• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

Только лучшее видео CS:Source и многое другое на OnlyCSS.ru

Опубликовано: 05.09.2018

У вас есть свободное время и вы хотите просто отдохнуть, поиграть в комп и не напрягаясь получить удовольствие от потраченного времени? Тогда не тратьте его зря! Проведите это время так, чтобы осталось хорошее впечатление!

Многопользовательский командный шутер от первого лица Counter-Strike:Source - это то, что вам нужно. Играйте сами и приглашайте друзей. Серверов море и места хватит всем, при этом не обязательно замарачиваться над покупкой лицензии! Есть и сервера, для которых подойдет и "пиратка". Играть дома на компьютере "сам с собой" - это одно дело, а вот играть, общаясь с живыми людьми, создавая свои "кланы"(команды) и продумывая стратегии... - это совсем другое. Если у вас появилось желание попробовать или возникли вопросы после прочтения этой статьи, то на нашем сайте OnlyCSS.ru вы найдете всё самое необходимое для того, чтобы узнать всё о игре CS:Source: скачать нужные файлы(обновления, карты, плагины, модели, саму игру, моды, патчи, скриншоты, спреи и т.д.), почитать интересные статьи о том как научиться играть или улучшить свои навыки,  обсудить всё это, оставив комментарий. Как минимум, посмотреть много специально отобранного интересного видео с очень красивыми моментами онлайн, совершенно бесплатно и без регистрации! Посмотрите как играют профессионалы - это послужит вам хорошим уроком. Снимайте видео(демки) и создавайте свои ролики(мувики), всю необходимую информацию о том как это делать вы найдете на сайте.

Сайт постоянно наполняется новыми материалами, поэтому если вы вдруг не нашли того, что искали, то посетите нас позже, т.к портал постепенно развивается и в итоге соберет всю полезную и нужную информацию о ксс и для ксс.

Проявляйте активность на сайте и будете повышены в ранге - сможете добавлять свои публикации на сайт, причем не бесплатно. За хорошие(уникальные) статьи администраторы сайта готовы заплатить довольно не плохие деньги.

Рейтинг:

(Голосов: 1 )

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss