• Главная
  • Карта сайта
Не найдено

Главная Новости

ThemeForest - лучшие WordPress темы сентября 2013

Опубликовано: 01.09.2018

видео ThemeForest - лучшие WordPress темы сентября 2013

10 Successful Industrial Wordpress Themes

Привет, дорогие читатели. В Москве самый, что ни на есть — сезон противных, проливных дождей. А стало быть и осень на дворе, и деловой сезон в городских офисах в самом разгаре. Самое время подумать о новом, классном дизайне для вашего сайта, блога, магазина или, что там у вас. И в этом надеюсь, вам поможет мой очередной обзор самых интересных премиум тем для WordPress за прошедший, первый осенний месяц. Выбор на ThemeForest как всегда, весьма богат для любых типов сайтов. Приятного чтения и удачного выбора!



Для перехода к официальному описанию темы нажмите на заголовок. На открывшийся странице с описанием нажмите на кнопку Live Preview для просмотра демо версии.

Несомненно — «гвоздь программы» да и всего моего обзора. Разработчики из Dream-Theme всегда славились отличными премиум темами, но тут превзошли сами себя. И как результат — сразу же попали в тройку самых продаваемых на ThemeForest.


Newspaper WordPress Theme v4.6.1

Очень продвинутая в настройках внешнего вида, с четырьмя вариантами шапки сайта, с мощным построителем страниц — Visual Layout Builder, поддержкой WooCommerce, шестью уже заранее заготовленными визуальными стилями — эта премиум тема мало кого оставит равнодушной. SEO оптимизация и поддержка всех доступных на сегодня гугл шрифтов, да еще и с кириллицей. Кстати, и русская тех поддержка в фирменном суппорте тоже есть. Достоинства можно перечислять долго, но лучше один раз посмотреть видео и демо !


Nordic - Retina Responsive WordPress Theme v1.0

Новинка от популярных авторов, которые специализируются именно на классных, новостных темах. Шаблон с названием, которое не оставляет никаких сомнений в своем предназначении. Впрочем, полноценный вариант для блога здесь тоже предусмотрен.

Тема не смотря на мощный функционал, хорошо оптимизирована, очень легкая и запросто набирает более 90% на гугловском PageSpeed . А еще есть интересная фишка с адаптивной рекламой. То есть ваши баннеры на сайте будут подстраиваться под размеры экрана.

Вполне классическая премиум тема с очень интересными собственными наработками типа RAD Builder для построения страниц, Enigma Styler для кастомизации визуального стиля, менеджер шрифтов или например — конструктор заголовков. Вообще говоря, в этом шаблоне просто уйма интересных фишек и особенностей. К тому же, он еще и очень неплохо оптимизирован под Гугл поисковик и поддерживает создание интернет магазина.

Специализированная тема для вашего интернет магазина на основе WooCommerce выполненная в модном Flat стиле. Авторы обращают внимание на неограниченное количество сайдбаров для виджетов, расширенный поиск по продуктам, встроенные страницы для входа и регистрации и вообще в теме присутствует целый ряд встроенных, полезных плагинов.

Шаблон для игровых порталов с говорящим за себя названием. Как и во всех подобных проектах в этой теме есть встроенная система обзоров и рейтингов выводящая по несколько заранее настроенных критериев и их общую сумму. Для полноты картины есть встроенная поддержка WordPress форума — bbpress , а так же встроенный премиум плагин для галерей — Isotope gallery.

Очень симпатичный шаблон с запоминающимся названием и хорошей оптимизацией. Великолепный дизайн соседствует с мощной начинкой. Тема по умолчанию содержит несколько цветовых стилей в легких, пастельных тонах. Parallax построитель для страниц и собственный Vamtam Rock Solid Theme Framework. Ко всему прочему добавлена поддержка WooCommerce магазина, что тоже уже становится традицией для качественных премиум WordPress тем.

Строгая, классическая бизнес и портфолио тема с поддержкой интернет магазина на WooCommerce. Встроенный Page Builder уже практически ставший стандартным атрибутом любой серьезной примиум темы. Все настройки внешнего вида доступны прямо из стандартного настройщика WordPress Theme Customizer, что очень удобно.

Очень изящная и красивая тема от популярного разработчика. Имеет удобное мега меню (Side Menu), анимированный вывод интерактивных элементов, вывод записей в очень популярном в последнее время — masonry режиме в виде не разных прямоугольников. В общем, полный набор самых передовых дизайнерских, визуальных наворотов.

Мощный и хорошо настраиваемый шаблон для бизнес порталов и корпоративных блогов. Имеет более 100 встроенных шорткодов и 1500 иконок. Предусмотрен вывод записей в трех вариантах — в обычном, во всю страницу и в несколько колонок.

Легкая, универсальная и очень гибкая тема с отличным дизайном и функционалом. К тому же, ещё и от известного разработчика. Полностью адаптивная и с массой возможностей для собственных настроек пользователей. Имеет свой собственный фреймворк и построитель (Page Builder) страниц. Станет отличным выбором практически для любого сайта.

Провайдеры:
  • 08.09.2015

    Batyevka.NET предоставляет услуги доступа к сети Интернет на территории Соломенского района г. Киева.Наша миссия —... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    IPNET

    Компания IPNET — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Boryspil.Net

    Интернет-провайдер «Boryspil.net» начал свою работу в 2008 году и на данный момент является одним из крупнейших поставщиков... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    4OKNET

    Наша компания работает в сфере телекоммуникационных услуг, а именно — предоставлении доступа в сеть интернет.Уже... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Телегруп

    ДП «Телегруп-Украина» – IT-компания с 15-летним опытом работы на рынке телекоммуникационных услуг, а также официальный... 
    Читать полностью

  • 08.09.2015
    Софтлинк

    Высокая скоростьМы являемся участником Украинского центра обмена трафиком (UA — IX) с включением 10 Гбит / сек... 
    Читать полностью

rss