPress плагинов за апрель 2014

Обзор сервера FormCraft

Приветствую. В апреле для вас список очень интересных и специфичных плагинов. Вы не найдете здесь каких-либо универсальных плагинов, но зато есть те, которые хорошо справляются с решением определенных задач. Не важно, какие цели вы преследуете: хотите защитить ваш сайт от спама в комментариях, или ищите лучший способ представлять отзывы о товарах на вашем сайте — в любом случае вы найдете решение своей проблемы.


Скромные результаты блогов - апрель 2017

Сделайте ваш сайт более дружественным к мобильным устройствам, добавьте галереи изображений и контактные формы или оптимизируйте консоль, если хотите. Приятного чтения!

Плагин WP Product Review предлагает вам простой и быстрый способ усовершенствовать систему комментирования отдельных записей и страниц сайта. Вы можете заменить статичные отзывы о товарах, динамичными отзывами со списком плюсов и минусов и возможностью вставлять партнерские ссылки.


Прибыльные видео сайты под ключ

Вы можете с легкостью изменять цвета всех отображаемых элементов, используя настройки темы. Также есть возможность вклеить виджет прокрутки страницы вверх в нижнюю часть ваших записей, с заметной ссылкой, облегчающей аффелированный маркетинг.

Если ваша тема не адаптивная, то плагин WP Responsive Menu может стать хорошим способом превратить ее во что-то более презентабельное для мобильных девайсов. Плагин разработан специально для того, чтоб преобразовать ваше обычное меню в меню-слайдер, оптимизированный для использования с мобильными девайсами.

WP Responsive Menu хорошо интегрирует тему и прост в использовании. Вы можете выбирать необходимые вам цвета, чтоб полностью подогнать меню под вашу тему. Есть возможность добавить корпоративный логотип в меню, чтоб связать все воедино. Здесь нет всяких излишеств: плагин просто берет определенную функциональность и улучшает ее.

От других антиспам плагинов WP-SpamSheild Anti-Spam отличает то, что он работает исключительно в серверной части, благодаря чему сайт освобождается от капчи. Он легок в установке и блокирует спам-комментарии еще до их публикации. Кроме того плагин также убирает пингбэки и трэкбэки.

Что мне нравится в WP-SpamSheild Anti-Spam, так это то, что он работает не только с комментариями, но и с вашей контактной формой. Данный плагин – это еще и фаервол, который борется с автоматическим спамом в комментариях.

В WordPress и так легко управлять ролями , но плагин WPFront User Role Editor делает этот процесс еще более простым, добавляя функциональность в пользовательскую часть сайта. Стоит только установить этот плагин и можно сразу создавать новые роли, редактировать уже существующие, клонировать роли, управлять возможностями пользователей и добавлять новые.

Для удобства плагин добавляет ссылку «Роли» в левостороннее меню в консоли движка.

WooCommerce и MailChimp известны тем, что предлагают высококачественные услуги. Так что не надо быть гением, чтоб сообразить, что они должны работать вместе. Вероятно о том же самом подумали и разработчики плагина WooCommerce MailChimp. Он предлагает простую интеграцию, благодаря которой покупатели могут автоматически подписываться на добровольную рассылку, которая базируется на MailChimp

Плагин также позволяет вам отображать настройки подписки на стадии создания заказа или после его завершения, показав чекбокс на странице заказа. Плагин поддерживает функцию перевода и работает на мультисайтовых инсталляциях.

Если вы уже используете Bootstrap, очевидно, что вы должны установить и этот плагин. Он очень простой и добавляет на ваш сайт новый тип записи: карусель изображений. Плагин позволяет выбрать изображения и контент для карусели, а потом внедрять то, что получилось, с помощью шорткода — [image-carousel]

Все настолько просто, что вы можете внести все настройки на главной странице настроек CPT Bootstrap Carousel. Если вы хотите, чтоб на вашем сайте были разные карусели с разными настройками, вы можете использовать шорткоды, разработанные для того, чтоб обойти главные настройки, полный список которых вы можете увидеть на странице плагина на сайте   WordPress. org

Fourteen Extended

Этот плагин довольно специфичный. Он разработан для тех, кто использует тему Twenty-Fourteen и хочет модифицировать ее, не копаясь в коде. Вот только несколько вещей, которые можно поменять с помощью плагина: выровнять шаблон по центру, вывести ваш блог, записи, архивы или результаты поиска в полную ширину страницы, переместить главное меню влево, в записи перенести контент под миниатюру изображения и многое другое.

Дополнительные функции – это режим автовоспроизведения для слайдера и шаблон мобильного устройства для избранного контента. Этот плагин обязателен для всех тех, кто любит тему Twenty-Fourteen

Google предлагает множество разных сервисов, и возможно вам захочется или понадобится интегрировать некоторые из них в ваш WordPress-сайт. Если у вас как раз такой случай, то плагин SZ-Google for WordPress может быть тем, в чем вы нуждаетесь. Он делает интеграцию виджетов Google очень простой. Разработчики обещают обновлять плагин по мере выхода новых сервисов Google.

Самые свежие модули плагина включают Google+, Google Analytics, Google Authenticator, Google Calendar, Google Drive, Google Fonts, Google Groups, Google Hangouts, Google Panoramio, Google Translate и YouTube. Для каждого модуля есть набор настроек, так что существует некоторый простор для кастомизации.

Существует множество плагинов контактной формы, но Contact Bank обещает сделать процесс создания привлекательных контактных форм абсолютно беспроблемным.

Плагин делает возможными загрузку и создание динамичных контактных форм с использованием настроек шаблона. Есть разные стили отображения, и вы можете полностью контролировать внешний вид формы. Также существует премиум-версия плагина, в которой доступно больше дополнительных полей, виджетов и настроек для миксования. Бесплатная версия позволяет вам создать простую форму для вашего сайта.

Лучшим плагином апреля можно смело назвать — Photo Gallery. Да, для этой цели написано множество плагинов, но у этого есть элегантный интерфейс, который мне очень нравится. Он дает доступ к продвинутым настройкам для вклейки и редактирования изображений в виде галереи. Изображения могут быть отображены в виде галереи или альбома, с миниатюрами, слайдшоу, обозревателем изображений, и усовершенствованным альбомным видом, куда входят описания.

Photo Gallery поддерживает множество типов файлов, использование шорткодов, и полностью адаптивен. В pro-версии плагина доступны несколько опций для дополнительного просмотра изображений, настраиваемые темы и комментирование. В деталях и внутреннем устройстве, плагин подозрительно напоминает немного облегченную версию NEXTGEN gallery. Однако работает визуально довольно быстро. В любом случае, вполне достойный претендент на отдельный обзор.

Использованы материалы с сайта managewp.com

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss